Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите где заказать недорого и хорошего качества.

Даже не шкаф-купе, а именно встроенный шкаф-купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы дважды с разницей в два года заказывали встроенные шкафы-купе тут

нам организацию тоже посоветовали те, кому их работа понравилась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_GALA_, у меня есть супер спецы, мы у них делали 2 шкафа-купе, 1 книжный, высокий и 1 угловой, очень все нравится. и цена и качество и скорость работы. Будешь звонить скажи номер дал Игорь Пухов, сантехник. жми.
Раскрывающийся текст
89033719322. Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_GALA_, у меня есть супер спецы, мы у них делали 2 шкафа-купе, 1 книжный, высокий и 1 угловой, очень все нравится. и цена и качество и скорость работы. Будешь звонить скажи номер дал Игорь Пухов, сантехник. жми.
Раскрывающийся текст
89033719322. Дмитрий.

 

А вы не могли бы фото шкафов выложить и цены к ним.Мы тоже собираемся шкаф-купе заказывать, не знаем где лучше. Один уже мы купили шкаф-купе, так у него постоянно дверь снизу отрывается когда дверцу двигаешь и висит она на верхнем креплении.Теперь хотим новый шкаф хорошего качества и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы дважды с разницей в два года заказывали встроенные шкафы-купе тут

нам организацию тоже посоветовали те, кому их работа понравилась

Спасибо. Попробую сходить, посмотрю что предложат и чтоб посчитали...

Поняла, что все равно надо у нескольких посмотреть, а там уже решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж работает в фирме мебельной установщиком, если хотите я дам его телефон он вам расскажет что у них делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали шкаф в фирме (не помню названия, к сожалению), которая находится в Ворошиловском доме быта на втором этаже перед входом в мебельный салон Элис. Это было 5 лет назад, шкаф до сих пор как новенький. Шкаф делали на всю стену, с полочками для книг и зеркальными дверями. На одной из створок роспись, делал их же спец, очень красиво. Причем по цене тогда нам обошелся дешевле, даже с учетом росписи, чем в других местах без росписи. Попробуйте обсчитать там. Да и со сроками тоже не подвели, как обозначили, в тот день и установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа фирма занимаются ремонтом от и до, в частности и мебель изготавливают (у нас дома вся мебель их производства) можете вот здесьпосмотреть - телефоны там тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала шкаф-купе в коридор, точнее там шкаф-купе и модульная конструкция угловая в "Братья Карповы". Я недовольна. Расскажу почему. Фасад частично зеркальный, частично из ротанга. Месяц, значит, даже больше делали, привезли, стали собирать, всё в пыли, я просмотрела комплектацию, проверила, всё на месте, подписала акт. Потом стала протирать пыль, ротанг оказался не грязный, а просто весь неоднородный. На образцах у них он был беленький, чистенький. Ладно, это полдбеды. Прямо в середине лицевого фасада обнаружились на ротанге пятна, которые вообще не оттереть, ничего. Такая прокраска некачественная. Я давай звонить, они мне шлют технолога, который приезжает и говорит что ничего он не видит, типа он весь такой. Раза 3 наверное приезжал. По хорошему, надо было по защите прав потребителей обратиться, да как назло мы заболели с ребёнком, на неделю просто выбило. В итоге я взяла детскую гуашь с лёгким блеском, в серебристую добавила каплю корричневого, чтобы придать тёплый оттенок и закрасила кистью Никто теперь ничего не видит вообще там. Но я вижу))) Короче, может акрил где увижу в тон или близко, тогда покрою. Только я понять не могу, почему я имею весь этот гемор за собственные деньги? Отдала 25 т.р. Больше там заказывать не хочу. Проблема вот такая была:

cc45bf56623f.jpg

Так что будьте внимательны при заказе отделки из ротанга. Такое тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитали мне два встроенных шкафа (т.е. стенки стационарные - от шкафа только дверцы и внутренности) в фирме что в Ворошиловсом доме быта :

угловой небольшой размером 130 на 150 - 40 тыс

прямой - длиной 2 метра - 45 тыс.

Как-то дороговато...

Сейчас нашли мастера - не уверена, что фирма, пока закажем один - фотки выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посчитали мне два встроенных шкафа (т.е. стенки стационарные - от шкафа только дверцы и внутренности) в фирме что в Ворошиловсом доме быта :

угловой небольшой размером 130 на 150 - 40 тыс

прямой - длиной 2 метра - 45 тыс.

Как-то дороговато...

Сейчас нашли мастера - не уверена, что фирма, пока закажем один - фотки выложу :)

а какой фасад? и дверная система какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам привезли буквально недавно шкаф. Заказывали в Солнечной ладье. С пескоструйным рисунком, 2,40 3 створки. Обошлось в 31 000. Не встроенный, а купэ.

На сегодняшний момент мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам привезли буквально недавно шкаф. Заказывали в Солнечной ладье. С пескоструйным рисунком, 2,40 3 створки. Обошлось в 31 000. Не встроенный, а купэ.

На сегодняшний момент мы довольны.

чёрт. рано я уволилась ))) могли бы стать моими клиентами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам привезли буквально недавно шкаф. Заказывали в Солнечной ладье. С пескоструйным рисунком, 2,40 3 створки. Обошлось в 31 000. Не встроенный, а купэ.

На сегодняшний момент мы довольны.

 

+1000. Мне "солнечная ладья" только неделю назад шкаф установила. Пескоструйный рисунок бесплатно. Акция у них. Подарили купон - 3000 скидки на следующий заказ. Мне пока ничего не надо, могу подарить. До конца апреля, по-моему. У них, правда, не очень дешево. Шкаф 3м на 2,45 (высота) на 80 см (глубина увеличенная, стандарт 60) он у нас полу-встроенный, т.е. пол и крыша есть (потолок поспешили натянуть), перегородки есть, а стенками являются стены комнаты (понятно написала?обошелся в 49 тыс.р. У меня правда доводчики стоят (тыс.5 стоят). Довольна. И шкафом, и обслуживанием. Гарантия 15 лет на роликовую систему.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно координаты этой солнечной ладьи, у них сайт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну и в продолжении темы про "Солнечную ладью". Может прочитают и им будет стыдно? Мой чудо шкаф установили 13.04. А 20.04 один из доводчиков перестал работать (их стоимость 5000 р, не копейки, однако, а хватило лишь на неделю). После выходных, т.е. 23.04 позвонила, пообщалась, обещали перезвонить за 2 дня до приезда мастера. Сегодня 04.05 и НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ ЗВОНИЛ!!! Вот и сервис, вот и шкафчик за 50 тыр. Короче, как на рынке у армян мебель покупать, вот точно так же и в "ладье" - деньги получили и отвалили. А пообещали гарантию на роликовую систему 15 лет. Смешно. Я их через 10 дней не смогла достать, чтож мне через 15 лет скажут? Хамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам привезли буквально недавно шкаф. Заказывали в Солнечной ладье. С пескоструйным рисунком, 2,40 3 створки. Обошлось в 31 000. Не встроенный, а купэ.

На сегодняшний момент мы довольны.

и мы заказали там же!! Привезли и устанвоили нашу красоту быстро. Шкаф высотой 2,35 и шириной 2,4 с пескоструйным рисунком обошелся нам в 40 тысяч.Но нам сделали скидку небольшую,мелочь но приятно. ттт у нас все отлично работает!!! К качеству не придраться,ребенок без конца катает эти двери и сигает в шкафу...единственный минус зеркала пачкаются :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы поспешили, заказали компактное купе, но все барахло туда не поместилось, теперь думаем маме отдать и новое заказать, а пока собираюсь вакумные пакеты прикупить, т.к двери ели задвигаются))) Так что лучше брать купе побольше ели есть для него свободное место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам привезли буквально недавно шкаф. Заказывали в Солнечной ладье. С пескоструйным рисунком, 2,40 3 створки. Обошлось в 31 000. Не встроенный, а купэ.

На сегодняшний момент мы довольны.

Мы тоже у них заказывали. У нас вообще угловой шкаф-купе получился, собственного дизайн-проекта. Большой, одна стена моя, вторая мужа, заходишь внутрь, как гардеробная получается. Остались довольны. Собрали все аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...