Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Застекление и отделка лоджии и балкона

Рекомендованные сообщения

подскажите проверенные конторы.

Девочки, ну подскажите, какие конторы с репутацией хорошей. Надо сделать 2 лоджии - дорогоооо.. Обе делать надо с крышей, одна лоджия длинющая ( новостройка). Врюхиваться с кем-то непроверенным очень рискованно. На делают непонятно что.

Обрабатывают нас "Окошкино". Дорого выходит. Не могу понять надёжная контора или нет. Стоит ли доверять. И может есть более надёжные варианты.

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушаю - тоже актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89880000183 Александр позвоните, спросите сколько он вам насчитает. Могу показать как сделали окна у меня в прошлом году, теперь у них балкон заказываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, а он просто частник или фирма? У нас 18-ый этаж. Нужны металлоконструкции. Все сложно. Нужны договор, гарантии. Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, а он просто частник или фирма? У нас 18-ый этаж. Нужны металлоконструкции. Все сложно. Нужны договор, гарантии.

Честно? не знаю. т.к. знакомый, то с него бумаги даже и не спрашивали. думаю, все-таки оформлена у него деятельность как ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Irchen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно потек наш балкон, видимо рассохлись деревянные рамы.

Буду благодарна за свеженькие отзывы о балконных дел мастерах!

 

И еще, глупый наверное вопрос - что вначале, - смонтировать и закрепить сплит-систему (будет выходить через балкон) или остеклить? Растерялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели назад нам стеклили балкон: профиль брусбокс 6-ка, стеклопакет "солар"энергосберегающий сонлцеотражающий, хорошие ручки, конструкция-француз, т.е пластик от пола до потолка, снизу сендвич, сверху стекло. Обычный хрущевский балкон. Был сложный демонтаж. Отдали 55 тыр. Если вдруг кому по ценам сориентироваться надо.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, а этаж у вас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, а этаж у вас какой?

второй. по высоте 3 с чем-то метра конструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...