Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Недавно была у Захарова и у меня остались только отрицательные эмоции.Может он как врач-хороший, но когда я спросила кто у меня будет-он мне ответил что пока рано об этом говорить.Я впринципе на такой ответ и рассчитывала, т.к. читала-что он на ранних сроках мало что говорит.Но потом я ему объяснила почему я спрашиваю-потому что у меня уже есть дочка и конечно же нам хочется мальчика и тут его ответ меня просто убил-"А если девочка, вы аборт сделаете?!" :jest_1:

Ну как так можно спрашивать???!!!!! или это нормально, но я успокоиться до сих пор не могу.Прошло уже больше 2 месяцев-а его слова как вспоминаю-так аж плакать хочеться.

фу,да наплюй и забудь :good_friend: зачем себя расстраивать такими пустяками как неумение некоторых людей общаться с беременяшками впечатлительными :girl_wink: это ты,наверное,еще у Бурденко не была - вот где :jest_1: зато на второе узи уже сможешь получше выбрать специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу,да наплюй и забудь :good_friend: зачем себя расстраивать такими пустяками как неумение некоторых людей общаться с беременяшками впечатлительными :girl_wink: это ты,наверное,еще у Бурденко не была - вот где :jest_1: зато на второе узи уже сможешь получше выбрать специалиста

 

 

 

НУ! Мне этот Захаров еще с 18 больницы помнится, праздники новогодние, а он осмотр проводил, к выписке готовил....короче тип еще тот. И про Бурденко полностью согласна с Чудей, два первых УЗИ делала у нее - впечатление у нас с мужем :jest_1:, успокоил только мой Г., мол лучший узист в городе (амбиции, надо соответствовать). Последнее УЗИ делала в югмеде у Шарковой :dance_2: - я довольна, а муж в восторге. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу,да наплюй и забудь :good_friend: зачем себя расстраивать такими пустяками как неумение некоторых людей общаться с беременяшками впечатлительными :girl_wink: это ты,наверное,еще у Бурденко не была - вот где :jest_1: зато на второе узи уже сможешь получше выбрать специалиста

А я именно к ней на второе узи записалась.

Изменено пользователем Неуловимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шаркова специализируется только на беременных (в плане узи)? К ней в Югмед можно сходить, так сказать, для контроля, небеременного)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Шаркова специализируется только на беременных (в плане узи)? К ней в Югмед можно сходить, так сказать, для контроля, небеременного)))?

конечно можно :girl_wink: у меня мама к ней ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что вы уж прям на Бурденко такой жути напустили ))))) Нормальная она женщина - ну, да, не сюсюкает и без сантиментов... Но зато какой профессионал в своем деле! Я ей очень довольна - и в первую берм. и во вторую на плановые УЗИ к ней ходила. Главное, что ей можно доверять и полностью положиться, что скрининг она сделает грамотно. Ну а что она еще и пол безошибочно определяет - так это приятное дополнение))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее УЗИ делала в югмеде у Шарковой :dance_2: - я довольна, а муж в восторге. :good_friend:

Я у Шарковой делала со вторым ребенком последнее узи. Потом в трансе очень долго ходила...У меня ребь оч вертлявый был в животе, несколько раз переворачивался до родов, да еще крупный был. Она фразы бросала:" Ну все докрутился...(петля была возле шеи) уже не распутается...Кесарить будут точно.." И все таким тоном безапелляционным. Когда ребятенок перевернулся за неделю до родов, размотался, и родился сам на 4700гр...прям так и хотелось ей сказать" нате-ка выкусите", бывают и исключения)))

А в эту беременность буду только у Захарова делать, еще лет 6 назад, когда дочку носила, знакомой девочке пол ребенка сказал неделе на 7-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Когда ребятенок перевернулся за неделю до родов, размотался, и родился сам на 4700гр...прям так и хотелось ей сказать" нате-ка выкусите", бывают и исключения)))

долго рожали? просто интересно с таким весом это реально вообще? мы тоже крупные будем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долго рожали? просто интересно с таким весом это реально вообще? мы тоже крупные будем....

У меня просто и первый ребь крупный был 4250гр, поэтому я морально уже была готова)Часа в три дня перевели в родзал,а в 18:10 уже родила.Единственный совет: за месяц до родов поменьше молока пить.Я после последнего узи думала,что уж точно кесарить будут, а от изжоги только молоком спасалась.В итоге у сына голова была твердая, даже родничок почти закрылся(0,5см примерно был).Без разрывов не обошлось, но на дитеныше ни синячка:) Не бойтесь, все реально)))главное правильный настрой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что вы уж прям на Бурденко такой жути напустили ))))) Нормальная она женщина - ну, да, не сюсюкает и без сантиментов... Но зато какой профессионал в своем деле! Я ей очень довольна - и в первую берм. и во вторую на плановые УЗИ к ней ходила. Главное, что ей можно доверять и полностью положиться, что скрининг она сделает грамотно. Ну а что она еще и пол безошибочно определяет - так это приятное дополнение))))))

 

+100 полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учете в Ворошиловском в 4 ЖК, оба раза по направлению врача делала беспланое УЗИ в самой ЖК, оба раза пола не было видно. На 26 неделе (буквально через неделю после узи) не выдержала и записалась в ВДЦ, на 7й Гвардейской. Как ни странно но пол мне сразу сказали - жду доченьку. Стоило узи 700 рублей вроде. Делала мне его Бурденко, как я узнала по отзывам после - лучшая узистка в городе. Но самое интересное жду с нетерпеньем третьего узи в ЖК. Уж больно хочеться посмотреть на узисток - скажут пол или опять не видно будет))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ на 19 неделе (нужно было перед полетом убедиться, что всё нормально) у Савенковой в областной больнице, мне она понравилась, и муж аж подпрыгивал на стуле когда она ему малыша со всех сторон показывала и сказала, что мальчик будет. Много отзывов хороших про нее слышала, тоже говорят что пол правильно всегда определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я про Савенкову тож только положительные отзывы слышала.

У меня подруга - гинеколог. Так вот она сейчас 2-го малыша ждет и на УЗИ исключительно к Савенковой ходит, хотя сама прекрасно у себя в центре может сделать бесплатно узи, у своих же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правда три года назад делала УЗи у Грамматиковой в областнойв Центре планирования, по направлению из генетической лаб., но если по записи. то и без него можно, попробовать по направлению г., по полису у меня к ней даже старшую ребю пускали, чтоб она все увидела

 

 

Я тоже второе и третье УЗИ делала В ПЦ у Грамматиковой. Всё показала и рассказала и пальчики вместе считали. Конечно, сначала всё медсестре надиктовала, а потом монитор ко мне и всё показала. Так трогательно было :umilenie: Я ещё долго не верила, что девочка (первый мальчишка). Говорю, может не точно, бывает прячут пацаны морковку. А она мне говорит вот "вареник" его не перепутать, да ещё увеличила. Пожалела, что мужа с собой не взяла. Вышла оттуда счастливая. :ura_2:

 

Будьте добры, дайте тел Грамматиковой. оч хочу к ней. она мне первого ребеночка смотрела в 2010 в областной больнице. я на первое узи к Савенковой попала-хорошая она. Но хочу к Грамматиковой. а ее тот телефон почему-то неотвечает совсем. хотя, когда я родила и позвонила ей об этом рассказать (она меня просила сообщить)-уже в октябре 2010-го она в ПЦ работала и к себе звала если за вторым пойду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте добры, дайте тел Грамматиковой. оч хочу к ней. она мне первого ребеночка смотрела в 2010 в областной больнице. я на первое узи к Савенковой попала-хорошая она. Но хочу к Грамматиковой. а ее тот телефон почему-то неотвечает совсем. хотя, когда я родила и позвонила ей об этом рассказать (она меня просила сообщить)-уже в октябре 2010-го она в ПЦ работала и к себе звала если за вторым пойду))))

 

тел. Грамматиковой О.А. 8(9о5)39О-87-17 с 14.00 до 15.00

Хотела записаться к ней на 1 февраля, сказала у них новое отделение открывают и ещё не знают как работать будут!И с записью на февраль звонить после 20 января.

Изменено пользователем Не гадкий утёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что вы уж прям на Бурденко такой жути напустили ))))) Нормальная она женщина - ну, да, не сюсюкает и без сантиментов... Но зато какой профессионал в своем деле! Я ей очень довольна - и в первую берм. и во вторую на плановые УЗИ к ней ходила. Главное, что ей можно доверять и полностью положиться, что скрининг она сделает грамотно. Ну а что она еще и пол безошибочно определяет - так это приятное дополнение))))))

Согласна, остались только хорошие впечатления. Жесть в ЦЖК у Ярославцевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила на третье плановое узи) и снова безрезультатно) пол не видно.

так что не зря сходила в ВДЦ)

http://www.vdcenter.ru/поликлиника/запись-на-прием/

УЗИ Беременным делают на 7Й гвардейской(мне делала Бурденко-чем больше спросите, тем больше ответов получите, не сюсюкается и но по дела все говорит), в выхожные узи можно сделать в красноармейском и Волжской.

 

тел.+7 8442 58-01-00.

Удачи, девочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась отзывов про Захарова и решила к нему записаться. В воскресенье иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савенкова - супер! у меня должен быть ее телефон, если кому надо - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Настена_

Девчонки, подскажите хочу попасть на УЗИ к Савенковой. Где она принимает еще кроме областной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите хочу попасть на УЗИ к Савенковой. Где она принимает еще кроме областной?

В Вита-Нове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать как я проходила УЗИ: В 11 недель попала я в ПАНАЦЕЮ, Вроде врач (Зятькова) хороший, как мне показалось.....но-сначала она долго смотрела в монитор, потом определила срок по КТР, а потом говорит:"что-то мне воротниковое пространство не нравится, вроде увеличено." я напряглась, заволновалась, лежу притихла, жду.... Крутила она крутила, пошли говорит на другой аппарат, он, якобы, чувствительней. Пошли туда, там чуть меньше. Я в панике, в результатах мне пишут ТВП 2,4, контроль через 1 неделю. Я сначала записалась к ней. Потом полезла в инет и тут на сайте нашла инфу про Захарова. Нашла, позвонила, записалась. Девочки, и не жалею. Врач он не многословный, ну и что! я промолчала, про предыдущее УЗИ и весь осмотр лежала и боялась страшного вердикта.... Он посмотрел, все замерил, спросил были ли беременности, потом развернул монитор и все рассказал про малыша, коротко и ясно, сделал 4 фото)))))) Получила на руки результат и..... о боже.... ТВП у малыша 0,9. Есть разница 2,4 и 0,9? Я ему так благодарна, я теперь спать могу нормально. Кстати, когда пришла с результатами УЗИ из ПАНАЦЕИ к своему врачу, она мне сказала, мол не ходи туда, у нас врачи лучше, у нас сделаешь, а я знаю какие там УЗИсты и к ним не пойду ни за какие коврижки. Я и сказала, что записалась к Захарову, так врач на это говорит :"Отлично!Он один из лучших в городе" Вот как-то так. Много у меня эмоций, просто, особенно из-за результатов. Надеюсь кому-нибудь мой коммент будет важен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и я вставлю свои 5 копеек.

За свою беременность была на УЗИ и у Бурденко, и у Савенковой, и у Захарова.

Сначала все ходила к Захарову, еще и до беременности, в 6 недель, в 12 на первый скрининг, и в 16 недель. Да немногословный, но все покажет, объяснит, даст ценный совет.

В последний раз ходили к нему вместе с мужем, да еще в мой день рождения, наверное настроения не было у него-все очень быстро, буквально 2-3 минуты, муж, сидел в углу на стуле, вообще ничего не увидел-вот руки, вот ноги, вот сердце бьется, пол не вижу.Все.

В 22 недели на второй скрининг отправили в областную больницу, там у них очень хорошие аппараты, решили с подругой идти к Савенковой, позвонили(если кому нужны телефоны Савенковой и Бурденко пишите, скину в личку), записались, на следующий день пошли.

Оченьбольшая очередь,но принимает быстро- прям конвейер, вдоем заходишь, одна идет, другая готовится,быстро диктует мед.сестре параметры, быстро показывает, делает фото(по желанию), сказала пол-вроде девочка, но не гарантирую, и что низкая плацентация.

В следующий раз в 27 недель решила попытать счастья у Бурденко. Не знаю, почему про нее пишут, что она жесткая, мне лично очень понравилась. Очень тщательно и долго, по сравнению с Савенковой смотрела, я спросила про пол,-сказала у вас девушка 100 %, я говорю, ну все теперь у вас жить останусь, муж домой не пустит, она говорит-веди сюда своего мужа, я его научу пацанов делать, и вообще девочки лучше!! Посмеялись втроем, у нее медсестра болтушка с юмором.

В 32 на скрининг тоже к ней ходили с той же подругой, они опять над нами смеялись-вы снова вдвоем? Про пол спросила-говорит, нет девушка у вас,ничего не выросло, вы что ко мне каждый раз пристаете, покупайте бантики. И без просмотра предыдущего УЗИ спрашивает медсестру-мы ж ей отставание на неделю в прошлый раз ставили? Представляете прошло 5 недель, а она помнит при таком потоке Б!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дайте пожалуйста телефон Бурденко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дайте пожалуйста телефон Бурденко.

59-25-25 Вита-нова, она там принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , подскажите где можно сделать 3Д УЗИ? и сколько это стоит? можно ли записать на диск? Слышала в областной вроде можно.... Кто-нибудь делал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Меня тоже очень интересует вопрос про 3д УЗИ, хочу в областной сделать, но говорят там только по показаниям?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Привет всем! Очень хочу сделать 3 д УЗИ, начиталась тут где, да кто... Звоню в областную, а мне говорят, что аппарата 3д у них нет, дают мне дугой номер телефона. там отвечают, что врач который делает 3д на больничном, мол перезвоните в пн, спросила сколько стоит - ответили, что 488 руб- мне кажется это бред какой то!!! В Вита Нове 2500!!! Потом позвонила Гамматиковой в ПЦ узнать цену, там 2000 руб. Вот сижу и думают куда поехать??? В ПЦ или в ВитаНову? Разница 500 руб, но на бензин столько же уйдет ( я с Дзержинского. и муж с работы должен подъехать) , да и еще наши дороги оставляют желать лучшего....

:flag: Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю к Грамматиковой лучше... о ней отзывов много хороших. Я вот тоже выбираю куда пойти на 3д, мне а апреле делать. Как сделаете напишите отзыв, интересно очень!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю к Грамматиковой лучше... о ней отзывов много хороших. Я вот тоже выбираю куда пойти на 3д, мне а апреле делать. Как сделаете напишите отзыв, интересно очень!!!!!

Сегодня все таки записалась в вита нову к Бурденко. И специалист хороший и ближе ехать. Пойду 18 марта, нам будет где то 22 недельки (это где то 20 от зачатия), рановато конечно, но...Сказали, что все запишут на их флешку, с меня только 2500 :very_funny: Как сделаю сообщу, самой не терпится ))) Вот интересно кто-нибудь фото с узи выкладывал??? очень уж хочется посмотреть :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала узи в "Диалайн" на сроке 6 нед3 дня акушерском,увидели эмбрион+сердцебиение.Срок выставлен верно.Но не разговаривали,ничего не поясняли во время узи.Аппаратура там весьма современная. Расписано все до мелочей в заключении.Смутило то,что мне был задан вопрос,А вы рожали?! Я в шоке,говорю а как же?!А мне ну может вы впервые рожать собрались,я говорю странно,а вас шов не смутил от кесарева и рубец на матке,на что мне ответили,его и не видно рубец то?!

 

Вот это и смутило,как это не видно по узи,везде и всегда видели,а тут нет :hi-hi: Рассосался чтоль?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: Привет всем! Очень хочу сделать 3 д УЗИ, начиталась тут где, да кто... Звоню в областную, а мне говорят, что аппарата 3д у них нет, дают мне дугой номер телефона. там отвечают, что врач который делает 3д на больничном, мол перезвоните в пн, спросила сколько стоит - ответили, что 488 руб- мне кажется это бред какой то!!! В Вита Нове 2500!!! Потом позвонила Гамматиковой в ПЦ узнать цену, там 2000 руб. Вот сижу и думают куда поехать??? В ПЦ или в ВитаНову? Разница 500 руб, но на бензин столько же уйдет ( я с Дзержинского. и муж с работы должен подъехать) , да и еще наши дороги оставляют желать лучшего....

:flag: Кто что скажет?

Если есть возможность подожди врача который на больничном....узнай если это Алексеева то иди к ней! 3d 650 р,я в январе делала у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох девочки!!!Хочу с вами поделиться,как я попал к Савенковой на прием!!! Уж как тут её нахваливали...нахваливалив итоге я в полном шоке вышла с её кабинета! Записывалась заранее...сказали к 13-00, попала только в 15-10....у нее как конвеер....пока мне делали узи одна женщина уже сидела раздетая ждала, а вторая за ширмой раздевалась...короче 3 человека в кабинете по мимо медсестры и врача!!!Ну мне-то ладно....животик смотрели, а следующей пришлось ноги раздвигать пока я оплачивала...Так она еще толком ничего не показала мне....и фотографию сделала-на которой фиг поймешь кто...и в добавок 50 рублей стоит.....грабеж! Вот в соседнем корпусе...7 по-моему, терапевтический есть врач-Алексеева...я у нее прошлое узи делала. Она чудо....целый час смотрела нас....и и 4d и по-всякому,фотографий кучу наделала и при том выбирала даже удачный ракурс)))Все мне показала,объяснила, пальчики мы все пересчитали и в кабинете я была ОДНА!!!Заплатила 650 рублей вместе с фото...я бы и в этот раз к ней пошла,но вот номер потеряла по которому записывалась,вернее перепутала..по одному позвонила-сказали врач на больничном-второй Савенковой был...а у меня к сожалению не было времени ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и я вставлю свои 5 копеек.

За свою беременность была на УЗИ и у Бурденко, и у Савенковой, и у Захарова.

Сначала все ходила к Захарову, еще и до беременности, в 6 недель, в 12 на первый скрининг, и в 16 недель. Да немногословный, но все покажет, объяснит, даст ценный совет.

В последний раз ходили к нему вместе с мужем, да еще в мой день рождения, наверное настроения не было у него-все очень быстро, буквально 2-3 минуты, муж, сидел в углу на стуле, вообще ничего не увидел-вот руки, вот ноги, вот сердце бьется, пол не вижу.Все.

В 22 недели на второй скрининг отправили в областную больницу, там у них очень хорошие аппараты, решили с подругой идти к Савенковой, позвонили(если кому нужны телефоны Савенковой и Бурденко пишите, скину в личку), записались, на следующий день пошли.

Оченьбольшая очередь,но принимает быстро- прям конвейер, вдоем заходишь, одна идет, другая готовится,быстро диктует мед.сестре параметры, быстро показывает, делает фото(по желанию), сказала пол-вроде девочка, но не гарантирую, и что низкая плацентация.

В следующий раз в 27 недель решила попытать счастья у Бурденко. Не знаю, почему про нее пишут, что она жесткая, мне лично очень понравилась. Очень тщательно и долго, по сравнению с Савенковой смотрела, я спросила про пол,-сказала у вас девушка 100 %, я говорю, ну все теперь у вас жить останусь, муж домой не пустит, она говорит-веди сюда своего мужа, я его научу пацанов делать, и вообще девочки лучше!! Посмеялись втроем, у нее медсестра болтушка с юмором.

В 32 на скрининг тоже к ней ходили с той же подругой, они опять над нами смеялись-вы снова вдвоем? Про пол спросила-говорит, нет девушка у вас,ничего не выросло, вы что ко мне каждый раз пристаете, покупайте бантики. И без просмотра предыдущего УЗИ спрашивает медсестру-мы ж ей отставание на неделю в прошлый раз ставили? Представляете прошло 5 недель, а она помнит при таком потоке Б!!!

 

Про Савенкову тоже самое могу казать..конвеер,ничего не сказала и не показала....и тоже кстати поставила низкую плацентацию....Я вычитала что н.п. в основном на ранних сроках выявляется, сопровождается кровянистыми выделениями и в большинстве случаев плацента поднимается к 30 неделям,занимая правильное местоположение. Узи я делала в 4 раз,и до этого мне низкую плац. не ставили(хотя смотрели разные врачи) да и выделений не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть возможность подожди врача который на больничном....узнай если это Алексеева то иди к ней! 3d 650 р,я в январе делала у нее

Как жалко, что твое сообщение увидела тааак поздно!!!!! Девчат, я только что с этого 3д (Витанова) >( :hysteric: Если честно, мы вообще с мужем не поняли за что отдали 2500!!!! 2 фото и все! мне только один раз повернули монитор ((. Меня только радует, что все с ребеночком хорошо- УЗИ делала Бурденко, а она специалист отличный. И еще немного расстроилась когда узнала, что у меня вторая тоже девчонка будет! но это не главное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и я вставлю свои 5 копеек.

За свою беременность была на УЗИ и у Бурденко, и у Савенковой, и у Захарова.

Сначала все ходила к Захарову, еще и до беременности, в 6 недель, в 12 на первый скрининг, и в 16 недель. Да немногословный, но все покажет, объяснит, даст ценный совет.

В последний раз ходили к нему вместе с мужем, да еще в мой день рождения, наверное настроения не было у него-все очень быстро, буквально 2-3 минуты, муж, сидел в углу на стуле, вообще ничего не увидел-вот руки, вот ноги, вот сердце бьется, пол не вижу.Все.

В 22 недели на второй скрининг отправили в областную больницу, там у них очень хорошие аппараты, решили с подругой идти к Савенковой, позвонили(если кому нужны телефоны Савенковой и Бурденко пишите, скину в личку), записались, на следующий день пошли.

Оченьбольшая очередь,но принимает быстро- прям конвейер, вдоем заходишь, одна идет, другая готовится,быстро диктует мед.сестре параметры, быстро показывает, делает фото(по желанию), сказала пол-вроде девочка, но не гарантирую, и что низкая плацентация.

В следующий раз в 27 недель решила попытать счастья у Бурденко. Не знаю, почему про нее пишут, что она жесткая, мне лично очень понравилась. Очень тщательно и долго, по сравнению с Савенковой смотрела, я спросила про пол,-сказала у вас девушка 100 %, я говорю, ну все теперь у вас жить останусь, муж домой не пустит, она говорит-веди сюда своего мужа, я его научу пацанов делать, и вообще девочки лучше!! Посмеялись втроем, у нее медсестра болтушка с юмором.

В 32 на скрининг тоже к ней ходили с той же подругой, они опять над нами смеялись-вы снова вдвоем? Про пол спросила-говорит, нет девушка у вас,ничего не выросло, вы что ко мне каждый раз пристаете, покупайте бантики. И без просмотра предыдущего УЗИ спрашивает медсестру-мы ж ей отставание на неделю в прошлый раз ставили? Представляете прошло 5 недель, а она помнит при таком потоке Б!!!

а вы к Бурденко тоже в областную ходили? или в Вита нову?

 

девочки, в областной всегда такие очереди? пускают только без мужа? а распоачиваться с кем и когда? я так поняла, они к бурденко вообще заранее не записывают, потому что я туда позвонила - меня отшили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Семецветки
а вы к Бурденко тоже в областную ходили? или в Вита нову?

 

девочки, в областной всегда такие очереди? пускают только без мужа? а распоачиваться с кем и когда? я так поняла, они к бурденко вообще заранее не записывают, потому что я туда позвонила - меня отшили...

Я делала дважды УЗИ у Бурденко в областной летом в июне и в августе, оба раза с мужем, да немногословна, все по делу, на все вопросы отвечала даже с мужем шутила , мы были очень довольны и не жалеем,что делали у нее, заранее записывалась у медсестры и у нее же расплачивалась в этом же кабинете,а очередь можно потерпеть, если к своему времени приехать ждать недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следующий раз в 27 недель решила попытать счастья у Бурденко. Не знаю, почему про нее пишут, что она жесткая, мне лично очень понравилась. Очень тщательно и долго, по сравнению с Савенковой смотрела, я спросила про пол,-сказала у вас девушка 100 %, я говорю, ну все теперь у вас жить останусь, муж домой не пустит, она говорит-веди сюда своего мужа, я его научу пацанов делать, и вообще девочки лучше!! Посмеялись втроем, у нее медсестра болтушка с юмором.

В 32 на скрининг тоже к ней ходили с той же подругой, они опять над нами смеялись-вы снова вдвоем? Про пол спросила-говорит, нет девушка у вас,ничего не выросло, вы что ко мне каждый раз пристаете, покупайте бантики. И без просмотра предыдущего УЗИ спрашивает медсестру-мы ж ей отставание на неделю в прошлый раз ставили? Представляете прошло 5 недель, а она помнит при таком потоке Б!!!

 

Да, я уже писала здесь ранее, что Бурденко обалденный специалист и в очередной раз подтвердилось это в конце

Б. Моя Г. неправильно ставила мне срок - на 2 нед. больше. в результате на сроке 36 н. (ее сроке) она мне ставит диагноз: задержка развития, подозрение на гипотрофию. я пошла к Бурденко на узи. Как она ругалась на Г.! Она мен вспомнила (хотя я была у нее в 22 нед! и не в областной а на 7-й гвард.) и сказала: мы же уже с тобой определили правильный срок, никакой гипотрофии нет, малыш полностью соответствует нормам. Какая тут задержка : щёки из-за ушей видать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, собираюсь делать УЗИ у Бурденко, хотелось бы в областной, вроде бы там дешевле. Подскажите, пожалуйста, по какому телефону записаться? Не могу найти, хотя вроде видела где-то на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, собираюсь делать УЗИ у Бурденко, хотелось бы в областной, вроде бы там дешевле. Подскажите, пожалуйста, по какому телефону записаться? Не могу найти, хотя вроде видела где-то на форуме...

36-25-30 областная и еще 36-13-00

8-905-390-87-17 грамматикова, 8-917-640-87-44 савенкова, 8-902-650-80-23 бурденко. (но только я все эти тел сама на форуме нашла, достоверность не гарантирую, кроме грамматиковой- ей я звонила, но узнавала про ПЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...