Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто делал узи У доктора Гончарова или Стариковой в Перинатальном центре??? Хотела бы услышать отзывы? Грамматикова на 12 неделе не смотрит,сказали в ПЦ, а Иванникова в отпуск уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто делал узи У доктора Гончарова или Стариковой в Перинатальном центре??? Хотела бы услышать отзывы? Грамматикова на 12 неделе не смотрит,сказали в ПЦ, а Иванникова в отпуск уходит.

Старикова хорошая (вопросы сами задавайте, она ответит, а так немногословна), если будет в чем-то сомневаться, в любом случае позовет Грамматикову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Чикинкира_

Девочки, кто делал узи у Бурденко, такой вопрос: "может ли она ошибаться с полом ребенка? ' я слышала, что у мальчиков яички опускаются к 28-30 неделям. Просто сначала сказали, не Бурденко,что мальчик, а она сегодня сказала-девочка ! Мы конечно, были удивлены ! Спасибо,жду ответы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где сейчас принимает Савенкова Елена Вячеславовна? Она была в областной, сейчас позвонила туда, сказали что у них уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где сейчас принимает Савенкова Елена Вячеславовна? Она была в областной, сейчас позвонила туда, сказали что у них уже не работает.

В ВитаНове она точно принимает. Может еще где-то, узнай в Деметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, Савенкова уже в областной не работает :blink: 27 июня делали узи у бурденко, так савенкова была и толпа была! Вот тебе на! Позвоните ей на сотовый, заодно и узнаете где она сейчас 8-917-640-87-44. В Вита-Нова по-любому должна быть. С мужем тоже на 30 неделе хотели пойти к ней :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикинкира, мне сегодня так по телефону сказали (36-25-30). В вита- нове Савенкова сегодня последний день принимает и в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти отзывы о враче узи в перинатальном центре Гончаров Г.В. кто-нибудь делал узи у него? отзовитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чикинкира, мне сегодня так по телефону сказали (36-25-30). В вита- нове Савенкова сегодня последний день принимает и в отпуск.

 

 

 

Здравствуйте, хотелось узнать как Вы записались к Грамматиковой (по номеру, который указали в своем сообщении)? И еще, сколько Вы отдали за УЗИ? Спрашиваю, т.к. уже обсуждалось что Савенкова в отпуске в Вита-Нове до 25 августа, к Бурденко, Захарову, Михайлову очереди бешеные до 1 августа все занято, это кошмар! Хотела в Диалайн у Иванниковой, тоже все расписано на месяц вперед, ну а больше таких хороших специалистов к сожалению не знаю! Спрашиваю, т.к. врач - гинеколог сказала сделать в ближайшее время контрольное узи! Жду ответа по - поводу Грамматиковой

 

Изменено пользователем Чикинкира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто делал узи у Бурденко, такой вопрос: "может ли она ошибаться с полом ребенка? ' я слышала, что у мальчиков яички опускаются к 28-30 неделям. Просто сначала сказали, не Бурденко,что мальчик, а она сегодня сказала-девочка ! Мы конечно, были удивлены ! Спасибо,жду ответы !

И не только с полом она может ошибаться...до сих пор "добрым" словом вспоминаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, хотелось узнать как Вы записались к Грамматиковой (по номеру, который указали в своем сообщении)? И еще, сколько Вы отдали за УЗИ? Спрашиваю, т.к. уже обсуждалось что Савенкова в отпуске в Вита-Нове до 25 августа, к Бурденко, Захарову, Михайлову очереди бешеные до 1 августа все занято, это кошмар! Хотела в Диалайн у Иванниковой, тоже все расписано на месяц вперед, ну а больше таких хороших специалистов к сожалению не знаю! Спрашиваю, т.к. врач - гинеколог сказала сделать в ближайшее время контрольное узи! Жду ответа по - поводу Грамматиковой

 

По этому телефону звонила, чтобы записаться к Савенковой ( по нему же записывалась к Бурденко), про Грамматикову вообще не писала, и даже не знаю где она принимает. Перовое узи делала у Бурденко, отдавала 600 рублей (вместе с фото).

В понедельник (07.07) позвонила в Деметру записаться на УЗИ к Захарову, записали на четверг (10.07) без проблем, даже спросив удобное для меня время. За УЗИ отдала 850 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этому телефону звонила, чтобы записаться к Савенковой ( по нему же записывалась к Бурденко), про Грамматикову вообще не писала, и даже не знаю где она принимает. Перовое узи делала у Бурденко, отдавала 600 рублей (вместе с фото).

В понедельник (07.07) позвонила в Деметру записаться на УЗИ к Захарову, записали на четверг (10.07) без проблем, даже спросив удобное для меня время. За УЗИ отдала 850 рублей.

 

А как Вам Захаров как врач? Многословен, все рассказывает, показывает, пол ребеночка может определить, хотя честно для меня это уже не важно? Почему спрашиваю, т.к. хочется увидеть своего малыша хоть раз на мониторе! До этого Бурденко мне дитя даже показывать не захотела, только муж видел!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только с полом она может ошибаться...до сих пор "добрым" словом вспоминаю

Не против если я Вам в личку напишу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как Вам Захаров как врач? Многословен, все рассказывает, показывает, пол ребеночка может определить, хотя честно для меня это уже не важно? Почему спрашиваю, т.к. хочется увидеть своего малыша хоть раз на мониторе! До этого Бурденко мне дитя даже показывать не захотела, только муж видел!

 

Как врач - нормально, сперва монитор не поворачивал, рассказывал все что видит, все параметры, приблизительный вес, в конце уже повернул монитор - показал личико плода, в профиль, ручки, ножки. ребра, позвоночник. В начале спросила про пол, сказал если буду уверен, то скажу, в конце сказал нам пол. Фото по электронке высылают.

Бурденко тоже не показывала, только на фотке увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу найти отзывы о враче узи в перинатальном центре Гончаров Г.В. кто-нибудь делал узи у него? отзовитесь, пожалуйста!

насколько знаю, Гончаров делает УЗИ тем, кто лежит в ПЦ-2. я делала, но не по беременской части.

в поликлинике при ПЦ делает УЗИ Грамматикова и еще другие, забыла фамилии..

 

И еще, сколько Вы отдали за УЗИ? Спрашиваю, т.к. уже обсуждалось что Савенкова в отпуске в Вита-Нове до 25 августа, к Бурденко, Захарову, Михайлову очереди бешеные до 1 августа все занято, это кошмар! Хотела в Диалайн у Иванниковой, тоже все расписано на месяц вперед, ну а больше таких хороших специалистов к сожалению не знаю! Спрашиваю, т.к. врач - гинеколог сказала сделать в ближайшее время контрольное узи! Жду ответа по - поводу Грамматиковой

Шаркова в Юг-Меде еще хорошо смотрела..

Изменено пользователем Parabellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто делал узи у Осадчая Вера Николаевна в перинаталке, очень-очень нужен ваш отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только с полом она может ошибаться...до сих пор "добрым" словом вспоминаю

и я , если можно в личку спрошу... что-то я тоже, наверное, буду "хорошими" словами вспоминать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только с полом она может ошибаться...до сих пор "добрым" словом вспоминаю

Ошибаться могут все, к сожалению. Захаров в первую мою беременность перед родами ошибся с весом плода в меньшую сторону на 1, 5 кг. Не заметил ещё много важного. В результате затяжные очень тяжёлые роды, экстренное кесарево, дочка родилась весом 4680 гр. С моим узким тазом я бы не родила сама ни при каких обстоятельствах.

Во вторую беременность со второго скриннинга я не знаю, как до родов дожила "благодаря" Грамматиковой О.А. А вот Бурденко наоборот оказалась наиболее адекватной и не ошиблась в итоге. Всё-таки УЗИ - это серьёзный метод исследования. Главное не сюсюканье специалиста, показывающего нам пяточки., а грамотное чтение параметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у Захарова в Деметре, отдали за 5-ти минутное узи 900 рублей!!! Честно, он меня не впечатлил! Соверенно обычный врач, правда у меня дете сразу повернулось попкой и вообще показываться не хотело, а ему интересно было узнать пол, так он его бедного замучил, ну соответственно детё, так и не повернулось! :hi-hi: Болье к нему не пойду! Зачем платить болье? С таким успехом можно и к Бурденко пойти, но луче подожду Савенкову из отпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а по-мойму Савенкова с Областной и не уходила! Звонила в Вита-Нову, они сказали, что она принимает только в понедельник 25 августа, а все это время в Областной! Узи в Вита-Нова скрининг 3 триместра 30-32 неделя или 32-34 неделя 1300 руб.

Изменено пользователем Чикинкира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила в Областную! 36-13-00, так Савенкова в отпуске и тоже до конца августа! Она у них работает, а то на форуме писали, что она у них больше не работает :dance_2: Девочки, пишем достоверную информацию, пожалуйста :girl_wink:

Изменено пользователем Чикинкира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, посоветуйте хорошего специалиста в Авиценне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, посоветуйте хорошего специалиста в Авиценне.

Ну видимо алексеева! Если она еще у них принимает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видимо алексеева! Если она еще у них принимает.

позвонила,узи делают только до 14 недель((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Юлия_

Скажите пожалуйста имя и отчество Бурденко????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста имя и отчество Бурденко????

Лариса Генадьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видимо алексеева! Если она еще у них принимает.

Она же принимает в областной больнице-там оборудование лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое УЗИ делала в ЮгМеде у Шарковой... впечатления, мягко говоря, не очень... ничего не комментировала, на вопросы отвечала, как собака (извините). переспросила у нее, правильно ли я поняла, что двойня (услышала, что она ассистенту диктовала), в ответ только многозначительный взгляд и причмокивание.... остальные вопросы у меня сразу отпали. Стоило 750р, но после еще 300 за что-то взяли. В общем, мне она не понравилась - очень грубая и невоспитанная. Может, специалит она хороший, но человеческого отношения тоже хочется, тем более, что эта Б для меня первая.

Второй раз записывалась в ПЦ к Иванниковой, но приняла почему-то Осадшая - милейшая врач. Очень приветливая, все охотно и подробно объясняла. Цену не помню, вроде 850 р, но могу ошибаться, т.к. за такой прием не жалко было заплатить.

 

и еще про ЮгМед.. не по теме, но все-таки напишу. Позже сдавала там анализ крови на калий для кардиолога. Результат оказался почти в 2 раза больше нормы. Врач не поверил и попросил сдать повторно. Сдала в других клиниках еще 2 раза в разные дни. Разница по сравнению с ЮгМедовскими разительная. Больше нет желания посещать это учреждение(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще про ЮгМед.. не по теме, но все-таки напишу. Позже сдавала там анализ крови на калий для кардиолога. Результат оказался почти в 2 раза больше нормы. Врач не поверил и попросил сдать повторно. Сдала в других клиниках еще 2 раза в разные дни. Разница по сравнению с ЮгМедовскими разительная. Больше нет желания посещать это учреждение(((

 

 

Девочки, так я давно в югмед ни ногой, у них же нет своей лаборатории!!! Они все анализы направляют в лабораторию Диалайн, а Диалайн-это вообще фуфло (извините за откровенность)! Я эту клинику терпеть не могу, там одна сплошная подделка и отсос денег!!! Я так попалась на анализах по ВПЧ, когда сдавала там, все идеально, а потом мне врач сказала пересдать в другой лабе, т.к. диалайну вообще не доверяет, так у меня в другой лабе анализы были с точностью до наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,дайте пожалуйста телефон Савенковой,в областной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходит на УЗИ в Диалайн г. Волжский к Люкшиной, подскажите за сколько к ней запись? за пару недель? или раньше надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВасилисаПрекрасная, видно Татьяна Юрьевна не в духе была.... Я к ней всю первую беременность на узи ходила, очень нравилось ее отношение, всегда все расскажет, все покажет, монитор развернет, и со мной вместе поумиляется. Очень она мне нравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Валерия_
и я , если можно в личку спрошу... что-то я тоже, наверное, буду "хорошими" словами вспоминать ...

Скажите почему недовольны Бурденко? Я слышала,что ее очень хвалят! Я собиралась на второе узи к ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, может Бурденко и офигенный специалист. Но я сегодня из областной от нее чуть ли не в слезах ушла!!! Я так ждала этого УЗИ! Хотела на него посмотреть, еще говорят можно биение сердца слушать... Вобщем я лежала минут 5, мне ни разу не повернули монитор, ничего не сказали и ничего не спросили. Более того, все время осмотра Бурденко со своей мед сестрой общались очень громко эмоционально и ни сколько не обращая внимания на мое присутствие. Потом Бурденко попросила мед сестру позвонить их общему знакомому, та стала звонить и во время разговора с ним по телефону, записывать цифры, которые врач диктовала. Не смотря на то что мед сестра еще и человека в трубке слушает и отвечает ему. На сколько я знаю в УЗИ кабинетах вобще сотовые запрещены! У меня не было никакой возможности что либо спросить! Если только заорать, что бы перебить их разговор! Потом когда мне сказали вставайте, я спросила: может Вы мне все таки что нибудь скажете? На что мне ответили: а что мы вам скажем? Все хорошо, идите.

Какие там ручки ножки сердечки и тд!!! Я не успела спросить ни про пол ни про фото! Они всю дорогу болтали!!! Это моя первая беременность и первое узи, и я не знала что за то что бы услышать что то о своем ребенке надо еще "побороться"-перебивать болтающих врачей и просить повернуть монитор! Это ужасно! Ненавижу наших врачей и всю систему здравоохранения!

Я не говорю что она плохой специалист и что к ней не надо ходить. Но отношение ужасное. Возможно нужно просто по другому себя вести и быть понаглее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот полностью с вами согласна! Почти то же самое написала в теме про Бурденко. И ваше счастье, что не успели спросить про фото. Я попросила, чтобы муж присутствовал, за что была облита презрением.

Замечательно, что она прекрасный врач, но человеческого отношения ей явно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам главное - не переживать сейчас! Главное, что с малышом все хорошо. Но я рада, что на 2 и 3 УЗИ не обязывают в областную ехать. В консультации, надеюсь, более отзывчивые врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старалась не расстраиваться изо всех сил, но когда почитала комментарии девушек которые были на узи и их дети им махали ручками и тд и тп, все таки расстроилась ))) Я теперь хочу выбрать какую-то частную клинику где чисто и красиво и врачи улыбаются, пойти туда с мужем и получить наконец положительные эмоции от этого процесса. И увидеть наконец ребенка. Недельки через 2... Заодно может и пол скажут. Осталось выбрать куда и к кому пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчонки! Вчера была на УЗИ в перинатальном у Гончарова. Перед этим все искала хоть какие-нибудь отзывы о нем, но увы... Переживала, что иду к специалисту о котором ничего вообще не слышала! Но мои страхи не оправдались, все прошло хорошо, он весьма сдержан и вежлив, я лежала молча и, пока он смотрел малыша, с вопросами не лезла. Потом он сам повернул монитор, все рассказал и ответил на мои вопросы. Наш кроха пипку спрятал и врач нам предложил сходить погулять и вернуться чуть позже, и это несмотря на то, что рабочий день уже закончился. Мы, правда, решили не гулять, т.к. пол нам уже несколько раз говорили, но все равно приятно, что нас никто не гнал!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки...У меня задержка сегодня 8-ой день....тесты показывают беременна, грудь болит и с каждым днем все сильнее....вчера ходила на УЗИ....к Зятьковой в Панацею на Красном....но плодного яйца не нашли.....единственное она сказала, что все указывает на беременность....эндометрий 14 мм, матка увеличена 58*51*53*, до беременности 51*38*31....очень переживаю....она сказала, что возможно яйцо еще не опустилось...записала на повторное УЗИ в субботу 8 ноября.....так мне страшно девочки....вся трясусь....вдруг внематочная....что скажите девочки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки...У меня задержка сегодня 8-ой день....тесты показывают беременна, грудь болит и с каждым днем все сильнее....вчера ходила на УЗИ....к Зятьковой в Панацею на Красном....но плодного яйца не нашли.....единственное она сказала, что все указывает на беременность....эндометрий 14 мм, матка увеличена 58*51*53*, до беременности 51*38*31....очень переживаю....она сказала, что возможно яйцо еще не опустилось...записала на повторное УЗИ в субботу 8 ноября.....так мне страшно девочки....вся трясусь....вдруг внематочная....что скажите девочки????

Не паниковать, подождать до субботы. У меня была ВМ, УЗИ делала тоже в Панацее, так у меня наоборот, все было в норме,ничего не увеличено. Подозревали больше гормональный сбой, чем беременность. Не переживай раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...