Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

здравствуйте,скажите может кто с этим сталкивался как я?!

дело в том что,делала узи,в ворошиловской жк,бесплатно ,но соточку прихватила с собой чтоб фотографию сделать,узи уже второе.прихожу,у них бумаги нет,предлагают,на видео,у нас с собой носителя небыло,предложили на телефон,а там такая камера что лучше вообще ниче не снимать.ну ладно,смотрят меня значит(а пришли мы с мужем),и все говорят,вставай.я говорю а как же пол ребенка,может скажете?!а они отвечают- У НАС ЗАПРЕТИЛИ ГОВОРИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА,НО ВПРИНЦИПЕ ЗА ПЛАТУ МЫ ВАМ МОЖЕМ СКАЗАТЬ.я в небольшом шоке спрашиваю,а сколько стоит то,сие удовольствие,на что мне отвечают-у нас расценок нет сколько дадите столько платите.их было двое Юрченко,и Савенкова,каждой дали по 100 рублей.мы потом выходим муж говорит а мы им не мало ли дали?!!!!!!

короче я в шоке,просто я говорила перед этим своему врачу может лучше на платное узи сходить?она мне нет,нет ты что у нас хорошие специалисты,да и фотку и видео можно сделать,и в итоге я у "у разбитого корыта" осталась....может я единственная такая "особенная",или они каждую так надирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не совсем поняла, почему вы остались у "разбитого корыта"? Вам сказали пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне сказали пол ребенка,за 200 рублей,но факт в том что разве чтоб узнать пол дитя надо платить,осталась я без фотографии,на первом узи делала,второе пропустила,три года назад я делала узи денег не брали,а сейчас что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне сказали пол ребенка,за 200 рублей,но факт в том что разве чтоб узнать пол дитя надо платить,осталась я без фотографии,на первом узи делала,второе пропустила,три года назад я делала узи денег не брали,а сейчас что?

 

Я отдала в 2009 году за определение пола ребенка 500 руб в ЖК. Это было на 12 неделе беременности. И это стандартная "такса" для того врача у которого я делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не расстраивайтесь вы так сильно, платное узи дороже бы вам вышло, а родится ваш малышастик и сами его нафоткате, как вам угодно!!!!!!!!!

На самом то деле, все мы понимаем, что не правильно это, брать деньги, в ЖК, ведь государство оплачивает уже заранее это дело. Ну вы ж должны помнить где мы живем, кто как может тот так и крутится...зарабатывает! )))) Удачи вам!!!!!! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное на узи узнать состояние и развитие ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное на узи узнать состояние и развитие ребенка.

согласна на все 100%, но ведь всем мамочкам хочется и фоточку и видео и самое главное пол!!! эти узисты и пользуются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
они каждую так надирают?

rizotto, смешно)))

то что вы две сотни отдали, вы считаете, что вас ободрали как липку?!

 

вообще вы могли быпросто узнать пол и сделать фотки в частной клинике. Я делала в Деметре за 150 рэ и фоточку всегда сделают за 100 рэ, ну или на электронку бесплатно скинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна на все 100%, но ведь всем мамочкам хочется и фоточку и видео и самое главное пол!!! эти узисты и пользуются:)

не всем. я вообще нервничала что ктото видит ккроме меня ребенка. у меня нет фоток. нет видео. пол я не спрашивала. спрашивала только все ли впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всем. я вообще нервничала что ктото видит ккроме меня ребенка. у меня нет фоток. нет видео. пол я не спрашивала. спрашивала только все ли впорядке.

Вы уникальная!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я и так хотела сделать платное узи,сейчас появилось типа 3-д,узи,за 500 р,мне сказали бы все,и пол и фотку или видео сделали,а так ни фотки ,и за то чтоб пол узнать....

я звонила девочке которая по сроку побольше меня тоже там наблюдается,сказала,чио фотку сделала,но пол они сами у нее спрашивали сказать или нет ей,сказали и причем бесплатно.я вот думаю видимо,бумаги нет,денег нет,видео отказались,ну надо же хоть как то деньги содрать...вообще просто неприятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первую беременность не делала фоток,а эту мне очень хотелось,один триместр пропустила...

но на 3-ье узи уже пойду на платное.

а с малышом все хорошо,развивается хорошо,опять мальчик.вспоминаю,ходили с мужем в первую беременность узнавать пол,первый ребенок,хотелось сына,и вот вопрос моего мужа-а кто у нас?врач отвечает-мальчик!вот видите яички!мой-а что такие большие?))))))))))

когда родился у него куконечки с мой кулак были звоню мужу и говорю,знаешь а у него и правда большие ,больше чем у тебя))))))))))))))))))))))))мы так смеялись,а утром все нормально было)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не расстраивайтесь вы так сильно, платное узи дороже бы вам вышло, а родится ваш малышастик и сами его нафоткате, как вам угодно!!!!!!!!!

На самом то деле, все мы понимаем, что не правильно это, брать деньги, в ЖК, ведь государство оплачивает уже заранее это дело. Ну вы ж должны помнить где мы живем, кто как может тот так и крутится...зарабатывает! )))) Удачи вам!!!!!! :puz_s:

у меня тоже было так 28 марта была на узи,мало того что нахамила узистка,пол без денег не скажет,так еще второе узи у нее делаю и она мне срок уменьшает 2 раз,я посчитала и получилось когда я делала тест я не была беременна,вот это бред.теперь моя врач посоветовала сделать платное узи у Бурденко,а по поводу каждый зарабатывает как может,я работаю в воспитателем и я же не требую денег с родителей за то что они заберут детей(моя з/п 5000 руб.,родители в этом не виноваты и я сама пошла на такую работу,так и врач сама выбрала эту работу,и требовать деньги с меня или с кого-либо она не имеет права.)я платить не стала из принципа и пойду в частную клинику,и заодно опровергну ее сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, цель бесплатного узи в консультации не пол посмотреть и мамочку фотками повеселить, а оценить развитие ребеночка и посмотреть на наличие пороков. Я для себя сделала вывод: хочешь пол и фотки - для этого есть частная клиника. В ЖК это делать не обязаны, а деньги неофициально давать нехорошо, а в частной клинике - отдал деньги и наслаждаешься сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас появилось типа 3-д,узи,за 500 р

 

даааа)))) А я на красном два и четыре года назад делал за такие же деньги в муниципальной жк, за проход без записи + определение пола на 20 неделе.

а в этот раз мне все бемплатно сделали, и пол сказали. Я даже спросила, скольо я должна за определение пола, мне узистка сказала:"Ничего".

Если хотите 3д - идите в платную и проблем никаких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
сейчас появилось типа 3-д,узи,за 500 р,мне сказали бы все,и пол и фотку или видео сделали,а так ни фотки ,и за то чтоб пол узнать....

 

да что вы говорите!? это в каком таком месте такие дешевые услуги, да еще и 3д!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем обнаглели...за то чтобы пол сказать...деньги берут...

скоро каждое их слово будет платное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ohmy: Изменено пользователем Tanushka2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rizotto, смешно)))

то что вы две сотни отдали, вы считаете, что вас ободрали как липку?!

 

вообще вы могли быпросто узнать пол и сделать фотки в частной клинике. Я делала в Деметре за 150 рэ и фоточку всегда сделают за 100 рэ, ну или на электронку бесплатно скинут

 

это в каком же году Вы в Деметре за 150 рэ УЗи делали? :ohmy:

Изменено пользователем Tanushka2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka2012, у них это даже в прайсе на сайте прописано: УЗИ определение пола -150 руб. Они там исключительно пол смотрят и не смотрят никакие другие параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже написала в другой теме, вдруг полезно будет.

Попробуйте в Диалайн сходить на УЗИ, только не в лабораторию, а клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много знакомых девочек туда ходили на УЗИ, только положительные отзывы слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня волновал вопрос, когда уже идти на узи)) Хочу побыстрее узнать пол ребенка) Начал искать в Интернете информацию, нашла крутую статью https://malysham.info/berem/stati/uzi-pri-beremennosti про узи. Почитайте думаю тоже для беременных будет полезно)Первое узи уже на сроке 3 недели от зачатия (на эмбриональном сроке беременности) УЗИ назначают при проявлении симптомов аномального течения беременности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...