Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, а не знаете, можно ли где без записи придти сделать узи первое по беременности?

 

Я в областной делала у Бурденко без записи. Но пришлось в очереди посидеть часа 1,5 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, про Бурденко Л.Г. - звонила вчера в ВДЦ, сказали, что она у них больше не работает. В ВитаНове запись была на 29 ноября! Так что кто хочет к ней попасть, записывайтесь заранее. Но это касается только клиники ВитаНова, там она принимает по пятницам. В областную не звонила, не знаю на какое число идет запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мене очень понравилось как УЗИ делает Черткова в Диалайне на Краснознаменской. Очень хороший специалист. Я до сих пор только к ней хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете, можно ли где без записи придти сделать узи первое по беременности?

Я первое УЗИ делала в ЖД поликлинике без очереди, но вот фамилию врача не помню. Очень внимательная тетенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравиться в деметре у Захарова,смотрит внимательно,потом все покажет расскажет,даст совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Делала узи в Пер Центре у Иванниковой тоже хороший врач, кстати сейчас она делает узи вместо Граматиковой- врач на больничном.

Может ещё кто то делал узи у иванниковой напишите впечатления!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга родила недавно дочку, всю беременность только у Захарова делала. Говорит у него душевнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко(областная) и Савенкова (ВитаНова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала УЗИ в декабре у Захарова в Деметре! Мне и мужу очень понравилось! Дал советы, всё рассказал и показал, где и что у ребеночка находится! Не пожалели, что обратились именно к нему! И цены не кусаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к Захарову,мне очень у него понравилось!Внимательно смотрела еще в ЦЖК Тавмасян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала 1узи у Алексеевой в Авиценне- хороший врач, все показала-объяснила, сделали несколько фото ( в Авицене Алексеева делает только узи до 14 недель)! Второе -у Бурденко в областной, сухо-кратко, но главное, чтобы хорошо посмотрели, на 3-е узи тоже к ней пойду. Понадобились делать еще узи до планового третьего- делала на в Диалайне на Краснознаменской у Чертковой- тоже понравилось, все внимательно посмотрела, потом пригласила папу и все ему показала-рассказала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Делала узи в Пер Центре у Иванниковой тоже хороший врач, кстати сейчас она делает узи вместо Граматиковой- врач на больничном.

Может ещё кто то делал узи у иванниковой напишите впечатления!?

Я писала свои впечатления о ней здесь. Там можно еще мнения почитать :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала и у Савенковой, и у Граматиковой, но больше всего понравилась Бурденко и мужу тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас зашла на сайт центра планирования в раздел "персонал", нет там Бурденко... Она теперь только в Вита Нове принимает? И ещё девочки подскажите мне, новичку, на раннем сроке, при положительном тесте на Б. перед первым приемом врача что лучше сделать - УЗИ или анализ крови на ХГЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас зашла на сайт центра планирования в раздел "персонал", нет там Бурденко... Она теперь только в Вита Нове принимает? И ещё девочки подскажите мне, новичку, на раннем сроке, при положительном тесте на Б. перед первым приемом врача что лучше сделать - УЗИ или анализ крови на ХГЧ?

 

Бурденко принимает еще в областной. А зачем что то делать? На первый прием сходишь, тебе сразу выпишуь направления на анализы и если уже срок в 12 недель то и на узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему я здесь где-то на форуме читала, что сейчас врач без анализа на ХГЧ не принимает на первый прием. Или может я что-то путаю...

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему я здесь где-то на форуме читала, что сейчас врач без анализа на ХГЧ не принимает на первый прием. Или может я что-то путаю...

Первый раз слышу такое. Сама становилась на учет без анализов, а подруга на 3 месяца позже поставили на учет как она сдала анализы по их направлению.

А ты в какую ЖК планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке

ну сама смотри, как тебе удобнее так и делай, я бы сначала просто сходила на прием к врачу в ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну сама смотри, как тебе удобнее так и делай, я бы сначала просто сходила на прием к врачу в ЖК

 

Да я тоже так и собиралась сделать, просто меня сбило с толку вот это про анализы... может где-то и есть такие врачи, которые сами не хотят сначала смотреть, а отправляют на анализы. Спасибо, успокоили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравиться в деметре у Захарова,смотрит внимательно,потом все покажет расскажет,даст совет.

 

тоже всегда ходила только к Захарову на УЗИ ОМТ и в начале беременности, делает хорошо, расскажет-покажет, но за первый скрининг в 12 нед взяли еще +50%, т.к. двойня! хотя это условие нигде не прописано!!! очень удивило и обидело это, так что больше туда не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я, Новичкова Инна Валерьевна, проживаю в Ворошиловском районе. От знакомых узнала о недавно открывшемся Диагностическом Центре по ул. Циолковского,22. У меня первая беременность 33 недели. Очень хотела найти хорошего врача и недалеко от дома. Была приятно удивлена после посещения МДЦ. Очень вежливое, профессиональное обслуживание. Попала на прием к врачу акушеру-гинекологу Бугуловой Полине Александровне. Хочу отметить очень внимательное отношение, высокий профессионализм. Сделала УЗИ. Все понятно обьяснила, целый час мне уделила, ответила на все мои вопросы. Ушла очень довольная. Могу посоветовать всем обратиться и получить профессиональную консультацию и диагностику. С благодарностью к коллективу МДЦ, Новичкова И.В. 21.01.2014г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ советую делать у Грамматиковой или у Бурденко - они лучшие специалисты. А Захаров к.... он!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЗИ советую делать у Грамматиковой или у Бурденко - они лучшие специалисты. А Захаров к.... он!!!

последнее узи делала у Захарова, очень понравился, и примерный вес сказал какой у ребенка будет при родах, все совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:girl_wink:

Изменено пользователем Жаннулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последнее узи делала у Захарова, очень понравился, и примерный вес сказал какой у ребенка будет при родах, все совпало.

Вам повезло, а мне нет с ним надеялась и верила, доверилась рожать у него в роддоме №2, а он меня довел до такого, что чуть дитя без мамы не осталось.

Изменено пользователем Жаннулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам повезло, а мне нет с ним надеялась и верила, доверилась рожать у него в роддоме №2, а он меня довел до такого, что чуть дитя без мамы не осталось.

плохо конечно, но ошибки бывают у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала УЗИ в декабре у Захарова в Деметре! Мне и мужу очень понравилось! Дал советы, всё рассказал и показал, где и что у ребеночка находится! Не пожалели, что обратились именно к нему! И цены не кусаются!

+1, тоже делала у захарова. Показывает, рассказывает. К нему на узи семьями ходят! Видела как мальчик, выходя из кабинета с папой, пока ждали маму и распечатку с волшебными эмоциями рассказывал про встречу с сестренкой по телевизору)))))) :very_funny:

Мне и пальчики показывали, и реальный размер ребенка на момент узи, советовал по диете, что есть, что не есть. Пол сказал без сомнений на двадцатой неделе, я просила найти морковку, не нашел, сказал что девочка, девочка и родилась)))))))

К его узи очень с большим уважением относятся в пятом роддоме. Предсказывал мне тенденцию к крупному плоду, не ошибся, родились в 38 недель с весом 3880)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас вторая беременность. И в первую, и во вторую ходила только к Захарову И.В. Внимательный специалист, все покажет, расскажет, может и поругать, если есть за что. Наблюдать буду только у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот 2,5 года делала УЗИ у Савенковой, т.к. советовали, правда о Бурденко даже и не знала! так вот, когда забеременела то опять пошла к ней, я была удивлена, что она сказала срок, к примеру 6 недель 4 дня! Фото сделала! Я была в областной. Но конвейер. ппц!!! Я отдавала деньги 600 руб.,а на лежаке уже была раздетая девушка! Вот теперь думаю, пустит ли она на определение пола мужа, а то скажет, что народу полно!? Кстати 12-13 недель делала у Бурденко первый раз, т.к. Савенкова на больничном была, а идти было не к кому, да ее и расхвалили все. Ну что могу сказать, суховата, не разговорчива, медсестра и то как-то повеселее. Муж присутствовал, в монитор смотрел! Но что меня смутило, так это что она спросила какой у меня срок? Если Савенкова по размерам сама говорила, то та спрашивает ?! И еще, я не спец по узи, как и многие и перепутала голову с ногами и половыми органами, т.к. думала, что это губы :-), так она аж крикнула на меня! Типа кто так учил смотреть? Конечно, я же спец по УЗИ..., а срок маленький, ничего не поймешь. Вот теперь думаю к кому? Кто что посоветует? :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я вот 2,5 года делала УЗИ у Савенковой, т.к. советовали, правда о Бурденко даже и не знала! так вот, когда забеременела то опять пошла к ней, я была удивлена, что она сказала срок, к примеру 6 недель 4 дня! Фото сделала! Я была в областной. Но конвейер. ппц!!! Я отдавала деньги 600 руб.,а на лежаке уже была раздетая девушка! Вот теперь думаю, пустит ли она на определение пола мужа, а то скажет, что народу полно!? Кстати 12-13 недель делала у Бурденко первый раз, т.к. Савенкова на больничном была, а идти было не к кому, да ее и расхвалили все. Ну что могу сказать, суховата, не разговорчива, медсестра и то как-то повеселее. Муж присутствовал, в монитор смотрел! Но что меня смутило, так это что она спросила какой у меня срок? Если Савенкова по размерам сама говорила, то та спрашивает ?! И еще, я не спец по узи, как и многие и перепутала голову с ногами и половыми органами, т.к. думала, что это губы :-), так она аж крикнула на меня! Типа кто так учил смотреть? Конечно, я же спец по УЗИ..., а срок маленький, ничего не поймешь. Вот теперь думаю к кому? Кто что посоветует? :puz_s:

К Захарову в Деметру.

У Бурденко была в первую Б на 12 неделе, все написала, угрозу увидела. Да, у них конвейер. Если вам нужно посмотреть, послушать, что скажет, то к ней не надо. Она суховата ,но говорит по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе беременности делала УЗИ в ЮгМеде у Шарковой Т.Ю. Очень довольна ей. Грамотный специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела сделать узи с доплером у Граматиковой в пц, но к ней не записывают. Записали к Иванниковой.1000 руб. Кто что может о ней что сказать? 2 предыдущих узи делала у шарковой. Не понравилось: очень быстро, сухо. Все нормально, следующий. За 850 руб.

Хочеться душевности, ооочень,как кто то тут уже выразился. Но наверное в нашем городе ее не найдешь. Главное деньги и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих раздумий и чтений отзывов об узистах, решили мы с мужем таки пойти к Белецкой О.Н. В консультацию к ней было не пробиться, поэтому пошли в "Деметру" (записалась за 10 дней без проблем).

Нам врач очень понравилась. Да, она не многословна, но на все вопросы отвечает, всё показывает. Муж, конечно, видел больше (ему и личико, и пальчики показала). Мне повернула монитор и показала ножки, ручки.А когда мы изъявили желание знать пол малыша, то она целенаправленно несколько минут крутила-вертела, пыталась разглядеть. В итоге, сказала, что срок маловат, но на мальчика не похоже.

Зная о том, что она редко ошибается, муж сник немного. Это потом я ему объяснила, что дочечка - это прекрасно.

Длилось УЗИ 20-25 минут, не меньше.

Скоро идти на вторичное. Уже решили: обязательно к ней пойдём. Как совет: не ждите, что она вам всё сама расскажет, задавайте все интересующие вопросы. Обязательно ответит.

Для интересующихся: цена процедуры - 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 100500 к предыдущей записи о Белецкой!!!

Отличная тётечка!!! Все рассказывает и показывает, ну, естественно, если вы сами интересуетесь!!! В первое УЗИ, по моей просьбе, посмотрела и сказала пол пузожителя (абсолютно бесплатно) - не ошиблась! Второй раз ходила к ней с мужем, пока я лежала и глядела в потолок, муж расспрашивал ее про детёнка, что у него и где, и она на экране показывала все! ))) В ЖК аппаратура не позволяла сделать фото с УЗИ, я ходила в "Деметру", просила Белецкую побольше снимочков делать, в итоге, и первый, и второй раз, на почту приходило около 10 фоток!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ 100500 к предыдущей записи о Белецкой!!!

Отличная тётечка!!! Все рассказывает и показывает, ну, естественно, если вы сами интересуетесь!!! В первое УЗИ, по моей просьбе, посмотрела и сказала пол пузожителя (абсолютно бесплатно) - не ошиблась! Второй раз ходила к ней с мужем, пока я лежала и глядела в потолок, муж расспрашивал ее про детёнка, что у него и где, и она на экране показывала все! ))) В ЖК аппаратура не позволяла сделать фото с УЗИ, я ходила в "Деметру", просила Белецкую побольше снимочков делать, в итоге, и первый, и второй раз, на почту приходило около 10 фоток!!! )))

Да-да!!! Фото в электронном варианте, конечно, очень удобны. Нам пришло 7 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Красноармейском районе есть хорошие узисты? Буду очень благодарна за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...