Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pamira

СРОЧНО! Яковлева Эльвира - сбор на операцию

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Вот мы и дома, после продолжительного лечения доча потихоньку восстанавливается, уже немножко становится на ножки, стопки ровные с правильной формой. Я конечно не ожидала что восстановительный процесс будет таким долгим, но ничего все в пределах допустимого. Будучи там нас направили на консультацию к профессору доктору-эпилептологу, обследовав дочь он дал свое заключение, которое противоречит данному заключению в Волгограде, теперь будем вплатную заниматься нашими приступами, для нас это очень важно. И постепенно готовится во второму этапу (второй операции) далее предоставлю отчет (фото и финансовый) подобью итог.

Изменено пользователем Pamira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото отчет

65260fd3bcb1t.jpgf6f2ceddca3ct.jpg2bbbebaf7906t.jpgea9168b096b1t.jpgee7a20e0b323t.jpgbd751c519aa8t.jpg

Изменено пользователем Pamira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Отчет: Всего было собрано- 223627 рублей, в том числе 150000 рублей БФ и сбор на форумах 73627 рублей

Израсходовано 74174 руб + 150000 руб= 224174 рубля

Отчитаться финансовым документом на 150 т.р. не могу, отчет отправлен санаторием напрямую благотворителю, акт мне предоставили на полную стоимость лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Наши новости за последнее время: доча потихоньку восстанавливается, стоит у стеночки, ползает, но ходить еще боится, опоры на ножки не делает. Психологическое состояние то же приходит в норму. Теперь я понимаю фразу "Всему свое время", мы конечно же упустили то драгоценное время для безболезненного лечения, теперь приходится идти сложным путем. Но ничего, мы будем очень стараться встать на ножки. Так же мы боремся и с другой бедой, нашими судорожными приступами,но ни как пока не получается, ездили к Беляеву 10 августа, сделали ЭЭГ, но порадоваться не чему, очаги дают о себе знать и активность велика не смотря на противосудорожные препараты, которые мы пьем по многу и за свой счет. вчера сдали дополнительные анализы в Диалайне и опять к Беляеву поедем на следующей неделе, наверное будем менять терапию, т.к. на операцию нужно будет ехать с удовлетворительной ЭЭГ. Ходили к акулисту, назначили лечение и с завтрашнего дня будем ездить в поликлиннику на процедуры. А в целом настроение позитивное. Главная задача для нас это очередная операция на Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обращаемся к вам за помощью

дочери нужна операция, запланированная на октябрь 2013 года

Очень надеемся на небезразличных людей, помогите дочери встать на ноги

Сумма к сбору 186 тыс, рублей

Изменено пользователем Pamira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,удачи в сборе! Люди, помогите этой светлой девчушке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!

У нас появилась хорошая новость, позвонили из БФ и постараются нам немного помочь и еще к нам домой приезжали корреспонденты журнала "Быть человеком" очень доброжелательные девченки и конечно сразу же расположили к себе Элю. Побеседовали и пофоткались и так же появилась надежда на хороший результат. Если бы у нас на пути не появлялись такие люди, мы бы сидели, да даже не уверена что сидели бы, на одном месте и лили слезы от безысходности, благодаря людям мы имеем то что имеем, а это уже хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Перечислила на яндекс 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день

Перечислила на яндекс 400р.

 

Людмила, спасибо Вам большое, храни Господь вас и вашу семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наступило 1 сентября, и мы пошли во второй класс, не совсем конечно "пошли", но все равно это для нас праздник. Приятно были удивлены, когда 30 августа к нам домой приехали девочки из нашего районного "Центра семья" и привезли много подарков к школе, все красивое и нужное, мы бы себе этого позволить не смогли.

Всех школьников с праздником! Желаем успехов!

По сборам:

Остаток 185798 рублей

Спасибо всем за поддержку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pamira, так Вы на дому остались учиться, или в общую школу ездите? Вижу фотки выше - так наверное в школу не наездишься :( Удачи вам и здоровья дочке! Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

216106

Дата документа:

02.09.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **59 91

Счет списания:

6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pamira, так Вы на дому остались учиться, или в общую школу ездите? Вижу фотки выше - так наверное в школу не наездишься :( Удачи вам и здоровья дочке!

 

Да мы на дому, не смогла доча, тяжело, нагрузка и физическая и умственная да и морально ощутила на себе, что другая не такая как все. Это был первый жизненный урок, в прошлом году, в этом да же и вопрос не вставал, только на дому. Общения не хватает, но наша замечательная учительница компенсирует всё.

Спасибо за добрые слова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Наши новости по поступлениям:

+ 50,0 спасибо Оксана Александровна

+200,0 спасибо Елена Александровна

+150,0 спасибо Любовь Юрьевна

+5000,0 спасибо Вам

Всего собрано 5900,0 рублей

Осталось собрать 180398,0 рублей

Боже! Я благодарна Тебе за неравнодушные сердца! Благослови их, и воздай им во сто крат за милосердие!

Изменено пользователем Pamira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дата документа:

07.09.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **59 91

ФИО:

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Я.

Перевод

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем вечера,

Вчера мы приехали в санаторий Анапа, разместились и были на приеме у врача. Все хорошо, лечение здесь для нас щадящее:-) массаж, ванны, лфк и еще экг и ээг

Новости по сборам

+550 рублей, спасибо ВАМ

ВСЕГО СОБРАНО 6450 РУБ

Осталось собрать 179848 руб

Спасибо всем за помощь!

Изменено пользователем Pamira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню: для перевода через мобильный банк - с картой зарегистрирован указанный Билайн номер? Его использовать для перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточню: для перевода через мобильный банк - с картой зарегистрирован указанный Билайн номер? Его использовать для перевода?

Вот номер Билайна на который ведется сбор +79033723692

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Элички сегодня день рождение, ей исполнилось 9 лет. Уже совсем взрослая, моя девочка. Она любит этот праздник, ждет его, готовится. Я ей желаю конечно же здоровья, удачи и на пути по жизни пусть ей встречаются люди с чистой душой.

Спасибо ВАМ за помощь и поддержку.

Изменено пользователем Pamira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!

Наше лечение проходит хорошо, дочери нравятся ванны, ей назначены жемчужные + хвойные. Много гуляем, проводим время у моря, набираемся сил и здоровья.

Наши новости по поступлениям

+2850 рублей, спасибо ВАМ

Всего собрано 9200 рублей

Осталось собрать 176998 рублей

Спасибо за помощь и поддержку

Храни ВАС Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e18ab6519ff4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Мы долго не писали о своих делах и планах, были проблемы, которые сваливаются как всегда не вовремя. Наша поездка на лечение откладывается до ноября, буду стараться найти недостающую сумму и очень надеюсь на помощь людей. Нам очень нужна ВАША помощь

 

Необходимо собрать 186198 рублей

Собрано 14300 рублей

Осталось собрать 171898 рублей

 

Боже! Я благодарна Тебе за неравнодушные сердца! Благослови их, и воздай им во сто крат за милосердие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

353573

Дата документа:

30.10.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **59 91

.

Перевод

Счет списания:

5469 11** **** 7416 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

2 000,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Наши новости по поступлениям

Собрано 16500 рублей

Осталось собрать 169698 рублей

Всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже! Я благодарна Тебе за неравнодушные сердца! Благослови их, и воздай им во сто крат за милосердие!

+ 150 руб

Собрано 16650 руб

Осталось собрать 169548 руб

Храни Вас Господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C благотворительной продажи цветов

 

Номер документа: 6862

Дата документа: 15.11.2013

Номер карты получателя: **59 91

Счет списания: **91 58 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 250,00 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29.11.13 11:59:56

Номер операции 0188

Карта: ******************5293 0

Получатель 6390***********5991

Сумма: 350.00 руб.

Исполнен. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

89516

Дата документа:

30.11.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **59 91

Счет списания:

6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С благотворительной продажи цветов

Номер документа: 37120

Дата документа: 04.12.2013

Номер карты получателя: **59 91

Счет списания: **91 58 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 200,00 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Девочки! Единоросы будут готовить новогодние подарки детям-инвалидам и многодетным! Нужно св-во о рождении детей, подъехать пн-вт по адресу Советская, 11 (приемная единоросов), все вопросы в группе в контакте http://vk.com/club59753797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может с Леной связаться? Им посылка, подарок пришел, уже неделю немогут доставить. Даритель беспокоится чтоб обратно непоехал подарок Эльвире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HITka, спасибо за заботу и внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HITka, спасибо за заботу и внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие форумчане, наши помощники!

Я долго не писала, не рассказывала о доченьке. Так у нас сложились обстоятельства, в жизни наступила черная полоса. Бывает так, одно за одним и как снежный ком, а потом ........... Но всем бедам назло сейчас находимся в санатории, мы потеряли много времени и сейчас нужно наверстывать упущенное. В санатории многое поменялось, не в лучшую сторону, хотя и Крым стал Россией. Мы уже успели проконсультироваться с главным ортопедом и хирургом санатория. Я конечно лелеяла мечту, что можно избежать вмешательства, но нет. Операция нужна, поставили нас на октябрь 2014 года. Счета в санатории будут пересматривать в июне 2014, а пока действительны старые. Мы вновь просим у вас помощи, нам необходимо сделать эту операцию. У Элечки появились новые проблемы она сильно набирает вес, я уже не могу ее поднимать и носить. И в связи со своим состоянием не хочу упускать время.

Сумма по счету осталась прежней 186298 руб

Собрано на операцию 17650 рублей

Осталось собрать 168648 рублей

 

Храни Вас Господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

233119

Дата документа:

19.04.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **59 91

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 8794 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

 

Держитесь! До октября должны собрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте наши дорогие помощники.

В этот раз много обследований назначили пройти Эличке, таких, которые мы за 9,5 лет ни когда не делали. Это конечно безболезненно, но всплывают детали состояния ребенка, которые меня шокируют, на сегодняшний день предложено вернуться к постановке диагноза, т.е. есть вероятность его уточнения и изменения. После прохождения всех назначений и получив заключение, я напишу результат, но он не скажется на необходимость хирургического вмешательства. Сегодня получила консультацию по имплантантам, это то же отдельная история, их оказывается несколько видов, и один из которых производят на Украине, а в связи с ситуацией, им запретили поставлять в Крым, а другие производят в Германии , но те очень дорогие, и в связи с этим перебои с поставками, как бы не пришлось, где то искать самим. Вот такие у нас пока новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вам дня!

У нас не очень хорошие новости, Эльчик заболела. В санатории ходит повальный вирус, да еще и ветрянка, дочка пока схватила вирус, температура, горло, нос заложило, короче весь букет. Конечно все процедуры отменены, как же все не кстати. А нам еще и в дорогу собираться, домой. Мы добираемся через Керч, с пересадками, нам предстоит целое испытание, впрочем как всегда.

Наши поступления:

На СБ + 400 руб

На билайн + 100 руб

Всего собрано 18150 руб

Осталось собрать 168148 рублей

Храни Вас господь

Мы очень ждем вашей помощи

Изменено пользователем Pamira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...