Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Стася

Нужна помощь детям во 2 больнице.ТЗР

Рекомендованные сообщения

e3e3b664d57ffba1ffc9b54ae524066a.gif Лена,спасибо большое за доставку!!! :misc_flowers: Передали сегодня все пакеты(одежда,игрухи,вкусняшки) и памперсы для малышастиков,в больнице разберут все и скажут,что еще надо будет!!IMG5251JPG_4013949_4292856.jpg IMG5254JPG_1993137_4292863.jpg вход в отделениеIMG5255JPG_7614565_4292890.jpg сама больница

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Леной передала 200 руб на памперсы.

Насть, не знаю, Лене сказала, но мож она забыла передать - мне практически перед выходом дочь налила сока в пакет с вещами - я быстро в машинку закинула, но, сама понимаешь, высохнуть естественно не успело.

Изменено пользователем Сэнди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Леной передала 200 руб на памперсы.

Насть, не знаю, Лене сказала, но мож она забыла передать - мне практически перед выходом дочь налила сока в пакет с вещами - я быстро в машинку закинула, но, сама понимаешь, высохнуть естественно не успело.

Лена,денежку на карту бросит позже.А про вещи все сказала и показала.Их сразу взяли и отнесли сушить. :)

Жалко,что не было возможности детишек увидеть.Попросили врача их сфотографировать с игрушками для нас.Девочки,как подумаю что детки сегодня с игрухами и одеты,прям на душе легче. Какие мы умнички все!!! :good_friend:

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, про деньги я не забыла, просто смка в машине осталась. Я завтра кину Насте на карту вместе со своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попросили врача их сфотографировать с игрушками для нас.

 

Приятно было бы увидеть.

 

У меня сын сегодня спросил, типо приезжали за игрушками, я ответила, что да, а он, и много ли ты отдала, а я ему говорю, что после вас ни одной живой игрухи то не осталось, отдавать нечего. Хотела положить типо такую игрушку 1003106624.jpg, мелкий спер, тут же оторвал одну веревочку... это только у меня такие руины, или у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мешочек есть новых вещей,бабушка нам из деревни высылает,с удовольствием отдам малышам!живу на Спартановке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна, про деньги я не забыла, просто смка в машине осталась. Я завтра кину Насте на карту вместе со своими.

я имела в виду не деньги, а про мокрые вещи, а то полиняли бы :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно было бы увидеть.

 

У меня сын сегодня спросил, типо приезжали за игрушками, я ответила, что да, а он, и много ли ты отдала, а я ему говорю, что после вас ни одной живой игрухи то не осталось, отдавать нечего. Хотела положить типо такую игрушку 1003106624.jpg, мелкий спер, тут же оторвал одну веревочку... это только у меня такие руины, или у всех так?

У меня девочка,но игрушек ей на долго не хватает.Все новогодние подарки уже через 2 недели были в полурабочем состоянии :hi-hi:

 

У меня мешочек есть новых вещей,бабушка нам из деревни высылает,с удовольствием отдам малышам!живу на Спартановке .

Кристина,приеду заберу.Лидочка тоже хотела пакетик собрать,как даст отмашку постараюсь приехать.

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп про сломанные игрушки.

Радуйтесь, девочки, пока дети маленькие и ломают игрухи. Потом же они научатся и перестанут их ломать... Не будет естественного повода их выкинуть. А дарить и покупать их меньше не получиться :misc_crazy: Будет полон дом игрух, пройти негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а все эти вещи и игрухи останутся в больнице для других деток? Я правильно понимаю? Если дети приехали без вещей, значит и уедут без них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а все эти вещи и игрухи останутся в больнице для других деток? Я правильно понимаю? Если дети приехали без вещей, значит и уедут без них?

тоже интересует, есть ли верхняя одежда, обувь. Может тоже нужно собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а все эти вещи и игрухи останутся в больнице для других деток? Я правильно понимаю? Если дети приехали без вещей, значит и уедут без них?

 

тоже интересует, есть ли верхняя одежда, обувь. Может тоже нужно собрать.

Уточню обязательно эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а все эти вещи и игрухи останутся в больнице для других деток? Я правильно понимаю? Если дети приехали без вещей, значит и уедут без них?

 

Уточню обязательно эти вопросы.

Мне кажется нужно чтоб они их с собой и забрали,чтож они бедняжки приехали как бомжи и уедут такими...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а все эти вещи и игрухи останутся в больнице для других деток? Я правильно понимаю? Если дети приехали без вещей, значит и уедут без них?

 

Голыми детей не отправят. Во что одели (вы,мы) в том и отправят. вот может игрушки не догадаются с собой дать. но это уже частный вопрос и личная договоренность. Куратор/волонтер может утрясти эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тк думаю, что если мы будем постоянно помагать, то можно и отдавать деткам одежку и игрухи, а если все утихнет, а они все раздадут, то во что же друхих одевать. Их же без вещей в больницу привозят. Во что одели в том и привезли, мож пару колгот и носков в пакетик бросили. Конечно в больнице им очень тяжело. Малышей жалко и больших тоже. Я в 2009 в 21-ой лежала с девочкой в одой палете, ей было тогда лет 12-13. Хорошо сентябрь был, все дешевое - фрукты, овощи. Нам приносили пакетами, а тумбочки рядом стояли впритык к друг дружке. Я все помою и выложу посередине, чтобы и она брала. Жалко ее было, он постоянно звонила маме и папе и просила их приехать, но они конечно не приехали... Конечно за ними есть такое, что они как бы наглеют, но на это глаза закрывешь. А во 2-ой постоянно детдомовских подкармливали. Помню мальчик лежал лет 14-ти, с мамками молодыми курить бегал, ну и сигарки у них стрелял. Забежит в палату за сигареткой к соседкам, а я ему конфетки, печеньки, ну нет у меня этой отравы, не курю... Его младшего брата усыновили и они с новой мамой приезжали его навещали. Кто-то расказывал, что малыша привезли и оставили естественно оного в палате, а одна мамочка попросила его к ней подложить, не могла слышать этого плача, так она и ухаживала за двумя, а потом вроде как она его домой забрала. Грусно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, уточни пожалуйста, в чем привезли детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №842436 от 17.03.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***1339 на карту 6390***9682 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнчик, думаю, что Стася пришла помогать и вести тему на постоянной основе. Конечно много чего может в жизн произойти, переезд, работа и пр. но все же, эта тема не будет затихать. Попечительский совет раздела будет держать ее на контроле. но если кто-то захочет стать волонтером этой темы - присоединяйтесь. Много волонтеров не бывает. Всегда нужны лишние руки, ноги, колеса, мозги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, уточни пожалуйста, в чем привезли детей.

Маша,после выходных позвоню и узнаю.Да и насчет верхней одежды и обуви спрошу.

Ксюнчик, думаю, что Стася пришла помогать и вести тему на постоянной основе. Конечно много чего может в жизн произойти, переезд, работа и пр. но все же, эта тема не будет затихать. Попечительский совет раздела будет держать ее на контроле. но если кто-то захочет стать волонтером этой темы - присоединяйтесь. Много волонтеров не бывает. Всегда нужны лишние руки, ноги, колеса, мозги :)

+1.Всегда рада помощникам,присоединяйтесь девочки :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, Кристина на неделе привезет пакеты от нас. Я с ней созвонилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, Кристина на неделе привезет пакеты от нас. Я с ней созвонилась.

ок.спасибочки.Ну или как вариант подвезти мне их на занятия к "Капельке" на спарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще просьба,девочки пишите какие вещи передаете в пакетиках чтобы иметь представление ,что и сколько передали.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне соседка ЮЛЯ памперсов отдала немного №3. постараюсь еще пачку купить, когда ты планируешь на след неделе ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне соседка ЮЛЯ памперсов отдала немного №3. постараюсь еще пачку купить, когда ты планируешь на след неделе ехать?

Таня,может в среду прогуляюсь с дочкой вечером.Там у нас денежка собралась небольшая,если надо будет,то еще докупим памперсы.В понедельник уточню все.

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще просьба,девочки пишите какие вещи передаете в пакетиках чтобы иметь представление ,что и сколько передали.Спасибо

 

Давайте за правило возьмем подписывать пакеты. Так удобно,, когда на пакете прям списочек: возраст и что там лежит, сколько обуви, сколько штанишек какого размера, сколько бантиков и игрушек, все по возрастам. Один раз передающему написать не так трудно, как собирающеиу лазить и смотреть по пакетам.

 

Стася, просьбу о списке вещей можно вынести в первый пост.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, вы какие памперсы будете покупать? ПОчему спрашиваю: к сожалению, в нашем случае лучше покупать памперсы подешевле, но побольше. Поэтому лучше покупать большие упаковки, покупать во время каких-то акций, покупать в крупных магазинах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, вы какие памперсы будете покупать? ПОчему спрашиваю: к сожалению, в нашем случае лучше покупать памперсы подешевле, но побольше. Поэтому лучше покупать большие упаковки, покупать во время каких-то акций, покупать в крупных магазинах и т.д.
--

бюджетно получается в Ленте например. Мы брали 8-18 кг 64 шт по 455 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бюджетно получается в Ленте например. Мы брали 8-18 кг 64 шт по 455 руб.
Я до сих пор плАчу по подгузам в Карусели: 56 штук за 279 руб!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, вы какие памперсы будете покупать? ПОчему спрашиваю: к сожалению, в нашем случае лучше покупать памперсы подешевле, но побольше. Поэтому лучше покупать большие упаковки, покупать во время каких-то акций, покупать в крупных магазинах и т.д.

--

бюджетно получается в Ленте например. Мы брали 8-18 кг 64 шт по 455 руб.

Я до сих пор плАчу по подгузам в Карусели: 56 штук за 279 руб!!!

Пока еще с денег,которые собрали памперсы не брали.Девочки сами брали за свои денежки.

Согласна,что лучше брать по акции и большие упаковки,но у самой нет возможности выехать в ленту.Можно кинуть денежку на карту,тому кто поедит.

Катя,я помню моя еще маленькая была,так мы их с ней и подругой от туда везли 2коробки картонные( взяли их и по пакетам разложили) :very_funny: больше на себе утащить не смогли,зато хватило на долгое время.эхх

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на карту поступил платеж с карты 6390****3996, отпишитесь пожалуйста кто это?????

Спасибо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на карту поступил платеж с карты 6390****3996, отпишитесь пожалуйста кто это?????

Спасибо!!!

Ой,это я!!!только добралась до компа)))Это за цветочки,спасибо девушке под ником KaLi!!!!И я доложила 50)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, я мобильна. От Нового Магнита в Волжском до Ворошиловского ТЦ - купить, получить передачи, отвезти всё в б-цу. Буду рада помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, я мобильна. От Нового Магнита в Волжском до Ворошиловского ТЦ - купить, получить передачи, отвезти всё в б-цу. Буду рада помочь.

Галя,спасибо большое,буду иметь ввиду))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.03.12

время операции (МСК): 00:54:37

идентификатор операции: 6829

отправитель:

№ карты: 6761 **** **** 1749

получатель:

№ карты: 6390 **** **** 9682

Сумма операции: 100.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, Настя, у меня на этой неделе еще не понятно как с машиной будет, буду отписываться, если что могу пособирать вещи по Спартановке, а потом после Капельки с тобой их до места доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стася, купила памперсы № 3 15 шт. и влажные салфетки 124 шт. как можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, купила памперсы № 3 15 шт. и влажные салфетки 124 шт. как можно передать?

Спасибо.А Вы с какого района???Можно передать подруге на красном,можно мужу Тани(Alisa) в центре на ЦПКО, это рядом с "баром на меттизном". в бар" IN ROCK". Отдать Денису. Каждый день с 15ч до ночи. Пакеты лучше подписывать от кого и кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера разговаривала с Ольгой Борисовной на сегодняшний момент основная нужда:

Памперсы(3 и 4)

Влажные салфетки

Каши растворимые,пюре,печеньки

Детский крем

 

Все,что было передано в больницу внесла в закрепленный пост в ОТЧЕТЫ.

 

Далее по вопросам из темы:

Детки приехали в больницу одетые(каждый в верхней одежде,колготках,майке),но с собой им никакой одежды не дали,поэтому мы собрали одежду деткам на сменку для больницы.Возможно,часть вещей отдадут деткам потом с собой,а вот игрухи останутся при больнице(детки меняются,а их не так уж и много,да ломаются быстро).

Верхнюю одежду и обувь для улицы пока не надо,т.к. детки попадают к ним пока с учреждений(больницы,дом ребенка и т.д.)и приезжают одетые.Как будет нужда ,нам сообщат.

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, тема ведется на "отлично"! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.А Вы с какого района???Можно передать подруге на красном,можно мужу Тани(Alisa) в центре на ЦПКО, это рядом с "баром на меттизном". в бар" IN ROCK". Отдать Денису. Каждый день с 15ч до ночи. Пакеты лучше подписывать от кого и кому.

с центра, но в субботу будем на красном. думаю, лучше будет сразу туда отвезти (в смысле вашей подруге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...