Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Приветик!!!! Чуть больше года я переехала из Красноярского края в Волгоградскую область. Здесь в новом роддоме родила красавицу дочку по имени Таисия!!! 19 апреля ей годик будет... но друзей у меня нет здесь пока, так как все это время я посвещала ребенку... а сейчас вмсесте дочурой ищем друзей... если кто то тоже как и я скучает давайте знакомиться.... хотелось бы не только вертуально общаться ну и в реальном времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда Юсупова, вам сюда ! :ura: Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик, меня зовут Ирина, я здесь новенькая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик, меня зовут Ирина, я здесь новенькая ))

 

Здравствуйте! Я тут зарегистрировалась давно, но не пользовалась сайтом. Поэтому, тоже считаю себя новенькой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Хочу новых знакомств с мамочками,для того,чтобы обмениваться советами и для общения.Я домохозяйка.У меня две дочери.Старшая Яночка ей уже 5 лет,и недавно родила Дашулю. У нас сейчас проблемы с животиком.Как только я пытаюсь укачать ее ночью спать,она кричит так,что никто не может успокоить,тёплую пеленку прикладываю,укропную водичку давала,нечего не помогает.Мамочки если кто знает хорошей метод от коликов помогите советом!Хочу добавить,что она у меня на искусственном вскармлевании и скорей всего колики вызваны этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня уже второй ребенок, а форум мамочек нашла только сейчас. Хорошо, когда есть с кем обсудить наши мамские проблемы, а так же поучаствовать в конкурсах или просто порадоваться чьим-то успехам. Давайте общаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!Меня зовут Настя я из волжского,я здесь новенькая, рада знакомству и общению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже новенькая в рядах волгомамочек. Привет девченки, меня зовут Влада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девченки! Меня зовут Марина! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я из Волжского. Пока ещё не мама. Но планирую планировать)) как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Настя зовут. Рада буду общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже второй ребенок, а форум мамочек нашла только сейчас. Хорошо, когда есть с кем обсудить наши мамские проблемы 000156.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...