Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lenusik79

циклодион

Рекомендованные сообщения

мне назначил Г. пить циклодинон т.к. М. нет уже 2 месяца, плюс витамины фомиевую и витамин Е. у кого какие отзывы - кому как помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне помог наладить цикл и с беременностью тоже, у меня впечатление от приема положительное осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне маммолог назначал циклодинон курсом 3 месяца. Все пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда то тоже до Б.еще пила Циклодинон, он для восстановления месячных.Но у меня был временный эффект, как заканчивала пить, М.опять пропадали.Ну может мне одной так не везло??Правда когда я его пила то М.значительно легче переносила, особенно первые дни, и грудь меньше перед М.болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда то тоже до Б.еще пила Циклодинон, он для восстановления месячных.Но у меня был временный эффект, как заканчивала пить, М.опять пропадали.Ну может мне одной так не везло??

у меня тоже так))обещали, что после родов все наладится, но нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы. А как с базальной тем-рой?скакала или постепенно повышалось - от 36,6 в первой фазе и до 37, 2 во второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне маммолог назначал циклодинон курсом 3 месяца. Все пришло в норму.

мне тоже маммолог назначил этот препарат.

Пью пока месяц. но у меня метаморфозы начались: мой цикл был 23 дня, но они шли дня 3 и необильно. С 1 дня М начала пить препарат, там М растянулись на 8 дней! Для меня это было просто адом! Через 23 дня,и 8 дней длилось!

вот, теперь жду ,когда начнутся во 2-й раз.

Думаю, ну может мне нормализует цикл, т.е. пусть будет 8 дней, но хотя бы раз в месяц!

Ну или тогда пойду теперь к гинекологу уже. Ибо 2 раза в месяц и такие долгие совсем не хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло вообще, зря деньги выкинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я переред Б пила 3 месяца плюс витамины по дням цикла - С, фолиевая, пентовит и Е. мне нужно было для наладки цикла, помог. через 6 лет после Р тоже пила для наладки цикла. помог.

препарат же на травах, поэтому не панацея, его только в комплексе хотя бы с витаминами. как мне доктор говорила, посидим полгода на травяном и витаминах, а там посмотрим. Посмотрели через 3 месяца :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...