Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиолетовая

Телевизор маленький для кухни

Рекомендованные сообщения

Нужен телек на кухню, диагональ до 25 дюймов. Чтоб флешку читал (фильмы смотреть). Хелп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен телек на кухню, диагональ до 25 дюймов. Чтоб флешку читал (фильмы смотреть). Хелп!!!

присоединяюсь, тоже выбираю, не знаю что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название модели и производителя не вижу. Вообще ,понравился, особенно цена))))

 

Присмотрелась, очень маленький экран у него

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Название модели и производителя не вижу. Вообще ,понравился, особенно цена))))

 

Присмотрелась, очень маленький экран у него

Названия тоже не нашла, но размер и цена меня очень устроили. По крайней мере из всего, что я видела, может даже и стоит заказать именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Названия тоже не нашла, но размер и цена меня очень устроили. По крайней мере из всего, что я видела, может даже и стоит заказать именно его.

 

4) Размер: 180 * 145 * 29мм

 

я прикинула, у него диагональ всего 7 дюймов. мне мало, хочу смотреть, стоя у противоположной стены. буду еще искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас что-то типа этого:

Телевизор ЖК 15.6" SUPRA STV-LC1515WD «R», c DVD плеером, черный

диагональ 15.6" (39.62 см); яркость 250кд/м2; HDTV 720p; тип USB: мультимедийный; поддержка SD/MMC/MS

 

Точно не скажу эта модель или нет... Читает диски, есть вход для флешки и карт памяти. Для кухни удобен тем, что экран закрыт стеклом, если на него что-то брызнет, удобно вытереть. Стоит в Ситилинке около 5 т.р.

Есть несколько моделей с диагональю побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас что-то типа этого:

Телевизор ЖК 15.6" SUPRA STV-LC1515WD «R», c DVD плеером, черный

диагональ 15.6" (39.62 см); яркость 250кд/м2; HDTV 720p; тип USB: мультимедийный; поддержка SD/MMC/MS

 

Точно не скажу эта модель или нет... Читает диски, есть вход для флешки и карт памяти. Для кухни удобен тем, что экран закрыт стеклом, если на него что-то брызнет, удобно вытереть. Стоит в Ситилинке около 5 т.р.

Есть несколько моделей с диагональю побольше.

Спасибо, сейчас гляну на ситилинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас что-то типа этого:

Телевизор ЖК 15.6" SUPRA STV-LC1515WD «R», c DVD плеером, черный

Купили такой, уже смотрим! Все супер! Только стекла защитного нет, но нам и не нужно

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот такой в СИТИЛИНК взяли, с USB-разъемом, очень довольны. СтОит 4000, плюс взяли сразу кронштейн и мужу МР3 плеер, так нам еще и клубную карту скидочную дали))) (там при покупке от 5000 выдается)

 

LED-телевизор 16" MYSTERY MTV-1614LW «R», черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моих родителей такой

отличный телек, покупали года 2 назад за 8 что ли тысяч. сейчас наверное дешевле гораздо. у нас в комнате такой только на 32 дюйма. Цветопередача отличная, есть возможность подключать к компу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, давайте уже. Не томите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если о большом говорить, то мы купили в августе 2015 изогнутый самсунг с 3д и смарт ТВ. Очень довольны. Одна проблема, муж облил чем- то пульт и теперь ему пришёл конец, в эльдорадо где покупали сказали, что новый только в сервис центре такие (пульт сенсорный что ли называется). Смотрели в интернете, цена пульта около 5 тыс. Муж бедняга сзади телеканала приноровидся кнопочкой все переключать, ещё недавно ps4 купили, если в интернете что- то смотреть, то там свой браузер, можно джойстиком переключать. Может знает кто, такой пульт в сервис центре самсунга можно купить, а то мы все никак время не найдём доехать до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и большой в комнате и маленький на кухне . Когда готовлю то люблю что бы был включенный . Смотрю всякое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! В первую очередь нужно смотреть на сам размер кухни, и телевизор подбирать под размер! Слишком большой или слишком маленький будет смотреться не эстетично! У меня маленькая кухня и покупала телевизор с не большим экраном - настенный. Существует правило что экран с большой диагональю, нужно смотреть на расстоянии не меньше 2,5 метра, иначе серьезно может пострадать ваше зрение. А вот телевизор с экраном 15-20 дюймов разрешается смотреть с расстояния 1,5 — 2 м. Так что выбирайте правильно! А свой покупала я тут: https://snr.ru

Изменено пользователем MariGovori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...