Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лягушонка

Лечение акне лазером

Рекомендованные сообщения

Кто знает где проводят лечение акне лазером? Весь инет уже перерыла...

Местное лечение или через кровь? Я бы обратилась в Кожно-венерологический диспанссер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте уточнить в Ассоль, Профессионале, Артевите, Афродите. Они вроде как лазером много чего делают.

Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, первым делом надо в косметологическую лечебницу, и к врачу, а не бежать и лазером удалять.

а если процедура эта стоющая, то ее и надо делать род присмотром врача, а не просто косметолога, который получил сертификат не так давно.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka1912, В Профессионале и Ассоли 100% косметологами работают врачи с высшим образованием, причем специализацией дерматология. Так что не надо путать серьезные заведения и парикмахерские, где сидят косметологи-эстетисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Местное лечение или через кровь? Я бы обратилась в Кожно-венерологический диспанссер!

Местное, наружное (если можно так выразиться). Неужели думаете что не обращались в кожвендиспансер? Там направляют только на лазер крови, что никакого эффекта не дает. Слышала что хорошо удаляет лазер наружно, но где это делают не могу найти.

Изменено пользователем Лягушонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, первым делом надо в косметологическую лечебницу, и к врачу, а не бежать и лазером удалять.

а если процедура эта стоющая, то ее и надо делать род присмотром врача, а не просто косметолога, который получил сертификат не так давно.

ИМХО

Я врача и ищу. Посоветовали бы лучше в какой клинике есть лазер и хороший врач.

Уж сколько врачей и лечебниц обошли.... сколько обследований и лечения пройдено....

Изменено пользователем Лягушонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Местное, наружное (если можно так выразиться). Неужели думаете что не обращались в кожвендиспансер? Там направляют только на лазер крови, что никакого эффекта не дает. Слышала что хорошо удаляет лазер наружно, но где это делают не могу найти.

 

 

Я врача и ищу. Посоветовали бы лучше в какой клинике есть лазер и хороший врач.

Уж сколько врачей и лечебниц обошли.... сколько обследований и лечения пройдено....

Конечно лучше для вас, что б адрес клиники дали, ну а если люди желающие вам помочь незнают адреса, то и навадящие подсказки вам не говорить?

Если вы обошли много клиник (перечислите, что ли, чтоб мы вас туда уже не направляли), но все же попробуйте еще обратьться в физо-лечебницу на Порт-Саида!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно лучше для вас, что б адрес клиники дали, ну а если люди желающие вам помочь незнают адреса, то и навадящие подсказки вам не говорить?

Если вы обошли много клиник (перечислите, что ли, чтоб мы вас туда уже не направляли), но все же попробуйте еще обратьться в физо-лечебницу на Порт-Саида!

В физ.лечебнице на Парт-Саида нет ни дерматолога, ни косметолога! Лазер только внутривенный, который фактически ни какого лечения на акне не оказывает, только способствует повышению иммунитета и пр.

Я спрашивала где есть лазер для лечения, а не в какому врачу и в какую клинику обратиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала что хорошо удаляет лазер наружно, но где это делают не могу найти. в 3 п оликлиннике в Хирургическом кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала что хорошо удаляет лазер наружно, но где это делают не могу найти. в 3 п оликлиннике в Хирургическом кабинете.

В Изабелле делают лазерную шлифовку, я с дочей тоже собираюсь туда, у нас шрамики после ветрянки на лице, там то ли 500, то ли 1000 рублей см квадратный стоит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила лазер для домашнего пользования, лечит прыщики, порезы, воспаления и т.д. просто прекрасно!!!

Можете ТУТпро него почитать!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lina777, В Профессионале стоил 1 кв. сантиметр на лице 120 руб. в прошлом году, но я сосуды удаляла и пигментацию. В Ассоли тоже в прошлом году 1 кв. сантиметр лазерной шлифовки растяжек на груди 50 руб. Так что либо что-то вы с ценами напутали, либо в Изабелле цены космические.

Но, мне в Профессионале отказались пигментацию убирать после 20х чисел марта, т.к. солнце становится уже активным. А т.к. обычно требуется не одна процедура и делают их с промежутком 2-3 недели, то вполне возможно, что визит придется отложить до октября.

Да, я ходила к девушке на лазер по имени Елена Сергеевна. не ручаюсь, что она сейчас там работает, но уточнить можно. Сам аппарат у них хороший - другие косметологи хорошо отзывались и о нем, и о клинике, и о врачах. Вот ссылка, у них на сайте указано, что угревую болезнь лазером они лечат. http://www.proficlinica.ru/31/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В физ.лечебнице на Парт-Саида нет ни дерматолога, ни косметолога! Лазер только внутривенный, который фактически ни какого лечения на акне не оказывает, только способствует повышению иммунитета и пр.

Я спрашивала где есть лазер для лечения, а не в какому врачу и в какую клинику обратиться!

 

А я вам и отвечаю в Физ-лечебнице есть для наружного применения (хотя может акне и не лечат)! А вообще вам нужно лечить себя изнутри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фима, вы врач?

У меня внутри все в полном порядке, уж поверте за 10 лет я посетила не один десяток врачей и еще больше прошла курсов лечения и обследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я только что звонила в Ассоль одна вспышка на фракселе на лице стоит 500 рублей,так что это вы что-то путаете, дорогая!В Изабелле тоже 500 р.

Изменено пользователем lina777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что сказать У ТС и в этой теме отношение тоже к людям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассоль одна вспышка на фракселе на лице стоит 500 рублей
Я говорила не про фраксель, а про лазер, насколько понимаю, это несколько разные аппараты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что сказать У ТС и в этой теме отношение тоже к людям..

Я кому-то нагрубила?

Я конкретно спрашиваю про лазер, а вы свое мнение высказываете куда и к кому мне идти, что лечить. Если нечего по теме ответить зачем воду лить?

Изменено пользователем Лягушонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно понимаю инет не в полной мере эмоции передает, но все же... человек видит что хочет видеть, а не что есть на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...