Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Также ультразвук применяется и при дроблении камней в почках))) Так что мне и сказали, делать эту процедуру надо со 100% здоровьем!

при камнях в почках все же лучше кавитация, чем хир. вмешательство, опять же есть же и противопоказания.

то же УЗ используют при обследовании беременности, да и вообще узи распространено.

кавитация это же не просто ультразвук.

Раскрывающийся текст
Кавита́ция (от лат. cavitas — пустота) — образование в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных паром. Кавитация возникает в результате местного понижения давления в жидкости, которое может происходить либо при увеличении её скорости (гидродинамическая кавитация), либо при прохождении акустической волны большой интенсивности во время полупериода разрежения (акустическая кавитация), существуют и другие причины возникновения эффекта. Перемещаясь с потоком в область с более высоким давлением или во время полупериода сжатия, кавитационный пузырёк захлопывается, излучая при этом ударную волну.

 

Кавитация разрушает поверхность гребных винтов, гидротурбин, акустических излучателей и др.

 

а кто может похвастаться 100% здоровьем в нынешнее время с ухудшающейся экологией?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В живот, говорят, не больно, мне так по крайней мере косметолог сказала, я же все решаюсь)))

Катя больно и даже очень, особенно потом. У меня все отекало/опухало, к животу вообще не возможно было притронуться, обувал муж дня три. Вытерпела 6 процедур. Эффекта не было вообще. Это было еще три года назад, до беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга делала эту кавитацию, у нее очень заметел был эффект, но она достаточно полная... а у меня всего пара лишних килограмм и в общем то живот просто мне не нравится и бока... я физ. нагрузки делаю 2 раза в неделю бег и силовые упражнения... так занимаюсь уже 2 месяца, стараюсь следить за питанием, но результатов пока не вижу(( вот и подумала может еще на кавитацию сходить? подскажите кто-нить ускорит ли это результат и стоит ли тратить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто еще делал кавитацию, напишите отзывы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году по купону ходила на Кавитацию на на 7ми Ветрах в косметологию - положили мне на живот датчики, потом еще чем-то водили. Процедура была минут 30 одна зона, читала, что надо воды много пить, т к жир разбивается и должен выходить - здравствуйте печень и почки. Выпила я 3 литра воды в этот день и на след. день воду пила. Лично у меня было ощущение после процедуры , что я съела много жирного, даже подташнивало потом. На второй сеанс я не пошла. Процедура вообще безболезненная.

Потом я пробовала тройную процедуру в Волжском - стоило по акции около 3000тысяч за три процедуры, обычно 1- 1500. Сначала лежишь на кровати Нуга-бест и на животе тебе аппарат пресс качает -с непривычки очень больно! Потом массаж руками делает, а потом на меня одевали баню, которая тоже сжималась - на живот и ноги. За три сеанса живот пришел в тонус, надо было продолжать дальше, да в Волжский далеко ездить.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, апну темку, очень хочется узнать отзывы про кавитацию, кто делала, как результаты..

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавитация эффективна про соблюдении правильного питания тренировок, как сопутствующая процедура для достижения лучшего результата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.03.2012 в 11:26, becky sharp сказал:

По кавитации очень много противопоказаний, и если врач, работающий на аппарате не спрашивает у вас о состоянии вашего здоровья и не рассказывает о противопоказаниях этой процедуры - бегите от него. Так же многое зависит от аппарата, т.е. по сути делают не кавитацию, а дерут деньги за нее. При прохождении процедуры надо выпивать 2 литра чистой воды в день (сложновато), эффект есть, но не 8 см за сеанс - это уже сказки. Хороший вариант купить аппарат ультразвуковой кавитации в росмедсис. Желала подруга, ей эффект понравился, но, до кавитации она проделала мезо на проблемные зоны, после кавитации 10 процедур лимфодренажного массажа. Денег ушло немеряно на все это, а т.к. она ленива и очень любит покушать, то все, что она убирала, через год опять появилось. Сейчас другая подруга начала курс миостимуляции, посмотрю на эффект, определюсь что буду опробовать на себе. А вообще, как говорит мой косметолог - золотое правило похудения - хочешь жрать - попей водички и физ. нагрузки, физ. нагрузки и еще раз физ. нагрузки. Все остальное лишь помогает поддерживать кожу и мышцы в тонусе, как дополнительные меры. Чудес не бывает, надеяться привести себя в форму только на аппарате - неразумно. Эффект будет, но сколько продержится без фитнеса, правильного питания и пр. - никто не берется сказать.

 

и как вам процедура ультразвуковой кавитации?? Как эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...