Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Baby_Einstein

Роды в ТЗР №1

Рекомендованные сообщения

Решила рассказать о своих родах...Беременность у меня была запланированная,долгожданная :puz_s: Мы с мужем потратили уйму сил для того,чтобы все получилось,я наверное скупила все тесты в аптеках и в один из проделанных мной, о чудо из чудес-он показал 2 полоски!!! :salut: Я даже не поверила и попросила Димку купить еще контрольный...Нашей радости не было предела!!! До 3-х месяцев был страшенный токсикоз :jest_1:

Не могла вообще ничего есть кроме куриного бульона и кефира,потеряла за эти 3 месяца 3 кг. Думала,что это никогда не кончится :cranky2: Но нет, начался 4-ый месяц и все прошло.У меня проснулся аппетит)) Животик стало видно только на 5-ый месяц. Вела у меня беременность врач,которой вечно не нравились результаты моих анализов...Хочу отметить что у меня муж "не как у всех" У него все внутренние органы расположены зеркально (сердце справа,печень слева и т.д) все, как через зеркало. Со здоровьем у него все в порядке и он ни у кого на учете не состоит...Это очень очень редкий случай,и это не болезнь,а просто такая расположенность ( и постаралась же я...нашла все-таки самого необыкновенного!)В связи с этим врач после 1-го узи на 13 неделе направила к генетикам,и сказала что малыш тоже будет зеркальным (она НЕ ЗНАЛА о том что муж у меня зеркальный) Очень долго делала узи и в конце выдала...что у малыша все наоборот...я потом сказала что у нас папа такой,а узистка:"Зато точно знаешь,что от мужа!" :biggrin: Просто я не думала,что это по наследству может передастся,да и вообще я про это забыла если честно,а когда это по узи выявили тут-то меня и накрыло :rolleyes: Мы съездили к генетикам,там сказали что это абсолютно нормально,и с анализами все окей...странно только то,что родители Димкины обычные,а он нет...и все его родственники с обычным расположением...это как-то пугало...и тут бах! и малыш наш необычный! Генетик сказала,что есть % передачи по наследству...На 22-ой неделе меня мой врач с гинекологии направила на Узи в ПЦ№2...Там на меня вылупили глаза и сказали":"Кто вам узи-то делал? Малыш абсолютно обычный и все у него как у всех!" Мы были в шоке! Я когда 1-ый раз пришла на узи,врач не знала что муж у меня зеркальный,поэтому ей охотно поверила что это так...а после узи в ПЦ не знала кому верить :sm044: Но,в любом случае я успокоилась,что с узи и со всеми анализами все в порядке и оставалось только ждать,когда малыш наш родиться чтобы проверить))) Где-то на нед.30-ой у меня начались сильные отеки ног (как у слоненка) :jest_1: Начался гестоз...Моя врач направила меня на 37-ой неделе в роддом,мы с мужем собрали вещи,приехали,и как обычно,мест не было,нам предложили как вариант коридор или лечь у себя в стационаре,мы так и сделали...положили меня на Атласова...пролежала я там 2 ночи,познакомиться с девчонками успела,на выходные нас отпустили домой,а наш малыш не захотел домой,мы оттуда сразу в роддом,у меня ночью отошли воды,врачи в стационаре помогли мне собраться,успокоили,за что я им очень благодарна...как раз в смену в стационаре работала мой врач,она меня отправила...сказала с Богом! Меня привезли,оформили,слили остатки вод,положили в предродовую,дальше было ктг,в коридоре ходили и стонали девчонки,умоляющие вколоть им анестезию,но им отказывали.В этот День не было воды во всем районе,не просто без нее пришлось и врачам и молодым мамочкам...Мне нереально повезло со сменой в роддоме! сначала меня осматривала Веровская, сказала что у меня узкий таз и с гестозом надо ставить передуралку,родила я без боли,спасибо громаднейшее анестезиологу-Шулепину Сергею Юрьевичу! Врачу Свиридовой Ольге Николаевне,акушерке от Бога-Степанченко Алле Вячеславовне! все прошло так быстро, Наш Дениска родился 3130г,52 см в 10-50 утра.Я сейчас полна сил прийти за вторым только туда! Наш малыш оказался с обычным расположением,как и говорили в ПЦ...роды вспоминаю каждый день...Девчонки,не бойтесь рожать,боль,если будет скоро забудется!а смысл жизни каждой женщины прежде всего быть мамой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.положили меня на Атласова...пролежала я там 2 ночи

 

 

Я так понимаю лежали мы там в одно время!!!!

 

Ты молодец!!!Больше бы такого позитива!!!

 

Счастье вашей семье и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас с благополучными родами и рождением здорового малыша!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы,здоровья и расти крепышами на радость маме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baby_Einstein, Наташ, поздравляю тебя с Дениской!!!

спасибо за рассказ!Большущего вам семейного счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже рожала у Веровской. и анестезию делала- всё окей! скоров школу!!! Удачи и здоровья!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baby_Einstein, позитивный рассказ,а в итоге,у сынульки зеркально органы расположены или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чудесный рассказ. Счастья, здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к тому, что РД самы лучший и врачи самые самые. Сама в феврале рожала у Свиридовой Ольги Николаевны. И отдельное спасибо Шулепину Сергею Юрьевичу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такой позитивный рассказ со счастливым концом!!!))) как раз для беременных, почитаешь и успокоишься, что рожать не так страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

:salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baby_Einstein, позитивный рассказ,а в итоге,у сынульки зеркально органы расположены или нет?

обычно расположены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! ура! и слава богу!!! )))) здоровья вашей семье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baby_Einstein, поздравляю, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за настрой! молодечики)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сына! :misc_flowers:

Свиридова замечательный врач и очень приятный, доброжелательный человек, я рожала у Веровской, но Свиридова проводила потом осмотры после родов, она такая иногда строгая, но справедливая, вам повезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...