Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elena311

Посоветуйте врача косметолога

Рекомендованные сообщения

Девочки посоветуйте хорошего врача косметолога, грамотного, думающего.Хочу сделать пилинг, после родов кожа серая и с точками. Сказали поможет только пилинг , только какой?желательно в центральном районе . Про косметичку на порхоменко наслышена, не советуют. Может кто делал, ели да то какой, их очень много я так понимаю? кожа смешанная, капризная.

Изменено пользователем elena311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elena311, знаю шикарного косметолога, но в Красноармейском. До появления детишек ездила только к ней с Красного, но сейчас трудновато это... Если будут нужны координаты, обращайтесь. Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elena311, знаю шикарного косметолога, но в Красноармейском. До появления детишек ездила только к ней с Красного, но сейчас трудновато это... Если будут нужны координаты, обращайтесь.

Мне пожалуйста можно в личку, можно тут)))))))тоже очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салон Венеция Коровкина Екатерина с опытом(центр)

Раскрывающийся текст
пр.ленина 25

сот 9272-59-03-59

902-312-83-57

24-13-98

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elena311, знаю шикарного косметолога, но в Красноармейском. До появления детишек ездила только к ней с Красного, но сейчас трудновато это... Если будут нужны координаты, обращайтесь.

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО что откликнулись на мою просьбу, но у меня тоже маленький сыночек поэтому и ищу в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, а можно и мне координаты косметолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли у кого косметологи в районе Тракторный, Красный и так далее? Ездила на пилинги миндальные в Дзержинский, но сейчас времени вообще в обрез стало, с ребёнком нереально посещать косметолога, поэтому ищу поближе. Вообще хочу пилитнги ABR от Holy land попробовать пока ещё солнце жарить не начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте хорошего врача косметолога, грамотного, думающего.Хочу сделать пилинг, после родов кожа серая и с точками. Сказали поможет только пилинг , только какой?желательно в центральном районе . Про косметичку на порхоменко наслышена, не советуют. Может кто делал, ели да то какой, их очень много я так понимаю? кожа смешанная, капризная.

elena311, с вашей кожей должен работать действительно врач. Не медсестра. Часто медсестры представляются косметологами. На самом деле понять, что нужно делать с кожей, может только человек с высшим медицинским образованием. Желательно, дерматолог-косметолог. Ищите такого косметолога, иначе вам вместо диагностики и верного направления в процедурах (а, возможно, сначала будет назначен домашний курс препаратами из аптеки, если кожу сейчас трогать нельзя) сделают что-то вроде миндального или салицилового пилинга и вы останетесь с прежними проблемами.

Девушки, узнавайте в салонах об образовании ваших косметологов. Если есть ВО, скрывать не будут. Если только курсы и медучилище - эти имеют право только на масочки и легонькие пилинги и даже не смогут продиагностировать вашу кожу и состояние здоровья. Аферисток сейчас в этой сфере масса.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, узнавайте в салонах об образовании ваших косметологов. Если есть ВО, скрывать не будут. Если только курсы и медучилище - эти имеют право только на масочки и легонькие пилинги и даже не смогут продиагностировать вашу кожу и состояние здоровья. Аферисток сейчас в этой сфере масса.

 

Ну тогда для начала узнать, есть ли мед.лицензия у салона))))))

Если нет,а она должна висеть в рамочке)))То салон вообще не имеет право заниматься такими услугами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо всем кто в темке!!!! В чера пошла к косметологу врач высшей категории на пархоменко (самая близкая) 300руб. прием врача. Я думала отдала деньги значит будет проведен осмотр состояния кожи лица, предложены процедуры, рассказ как,что зачем , я ведь 1 раз. Какие пилинги лучше для моей кожи, маски и т.д. Так сказать по задовать вопросы и получить одекватный ответ. Вместо этого : с какой проблемой? я говорю да вот после родов кожа серая, с точками, тут сухая там жирная и т.д. Посмотрите на себя в зеркало и покажите пальцем что не нравится :sm044: а я на вас направлю лампу...... я ткнула по всему лицу там,там,там. она даже не подошла ко мне. Могу предложить пилинг за 900, 1200,1600,1900 руб. вам какой??? Я на нее смотрю сказать ни че не могу, хочу спросить многое потому, что по сути ни чего не казано ведь. Я говорю: ну а какое мое состояние кожи, что за пилинги с чем они (миндальный, виноградный...) нет говорит за чем мыыыыы вам с кислотой сделаем 5% гликолевой кажется. Я спашиваю а ожоги будут она это вам МЕДСЕСТРА СКАЖЕТ каторая делать будет. Короче я посыпала на нее вопросы и она меня культурно игнорируя, отправила к медсестре которая делает процедуры. Вот мой первый опыт похода к косметологу ! Ни на один вопрос не получила внятного ответа, ни какой диагности кожи, как эта кислота действует сейчас и инете посмотрю. А вы говорите врачи, лицензия...... МЕДСЕСТРА рулит!

Изменено пользователем elena311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чера пошла к косметологу врач высшей категории на пархоменко (самая близкая) 300руб. прием врача. Я думала отдала деньги значит будет проведен осмотр состояния кожи лица,

Уж не в шестом ли кабинете этот волшебный врач принимал? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут случайно встретила медсестру которая делает все эти пилинги. масочки и т.д. я даже зная ее ни зачто бы не стала у нее консультироваться, тем более записываться к ней на осмотр потому что, у них салон а не спациализированная клиника и не врач она и возраст у нее к 60 ближе. Она мне говорит, что пилинговый сезон прошол и делать нельзя только мосочки я говорю, а врач- косметолог может лучше знает можно-нельзя оценив кожу. Зайка моя -говорит она мне, я и за врача тебе могу сказать все что можно-нельзя. Приходи я тебя под лупой посмотрю. дур-дом...... А работает она на гдето на пл. ленина в салоне, не далеко от сбер.банка мож кто знает. и клиентов у нее моного и причем состоятельные люди ( я думаю такие к плохим не ходят раз деньги позволяют) Сама колит и пилинги делает Но без образования. Я бы от всей этой истории хотела вот что: что бы мою кожу несчастнуюююю подиагностировали и посоветовали у вас кожа такаята, вам надо вот это потому что.... у вас тото,тото. ,(а не предложили - закакую цену, я хочу что нить сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не в шестом ли кабинете этот волшебный врач принимал? :girl_wink:

 

 

нееее в 3, а у вас такая же история? кажется Шехавцова (в возрасте) мож они все там такие...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееее в 3, а у вас такая же история? кажется Шехавцова (в возрасте) мож они все там такие...

Именно так, практически слово в слово, со мной разговаривала врач-косметолог из 6-го кабинета, вот я и решила, что мы у одного специалиста побывали.)

Только это было три года назад, фамилии врача я не помню, но это была молодая блондинка.

А вчера я была в 11 кабинете у Анисимовой, вот она в принципе понравилась.

Так что не все так плохо с клиникой на Пархоменко, только надо к хорошему врачу-косметологу попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа молодая, знаю Миркушина ОВ зато к.м.н. защитила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elena311, про Пархоменко мне вот слово в слово муж рассказывал. Его коллега по работе так же пошла в эту "замечательную" клинику. Там с нее содрали 300 руб за тоже самое. Уже в какой то темке писала про это. Ну это откровенное обдиралово вообще ни за что... Рассказать стоимость услуг могут и в регистратуре. Так нет же всех заставляют платить 300 руб за подобную дребедень.

а тут случайно встретила медсестру которая делает все эти пилинги. масочки и т.д. я даже зная ее ни зачто бы не стала у нее консультироваться, тем более записываться к ней на осмотр потому что, у них салон а не спациализированная клиника и не врач она и возраст у нее к 60 ближе. Она мне говорит, что пилинговый сезон прошол и делать нельзя только мосочки я говорю, а врач- косметолог может лучше знает можно-нельзя оценив кожу. Зайка моя -говорит она мне, я и за врача тебе могу сказать все что можно-нельзя. Приходи я тебя под лупой посмотрю. дур-дом...... А работает она на гдето на пл. ленина в салоне, не далеко от сбер.банка мож кто знает. и клиентов у нее моного и причем состоятельные люди ( я думаю такие к плохим не ходят раз деньги позволяют) Сама колит и пилинги делает Но без образования. Я бы от всей этой истории хотела вот что: что бы мою кожу несчастнуюююю подиагностировали и посоветовали у вас кожа такаята, вам надо вот это потому что.... у вас тото,тото. ,(а не предложили - закакую цену, я хочу что нить сделать)

 

Это чудесная женщина и прекрасный косметолог. Моя подруга, ОЧЕНЬ обеспеченная женщина, ходит только к ней уже больше 10 лет. Делает чистку, маски, мезотерапию.... Если ходить к ней регулярно то будешь выглядеть на 10 лет моложе. Кожа у подруги просто сияет чистотой и свежестью.

С О.О. не соглашусь полностью. Косметолог может быть и после мед училища и работать на более высоком уровне чем с ВУЗовским образованием. Смотря кто как учился. Мед образование, конечно дает базу, но хороший косметолог учится постоянно, тк эта сфера очень быстро изменяется и развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elena311, про Пархоменко мне вот слово в слово муж рассказывал. Его коллега по работе так же пошла в эту "замечательную" клинику. Там с нее содрали 300 руб за тоже самое. Уже в какой то темке писала про это. Ну это откровенное обдиралово вообще ни за что... Рассказать стоимость услуг могут и в регистратуре. Так нет же всех заставляют платить 300 руб за подобную дребедень.

Это не обдираловка))))Положено так ,только после консультации врача,но ....каково качество услуги??Кто из вас кто был недоволен услугой , пожаловался ?Написал претензию?Сходил к заведующей?

 

======

Ленок,ты ко мне не надумала?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не обдираловка))))Положено так ,только после консультации врача,но ....каково качество услуги??Кто из вас кто был недоволен услугой , пожаловался ?Написал претензию?Сходил к заведующей?

 

Нее, расстроились и ушли. Лен, ну правда это же издевательство какое то? Коллега мужа записалась именно на пилинг по телефону, изменила для этого свои планы. А когда пришла, ее отправили на эту "консультацию" и потом домой, сказав что сам пилинг ей смогут сделать только через 8 дней! За что 300 руб? Если на нее даже не взглянули? Видимо действительно нужно жаловаться, но скорее всего найдут оправдание и все продолжится как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленок,ты ко мне не надумала?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Еще как надумала, но.... у мужа зубы разболелись, и тут либо мой цАллюлит, либо его челюсть.. :hysteric: Как у него все вовремя, бАлин, разболелось!!!! :bu: Теперь только в конце месяца, с новой зарплаты. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, косметологом может работать только врач. Медсестра - косметиком-эстетистом. Иньекции может делать только врач. Косметик эстетист их делать не имеет права, не смотря на опыт.

И еще - дерматолог-косметолог-врач видит кожу и ее проблемы иначе даже, чем врачи, которые специализировались в другой области. В терапии общей, к примеру. О медсестре здесь можно даже не вести речь - вряд-ли она сможет диагностировать кожу, как дерматолог.

elena311, от Пархоменской "Косметички" уже никто ничего не ждет давно. Шокирует, конечно, то, что врачи на приеме ленятся даже объяснить элементарные вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу посоветовать своего косметолога, хожу к ней уже три года, всем довольна. Делаю у нею и пилинги и мезо, диспорт, носогубки делала. Она работала в "Афродиоте", а сейчас открыла свой кабинет в Центре, по ценам стало в два раза дешевле, имеет высшее медицинское образование. Пишите в личку, дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли у кого косметологи в районе Тракторный, Красный и так далее? Ездила на пилинги миндальные в Дзержинский, но сейчас времени вообще в обрез стало, с ребёнком нереально посещать косметолога, поэтому ищу поближе. Вообще хочу пилитнги ABR от Holy land попробовать пока ещё солнце жарить не начало.

Олеся Загорулько в La Defense на Хользунова, 18а отличный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре ходила в Профессионал, врач молодая девушка по имени Елена Сергеевна. Мне понравилась, очень внимательная, смотрела кожу, рекомендовала что-то. Еще могу рекомендовать Елену Логинову, она раньше работала в Цирюльне у Яна, но теперь вроде как принимает в своем кабинете на Профсоюзной, за Киномаксом, контактов, к сожалению нет, но может кто-то к ней ходит сейчас (мне просто далековато, поэтому хожу в Советском, поближе к дому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от Пархоменской "Косметички" уже никто ничего не ждет давно. Шокирует, конечно, то, что врачи на приеме ленятся даже объяснить элементарные вещи.

 

Ну это Вы ничего не ждете, тк уже знаете.... А люди то идут к ним, надеясь на их профессионализм..... И платят не понятно за что.... :(

Strashka, косметологом может работать только врач. Медсестра - косметиком-эстетистом. Иньекции может делать только врач. Косметик эстетист их делать не имеет права, не смотря на опыт.

И еще - дерматолог-косметолог-врач видит кожу и ее проблемы иначе даже, чем врачи, которые специализировались в другой области. В терапии общей, к примеру. О медсестре здесь можно даже не вести речь - вряд-ли она сможет диагностировать кожу, как дерматолог.

 

Спорить с профессионалом не буду конечно, но у меня есть свой жизненный опыт и свое мнение.

Врач с дипломом далеко не всегда работает лучше медсестры с практикой...

И как вы их там не называйте, но есть Профессионалы без диплома и "сапожники" в косметологии зато с дипломом.

В той же Косметологии на Пархоменко, консультирует врач, почти с закрытыми глазами, а практическую работу проводит медсестра...

Я за профессионализм на практике, а не за наличие "бумажки" об образовании... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ну, у меня только опыта в лучших салонах города 20 лет. И могу вам ответственно сказать - медсестра не может видеть того, что видит квалифицированный врач. Я - за квалифицированного врача-дерматолога-косметолога. Медсестре доверю только маски (которые знаю), УЗИ-чистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ну, у меня только опыта в лучших салонах города 20 лет. И могу вам ответственно сказать - медсестра не может видеть того, что видит квалифицированный врач. Я - за квалифицированного врача-дерматолога-косметолога. Медсестре доверю только маски (которые знаю), УЗИ-чистку.

 

скажите, а вы случайно не врач косметолог ? если да, то проконсультировать сможете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ну, у меня только опыта в лучших салонах города 20 лет. И могу вам ответственно сказать - медсестра не может видеть того, что видит квалифицированный врач. Я - за квалифицированного врача-дерматолога-косметолога. Медсестре доверю только маски (которые знаю), УЗИ-чистку.

 

Совершенно согласна, я тоже За - квалифицированного специалиста. А " бумажная корочка" для меня не важна. Все мы прекрасно знаем чего они стоят в наше время... :(

Я начинала ходить к косметологу еще 18 лет назад, когда не было таких требований по образованию, и мой косметолог мед образования не имеет до сих пор, возраст уже пенсионный.... Но она потрясающий специалист, и даст мастер-класс любому дипломированному врачу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на Пархоменко и отличные специалисты,скорее всего специалист.Просто медсестра Ирина.Диагностирует и советует все для вашей кожи.Мне она очень помогла.Это в защиту практики,а не высшего образования... :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже про Ирину слышала, к ней попадешь минуя регистратуру и врача, а оплата тоже ей?или в кассу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже про Ирину слышала, к ней попадешь минуя регистратуру и врача, а оплата тоже ей?или в кассу?

если надо,могу позвонить,узнать.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, оказалось, это не так просто, найти того, кто нужен! Записалась в Изабеллу, пока только на консультацию, может быть в тот же день что-то удастся сделать.

А вообще, если честно, наболело! Непрофессионализм и ламмерство!

У меня вообще осенью всегда обострение прыщей, никуда от этого мне не деться. И вот я прихожу в салон на какую-то другую процедуру, а для этих работников, которые даже и не медсёстры наверное, судя по всему, мои прыщи как красная тряпка на быка и способ выкачки денег! Сразу предлагают мне лечить кожу пилингами. Я человек корректный, игнорирую, знаю, что такое пилинги и для чего они нужны. И что в стадии обострения делать их вообще не стоит, ещё больше всё разойдётся и воспалений будет ещё больше. Я так устала от этого, хочется прямо сказать, крикнуть в рупор таким работникам: оставьте в покое меня со своими пилингами! Они не лечат прыщи! Они корректируют проблему, но не избавяют. Не разводите людей, не обещайте золотых гор и прекрасного чистого лица после пилингов и масок. Это может сработать, когда у человека 2-3 прыща, а не много воспалений. Ох...прямо сил нет уже бороться с некомпетентностью. Коррекцией специфических проблем может заниматься только врач! А медработники среднего звена, дай бог вообще, если у них есть специальное образование, могут только масочки наложить, для того, чтобы разнообразить Вашу жизнь.

Вообще, у кого кожда с проблемами, я видела 2 реальных результата избавления от прыщей. И не пилингами. В первом случае ретиноиды внутрь под контролем врача, состояние печени, все важные показатели. И в другом случае сильные антибиотики, которые от бронхита вообще принимались, вкупе с яриной. Пилинги убирают последствия того, что было в период обострения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние кожи--это отражение работы гормонально, сосудистой, выводящих систем организма, а также других органов и систем.

Какая медсестра может это знать. Да косметологи врятли будут это рассказывать. Нужно нам вести правильный образ жизни,

хоть немного. А уж по необходимости -- к ним. Врачи не научат как быть здоровыми, а только лечат то, что уже заработали себе.

Я не хвастаюсь, но пилинг--дома, здоровое питание, витамины, очищение кишечника регулярно, разгрузочные дни на рисе или

кефире. На лицо--натуральные масла (можно Витаон) и увлажнение. Криотерапия-настоями трав. Массаж лица руками или баночками,

спорт-- отлично подтягивает овал лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа молодая, знаю Миркушина ОВ зато к.м.н. защитила.

Во-первых, Меркушенкова

Во-вторых, помимо этого окончила ВГМУ, ординатуру, аспирантуру, защитилась да, обучалась на курсах в Питере (а не в Влг, где и сертификат-то только на масочки и пилинги рассчитан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать, врач дермокосметолог Мария Антонова тел: 89061695060 адрес ул. Двинская 11 а (это не реклама). Девочка молодая, но она уже преподает сама (учеников много) и оказывает услуги в самом центре. Просто удобно находятся почти в центре города и цены оч. даже не высокие, в сравнении с другими салонами.

Изменено пользователем Роук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно так, практически слово в слово, со мной разговаривала врач-косметолог из 6-го кабинета, вот я и решила, что мы у одного специалиста побывали.)

Только это было три года назад, фамилии врача я не помню, но это была молодая блондинка.

А вчера я была в 11 кабинете у Анисимовой, вот она в принципе понравилась.

Так что не все так плохо с клиникой на Пархоменко, только надо к хорошему врачу-косметологу попасть.

Ужасно не понравилось Меркушенкова - всех к ней сначала направляют - 400 рублей за "посмотреть" - водила к ней ребенка и она в этом же кабинете нам прижгла бородавку, сделав ожог - и при этом говорит дома приедете, пенкой помажете, мой ребенок от боли корчился, потом когда мы в кассу оплатили, говорит - "ладно, иди я тебе пенкой намажу - побрызгала и говорит мне - размажьте ему по ноге!" А ничего, что я с улицы пришла, ехала в транспорте и у меня немытые руки??? Вообщем, ужас!

Изменено пользователем merlinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте хорошего врача косметолога, грамотного, думающего.Хочу сделать пилинг, после родов кожа серая и с точками. Сказали поможет только пилинг , только какой?желательно в центральном районе . Про косметичку на порхоменко наслышена, не советуют. Может кто делал, ели да то какой, их очень много я так понимаю? кожа смешанная, капризная.

Мазлова Светлана,косметолог центра Доктор Борменталь,профессионал в своем деле)Все делает мягко,комфортно для кожи,делала чистки и пилинги у нее,кожа чистая,сияет,без следов после чистки!Отличный мастер и хороший человек!Советую!Могу дать номер,если нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще осенью всегда обострение прыщей, никуда от этого мне не деться. И вот я прихожу в салон на какую-то другую процедуру, а для этих работников, которые даже и не медсёстры наверное, судя по всему, мои прыщи как красная тряпка на быка и способ выкачки денег! Сразу предлагают мне лечить кожу пилингами. Я человек корректный, игнорирую, знаю, что такое пилинги и для чего они нужны. И что в стадии обострения делать их вообще не стоит, ещё больше всё разойдётся и воспалений будет ещё больше. Я так устала от этого, хочется прямо сказать, крикнуть в рупор таким работникам: оставьте в покое меня со своими пилингами! Они не лечат прыщи! Они корректируют проблему, но не избавяют. Не разводите людей, не обещайте золотых гор и прекрасного чистого лица после пилингов и масок. Это может сработать, когда у человека 2-3 прыща, а не много воспалений. Ох...прямо сил нет уже бороться с некомпетентностью. Коррекцией специфических проблем может заниматься только врач! А медработники среднего звена, дай бог вообще, если у них есть специальное образование, могут только масочки наложить, для того, чтобы разнообразить Вашу жизнь.

Вообще, у кого кожда с проблемами, я видела 2 реальных результата избавления от прыщей. И не пилингами. В первом случае ретиноиды внутрь под контролем врача, состояние печени, все важные показатели. И в другом случае сильные антибиотики, которые от бронхита вообще принимались, вкупе с яриной. Пилинги убирают последствия того, что было в период обострения.

 

Согласна на все сто! Проблема с кожей - отражение работы внутренних органов( чаще печени и гормональные нарушения). Масочки, пилинги, дорогие крема - всего лишь уход, а не лечение самой проблемы.

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чудесная женщина и прекрасный косметолог. Моя подруга, ОЧЕНЬ обеспеченная женщина, ходит только к ней уже больше 10 лет. Делает чистку, маски, мезотерапию.... Если ходить к ней регулярно то будешь выглядеть на 10 лет моложе. Кожа у подруги просто сияет чистотой и свежестью.

 

Пожалуйста, напишите координаты здесь или в личку. Если эта женщина еще работает там. И как ее зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чудесная женщина и прекрасный косметолог. Моя подруга, ОЧЕНЬ обеспеченная женщина, ходит только к ней уже больше 10 лет. Делает чистку, маски, мезотерапию.... Если ходить к ней регулярно то будешь выглядеть на 10 лет моложе. Кожа у подруги просто сияет чистотой и свежестью.

С О.О. не соглашусь полностью. Косметолог может быть и после мед училища и работать на более высоком уровне чем с ВУЗовским образованием. Смотря кто как учился. Мед образование, конечно дает базу, но хороший косметолог учится постоянно, тк эта сфера очень быстро изменяется и развивается.

 

Подскажите пожалуйста контактные данные этого косметолога, где она работает и как зовут. Надеюсь она еще работает, буду очень благодарна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...