Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светик

Как сделать день рождения незабываемым.

Рекомендованные сообщения

В декабре моим детка исполнится 3 и 5 лет. Так не хочется праздновать дома- скука страшная. Посоветуйте пожалуйста -куда сводить деток (2 своих и 5 приглашенных). Уже узнала про субботние детские праздники в "Пиранье" -дороговато для такой толпы, выходит на 4 тыс.руб.Или это не дорого? Может я отстала от жизни? Есть еще детская комната в "Диаманте" на Тракторном, но этот вариант не рассматриваю - от нас очень далеко-устанем ехать по пробкам через весь город (с Ворошиловского). А есть ли еще аналогичные детские комнаты где-нибудь? Кто-нибудь приглашал деток в "Мак-Дональдс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, я видела как в Макдональдс проходят праздники. Мне не понравилось. Там выделен жалкий закуток и подобие клоуна пытается веселить детей. А вокруг толпа народа, которая зашла покушать в выходной день.

Можно арендовать игровую комнату в Пирамиде - 2000 р. в час. Дети вдоволь навеселятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Кнопка)
Можно арендовать игровую комнату в Пирамиде

Не поверите! Я только что вернулась из "Пирамиды", в обеденный перерыв решила посмотреть их игровую комнату. Конечно по размерам от "Диаманта" уступает очень сильно, но детям, я думаю, и тут понравится. За аренду комнаты (чтобы можно было покушать тортик и прочее,принесенное с собой)

Цены: 1час 30 мин - 2500 руб.

2 часа- 3000руб

3 часа-4000руб

Часовая развлекательная программа : 1 клоун -1500 руб.,2 клоуна- 2000руб.

Если без аренды и без еды, то дешевле вдвое.

Приличный вариант, подниму на семейный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сновая, просто заново зарегестрировалась.

Завтра у нас день Х.

"Пирамида" на семейном совете не прокатила. Как оказалось - собрать всех друзей в один день в принципе невозможно! У одних три раза в неделю плаванье, у других в другие три - рисование, у третьих танцы! Ужас. Я крутилась как уж на сковородке, чтобы всем угодить. Но не удалось. Смогут прийти только четверо деток.

Придется их собирать дома. Но это весьма скучно. Поэтому я вызвала на дом двух клоунов из агенства Праздник-Волгоград, купила набор колпаков, свистулек, и т.д. и.т.п. Заказала торт с детским рисунком. Завтра посмотрим-понравится ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветик, ну и как прошел праздник? Как клоуны? понравилось или нет - чем развлекали деток.

У нас вот тоже грядет такое событие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник прошел здорово!

Собрались Вначале мы поужинали немножко. Дети (2моих и 4 приглашенных) пошли в детскую, разбрелись по углам, собираясь откровенно скучать.И тут пришли клоуны! А кто же это пришел?! И началось - игры, соревнования, песни (пусть бегут неуклюжи пели ооочень быстро - сделали два круга и бегали в противоположные стороны). Музыку с собой принесли и сами включали все что нужно. Даже самая зажатая девочка (которая может молчать весь вечер и поглядывать изподлобья) и то втянулась. К концу праздника все наряды детей были у мам - дети вспотели и остались в маечках. Пили много - выбегали из детской с круглыми глазами и потными лицами - мам, дай попить - и обратно.

Клоуны отработали хорошо- заплатила им с удовольствием - молодцы. Две женщины в ярких костюмах и париках, называют себя Чепушила и Чепушинка.

Когда мы их проводили - сели кушать торт - уставшие, но довольные. А вот когда мамы стали собирать деток домой - начались слезы - никто не хотел уходить.....

В то время , пока дети бесились, мамы наклюкались вина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветик, спасибо за ответ - оч нужная информация. Здорово что у вас прошло все супер!!!

а приглашали клоунов из агенства Праздник-Волгоград? а сколько по времени они были? скока стоили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, агентство "Праздник Волгоград". Клоуны были 2 часа. А вот сколько стоят - хоть убейте не помню!. Помоему 2 тысячи. Может 3. Забыла sad.gif

В общем праздник был с 17-30 до 21 часа (после работы в будний день). Клоуны развлекали с 18 до 20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветик, спасибо. Звонила в агентство - порекомендовали мне другого клоуна для малышей "Лёка", 1 час - 1200 + на бензин до красноармейского - буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши про бензин тоже говорили сначала, а потом не взяли (может потому что близко - я в Ворошиловском. А про Леку мне говорила воспитательница из дочкиной группы - она его видела (кто-то приглашал в садик)- ей оч. понравилось.

Финансовый вопрос меня тоже сначала смущал (я бюджетник), а потом махнула рукой и выделила сумму на д/р детей. Жизнь одна, и дети любимые, а денег мы еще заработаем! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветик, значит Леку можно будет пригласить, уже и рекомендации значит есть smile.gif .

Только вот у нас засада - грипп на всех напал - у Алисы вообще температура до 39,5 подскакивала, так что сидим на жаропонижающих всей семьей. Не знаю что делать, до ДР (послезавтра) точно не оклемаемся, да и заразные будем - к выходным тоже боюсь загадывать - так что либо на следующих, либо тихо-мирно, чего особо не хочется sad.gif

Мне кстати идея с детским садом понравилась, только вот много ли там детей будет - сегодня нам звонили - спрашивали - мы придем? - всего 2 человека пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если воспитатели пойдут навстречу - то конечно лучше подождать до выздоровления.

У сына в группе воспитатели упертые - типа всем детям должны быть одинаковые подарки - полная уравниловка. Я пыталась отдать им большую красивую книжку (чтобы они подарили как бы от себя) - не тут то было. Не взяли. Всем мальчикам одинаковые машины (куплены на общие родительские деньги).

Поэтому по поводу приглашения клоуна в группу я не заикалась.

А к дочке бы пустили - но тогда не честно вышло бы. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре был день рождения у дочки. У нас много братиков двоюродных, троюродных — целая орда. Я решила сделать праздник для детей, а не застолье для взрослых.

Заказала клоунов. Вообще я их искала долго, нашла очень недорогой вариант. 1500 руб. 2 клоуна за час (Семен-батон и Семечка). За дорогу с меня НЕ взяли, хотя они из Дзержинского, а мы живем в Красноармейском. В "Праздник-Волгоград" клоун дороже — 1400 за одного клоуна, 2000 руб. — за двоих. За час. +за дорогу, кажется, 700 руб. затребовали. +200 руб. за моделирование из шариков.

В общем, приехали к нам Семен-батон и Семечка (из детского центра "Сёма"). При заказе мне сказали, что они не моделируют шарики, но на дне рождения нас ждал сюрприз — они привезли шарики и сделали всем детишкам и взрослым всяких зверюшек. Т.о., в "Праздник-Волгоград" за все за это я бы отдала 2900 руб., здесь — 1500 руб.

Программа у Семена-батона и Семечки очень понравилась. Правда, некоторые конкурсы были расчитаны, как мне кажется, на более взрослых детей, но всё равно было здорово. Записали всё на видео. Дочка потом еще десять раз пересматривала, шутки клоунов потом ходила повторяла smile.gif

Это, конечно, мой единственный опыт заказа клоунов, но считаю, что мне очень в этом плане повезло. Не знаю, правда, какие цены сейчас, мы заказывали в ноябре. Если что, могу дать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас скоро ДР, уже начинаю думать. biggrin.gif

lja, можно телефон в личку? Может собирусь.

Добавлено (15.03.2009, 10:38)

---------------------------------------------

ODeva, а у вас как прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке скоро 3 годика. Вот думаю как его отметить?

На год были в семейном кругу. На два - приходили друзья. В этом году не хочу приглашать взрослых. хочу пригласить двух подруг с детьми.

Но вот думаю что им такого бы сделать. не хотела бы делать дома. Хотелось бы чтобы они где нибудь порезвились в комнате отдыха? может в каком кафе есть детские дни с клоунами? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, вот здесь что-то подобное обсуждалось - может будет полезно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asha, у нас тихо прошло, оч по семейному - мама-папа-дочка - свечки-тортик-цветочки - болели мы и до сих пор еще не до конца поправились. Так что пока (а может и не пока sad.gif ) ограничились подарками! еще теплится надежда клоуна в сад пригласить, но пока сами туда не ходим - и не знаю чем дело кончится. Здоровья нам надо побольше!!! smile.gif

lja, спасибо за отзывы о клоунах, если все у нас наладится запрошу координаты обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, выздоравливайте! А праздник можно всегда организовать, было бы желание smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, спасибо. почитала. Но похоже ничего. sad.gif Все таки маленькие у нас еще детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детские дни с клоунами есть в шуры муры в диаманте. Всеме можно там у них клоуны отменные (на бульваре .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Крейзи-парк не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
А Крейзи-парк не устраивает?

у нас будет еще в гостях девочка, а ей 1 год и 8 мес. А в крэйзи парк пускают с трех лет

Добавлено (19.03.2009, 19:53)

---------------------------------------------

похоже поедем просто погуляем сами, потому что дома собирать не реально. тут просто гости к нам пришли, так они из-за игрушек тут передрались. вот и боюсь что все др будем их разнимать wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать про то, как прошел день рождение моего сынишки. Его зовут Владик.

5 февраля ему исполнилось 2 годика. Хотелось сделать праздник незабываемым и нам это удалось.

 

Отмечали в "Самолете" в Европа Сити Мол. Пригласила 4 мам с детками. Все приблизительно одного возраста. Таких деток не охотно берутся развлекать, но я настояла. Заранее за три дня до даты именин приехала в банкетную службу, где в деталях разработали все мероприятие. Аниматор на 1 час стоит 1500р. Плюс 200р на расходные материалы (шарики, мыльные пузыри, бумага, фламики и прочее). Торт в виде машинки "Макуин" 600р 1кг. Заказала 1,5кг на 900р. Плюс стол с детской и взрослой едой. Соки, шашлычки из курицы с картошкой фри и овощами, пицца для взрослых, тарелка с фруктами, чай. Остальное все было по желанию и можно было на месте дозаказывать. Выпивку запретили заказывать, хотя потом выяснилось, что вполне за наши деньги можно исполнить любой каприз. Плюс положила на карту для игровых автоматов 300р, чтобы детки накатались вдоволь. Весь заказ обошелся в 4500р.

В назначенный день нас встретили с улыбкой. Стол был уже накрыт и стояла табличка с моей фамилией. Дети тут же кинулись к машинкам и карусельке. Пока они катались, наша клоунесса переоделась в прикольный наряд. Вышла с шариками, сразу привлекла внимание детей своим видом, раздала каждому по шарику, познакомилась со всеми. Сначала детки тушевались, потом разошлись. Дули мыльные пузыри, рисовали фламиками, прыгали через веревочку, танцевари, бегали, ползали. Затем аниматор ванесла торт со свечками. Владик из задул и на этом игровая часть закончилась. Перешли за стол, детки немного перекусили, напились сока и снова побежали играть. Порадовало то, что это был будний день и народу было мало. Там замкнутое пространство и дети были навиду. Мамочки поглядывая за детьми, спокойно сидели за столом и кушали.

В общем, за три часа дети так разошлись, что их еле утащили от туда. Всем очень понравилось, и детям, и взрослым. Так что рекомундую всем, если есть возможность, заказывайте днюхи деток в "Самолете". Для более старших деток там игровая комната, вход с 3 лет, а так же боулинг и куча игровых автоматов. Развлечения найдутся для всех!

Веселых вам праздников!!!! :bye-bye:

 

Телефон банкетной службы "Самолета" 26-09-09, 26-09-12, 26-09-13

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Теперь будем знать, а то в прошлом году отмечали д\рождения дочки в детском игровом центре на Спартановке, не очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нужная тема, у меня у сына 13 сентября день рождение. Вот думала где подешевле справить, из всех вариантов "Диамант", "пирамида, в остальных дорого, а тут про "Самолёт" узнала оказывается тоже не дорого, обязательно позвоню. Благо что клоуна не нанимать у меня сестра аниматор. Как справим обязательно расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс положила на карту для игровых автоматов 300р, чтобы детки накатались вдоволь

 

Всего 300 ?!?!?!? И накатались? Я в Самолете не была, но в Крейзи парке 300 рублей - это 1 ребенку на пол-часа.

По-чем же в Самолете карусельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ноябре был день рождения у дочки. У нас много братиков двоюродных, троюродных — целая орда. Я решила сделать праздник для детей, а не застолье для взрослых.

Заказала клоунов. Вообще я их искала долго, нашла очень недорогой вариант. 1500 руб. 2 клоуна за час (Семен-батон и Семечка). За дорогу с меня НЕ взяли, хотя они из Дзержинского, а мы живем в Красноармейском. В "Праздник-Волгоград" клоун дороже — 1400 за одного клоуна, 2000 руб. — за двоих. За час. +за дорогу, кажется, 700 руб. затребовали. +200 руб. за моделирование из шариков. <p> В общем, приехали к нам Семен-батон и Семечка (из детского центра "Сёма"). При заказе мне сказали, что они не моделируют шарики, но на дне рождения нас ждал сюрприз — они привезли шарики и сделали всем детишкам и взрослым всяких зверюшек. Т.о., в "Праздник-Волгоград" за все за это я бы отдала 2900 руб., здесь — 1500 руб. <p> Программа у Семена-батона и Семечки очень понравилась. Правда, некоторые конкурсы были расчитаны, как мне кажется, на более взрослых детей, но всё равно было здорово. Записали всё на видео. Дочка потом еще десять раз пересматривала, шутки клоунов потом ходила повторяла smile.gif <p> Это, конечно, мой единственный опыт заказа клоунов, но считаю, что мне очень в этом плане повезло. Не знаю, правда, какие цены сейчас, мы заказывали в ноябре. Если что, могу дать телефон.

здравствуйте .у моей дочери скоро будет день рождение.Очень хочется устроить незабывемый вечер для приглашенных детей. Ваше сообщение нам подходит ,подскажите,пожалуйсто,адрес и номер телефона центра *Сема*.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в том году у старшего ребенка ДР проходил по пиратскому сценарию. Детей было много и мой самый младший был. Надо было атрибуты одежды какие-нибуть раздать, но я что-то не подсуетилась. Раздали имена пиратские, названия блюд тоже в пиратском стиле , ну и конкурсы, конечно, на собирание пиастров. Было весело. Но, дети были без родителей и организовывать их одной было тяжеловато, да еще и :puz_s:

В этом году позовем клоунов, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот не надо незабываемого...

У нас осенне-зимний период перегружен ДР родственников, мы встречаемся сто раз в одном и том же составе, сил нет...

Поэтому хотим просто пригласить всех на чай с тортом, буквально, чтобы дать возможность гостям подарки подарить.

Но вот проблема, чем дополнить торт? Сделать канапушки какие-нибудь, или что-нибудь типа печенюшек спечь? Чтоб уж совсем тошно не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... приехали к нам Семен-батон и Семечка (из детского центра "Сёма"). ....

Девочки, расскажу о своем опыте заказа клоунов. Дело происходило сегодня, поэтому я под впечатлением!!!

 

Итак, прочитав пост Ija, я решила обратиться в детский центр "Сема". Сделала заказ за неделю, внесла сразу аванс 1000 руб. Всего за первый час 1700 руб., все последующие по 1000 руб. Девушка (очень милая) сказала, что 1 часа хватит. Договорились обо всем, обсудили сценарий, "Маша и медведь" при этом обговаривалось, что именинница будет в роли Маши. Все подробно объяснила, где наш садик находится, № группы, как проехать, дала точный адрес и свой мобильный. Остальные 700 руб. я должна буду заплатить клоунам.

 

В итоге, в назначенный день за 15 минут до начала мне так и не позвонили, хотя было обещано. Ну ладно, звоню им сама. Та же девушка мне отвечает, что все в порядке, клоуны скоро приедут. Иду обратно в сад, тут она мне перезванивает, и сообщает, что у клоунов сломалась машина, форс-мажор, простите-извините, клоуны опаздывают на 30-40 мин. А мы пригласили 4-х своих подружек из 2-х других групп этого же сада. Воспитатели, понятное дело, недовольны, дети ждут и ничего понять невозможно. Я в шоке...

 

Опять звоню девушке, говорю, что я на машине, могу сама подъехать куда скажете, привезти клоунов. Она мне - я сейчас узнаю где они (тоже в Ворошиловском р-оне) и Вам перезвоню. Я пошла во двор, села в машину, завела ее. Не звонит. Звоню сама, прошу адрес. Девушка мне объясняет, что клоуны машину сделали, едут, вот-вот будут. Обещает мне скидку 200 руб. за моральный ущерб. Я обратно в сад, дети ждут, я говорю, все ок, клоуны с минуты на минуту будут.

Проходит 25 минут. Никого нет. Звоню девушке, она трубку не берет. Звонила и на моб. и на городской - не отвечает. Ну, думаю, буду звонить, пока не дозвонюсь... Взяла она трубку и говорит - все ок, звонил Семен (это клоун) он уже заходит в садик. Я в УЖАСЕ кричу ей - В каком он садике, я тут стою около входа, никого нет?!?!?!?!? Просто ЖЕСТЬ!!!!!!! Девушка опять - не волнуйтесь, все ок, я сейчас узнаю в каком он садике, и вам перезвоню. Просто ПИПЕЦ!!!!!! (да простят меня админы!))))) Ну ладно, ждем-с. Проходит еще 15 мин. Девушка, понятное дело, мне не звонит, клоуны не едут, я в ужасе, что мне сказать ДЕТЯМ?!?!?!?! Догадайтесь - что дальше? Правильно! Я опять звоню девушке. Она мне - все ок! И в этот момент к калитке подъезжает машина. Я девушке говорю, что сразу после ШОУ приеду к ним, хочу с директором пообщаться. Она мне - да, конечно, приезжайте, только ребят не ругайте, а то им ведь с детьми работать, они расстроятся. Я - конечно, говорю, я все понимаю, ребят трогать не буду, но День рождения вы нам уже испортили. Она - мы вам скидку сделаем, можете больше ничего не платить. Только пожалуйста, не ругайте нас очень и все такое. Я отвечаю, что ребята, я думаю, не виноваты, и Вы тоже - я буду все выяснять с директором.

 

Теперь о самом представлении - шикарно, здорово, весело, смешно, интересно!!!!!!!!!! Ребята молодцы (девушка Полина - клоун Семечка, молодой мужчина - клоун Семен-батон)!!!!!! Отыграли сказку, Маша и Медведь, Машей была Семечка, а не моя дочь, как мне девушка сказала. Это абсолютно не испортило впечатления от сказки. Представление сделано с юмором, в современном стиле, с обращением к детям и их непосредственным участием в самом конце. Потом клоуны вместе с детишками водили хоровод вокруг моей дочи, пели "Каравай", танцевали с Семечкой, играли в игры с клоунами - Оркестр, Дождик и еще какую-то. В конце клоуны каждому сделали собачку или жирафа или меч из шариков, моей Алинке - цветочек из трех шариков, красиво. Я клоунам давала небольшие сувениры для малышей - они им все раздали. Детей было 11 чел., у некоторых было даже по 2 собачки.

 

В общем, в итоге, детишки очень довольны, пошли есть угощение и пить сок в группу, но другим надо было уже спать и они пропустили обед. Не знаю, но думаю, их все-таки покормили...

 

Я после представления подошла поговорить с ребятами-клоунами. Они мне сказали, что им сообщили о моем заказе только в 10 часов!!!!!!!!!! Вам говорят просто повезло, что мы были свободны, а и приехать не смогли бы!!!!!!!!!!

Я думаю, во всем виновата девушка-администратор, которая за неделю приняла мой заказ и успокоилась, ничего не передала. Поеду в 17-00 к директору, разбирусь, что и как.

 

Девушка пыталась реабилитироваться в виде скидки, но имидж детского центра "СЕМА" в моих глазах испорчен окончательно и бесповоротно. Это, кстати, московская сеть, надо обратиться с жалобой. Я просто не представляю что бы было, если бы они вовсе не приехали!!!!!!!!!!!! :cry: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olga_sh, Да уж!!! :jest_1: Веселый день рождения, особенно для мамы! Теперь уже все закончилось, Слава Богу!Поздравляю Вас с Днем Рождения доченьки!!! Пусть растет здоровенькой и умненькой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться и нашим опытом.

Мы всегда отмечали этот день весело и интересно, с Аниными друзьями, с конкурсами и призами. Но в этот раз дома не захотели, а решили отметить где-нибудь в другом месте. Остановили свой выбор на Крейзи Парке и не пожалели! Это был такой праздник! Сначала там было мероприятие, организованное Hello Kitty и Смешариками. это одни из самых любимых персонажей Анюты, она была счастлива. Было очень интересно, после каждого конкурса давали сладкие призы этих брендов, девчонки были в восторге. Весь октябрь это представление будет по пятницам. А потом в одном из конкурсов Аню вызвали на сцену и она танцевала танец кошечки, я стояла и умилялась, мой котенок на сцене танцует , она была такая красивая и милая! А после этого ей подарили сумку Hello Kitty , а мы как раз хотели покупать сумку красного цвета, под шапку и сапоги, в общем угодили вдвойне(все это было случайно, а не потому что она именниница, видно потому что она была нарядная).После концерта мы пошли в нашу юбилейную комнату, где с ними начала играть Мальвина. Они были принцессами(они придумали себе имена, которые записали и наклеили на одежду и ведущая их называла по этим именам) и им надо было попасть на бал, но перед этим нужно было найти сокровища, которые украл Кощей Бессмертный. Они пробирались через болото, шли через лес, взбирались по замку и т д. В общем было много конкурсов, объединенных одной историей. Потом наконец они нашли сокровища, где были украшения для всех принцесс и пошли на бал-на сцену! Там ее поздравлял весь Крейзи Парк , ее подружки, и мама, конечно! Потом ей закрыли глаза и вынесли торт с горящими свечами, она загадала желание и после этого был салют! Как у нее горели глаза! И это еще не все-потом вышла коровка Крейзи , подарила подарок именнинице и они все вместе танцевали. После этого они отправились на праздничный обед в комнату. А потом каждому дали карточки и они сначала пошли в игровую комнату, а потом играли в автоматы. Ко всему прочему билетики от сыгранных игр они меняли на призы, в основном на сладости.

Это был незабываемый праздник-много подарков и столько впечатлений! Я была счастлива, потому что видеть как моя дочечка светиться от счастья было очень приятно! Еще что понравилось, когда мы ззаказывали праздник, нас пригласили с ребенком, чтобы ей все показать и пока я все обсуждала, Аня каталась и играла бесплатно. (минут 40 точно) Поэтому очень рекомендую.

 

e420eae51300t.jpg 5b1fbec35e44t.jpg

 

93cdbf56aecdt.jpg

 

Я в Самолете не была, но в Крейзи парке 300 рублей - это 1 ребенку на пол-часа.
у нас у каждого ребенка было на карточке 390 р-этого хватило на 2 с половиной часа, просто обязательно нужно взрослому следить, т к дети не дожидаются когда автомат заработает и проводят карточкой опять и деньги снимаются снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот небольшой сценарий конкурсов на д.р., который был составлен мною в этом году. Может пригодится кому:

Детский праздник

«8 лет Владику»

 

1 конкурс «Как курица лапой»:

 

Каждый берёт фломастер и, зажимая между пальцами ног, рисуют своё лицо.

(каждому приз)

 

2 конкурс «По кочкам»:

 

Ребёнок становится ногами на лист бумаги, другой кладёт перед собой и как с кочки на кочку, с помощью листков, перебирается из одной комнаты в другую.

(кто быстрее - засекается по секундомеру - тому приз)

 

3 конкурс «Исполнение желаний»:

 

Каждый берёт из коробки записку свёрнутую и говорит: «Я хочу чтобы …(имя)(сделал то-то )… и раскрывает записку с написанным там заданием и озвучивает его.

(каждому наклейку)

 

4 конкурс «Шарик на палочке»:

 

Всем раздаются палочки, по очереди берут шарик и палочкой, удерживая его в воздухе, переносят его из одного конца комнаты в другой и обратно. Засекают по секундомеру.

(кто быстрее, тому чупа-чупс)

 

5 конкурс «Угадай-ка»:

 

Кладётся на стул несколько карамелек, накрываются матерчатой салфеткой. Каждый ребёнок по очереди садится на стул и угадывает их количество под салфеткой.

(кто угадает, тому приз)

 

6 конкурс «Поиск сокровища»:

 

Дети должны находить подсказки и по ним искать сокровища.

«Первая подсказка находится там, где и «Властелин колец», «Эрагон», «Артур и минипупы». (где диски с играми)

 

1 – вторая подсказка там, где лежат ложки, но они не предназначены для еды. (в ящике прихожки)

2 – третья лежит там, где грязное бельё моется. (в стир. машине)

3 – четвёртая висит там, где и форма, рубашки Владика и Димы. (привязана за нитку в детком шкафу)

4 – сокровища там, где взрослые подушки и одеяла отдыхают днём. (в диване в сундучке)

 

(в сундучке конфеты и шоколадные монетки каждому)

 

 

7 конкурс «Повтори»:

 

Ведущий делает различные движения руками, ногами, телом, а дети должны повторять. Скорость показа движений постепенно увеличивается, кто неправильно повторил показанное ведущим движение - выбывает.

(кто остался, тому приз)

 

 

8 конкурс «Отгадай слово»:

 

Задаются наводящие описания предмета, вещи. После каждого описания дети делают свои предположения, что это за предмет, пока не отгадают.

 

1. - Это круглое.

- Бывает однотонное, бывает цветное.

- Бывает пластмассовое.

- Одевают на свадьбе. (кольцо)

 

2. - Это есть в каждом доме.

- Это сделано из дерева.

- Это бывает и белое и цветное.

- Бывает разной формы, но в основном прямоугольной.

- Есть у тех, кто рисует. (бумага)

 

3. - Это размером с ладонь.

- Бывает разного цвета.

- Есть и у детей и у взрослых.

- Умеет петь и говорить.

- С помощью этого можно играть.

- У него есть буквы и цифры. (телефон сотовый)

 

(каждому приз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем хотим годик нашей принцессы отпраздновать в "Самолете" Волга Сити Молле, думаю в самый раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подлелиться своим опытом. Мы недавно праздновали день рождение старшей дочке в "Елки-Палки" на Аллее Героев. У них там есть подвальный этаж, очень просторное помещение, хорошо и интерено декорированное в русском стиле. Они этот этаж называют "чулан". Если там бронируешь заранее столик, то рядом там никого не сажают . Вы там ОДНИ!!!! и делаете что хотите. Мы приглашали аниматора. Были конкурсы, своя музыка. Детям было очень весело, чуть на голове не стояли. там достаточно места для конкурсов, танцев.Для детей накрыли стол, сервировка, всё как положено. У них есть специальное детское меню, цены смешные. Вы можете ещё заказывать салаты с "телеги", не порционно, а в общих салатниках. У нас было 10 детей, обошлось всё в 2500 + 1500 услуги аниматора.

P.S. Когда бронируешь столик, то сразу нужно внести предоплату 2000 руб, и у них условие, что вы эти деньги обязательно должны потратить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы приглашали аниматора. .... 1500 услуги аниматора.

matreshka, поделитесь, откуда приглашали аниматора, какое у Вас впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниматора выбирала по объявлению, по принципу - где ближе, из центра. Мы сами забирали её из дома, чтобы не было так, что гости собрались, а аниматора нет. Мы выбрали образ пирата, сценарий соответственно был в тему, поиски сокровища, благо места, где его спрятать было предостаточно. У аниматора была своя музыкальная подборка, которая соответствовала тому или иному действию. Дети сначала чувствовали себя несколько скованно, но потом развеселились так, что не остановить. Детям понравилось, а это главное. На мой взгляд, можно было бы аниматору немного обновить реквизит,а так ничего. Если нужен телефон, могу переслать. С ними в команде работает фотограф, есть видеосъёмка, но за отдельну плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Julia*, а в детскую комнату дети не просились? А в юбилейной комнате что кушали детки - ?Если не секрет, во сколько обошлось мероприятие?

Очень красивые фотки у вас и девочка -чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тоже хочу похвастаться. Мы приглашали домой клоуна и нюшу, дети были в восторге.18ff22cf9c49.jpg

 

bf4b6fb8eabe.jpg

 

4d1093cd1a81.jpg

 

На первом фото это наши друзья всей своей семьёй. Всего было 8 детей с мамами и папами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот такой клоун был.

16fa2c4a236af6da4ebb9e51a99f6fa6.jpg

 

Детвора была в восторге, ни на шаг от него не отходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...