Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elena311

Посоветуйте врача косметолога

Рекомендованные сообщения

Девочки, а в Краснооктябрьском кто-то знает достойного специалиста? Буду очень признательна за координаты и пояснения, чем хорош.

И спасибо, что пояснили тут, с какими проблемами сталкивались. К таким косметологам, которые даже не могут адекватно сделать осмотр и оценку состояния кожи, ходить не стоит. Это все же не только красота, но и здоровье.

Изменено пользователем Веточка Сирени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не давно решила сходит к новому косметологу рядом с домом. Всё по новым технологиям, ну решила попробовать. Да и пока чистку дела она мне так в вскользь рекомендовала косметику которую продает сама. Ну так просто заплатила в 2 раза больше и всё. И пришла к мнению мой самой лучший косметолог, который знает всё о моей коже.И делала чистки, маски, пилинги и многое другое!!! Девочки ищите своего косметолога путем проб и ошибок. Пока сама не приобуешь не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не давно решила сходит к новому косметологу рядом с домом. Всё по новым технологиям, ну решила попробовать. Да и пока чистку дела она мне так в вскользь рекомендовала косметику которую продает сама. Ну так просто заплатила в 2 раза больше и всё. И пришла к мнению мой самой лучший косметолог, который знает всё о моей коже.И делала чистки, маски, пилинги и многое другое!!! Девочки ищите своего косметолога путем проб и ошибок. Пока сама не приобуешь не поймешь.

 

 

Ни че не поняла :very_funny: , в два раза больше за что заплатили? и кто самый лучший косметолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ищите своего косметолога путем проб и ошибок.

Вот не хотелось бы собственное лицо на пробы и чьи-то ошибки предоставлять. Профессионал не будет делать ошибок, а пробы для новичков и дилетантов хорошо бы не на живых людях делать. (((

Я так парикмахеров "пробовала". В результате почти всю жизнь проходила с черт знает какой прической на голове. Теперь так остервенела от этого, что когда в парикмахерскую новую захожу, готова чуть ли не под микроскопом разглядывать - что и как там мастера ваяют. Ну, и, соответственно, и на меня смотрят как на какой-то неадекватный реликт.

Я ношу стрижки почти всегда. Но больше уже не в силах смотреть в зеркале на то, что получаю от таких услуг. Сейчас, к счастью, уже научились более ли менее стричь, а раньше... даже вспоминать не хочется. На свои фотографии смотреть больно.

Так что, нет уж, дудки! Потому и на форум мы ходим, чтобы реально найти специалиста, а не становиться подопытной крысой для бездарной неумехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала темку и вспомнила свои похождения по "дипломированным" косметологам)))

Ходила около года наверное по всем салонам красоты (не дешевым) города Волгограда, в поисках "своего" косметолога.

А всего то надо было: пигментацию с лица убрать после беременности, ну и тело в порядок привести.

Итог: денег за этот год отдала не мало, но пигментация как была на лице так и осталась (все предлагали процедуры (недешевые), а я в надежде на чудо отдавала деньги и делала)))

В итоге: я нашла косметолога - убрала она все это за одну процедуру (каким-то пилингом) и до сих пор к ней хожу, когда кожа "сереть" начинает))))

поняла одно: все мы разные, кому то хорошо "мезо" и она ему помогает, а кому то достаточно одной процедуры у хорошего специалиста (знающего свою работу и необязательно с высшим образованием) и все сразу в порядке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала темку и вспомнила свои похождения по "дипломированным" косметологам)))

Ходила около года наверное по всем салонам красоты (не дешевым) города Волгограда, в поисках "своего" косметолога.

А всего то надо было: пигментацию с лица убрать после беременности, ну и тело в порядок привести.

Итог: денег за этот год отдала не мало, но пигментация как была на лице так и осталась (все предлагали процедуры (недешевые), а я в надежде на чудо отдавала деньги и делала)))

В итоге: я нашла косметолога - убрала она все это за одну процедуру (каким-то пилингом) и до сих пор к ней хожу, когда кожа "сереть" начинает))))

поняла одно: все мы разные, кому то хорошо "мезо" и она ему помогает, а кому то достаточно одной процедуры у хорошего специалиста (знающего свою работу и необязательно с высшим образованием) и все сразу в порядке.

А не подскажите координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажите координаты?

 

В личке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни че не поняла :very_funny: , в два раза больше за что заплатили? и кто самый лучший косметолог?

Тот к кому ходила с самого начала!!! Да выкину деньга на ветер за то знаю что за новые технологии :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не хотелось бы собственное лицо на пробы и чьи-то ошибки предоставлять. Профессионал не будет делать ошибок, а пробы для новичков и дилетантов хорошо бы не на живых людях делать. (((

Я так парикмахеров "пробовала". В результате почти всю жизнь проходила с черт знает какой прической на голове. Теперь так остервенела от этого, что когда в парикмахерскую новую захожу, готова чуть ли не под микроскопом разглядывать - что и как там мастера ваяют. Ну, и, соответственно, и на меня смотрят как на какой-то неадекватный реликт.

Я ношу стрижки почти всегда. Но больше уже не в силах смотреть в зеркале на то, что получаю от таких услуг. Сейчас, к счастью, уже научились более ли менее стричь, а раньше... даже вспоминать не хочется. На свои фотографии смотреть больно.

Так что, нет уж, дудки! Потому и на форум мы ходим, чтобы реально найти специалиста, а не становиться подопытной крысой для бездарной неумехи.

 

Я с вам согласна но мы все разные у кого то такие амбиции и запросы что пробовать всё равно надо)) А профессионал тоже не застрахован от ошибок. А вот была у профессионал и что, да ни чего хорошего лицо хуже стало да и только.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки спасибо всем кто в темке!!!! В чера пошла к косметологу врач высшей категории на пархоменко (самая близкая) 300руб. прием врача. Я думала отдала деньги значит будет проведен осмотр состояния кожи лица, предложены процедуры, рассказ как,что зачем , я ведь 1 раз. Какие пилинги лучше для моей кожи, маски и т.д. Так сказать по задовать вопросы и получить одекватный ответ. Вместо этого : с какой проблемой? я говорю да вот после родов кожа серая, с точками, тут сухая там жирная и т.д. Посмотрите на себя в зеркало и покажите пальцем что не нравится :sm044: а я на вас направлю лампу...... я ткнула по всему лицу там,там,там. она даже не подошла ко мне. Могу предложить пилинг за 900, 1200,1600,1900 руб. вам какой??? Я на нее смотрю сказать ни че не могу, хочу спросить многое потому, что по сути ни чего не казано ведь. Я говорю: ну а какое мое состояние кожи, что за пилинги с чем они (миндальный, виноградный...) нет говорит за чем мыыыыы вам с кислотой сделаем 5% гликолевой кажется. Я спашиваю а ожоги будут она это вам МЕДСЕСТРА СКАЖЕТ каторая делать будет. Короче я посыпала на нее вопросы и она меня культурно игнорируя, отправила к медсестре которая делает процедуры. Вот мой первый опыт похода к косметологу ! Ни на один вопрос не получила внятного ответа, ни какой диагности кожи, как эта кислота действует сейчас и инете посмотрю. А вы говорите врачи, лицензия...... МЕДСЕСТРА рулит!

Согласна. Дело не в высшем образовании а в руках и мозгах. Есть косметологи вообще без образования, раньше об этом и не думали в 90х годах, так я к такой с тракторного в красноармейский на чистку езжу. Руки главное и опыт. А не ВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Дело не в высшем образовании а в руках и мозгах. Есть косметологи вообще без образования, раньше об этом и не думали в 90х годах, так я к такой с тракторного в красноармейский на чистку езжу. Руки главное и опыт. А не ВО.
Вот, вот, Вы на самом деле правы, корочки ничего не значать, тем более, что их сейчас запросто можно купить, самое главное, как человек работает, опыт важен и подход к работе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто у меня в личке спрашивал координаты косметолога, Елена сегодня приехала в Волгоград.

Если ли есть желание, можно позвонить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала темку и вспомнила свои похождения по "дипломированным" косметологам)))

Ходила около года наверное по всем салонам красоты (не дешевым) города Волгограда, в поисках "своего" косметолога.

А всего то надо было: пигментацию с лица убрать после беременности, ну и тело в порядок привести.

Итог: денег за этот год отдала не мало, но пигментация как была на лице так и осталась (все предлагали процедуры (недешевые), а я в надежде на чудо отдавала деньги и делала)))

В итоге: я нашла косметолога - убрала она все это за одну процедуру (каким-то пилингом) и до сих пор к ней хожу, когда кожа "сереть" начинает))))

поняла одно: все мы разные, кому то хорошо "мезо" и она ему помогает, а кому то достаточно одной процедуры у хорошего специалиста (знающего свою работу и необязательно с высшим образованием) и все сразу в порядке.

 

 

И мне координаты подскажите,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала темку и вспомнила свои похождения по "дипломированным" косметологам)))

Ходила около года наверное по всем салонам красоты (не дешевым) города Волгограда, в поисках "своего" косметолога.

А всего то надо было: пигментацию с лица убрать после беременности, ну и тело в порядок привести.

Итог: денег за этот год отдала не мало, но пигментация как была на лице так и осталась (все предлагали процедуры (недешевые), а я в надежде на чудо отдавала деньги и делала)))

В итоге: я нашла косметолога - убрала она все это за одну процедуру (каким-то пилингом) и до сих пор к ней хожу, когда кожа "сереть" начинает))))

поняла одно: все мы разные, кому то хорошо "мезо" и она ему помогает, а кому то достаточно одной процедуры у хорошего специалиста (знающего свою работу и необязательно с высшим образованием) и все сразу в порядке.

 

 

И мне координаты подскажите,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала темку и вспомнила свои похождения по "дипломированным" косметологам)))

Ходила около года наверное по всем салонам красоты (не дешевым) города Волгограда, в поисках "своего" косметолога.

А всего то надо было: пигментацию с лица убрать после беременности, ну и тело в порядок привести.

Итог: денег за этот год отдала не мало, но пигментация как была на лице так и осталась (все предлагали процедуры (недешевые), а я в надежде на чудо отдавала деньги и делала)))

В итоге: я нашла косметолога - убрала она все это за одну процедуру (каким-то пилингом) и до сих пор к ней хожу, когда кожа "сереть" начинает))))

поняла одно: все мы разные, кому то хорошо "мезо" и она ему помогает, а кому то достаточно одной процедуры у хорошего специалиста (знающего свою работу и необязательно с высшим образованием) и все сразу в порядке.

 

 

И мне координаты подскажите,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне координаты подскажите,пожалуйста!

 

В личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с вам согласна но мы все разные у кого то такие амбиции и запросы что пробовать всё равно надо)) А профессионал тоже не застрахован от ошибок. А вот была у профессионал и что, да ни чего хорошего лицо хуже стало да и только.

Профессионал - это не название и корочка. Профессионал - это интеллект + знания + умение. Так что, полагаю, вы были не у профессионала, раз ей чего-то не из трех перечисленных качеств не хватило.

Во всяком случае, я именно так для себя понимаю слово "профессионал".

 

А ошибки профессионала... Простите, если это касается волос, то профессионалу здесь ошибиться сложно. Профессионалов по прическе в своей жизни встречала трижды. И всякий раз была потрясена тем, что получалось в результате их работы.

Так что, если есть мозги и умелые руки у человека, то он не испортит тебе внешность. А если нет, то тут начинаются разговоры об "особых капризах клиента", невероятных требованиях и так далее!

А требование - оно у всех клиенток одно - хочется быть лучше и красивее после рук мастера, чем до того. А если ты выходишь от мастера как выхухоль, хотя вошла к ней женщиной с отросшими волосами, то говорить об её особых требованиях, ей Богу, лучше не стоит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чудесная женщина и прекрасный косметолог. Моя подруга, ОЧЕНЬ обеспеченная женщина, ходит только к ней уже больше 10 лет. Делает чистку, маски, мезотерапию.... Если ходить к ней регулярно то будешь выглядеть на 10 лет моложе. Кожа у подруги просто сияет чистотой и свежестью.

С О.О. не соглашусь полностью. Косметолог может быть и после мед училища и работать на более высоком уровне чем с ВУЗовским образованием. Смотря кто как учился. Мед образование, конечно дает базу, но хороший косметолог учится постоянно, тк эта сфера очень быстро изменяется и развивается.

 

 

Подскажите пожалуйста контактные данные этого косметолога, где она работает и как зовут. Надеюсь она еще работает, буду очень благодарна.)

 

 

А можно мне тоже ее контакты пожалуйста?

И, кстати, может есть у кого то отзывы про Артевиту или Ассоль? К кому пойти?

Изменено пользователем soroka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста косметолога в Кировском районе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне тоже ее контакты пожалуйста?

И, кстати, может есть у кого то отзывы про Артевиту или Ассоль? К кому пойти?

Про Артевиту- целую песнь могу спеть))

И хорошее и плохое!

Лучше позвоните мне. Тел впрофиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужен косметолог в Красноармейском районе, пишите в личку, специалист просто высшего уровня... И не просто потому что подруга, а потому что не стоит на месте, учится и развивается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата а кто - нибудь в Ариан или МариБу ходил к косметологу? Вот размышляю - податься куда..., первое что приходит на ум это эти два салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому нужен косметолог в Красноармейском районе, пишите в личку, специалист просто высшего уровня... И не просто потому что подруга, а потому что не стоит на месте, учится и развивается.....

Можно мне тел вашего косметолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому нужен косметолог в Красноармейском районе, пишите в личку, специалист просто высшего уровня... И не просто потому что подруга, а потому что не стоит на месте, учится и развивается.....

Можно мне тел вашего косметолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста косметолога в Кировском районе)))

 

Здравствуйте.

Могу посоветовать косметолога, к которому хожу постоянно уже в течении почти 2 лет на депиляцию, пилинг и массаж лица. Думаю, что скоро "созрею" на мезо. Результатом от процедур очень довольна.

Она работает в салоне на Лавровой и в Советском р-оне на Обувной.

Если кому интерсно, напишите мне личное сообщение, и я вам вышлю ее координаты, вы сами ей позвоните и все узнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро! Ищу хорошего косметолога подскажите, район Центральный. Спасибо

 

Знаю только в Советском, от Центрального относительно не далеко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте в дзержинском,ну или на край в центральном..рядом с домом полно салонов,но путем методов проб и ошибок страшновато идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из Центрального-Ворошиловского районов может кто-нибудь посоветовать действительно хорошего, проверенного врача-косметолога? буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(LUSHA @ 28.5.2014, 17:17)

Подскажите пожалуйста косметолога в Кировском районе)))

 

Здравствуйте.

Могу посоветовать косметолога, к которому хожу постоянно уже в течении почти 2 лет на депиляцию, пилинг и массаж лица. Думаю, что скоро "созрею" на мезо. Результатом от процедур очень довольна.

Она работает в салоне на Лавровой и в Советском р-оне на Обувной.

Если кому интерсно, напишите мне личное сообщение, и я вам вышлю ее координаты, вы сами ей позвоните и все узнате.

Как бы для меня тот человек, который делает массаж и эпиляцию не совсем косметолог, с пилингом та же песня. То есть для массажа и прочего элементарного можно ходить к тому, к кому привыкли и подешевле, если денег жалко. К чему-то более серьезному -только в хорошие клиники. Про артевиту хз, я лично туда не ходила, в Ассоль и Профессионал - ходила, поэтому рекомендую туда. Там все врачи с высшим образованием и постоянным повышением квалификации. Помимо этого, сейчас работаю на этаж выше Ассоль, туда народа такие толпы ходят, что можно сделать вывод. Причем ходят туда не только женщины. Там же стоят очень хорошие аппараты.

Девочки, решили заняться кожей и внешностью, не экономите, хотя бы на первоначальном этапе, сходите в приличное место, чтобы понять что к чему.

Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, нужен косметолог-дерматолог. именно по проблемы высыпаний на коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуете хорошего косметолога, ультразвуковая чистка, пили ноги и тд, центральный район, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала темку и вспомнила свои похождения по "дипломированным" косметологам)))

Ходила около года наверное по всем салонам красоты (не дешевым) города Волгограда, в поисках "своего" косметолога.

А всего то надо было: пигментацию с лица убрать после беременности, ну и тело в порядок привести.

Итог: денег за этот год отдала не мало, но пигментация как была на лице так и осталась (все предлагали процедуры (недешевые), а я в надежде на чудо отдавала деньги и делала)))

В итоге: я нашла косметолога - убрала она все это за одну процедуру (каким-то пилингом) и до сих пор к ней хожу, когда кожа "сереть" начинает))))

поняла одно: все мы разные, кому то хорошо "мезо" и она ему помогает, а кому то достаточно одной процедуры у хорошего специалиста (знающего свою работу и необязательно с высшим образованием) и все сразу в порядке.

 

поделитесь, пожалуйста, координатами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите косметолога в центре или по проспекту Жукова. Чтобы мог работать и с возрастными проблемами (пигментные пятна, морщинки), и с подростковыми (сына пора приучать следить за собой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

а можно и мне координаты?

где она принимает в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я всем советую форумчанку Reny_Super (Ирина), она, правда на форуме очень редкий гость. Но она специалист с большой буквы (она по образованию врач дерматолог). Работает в Центре и в Дзержинском.

Все проблемы, вышеописанные решит)))) Еще она прекрасный инъекционист. НО она ничего не навязывает и "бабки не рубит". Делает только то, что тебе именно необходимо.

Короче, контакты в личку написала))

 

И мне пожалуйста координаты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите и мне, пожалуйста, контакты Ирины! Тоже дочь-подросток, пошли кожные проблемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...