Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elena311

Посоветуйте врача косметолога

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, может кто ходил в салон Magic Sun на Поддубного, 3 к косметологу? Зовут Лариса. Ваши отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, очень актуальная для меня тема! Пожалуйста, посоветуйте проверенного опытного косметолога, кто мог бы не просто сделать чистку, избавить от четных точек на носу, но и как-то помочь по проблеме ухода за проблемной кожей!

Стали очень беспокоить забитые поры(комедоны), уходом (у меня проф или аптека) с трудом могу пользоваться - от всего практически прыщики, воспаления, лоб весь "в крапинку", никогда такого не было :'(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, очень актуальная для меня тема! Пожалуйста, посоветуйте проверенного опытного косметолога, кто мог бы не просто сделать чистку, избавить от четных точек на носу, но и как-то помочь по проблеме ухода за проблемной кожей!

Стали очень беспокоить забитые поры(комедоны), уходом (у меня проф или аптека) с трудом могу пользоваться - от всего практически прыщики, воспаления, лоб весь "в крапинку", никогда такого не было :'(

как район? Оч на Землячке мне нравится салон Лелея и косметолог там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как район? Оч на Землячке мне нравится салон Лелея и косметолог там

Район центр или Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , а тут все писали про какого-то косметолога хорошего, Ирину, кажется (если не ошибаюсь), которая гениально чистку делает))) Что это за специалист вообще и где ее найти можно? кто был у нее, как результаты? Мне главное чистка хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , а тут все писали про какого-то косметолога хорошего, Ирину, кажется (если не ошибаюсь), которая гениально чистку делает))) Что это за специалист вообще и где ее найти можно? кто был у нее, как результаты? Мне главное чистка хорошая!

Девушки, очень нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, Ирина не берет больше клиентов. Много работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, Ирина не берет больше клиентов. Много работы.

Оля, а кого еще можете посоветовать? С кожей беда просто, от солнца еще постоянно ведь защищаюсь и в итоге мучаюсь сильно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, очень хороший косметолог в Велнес Парк, Наталья Николаевна ее зовут. Она и уход делает, и инъекции и лазерную эпиляцию. Я к ней хожу больше трех лет. Еще очень хвалят знакомые косметолога в профессионале. Могу спросить имя, если нужно Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, очень хороший косметолог в Велнес Парк, Наталья Николаевна ее зовут. Она и уход делает, и инъекции и лазерную эпиляцию. Я к ней хожу больше трех лет. Еще очень хвалят знакомые косметолога в профессионале. Могу спросить имя, если нужно

Буду очень и очень признательна Вам!

В личку напишу еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто-то колол себе гиалуроновую кислоту в носогубные складки? Посоветуйте где хорошо делают?И как результаты после данной процедуры и сколько стоит?

 

Экзотика, а можно скинуть мне номер вашего косметолога?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Сонь и мне можно координаты косметолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший косметолог Анжела, работает в Эстетике на Невской, делает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, Ирина не берет больше клиентов. Много работы.

Добрый день ! Оля если не трудно напишите пожалуйста как можно связаться с Ириной , мне бы записаться к ней , подождала бы когда она сможет принять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто-то колол себе гиалуроновую кислоту в носогубные складки? Посоветуйте где хорошо делают?И как результаты после данной процедуры и сколько стоит?

 

Экзотика, а можно скинуть мне номер вашего косметолога?Заранее спасибо!

могу посоветовать в Волжском доктора...делала на всю морду лица))) сама себя полюбила)))смотрю в зеркало и думаю,что дура,зачем откладывала раньше ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу посоветовать в Волжском доктора...делала на всю морду лица))) сама себя полюбила)))смотрю в зеркало и думаю,что дура,зачем откладывала раньше ...

Ой! А посоветуйте мне этого доктора из Волжского, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите Rena_super действительно больше не принимает? Когда-то 6 лет назад пользовалась ее услугами. Хотела бы очень снова к ней попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В косметологию на Пархоменко 15 обратитесь к Володиной Татьяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elena311, знаю шикарного косметолога, но в Красноармейском. До появления детишек ездила только к ней с Красного, но сейчас трудновато это... Если будут нужны координаты, обращайтесь.

Здравствуйте а можете дать контакты этого косметолога с красноармейского района, заранее благодарна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный косметолог Елена,делала и губки и еще много чего.Цены отличные качество на высоте.работает в салоне в Центральном районе .В контакте у меня в друзьях Елена Амадзиева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас в мед. центре хороший косметолог работает. К новому году акции , бесплатно (от 29 лет) принимает, ещё и бесплатную необходимую процедуру сделает. Если надо пишите телефон и имя в личку, я запишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день форумчанки!

Подниму тему... а то заброшена)))

Вопрос тот же)))

Итересует хороший косметолог с оборудованием и золотыми руками... на сегодняшний день)))

Посоветуйте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.03.2012 в 12:14, О.О. сказал:

elena311, с вашей кожей должен работать действительно врач. Не медсестра. Часто медсестры представляются косметологами. На самом деле понять, что нужно делать с кожей, может только человек с высшим медицинским образованием. Желательно, дерматолог-косметолог. Ищите такого косметолога, иначе вам вместо диагностики и верного направления в процедурах (а, возможно, сначала будет назначен домашний курс препаратами из аптеки, если кожу сейчас трогать нельзя) сделают что-то вроде миндального или салицилового пилинга и вы останетесь с прежними проблемами. Советую косметологический комбайн профессионального типа. Девушки, узнавайте в салонах об образовании ваших косметологов. Если есть ВО, скрывать не будут. Если только курсы и медучилище - эти имеют право только на масочки и легонькие пилинги и даже не смогут продиагностировать вашу кожу и состояние здоровья. Аферисток сейчас в этой сфере масса.

 

какой бы посоветовали косметологический комбайн такого типа:

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.04.2020 в 15:34, Spitto сказал:

 

какой бы посоветовали косметологический комбайн такого типа:

spacer.png

Конкретно для чего? Какая цель у вас? Чистка, процедуры, какой возраст ваш и какие вопросы вы бы хоетил решить с косметологом? Комбайны, в принципе, вещь отличная, но главное ведь - голова и руки вашего специалиста. У нее может не быть комбайна, только УЗИ-аппарат для чистки и косметологические принадлежности, кремы, пилинги, маски, иньекции. И комбайн ей не нужен.

Если вы посещаете салон, в котором кабинет косметолога сертифицирован и туда куплен комбайн, лучше узнать его характеристики и возможности. Именно там. В порядке ознакомпления. Затем спросите портфолио косметолога - вот до работы какой-либо насадки для комбайна, вот после. Проблема решена такая-то и такая-то. Тогда и вам будет понятно, подходит ли это вам лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметолог Елена 

все вопросы по тел

            pic.gif

Скрытый текст

+7 996 509 37 98

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В решении косметологических проблем мне лично в Москве Косметологическая клиника "ШЕСТАКОВЫХ" помогла https://epilstudio.ru/botoks/. Обращалась сюда по рекомендациям знакомых. Очень довольна обслуживанием осталась. На лице появилось множество морщин не по возрасту. И на пластику не была готова. В клинике предложили эффективные и совершенно безопасные методы. Так что рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...