Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

раньше делала узи с первым ребенком у Бурденко, клиника была на зелёном кольце, а щас там диалайн, вроде говорят, что Бурденко там теперь нет.кошмар.она определяет точно и пол и отклонения какие если есть.куда она переехала?кто-нибудь знает? :(

в областной Бурденко принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, Иванникова, которая в ПЦ узи делает, в Диалайне тоже работает? Это одна и та же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КАК ПРОХОДИТ УЗИ У ЗахаровА или Савенковой? Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК?А ТО КОГДА Я ЖДАЛА В ОЧЕРЕДИ НА ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВРАЧ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК(((ДА КТО- МУ ЖЕ ОН ЕЩЕ И МУЖЧИНА(НЕПОМНЮ УЖЕ ЕГО ФАМИЛИЮ.НО СМОТРЕЛ ОН МЕНЯ В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК,ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ УСПОКОЕЛО.ТАК КАК ЖЕ ЗАХАРОВ И САВЕНКОВА ЭТО ДЕЛАЮТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось у Грамматиковой, делала у нее на 20 недели..... все рассказала и пол определила только осмотр начала, а когда ее попросила даже показала. На 32 недели у Бруденко была... ну скажу что мне очень поправилось. Грубоватая женщина, и с весом ошиблась а так все четко сказала!!!!! так что выбирать вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КАК ПРОХОДИТ УЗИ У ЗахаровА или Савенковой? Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК?А ТО КОГДА Я ЖДАЛА В ОЧЕРЕДИ НА ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВРАЧ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК(((ДА КТО- МУ ЖЕ ОН ЕЩЕ И МУЖЧИНА(НЕПОМНЮ УЖЕ ЕГО ФАМИЛИЮ.НО СМОТРЕЛ ОН МЕНЯ В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК,ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ УСПОКОЕЛО.ТАК КАК ЖЕ ЗАХАРОВ И САВЕНКОВА ЭТО ДЕЛАЮТ?

Могу сказать про Савенкову, делала у нее в 23 недели, она через животик смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А КАК ПРОХОДИТ УЗИ У ЗахаровА или Савенковой? Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК?А ТО КОГДА Я ЖДАЛА В ОЧЕРЕДИ НА ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВРАЧ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК(((ДА КТО- МУ ЖЕ ОН ЕЩЕ И МУЖЧИНА(НЕПОМНЮ УЖЕ ЕГО ФАМИЛИЮ.НО СМОТРЕЛ ОН МЕНЯ В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ ЖИВОТИК,ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ УСПОКОЕЛО.ТАК КАК ЖЕ ЗАХАРОВ И САВЕНКОВА ЭТО ДЕЛАЮТ?

 

 

Савенкова мне в 8 недель через животик делала :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала обзвон всех тут хваленых узистов. В ЦПС сказалаи что к Савенковой и вообще в принципе на узи, нельяз записываться. Только по направлению Их врача... Хотя раньше можно ж было! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала обзвон всех тут хваленых узистов. В ЦПС сказалаи что к Савенковой и вообще в принципе на узи, нельяз записываться. Только по направлению Их врача... Хотя раньше можно ж было!

В Деметре можно к ней попасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю,смотрят через живот (абдоминально). а через влагалище (вагинально) только если нужно посмотреть состояние и длину шейки матки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делала обзвон всех тут хваленых узистов. В ЦПС сказалаи что к Савенковой и вообще в принципе на узи, нельяз записываться. Только по направлению Их врача... Хотя раньше можно ж было!

В Деметре можно к ней попасть)))

К Савенковой постоянно записываюсь по телефону, правда звоню на сотовый ей, и никаких направлений с меня не требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делала обзвон всех тут хваленых узистов. В ЦПС сказалаи что к Савенковой и вообще в принципе на узи, нельяз записываться. Только по направлению Их врача... Хотя раньше можно ж было! <_<

А через регистратуру вам и не запишут к ней, так же, как и к Бурденко, только на сотовый. на форуме можете и телефон найти. Савенкова через живот смотрит, я делала у нее первое узи, второе делала у Грамматиковой, а третье у Бурденко))) всех хваленных узистов прошла, и могу сказать, что лучшая Бурденко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 19 неделек куда лучше пойти на узи, чтобы все хорошо разглядели? и что по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 19 неделек куда лучше пойти на узи, чтобы все хорошо разглядели? и что по чем?

Я завтра к Савенковой пойду, на прошлом плановом отдавала 500р. На следующее плановое в 22 нед. пойду к Грамматиковой, т.к Савенкова с 29,07-26,08 в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 19 неделек куда лучше пойти на узи, чтобы все хорошо разглядели? и что по чем?

А не рано ли в 19 недель? Мне и савенкова и Бурденко рекомендовали с 22-24 недель делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто к Грамматиковой ходит, мужа на узи она пускает на малышика посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто к Грамматиковой ходит, мужа на узи она пускает на малышика посмотреть?

Пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пжл, где еще , кроме областной принимает Савенкова? из Деметры она ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пжл, где еще , кроме областной принимает Савенкова? из Деметры она ушла.

В витанове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не рано ли в 19 недель? Мне и савенкова и Бурденко рекомендовали с 22-24 недель делать

вот и я переживаю, что рано, но у нас в жк всех стали так рано направлять почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Грамматикова поближе к Центру делает узи? Мне чего-то в ПЦ с Тракторного не очень хочется ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, все три специалиста (Бурденко, Грамматикова и Савенкова) в конце августа-начале сентября будут в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно понимаю, все три специалиста (Бурденко, Грамматикова и Савенкова) в конце августа-начале сентября будут в отпуске.

Савенкова с 27,08 должна выйти, а у Бурденко вроде объявление вчера на двери висело что с... по 13.08. в отпуске, так что вроде должна выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савенкова с 27,08 должна выйти, а у Бурденко вроде объявление вчера на двери висело что с... по 13.08. в отпуске, так что вроде должна выйти.

я звонила на днях, если не ошиблись в регистратуре - Бурденко только в октябре выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонила на днях, если не ошиблись в регистратуре - Бурденко только в октябре выйдет.

А к Савенковой мне как раз на 27 удалось записаться. Есть шансы, что Бурденко в Вита-нове пораньше объявится. Есть смысл позвонить им 30-31 августа, должна появиться инфа на сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что в гинекологиях(центр и тулака) узи никто не делает? Чем там хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а что в гинекологиях(центр и тулака) узи никто не делает? Чем там хуже?

Во первых там аппараты хуже, это точно! А во вторых внегласно эти 3-4 специалиста считаются лучшими. Хотя туже Тавмасян из цжк тоже хвалят. Но я не была ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Железнодорожная больнице Поликлиника № 1 Женская консультации кто-то делал узи скрининговое, а то мне срочно нужно а везде запись на неделю две вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Бурденко в областной будет с 16го сентября, я сегодня записывалась. В платных клиниках позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Бурденко в областной будет с 16го сентября, я сегодня записывалась. В платных клиниках позже.

 

Странно, вчера записали на 3д в ВитаНову к Бурденко,на 6 сентября. Но все равно не иду туда,по своим причинам. Негативный опыт остался с прошлого посещения.А тут гляжу и путаница с выходом из отпуска >( образовывается .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра к Захарову в Деметру пойду. Он мне нравится :) Мужа пускает, ему все показывал в последний раз, на пальцах разжевывал что где, мне монитор повернул посмотреть, рекомендации давал - что можно кушать, как спать, на чем лежать. В общем, я к нему опять. И снова с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, вчера записали на 3д в ВитаНову к Бурденко,на 6 сентября. Но все равно не иду туда,по своим причинам. Негативный опыт остался с прошлого посещения.А тут гляжу и путаница с выходом из отпуска >( образовывается .

 

А я в ВДЦ звонила, там сказали, только в октябре. Значит, в Витанове работает, сорри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собираюсь на 2 узи... Поначиталась, уже глаза болят)) в итоге, решила что самый приемлемый вариант - к Захарову в Деметру, он в воскресенье принимает - нет проблем с работы отпрашиваться да и отзывов положительных куча...

А первый скриннинг делала в своей ЖК в красноармейском, у штатного врача (даже фамилию не вспомню). И что хочу сказать, не понимаю всех напастей, которые достаются "не раскрученным" врачам в консультациях, подход ничуть не хуже, чем в клинике, одно отличие - Бесплатно))

Все показала, рассказала, на 11-12 неделе пол сказала, при чём "достоинство" моего малышочка показала, ни с чем не спутать)))) (вот пойду к Захарову убеждаться, что не обманула:). Правда родственников категорически не пускают в кабинет и никаких фото не дают. Но на 12 неделе фото не столь информативно, так что совсем не расстроил этот факт.

Вывод - хорошие врачи есть везде, нужно только попасть к такому :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите плиз как к Грамматиковой записаться можно? По тел запишут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите плиз как к Грамматиковой записаться можно? По тел запишут?

Да, по телефону запишут, только звонить нужно с 15.00 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки у меня маленький срок 6-7 неделек, узи еще не разу не делала, но хочу. Кто делал на ранних сроках, там что-нибудь уже видно? к кому лучше пойти? Плиз, подскажите, это моя первая беременность. Еще и врач к которому на учет хочу встать в отпуске до октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки у меня маленький срок 6-7 неделек, узи еще не разу не делала, но хочу. Кто делал на ранних сроках, там что-нибудь уже видно? к кому лучше пойти? Плиз, подскажите, это моя первая беременность. Еще и врач к которому на учет хочу встать в отпуске до октября.

Потерпи лучше еще пару неделек хотя бы. Пока только точечка будет и может сердечко увидит врач как стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки у меня маленький срок 6-7 неделек, узи еще не разу не делала, но хочу. Кто делал на ранних сроках, там что-нибудь уже видно? к кому лучше пойти? Плиз, подскажите, это моя первая беременность. Еще и врач к которому на учет хочу встать в отпуске до октября.

В 6-7 неделек уже сердечко видно.

1) Грамматикова в Перинатальном центре

2) Бурденко и Савенкова в Областной больнице, обе также ведут прием в Вита нове

3) Захаров в Деметре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки у меня маленький срок 6-7 неделек, узи еще не разу не делала, но хочу. Кто делал на ранних сроках, там что-нибудь уже видно? к кому лучше пойти? Плиз, подскажите, это моя первая беременность. Еще и врач к которому на учет хочу встать в отпуске до октября.

Мне в обычной ЖК перед постановкой на учет в 6-7 недель УЗИ делали, там не что-нибудь, а плодное яйцо видно, местоположение его. А больше вам на таком сроке никто ничего не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не знаете, можно ли где без записи придти сделать узи первое по беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете, можно ли где без записи придти сделать узи первое по беременности?

Я делала один раз так, приехала в областную, отдала паспорт в кабинет (если есть там карточка, то карточку), вызвали, сделала узи. Я так у Савенковой делала, у других не знаю можно так или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...