Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Баунти

а что вы подарили мужу на 23е февраля?

Рекомендованные сообщения

Катя, Катя Катерина... как-то гуляя вечером с маленькой 2-3х месячной дочкой Аней, муж сказал: "Сын будет - имя я буду выбирать" (он хотел Катю, а я Леру, долго спорили, сошлись на Ане) "и как же ты назовешь?" "Катя!" я долго смеялась - сын с таким именем :very_funny:

июнь прошлого года. я недавно закончила ГВ и цикл месячных у меня скакал. задержка. :unsure: я делаю тест - отрицательный. начинает грудь болеть, как будто молоко вернулось. я опять тест через 3 дня - он снова "-". я успокоилась, думаю, наверно перед ментами так сиськи набухли. захожу в туалет через 3 часа, а сверху в ведре тест с 2мя полосками лежит!! :sm044: я удивилась сильно, на следующее утро делаю опять, а там уже яркие 2 полосочки.....помню воскресенье было 19 июня - по радио сказали "международный день отца" муж говорит, а где подарки??? я ему тест подарила, а настоящий подарок будет тебе на ДР ну или на 23е февраля! (я уже подсчитала когда ждать)

Беременность моя протекала хорошо :biggrin: . токсикоз до 24 недель :misc_crazy: в 31 неделю наклонилась помыть дочкин горшок - заклинило спину - радикулит беременных. разогнуться не могу. боль :jest_1: да и ничем не снять эти прекрасные ощущения,т.к. срок уже был большой, лекарства никакие нельзя. в 32 недели обнаружили на ктг тонус=поставили угрозу преждевременных родов. я всю Б наблюдалсь в ВОКПЦ у Скородумовой Оксаны Алексеевны (люблю ее очень, чудо человек и прекрасный врач :misc_flowers: ) с 32 недель ездила к ней каждую неделю на осмотр и очередное ктг, в общей сложности мне его сделали 19 раз и 18 раз был тонус :rolleyes: и каждый раз скрипя сердцем она меня отпускала домой со словами"если ЧТО - сразу же звони!" , зная, что дома у меня дочка, и что запирать меня в РД на месяц на сохранение бесполезно. ну как я без нее, а она без меня? в 35 недель у меня опустился живот. доходив до 37 ОА, после очередного ктг, мне сказала, что скоро,т.к родовая доминанта формируется и "если ЧТО - сразу же звони!". Родня мужа всё хотела, чтоб я ему на ДР родила 6 числа, у меня как раз 38 недель было. ан нет! все прогнозы моих преждевременных родов Катюша обломала :girl_wink: в 40 недель я приехала в РД с чемоданом. хотя сидела на этом чемодане уже месяц. и честно, мне уже не терпелось. уговаривала я Катю и никак...спрашивала врача - мож простимулировать чем, а она говорит "нет, будем ждать сами". в палате я лежала с девочкой, она там уже неделю "ждала" вообщем мы с ней вместе 22 февраля, пошли себя стимулировать :biggrin: т.е гулять по ступенькам на 5ый этаж и обратно. вот девочки, это была такая глупость :hi-hi: на следующий день, у меня с непривычки ТАК икры болели просто жесть и когда мне на кресле надо было тужиться, я еле ноги туда закинула,т.к они меня совсем не слушались :df:

Извиняюсь, что так долго :rolleyes:

23 февраля. ОА с утра посмотрела меня на кресле и сказала ну если начнет болеть - звони. она как раз дежурила в этот день. я пошла в палату. обзвонила всех своих "мужичков" с поздравлениями. мужа с дочкой в гости позвала-соскучилась. сказал приедет после обеда. ну я чтоб время скоротать напилась с соседкой чаю и спать легла. в 5 вечера пришла к нам в палату ОА и говорит мне "ну ты что не звонишь?!" а че мне звонить зря? ну тянет у меня живот, ну у меня при месячных и сильнее болел. периодичности как на на курсах учили, нет. у меня 15-15-7-10-10-5-7мин. как-то так было, да и вообще как схватки с пузырем выглядят я не знала, вот как без него ... тут она меня на мое любимое ктг отправила, и говорит, ну вот у тебя какие схватки хорошие! каждые 5 мин! иди на клизму! я давай мужу звонить, говорю приедешь ночью знакомиться с Катей :biggrin: в 7 вечера меня привели в родблок. а там ТАК курочкой жареной пахнет, праздник же все-таки врачи отмечают!!!! я, извините, тут думаю, что не рожать, а жрать хочу :very_funny:

в 19.40 мне прокололи пузырь. в 20.50 сделали чудо укольчик - ЭА. 23.02.12 в 22.30 за 15 мин родилась Катюша, 3890г 56см. только в родзале можно ЭТО ощутить: малыш лежал в животике, а через 15 мин уже на нем :rolleyes:

 

зы на 23 число мне везет. для меня оно счастливое! обе дочки родились 23 числа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баунти, чудесный рассказ.

Всей вашей семье здоровья, удачи, любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ, приятно читать!!!! Счастья и здоровья Вашей семье!!!

ну и за сынок сходить обязательно.... :happy_family:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баунти, молодцы вы какие! с рождением второй дочурки! очень позитивный рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролчитала рассказик и вспомнила нашу беременную болтушку. Аж прослезилась. Ах, как давно это было!!! А вам здоровья, девченки!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здорово... Сплошной позитив! Сразу хочется идти за вторым :umilenie: Здоровья вашим девочкам, а маме с папой за сыночком через пару-тройку лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже получила массу удовольствия! чудный подарок! здоровья тебе и деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный позитифффчик!!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ! Ну теперь за сыночком для сестричек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баунти, рассказ чудесный! Легко и позитивно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!

очень позитивно!Здоровья вашим девочкам!!!

Я тоже у Скородумовой рожала-очень замечательный человек. а самое главное отличный врач!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как люблю веселые рассказы про роды-сразу хочется еще хоть двоих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баунти, поздравляю!!! Классный рассказ! Я тоже у ОА рожала))) Только к концу аббревиатуру поняла, всё читаю как "общий анализ". Я её тоже в праздник помучила, рожала 8 го марта, а родила 3 часа ночи 9го. Курочкой не пахло, зато шампанским пахло от некоторых акушерок, но моя бригада вся трезвая была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, всего всего хорошнго вам и вашим девочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за позитивную историю!!!

Здоровья вашим доченькам!

Теперь вам еще сыночка родить бы 8 Марта! Это уже будет подарок лично себе! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это здорово,прям повезло вашему папаньке)))))

ну теперь точно сыночка на 8-е марта и полное счастье :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такой позитивный рассказ.

Здоровья Вам и все вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, Моргана, я подумаю над этим как-нить потом :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказ просто класс! сплошной позитифффффчик!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый бесценный подарок :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...