Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elena311

Посоветуйте врача косметолога

Рекомендованные сообщения

Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

 

И мне пожалуйста напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

 

Можно и мне контакты Ирины, кто знает напишите, буду признательна. :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

 

 

и нам, пожалуйста! буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина сейчас отсутствует-отдыхает. В ЛС напишу всем страждущим, здесь думаю неэтично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина сейчас отсутствует-отдыхает. В ЛС напишу всем страждущим, здесь думаю неэтично будет.

Мне тоже телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, пожалуйста, напишите, буду очень ждать.

 

Девочки, может, кто посоветует куда обратиться, у меня ребенок проткнул себе щеку простым карандашом, быстро заросло и под кожей осталось черное пятнышко, очень хочется удалить, прошел всего месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

Напишите пожалуйста координаты и номер телефона косметолога Ирины Reny_Super, заранее очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина сейчас отсутствует-отдыхает. В ЛС напишу всем страждущим, здесь думаю неэтично будет.

Напишите пожалуйста телефон Ирина Reny_Super, очень хочется к ней попасть на прием. Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спешу поделиться своей радостью)))

после родов вернулась юношеская проблемная кожа и во время пмс - на лице было жесть , ходила вся красная, тем более что не выдавливать я не могла, то красота была неописуемая...

ходила к кожнику- мне сказали идти к косметологу, читала здесь отзывы девочек, но как то не решалась сходить, но подруга посоветовала одну девочку и можно сказать притащила к ней.

Первое мое впечатление - страшно жуть, я сразу сказала, что поскольку первый раз, и что не хочу ходить после чистки еще краснее - вообщем, чтобы сильно со мной не возилась. А хотя бы посмотреть реакцию кожи на все это.....

Мне делали пилинг (какой то штукой - напоминает присоску "вантус"), распаривали паром, делали маску и еще дарсонвалем подсушивали все лицо, а и потом делали криомассаж чтобы кожа успокоилась.

 

Колдовали надо мной часа полтора. Скажу о результате - на следующий день выскочило пару прыщиков (как сказал специалист - это нормальная реакция кожи и вышли те которые долго сидели внутри) которые я подсушивала настойкой календулы, так вот о лице - гладкое и чистое прям сияет!!

 

Даже перед пмс - нет тех явных проблем, которые были раньше!!!

Вчера (через 2 недели) повторила все процедуры снова. Теперь пойду через 3-4 недели поскольку 2 недели без чистки -показали хороший результат. Главное не забрасывать - свою красоту и не пускать на авось. Теперь я посетитель косметолога постоянный)))

Затратно - но результат есть, а это главное!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки спешу поделиться своей радостью)))

после родов вернулась юношеская проблемная кожа и во время пмс - на лице было жесть , ходила вся красная, тем более что не выдавливать я не могла, то красота была неописуемая...

ходила к кожнику- мне сказали идти к косметологу, читала здесь отзывы девочек, но как то не решалась сходить, но подруга посоветовала одну девочку и можно сказать притащила к ней.

Первое мое впечатление - страшно жуть, я сразу сказала, что поскольку первый раз, и что не хочу ходить после чистки еще краснее - вообщем, чтобы сильно со мной не возилась. А хотя бы посмотреть реакцию кожи на все это.....

Мне делали пилинг (какой то штукой - напоминает присоску "вантус"), распаривали паром, делали маску и еще дарсонвалем подсушивали все лицо, а и потом делали криомассаж чтобы кожа успокоилась.

 

Колдовали надо мной часа полтора. Скажу о результате - на следующий день выскочило пару прыщиков (как сказал специалист - это нормальная реакция кожи и вышли те которые долго сидели внутри) которые я подсушивала настойкой календулы, так вот о лице - гладкое и чистое прям сияет!!

 

Даже перед пмс - нет тех явных проблем, которые были раньше!!!

Вчера (через 2 недели) повторила все процедуры снова. Теперь пойду через 3-4 недели поскольку 2 недели без чистки -показали хороший результат. Главное не забрасывать - свою красоту и не пускать на авось. Теперь я посетитель косметолога постоянный)))

Затратно - но результат есть, а это главное!

а куда и к кому ходили?

Изменено пользователем Астория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

 

и мне сбросьте пожалуйста в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда и к кому ходили?

Косметолог Елена, работает в дзержинском на проспекте жукова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

 

И мне, пожалуйста, напишите телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки кто знает подскажите телефон Reny_Super (Ирина), очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

Добрый день! Можно и мне ее номер? Буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки спешу поделиться своей радостью)))

после родов вернулась юношеская проблемная кожа и во время пмс - на лице было жесть , ходила вся красная, тем более что не выдавливать я не могла, то красота была неописуемая...

ходила к кожнику- мне сказали идти к косметологу, читала здесь отзывы девочек, но как то не решалась сходить, но подруга посоветовала одну девочку и можно сказать притащила к ней.

Первое мое впечатление - страшно жуть, я сразу сказала, что поскольку первый раз, и что не хочу ходить после чистки еще краснее - вообщем, чтобы сильно со мной не возилась. А хотя бы посмотреть реакцию кожи на все это.....

Мне делали пилинг (какой то штукой - напоминает присоску "вантус"), распаривали паром, делали маску и еще дарсонвалем подсушивали все лицо, а и потом делали криомассаж чтобы кожа успокоилась.

 

Колдовали надо мной часа полтора. Скажу о результате - на следующий день выскочило пару прыщиков (как сказал специалист - это нормальная реакция кожи и вышли те которые долго сидели внутри) которые я подсушивала настойкой календулы, так вот о лице - гладкое и чистое прям сияет!!

 

Даже перед пмс - нет тех явных проблем, которые были раньше!!!

Вчера (через 2 недели) повторила все процедуры снова. Теперь пойду через 3-4 недели поскольку 2 недели без чистки -показали хороший результат. Главное не забрасывать - свою красоту и не пускать на авось. Теперь я посетитель косметолога постоянный)))

Затратно - но результат есть, а это главное!

 

Я была на Пархоменко, заплатила 400р и ушла ни с чем. Что с моей кожей, я так и не поняла, но мне врач посоветовала пройти курс криомассажа. Скажите плиз, Вы эту процедуру уже проходили. Что этой, сколько стоит у вашего доктора, какие были показания. Заранее буду благодарна за ответ. )) Или девочки, кто делал, расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

Скиньте пожалуйста и мне ее телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное уже где то писала. Но повторюсь. Очень хороший косметолог Светлана, работает на Красном в салоне "Гармония", ул. Еременко, 52 тел. 76-35-14 (вроде этот номер).У меня ее сотовый. Но как то без разрешения не хочу писать ((( Хожу к ней ни первый год на чистки и пиллинги. Делает и мезо, и боткс... В основном у нее постоянные клиенты. Не жадная и лишнего не посоветует. Цены приемлемые. Чистку лица делала 1000р. Пиллинг фероловый 1800р. Я не могу сказать, что перепробовала кучу косметологов, но она лучшая. Была у косметологов на ЦПКиО так поводили лопаточкой и скрабиком (((( Потом в Цирюльне была тоже не очень, ну и еще в Центре в одном хорошем салоне, тоже слабенько. Все таки Светлана с душой и желанием делает. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пожалуйста очень нужно)))я записана на Пархоменко в центр. Иду первый раз,а вдруг что-то не так. Иду без рекомендаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в "Ля Дефанс" посоветуйте косметолога хорошего, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ищу косметолога Ларису-раньше работала в салоне "Биджин". Потеряла с ней связь, а замену найти не могу. Пожалуста сообщите, где она сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно телефон Ирины косметолога

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

можно и мне телефон Ирины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки поделитесь тел Ирины Reny_Super

И мне, пожалуйста, телефон подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне, пожалуйста, телефон подскажите

Подскажите координаты Ирины, хочется к ней попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу грамотного врача-косметолога в Советском райне. Хочется получить рекомендации и процедуры по делу, с индивидуальным подходом. Кто что может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Была на чистке лице на Пархоменко,15 результатом довольна. Отдала 1300р. Туда входит комплекс процедур-сама чистка, массаж, маски, дарсонваль, криомассаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем привет! Может уже про этого косметолога писали, косметолог Елена на пр-те Жукова. Я в восторге! Очень внимательна, грамотна,аккуратна,действительно индивидуальный подход! Делала чистку комплексную, так там столько всего было,я такого еще не видела (сначала УЗ пилинг+механически удалила оставшиеся черные точки+шлифовка кожи,вроде микродермообразия), потом и дарсонваль,и маски ,и криомассаж...Я в полном восторге, кожа как у младенца! У нее еще кроме чисток и пилингов очень много всего есть! Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я хожу только к ней.

С ноября - запланировали более "конкретные" чистки - с кислотой, у меня много пятен на лице от прыщей, которые просто так не уберешь- вот будем за зиму бороться с ними)))

Правда я опасаюсь за свой внешний вид..... Боязно использовать сильные кислоты- реакция у кожи на них: начинает шелушится и отпадать чешуйками, но это всего пару дней, а потом должен быть результат полностью обновленной кожи без лишних не глубоких пятен и пигментации. Но Лена обещала - что все будет поэтапно с плановой подготовкой кожи, и поэтому мне не стоит сильно переживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я хожу только к ней.

С ноября - запланировали более "конкретные" чистки - с кислотой, у меня много пятен на лице от прыщей, которые просто так не уберешь- вот будем за зиму бороться с ними)))

Правда я опасаюсь за свой внешний вид..... Боязно использовать сильные кислоты- реакция у кожи на них: начинает шелушится и отпадать чешуйками, но это всего пару дней, а потом должен быть результат полностью обновленной кожи без лишних не глубоких пятен и пигментации. Но Лена обещала - что все будет поэтапно с плановой подготовкой кожи, и поэтому мне не стоит сильно переживать!

Девочки!Дайте пожалуйста координаты Елены, о которой вы пишите, очень хотелось бы к ней попасть. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!Была на чистке лице на Пархоменко,15 результатом довольна. Отдала 1300р. Туда входит комплекс процедур-сама чистка, массаж, маски, дарсонваль, криомассаж.

Классная цена получается и столько процедур! На Пархоменко это как называется клиника или салон? Криомассаж еще, здорово!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,всем привет! Может уже про этого косметолога писали, косметолог Елена на пр-те Жукова. Я в восторге! Очень внимательна, грамотна,аккуратна,действительно индивидуальный подход! Делала чистку комплексную, так там столько всего было,я такого еще не видела (сначала УЗ пилинг+механически удалила оставшиеся черные точки+шлифовка кожи,вроде микродермообразия), потом и дарсонваль,и маски ,и криомассаж...Я в полном восторге, кожа как у младенца! У нее еще кроме чисток и пилингов очень много всего есть! Всем советую!

А где салон или клиника находится?) у Вас всего одно сообщение и про Елену, надеюсь, это не пиар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классная цена получается и столько процедур! На Пархоменко это как называется клиника или салон? Криомассаж еще, здорово!

Пархоменко 15 Косметологический центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!Дайте пожалуйста координаты Елены, о которой вы пишите, очень хотелось бы к ней попасть. Спасибо за помощь.

 

 

А где салон или клиника находится?) у Вас всего одно сообщение и про Елену, надеюсь, это не пиар)

у меня что тожу пиар? :very_funny:

мне то оно зачем? Хотя темы красоты-все пиарные по сути))) Пишу то что делала и какие результаты либо проблемы, вот и все. Девочки кто просил у меня телефон Лены- ходили кто к ней? рассказывайте что да как...

одно скажу-это не клиника, работает сама на себя. Но оборудования у нее много-даже в кабинете из за этого тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивайте в личку - если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...