Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

:misc_flowers:

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, это просто отличная идея! Говорю по собственному опыту, потому что 3 года подряд делала такие дни рождения сыну - именно во дворе, на свежем воздухе, со всей соседской ребятней... Но у нас двор позволяет, нет ни машин, ни мусора, есть только большая чистая огороженная территория, деревья, скамейки. Поэтому мою фантазию в организации праздников ничто не сдерживает ))) А для тех, у кого нет такой возможности, твое предложение, уверена, должно быть очень привлекательным!

Девочки, праздники в теплое время года на улице - это просто здОрово! Не надо запирать детей в душные детские комнаты, они там за зиму напраздновались ))) Все на природу и свежий воздух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, это просто отличная идея! Говорю по собственному опыту, потому что 3 года подряд делала такие дни рождения сыну - именно во дворе, на свежем воздухе, со всей соседской ребятней... Но у нас двор позволяет, нет ни машин, ни мусора, есть только большая чистая огороженная территория, деревья, скамейки. Поэтому мою фантазию в организации праздников ничто не сдерживает ))) А для тех, у кого нет такой возможности, твое предложение, уверена, должно быть очень привлекательным!

Девочки, праздники в теплое время года на улице - это просто здОрово! Не надо запирать детей в душные детские комнаты, они там за зиму напраздновались ))) Все на природу и свежий воздух!

Спасибо большое)))))

Ник у тебя красивый очень....)) Как-то даже совсем в тему))))

Я своей дочке тоже устраивала такие праздники- все гости были просто в восторге))))

Да и шашлычок родителям пожарить... это ж какой кайф.....))) просто непередаваемый!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в гости можно легко пригласить самую настоящую пони и кролика...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулема, где и когда такое может быть! Хочууууу! А кто шашлычок будет жарить? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулема, где и когда такое может быть! Хочууууу! А кто шашлычок будет жарить? :hi-hi:

Катюсь, пока в планах только...)

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, супер идея! Я давно о таком подумывала, осталось единомышленников найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюсь, пока в планах только...)

 

Так надо скорее же! Тепло не загорами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно о таком подумывала, осталось единомышленников найти!

 

:girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отличная идея))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея просто супер!

у меня подруга отмечала так ДР сына-в кафе за городом,там была детская площадка,бассейн,пригласили клоунов-дети были не просто в восторге,а в неописуемом счастье))))))

мало того развлечения,так еще и свобода передвижения(не то что дома) и чистый воздух,который отлично повышает аппетит детей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девоньки))

Думать буду, как это организовать...))))

Продолжаем обсуждение))

Что же любят наши детки и мы сами?))) Чего не хватает нам в жизни повседневной?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но есть одно НО, В июне начнутся мошки и комары, а июль-август ЖАРА!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но есть одно НО, В июне начнутся мошки и комары, а июль-август ЖАРА!!!(((

ну...если так рассуждать, то можно все лето просидеть дома по кондёром)))жара даже у меня во дворе в частном секторе переносится горааааздо лучше) микроклимат другой совсем.

Но наше лето жесть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну...если так рассуждать, то можно все лето просидеть дома по кондёром)))жара даже у меня во дворе в частном секторе переносится горааааздо лучше) микроклимат другой совсем.

Но наше лето жесть)

 

Но тут рассуждай не рассуждай, если действительно в пекло не реально выйти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тут рассуждай не рассуждай, если действительно в пекло не реально выйти!!!

день рождения же не весь день детками будет праздноваться, с утра или вечером, когда не такая жара.

идея отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
день рождения же не весь день детками будет праздноваться, с утра или вечером, когда не такая жара.

идея отличная.

 

Ну да, не весь день, тогда надо отмечать либо с 06-00 до 07-00 или после 20-00)))

Да ладно девочки, это я так, просто вспомнила жарищу, когда было куча саранчи((( и не выносимая жара! Мы почти все лето под сплитами и сидели.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, идея очень замечательная и органичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится. Посмотрела на ДР в крейзипарке-печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится. Посмотрела на ДР в крейзипарке-печалька.

 

Ой, не говорите, с каждым годом качество услуг падает. В Крейзи вообще такой УЖОС, так шумно, еда помойная... Открылось детское кафе в Доме офицеров, но там такие цены заломили, за что не понятно.

У меня мечта д.р. в Музее Сказок отметить, но у нас в начале марта, туда по бездорожью не доберёшься, да и деткам столько трястись, может позже, когда по старше будем.

В этом году идея возникла отметить в аквапарке в Волжском отметить. Старый зимний аквапарк закрывают полностью для компаний от 8 человек. Идея хорошая, но половина детей из компании были с соплями и мы как-то не решились.

Вообще, когда у нас откроется детское кафе с приличным обслуживанием, достаточной площадью и хорошим оформлением - мне кажется оно озолотится, ИХМО прилично отметить детский праздник в Влг решительно не где.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится. Посмотрела на ДР в крейзипарке-печалька.

Спасип, Катюш...

Да, в крейзике были с дочкой в субботу.... жесть....сумрачно как-то, народу много, душно, шумно. И мы с температурой 39...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, не говорите, с каждым годом качество услуг падает. В Крейзи вообще такой УЖОС, так шумно, еда помойная... Открылось детское кафе в Доме офицеров, но там такие цены заломили, за что не понятно.

У меня мечта д.р. в Музее Сказок отметить, но у нас в начале марта, туда по бездорожью не доберёшься, да и деткам столько трястись, может позже, когда по старше будем.

В этом году идея возникла отметить в аквапарке в Волжском отметить. Старый зимний аквапарк закрывают полностью для компаний от 8 человек. Идея хорошая, но половина детей из компании были с соплями и мы как-то не решились.

Вообще, когда у нас откроется детское кафе с приличным обслуживанием, достаточной площадью и хорошим оформлением - мне кажется оно озолотится, ИХМО прилично отметить детский праздник в Влг решительно не где.

Мы в музей русских сказок ездили в начале марта. Хорошая там дорога по-моему. Намного лучше, чем в городе. Вообще без проблем доехали.

А вот по поводу всего остального - согласна полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в музей русских сказок ездили в начале марта. Хорошая там дорога по-моему. Намного лучше, чем в городе. Вообще без проблем доехали.А вот по поводу всего остального - согласна полностью!

Неожиданно, я думала там просёлочная дорога, надо будет разведать попозже и тогде следующий д.р. однозначно там будем праздновать. Я думаю, можно договориться с собой и тортик-конфетки туда взять. Кормят там вкусно, особенно деткам нравиться из чугунков суп есть, а блинчики, мммммм....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неожиданно, я думала там просёлочная дорога, надо будет разведать попозже и тогде следующий д.р. однозначно там будем праздновать. Я думаю, можно договориться с собой и тортик-конфетки туда взять. Кормят там вкусно, особенно деткам нравиться из чугунков суп есть, а блинчики, мммммм....

Не, там хорошая асфальтированная дорога) Честно - гораааааздо лучше, чем любая из дорог в городе.

Воообще там офигенно. Вот у кого поучиться стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюсь, пока в планах только...)
Кулёма, ты что издеваешься???? какие планы??? я пока первый пост прочитала, чуть не взвизгнула раз 10! короче! мы записываемся на 12 мая! успевай, как хочешь! можно без бассейна, уговорила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кормят там вкусно, особенно деткам нравиться из чугунков суп есть, а блинчики, мммммм....
Flynell85, если ВДРУГ Кулёма не успеет до мая)))

расскажи, пож-та, как там в музее? двух-трехлеткам интересно будет? даже не знала, что там ещё кормят! у меня прям беда с дитячьим ДР((( Наверное, лучше в личку, а то я тут щас флуда разведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а какие-нибудь "заготовки" есть? самое главное, наверное, найти удачное место. приглядела что-нибудь? я прям так хочу-хочу,что готова помогать по мере сил всеми правдами и неправдами! хочешь, перерою всё сэпэ и найду самые дешевые горки-качели-бассейны??? говори, че делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма успеет :very_funny:

Спасибо, Свет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а какие-нибудь "заготовки" есть? самое главное, наверное, найти удачное место. приглядела что-нибудь? я прям так хочу-хочу,что готова помогать по мере сил всеми правдами и неправдами! хочешь, перерою всё сэпэ и найду самые дешевые горки-качели-бассейны??? говори, че делать???

Та мой ж ты золотой))))))ХОЧУ!)))))))

Все нашла, правда пока не буду говорить, где это будет))) У меня на то свои причины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма успеет

блин, ты похоже, не понимаешь моё состояние на данный момент))) я вот щас готова по дождю бежать незнаюкуда, но хочу так как написано в первом посте!!

Правда, что ли успеешь????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в музей русских сказок ездили в начале марта
Кулёма, а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ты похоже, не понимаешь моё состояние на данный момент))) я вот щас готова по дождю бежать незнаюкуда, но хочу так как написано в первом посте!!

Правда, что ли успеешь????????????

Надеюсь успеть....сейчас все тормозит зима, которая никак уходить не хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, и кстати, насчет помощи посильной (ну там покопаться поискать что-то, съездить посмотреть, ну на что способна беременная дженщина с двухлетним оставленнымубабушки ребенком)- это я абсолютно серьезно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а где это?

Это рядом с лебяжьей поляной за Волгой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь успеть....сейчас все тормозит зима, которая никак уходить не хочет)

я тя абажаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это рядом с лебяжьей поляной за Волгой)

блин... не очень удобно, но решаема проблема. кстати, можно было бы организовать "свою" доставку до места. ну это уже, конечно, дело десятое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, и кстати, насчет помощи посильной (ну там покопаться поискать что-то, съездить посмотреть, ну на что способна беременная дженщина с двухлетним оставленнымубабушки ребенком)- это я абсолютно серьезно!!!

Свет, у меня ж не хватит совести тебя эксплуатировать)))))))

Я буду оооочень активно стараться успеть все к вашему празднику)) Теперь буду стараться еще активнее, спасибо тебе огромное за поддержку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это рядом с лебяжьей поляной за Волгой)

час от часу не легче :very_funny: а сайта нет у них случайно?

 

по теме. у нас в Красноарм куча отличных площадок, идея замечательная)))

думаю. для 2 лет - рановато, но дальше возьму тебя на земетку)))

дома и правда - тесно, кафе - я смотрю отзовы не айс.

а вот вас можно будет приглашать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место у меня уже есть на примете) Пока не буду говорить, что и где) Это не реклама, это изучение спроса)

Аниматоры мои ездят по всему городу) Куда позовете, туда и поедем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, у меня ж не хватит совести тебя эксплуатировать)))))))

нет, ты это напрасно. я аки конь. одно но- мы завтра должны лечь в больничку на несколько дней (плановая диспансеризация), а потом я прям вся твоя. я в декрете, времени, в принципе, вагон. главное дитеныша бабуле оттаранить и готова на подвиги!

Ксюш! так лебяжья поляна-это ты про музей сказки? а твое примеченое место на территории города? короче, с красного просто будет добраться?

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...