Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светик

Как сделать день рождения незабываемым.

Рекомендованные сообщения

Девочки, расскажу о своем опыте заказа клоунов. Дело происходило сегодня, поэтому я под впечатлением!!!

 

... но имидж детского центра "СЕМА" в моих глазах испорчен окончательно и бесповоротно. Это, кстати, московская сеть, надо обратиться с жалобой. Я просто не представляю что бы было, если бы они вовсе не приехали!!!!!!!!!!!! :cry: :jest_1:

 

У них педагогический состав сейчас поменялся.Мы как раз с 2009 туда на занятия ходили,примерно поняла что за девушка - ее там точно уже нет.

Мы в этом году отмечали в Сёме 3-хлетие дочки и годовасие сына- объединили,т.к. у них дни рождения рядом.

Поскольку дата у нас предновогодняя,я за несколько месяцев зарезервировала художника -оформителя,аренду помещения и фотографа.

Всем приглашенным были лично в руки доставлены пригласительные, к специальной петельке еще крепился гелиевый шарик.

dfe1e939b387t.jpg

Оформление комнаты. Атмосферой вечера был бал-маскарад

e38dcb992031t.jpg9134eff5f709t.jpg3228c7f75b62t.jpg

Принимаем подарки

4778505accd0t.jpgf0e278a61215t.jpg

Дети у меня весьма насторожено относятся ко всяким наряженным -разрисованным, поэтому просила,чтобы была просто девушка с интересными играми в запасе,но накануне мероприятия Аня(из Сёмы) посоветовала мишку косолапого.

Остановили выбор на нем - медведь отлично справился с 5-ю детишками, игры не только интересные,но и полезные!!!Для всех нашлось занятие!

79814a225aabt.jpge4d12d149ad7t.jpga852e5e9b94ft.jpg2532aa9a6785t.jpg

вокально-инструментальный ансамбль

499cda234a1ft.jpg

портал желаний

75dcd276a02et.jpg

именинники с мамой

8a076f93be6dt.jpg35a6e4806f0at.jpg

торт-куда же без него,в нашем случае торты!Медовик-для Оли, Наполеон-для Лёни

bcaf20674d31t.jpg

Праздник удался!

4b5f01747c8dt.jpg

спасибо за внимание:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто праздновал день рождения в Парк Хаусе а детской комнате. расскажите что почем, понравилось или нет, и телефон там есть, а то я как-то заезжала комната закрыта, хотела хоть по телефону узнать.... а то съездить туда не очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто праздновал день рождения в Парк Хаусе а детской комнате. расскажите что почем, понравилось или нет, и телефон там есть, а то я как-то заезжала комната закрыта, хотела хоть по телефону узнать.... а то съездить туда не очень удобно...

 

Комната большая, удобно, что у них там же есть свой туалет, бегать далеко не надо, но лабиринт уже настолько потрепанный, игрушки разбитые, вообщем не очень, пока из всех комнат мне больше всех нравится в Пирамиде, чистенькая, уютненькая, но менее просторная чем в ПХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 летие сына ометили так. собрали шумную кампанию друзей и пошли в городской парк.

Катались на лодочках, такой азарт, кого-то догнать, того подрезать, да и мамочки деток тоже поучаствовали, получили положит.эмоции,

карусели Дракон, Праздничная Карусель. Потом угощение, потом детвора рассыпалась по парку- играли в войнушку, прятки, догонялки, "...чехарду и скакалки".

Нафотогрофировались, навеселились от души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже подумываю что-то удивительное на др мелкого. В "Капучино" в Волжском проходят детские воскресники. Там и мастер-классы по приготовлению всяких блюд , и мордашки разрисованные. Если не ошибаюсь, цена 300 рублей. Кто-нибудь был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 летие сына ометили так. собрали шумную кампанию друзей и пошли в городской парк.

Катались на лодочках, такой азарт, кого-то догнать, того подрезать, да и мамочки деток тоже поучаствовали, получили положит.эмоции,

карусели Дракон, Праздничная Карусель. Потом угощение, потом детвора рассыпалась по парку- играли в войнушку, прятки, догонялки, "...чехарду и скакалки".

Нафотогрофировались, навеселились от души)))

простите за нескромность. Во сколько вам обошлось такое ДР? и на сколько человек? и где вы угощали гостей? в кафешке парка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала клоуна на дом. Оформила все шариками, детишек было 5 человек. Дочке исполнялось шесть лет. Было очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, как и где можно устроить ДР девочке 10 лет с ее 2-3 подружками. Куда их можно сводить/свозить? Дома тесно, не развлекутся они. Лунтики и феи "больших" девочек не интересуют уже. Диамант уже надоел, рядом живем, часто бываем. Я в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в горсад на аттракционы или найти интересный для этого возраста мастер класс чего- нить, в кино 3д аймакс или на базу отдыха, на каток или в бассейн

Оооо летом немного больше вариантов. А, еще есть в ахтубенской пойме музей русских сказок, там оооочень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на год что можно придумать? Придет куча взрослых (друзья+родственники). Детишек ее возраста будет всего 2. А мне хочется все-таки детский праздник, и чтобы на фото было все незабываемо. Вот как это все (и где?!!!) организовать, ума не приложу :oh_mama:

А ДР уже через 3 недели. а-а!!

Может разделить- в 1 день взрослые? в другой день дети???

А то ребенок устанет ,и ДР шикарно отметим отличной добротной истерикой.

Как вы организовали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на год что можно придумать? Придет куча взрослых (друзья+родственники). Детишек ее возраста будет всего 2. А мне хочется все-таки детский праздник, и чтобы на фото было все незабываемо. Вот как это все (и где?!!!) организовать, ума не приложу :oh_mama:

А ДР уже через 3 недели. а-а!!

Может разделить- в 1 день взрослые? в другой день дети???

А то ребенок устанет ,и ДР шикарно отметим отличной добротной истерикой.

Как вы организовали??

 

Могу сказать как детский психолог, что дети такого возраста

могут концентрировать внимание на 10-15 мин. Обилие новых

впечатлений для них очень утомительно. Общаться с детьми они еще

не умеют и не должны уметь в этом возрасте. Так что для таких малышей

лучше тихий вариант в кругу хорошо знакомых, лучше членов семьи.

Так что решайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь на Тракторном в Диаманте в игровой комнате Джунгли заказывал аниматоров? Как впечатления от их работы\от праздника? Поделитесь, пожалуйста.

Через месяц День рождения отмечать - не знаю каких\где аниматоров взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чтобы на фото было все незабываемо.

Шариков побольше - и ребенка порадуете, и фото будут красивые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь на Тракторном в Диаманте в игровой комнате Джунгли заказывал аниматоров? Как впечатления от их работы\от праздника? Поделитесь, пожалуйста.

Через месяц День рождения отмечать - не знаю каких\где аниматоров взять.

 

Привет, мы в прошлом году праздновали, нам очень понравилось аниматор была пеппи длинный чулок, тетеньку переодели(если честно могли бы поярче что-ли одеть, джинсовый сарафан смешные боты шляпа косички веснушки) было очень весело конкурсы прикольные, и конфетный дождик было 9 человек отмечали 4 х летие дочи. Накрыли стол были торт фрукты разные соки, пирожные, но практически ничего не ели малыши гонялись больше))) Аниматора брали на 1 час, их хватило минут на 35 максимум всех тянуло в лабиринты, и комнату сняли на 1 час. Аниматор 1 час 1500 руб, и комнату мы сняли только не за каждого платили, а варенду взяли так выгоднее получилось. Там очень чистенько, туалет прямо там (т.е. обуваться и выходить куда-то не нужно). Персонал очень приветливый и внимательный. Мы остались довольны.

Надеюсь мой отзыв поможет)))

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказывала клоуна на дом. Оформила все шариками, детишек было 5 человек. Дочке исполнялось шесть лет. Было очень весело.

Ирина, добрый вечер. Увидела Ваше сообщение в теме. Не остались ли у Вас координаты клоуна, которого Вы вызывали на дом? И в каком районе? И как это в двух словах было? Моим только три будет, праздник большой хочу попробовать первый раз. Переживаю. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, мы в прошлом году праздновали, нам очень понравилось аниматор была пеппи длинный чулок, тетеньку переодели(если честно могли бы поярче что-ли одеть, джинсовый сарафан смешные боты шляпа косички веснушки) было очень весело конкурсы прикольные, и конфетный дождик было 9 человек отмечали 4 х летие дочи. Накрыли стол были торт фрукты разные соки, пирожные, но практически ничего не ели малыши гонялись больше))) Аниматора брали на 1 час, их хватило минут на 35 максимум всех тянуло в лабиринты, и комнату сняли на 1 час. Аниматор 1 час 1500 руб, и комнату мы сняли только не за каждого платили, а варенду взяли так выгоднее получилось. Там очень чистенько, туалет прямо там (т.е. обуваться и выходить куда-то не нужно). Персонал очень приветливый и внимательный. Мы остались довольны.

Надеюсь мой отзыв поможет)))

 

Спасибо, что отозвались! А комнату на час сняли ту, которая перед лабиринтом? извините, не поняла, как надо платить за эту комнату...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яло Вот в упор не помню как платили, по-моему т.к. мы в аренду брали на 2 часа и эта комната в оплату входила, там чужих деток не было. Они еще все шариками украсили и после конфетного дождика все конфеты собрали и нам отдали :rolleyes:.

У меня есть их дисконтная карта вроде 5% , если надо я дам Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яло Вот в упор не помню как платили, по-моему т.к. мы в аренду брали на 2 часа и эта комната в оплату входила, там чужих деток не было. Они еще все шариками украсили и после конфетного дождика все конфеты собрали и нам отдали :rolleyes:.

У меня есть их дисконтная карта вроде 5% , если надо я дам Вам

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Подскажите, где заказать на Тракторном или поближе к Тракторному красивый\интересный тортик деткам на день рождения? Дайте, пожалуйста, координаты :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Подскажите, где заказать на Тракторном или поближе к Тракторному красивый\интересный тортик деткам на день рождения? Дайте, пожалуйста, координаты :umilenie:

по-моему, Chiran Ирина там не далеко. :))) темка есть на форуме.тортики вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Подскажите, где заказать на Тракторном или поближе к Тракторному красивый\интересный тортик деткам на день рождения? Дайте, пожалуйста, координаты :umilenie:

 

На Спатрановке в МАНЕ есть отдел кулинарии, там можно заказать детский торт, желательно за 2-3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишу свой негативный отзыв....

5 июля у нашей Викули Д.Р- 6 лет. Я тут зависала до последнего, почерпывала идеи, читала, слушала, думала...Решено было отметить в летнем открытом кафе, т.к. июль, жара... Ньюанс: у нас Д.Р. 5 июля отмечают доча и моя мама. Разница у них ровно 50 лет!)))

Ну и как бы пригласить деток и их родитей и НЕ пригласить свою маму я не могла. отмечать Д.Р. дочи и не пойти к маме тож нельзя. Тем более, я знала, что мама отмечать не собиралась. Ну я решила так: приглашу Викулиных подружек (родителей деток не угощаем, т.к:) , приглашаем маму с папой. А тогда свекровь обидится, ведь ей она тоже внучка (как-никак). Ну а мой родной брат с женой??? Наш дядя? Он у нас один! Ну и крестная с семьей!

Ну и набралось 12 родственников и где-то 9-10 детей вместе с именинницей. Пошла я в Франтэль на Каче, под Самолетом. Договорилась за неск. дней. И залог ( 1000 р) оставила. И ещё раза два приходила уточняла детали. Они пообещали нам шампанское опред. марки, как оказалось, его не было в итоге. Ой, девочки, а обслуживание- вообще г...о! пРО минералку они забыли, пока я не спросила. Вынесли салат, потом просто шашлык, потом жульен и в конце вечера горячее (куриное филе там какое-то). а должно быть: Салат, Жульен, курица с картофелем, шашлык. Минералка вообще ставится на стол в первую очередь вместе с хлебом. Официанта вечно не было. Шампанское принесли уже когда водка заканчивалась!!!! В общем ужас!!!! :jest_1: У детишек тарелки меняли не вовремя, приборов и фужеров то и дело не хватало.

Аниматор попросила разогреть глицерин в микроволновке ( у них был мастер класс по мыловарению), так они в позу встали-мол, это ж не пища! Пол-часа грели как-то на мангале. Торт вынесли не вовремя..Я их ждала, ждала...Пока ждали именинницы ушли гулять вниз, на лебедей смотреть...Жуть....

А взрослые так вообще чая не дождались!

потом когда я им перечисляла "косяки" админ. мне предложил 10-ти % ю скидку!!!!

Я говорю:" Слышь, ты должен бежать за мной и предлагать мне 20-30 % скидки и просить, что б об этом недоразумении никто не узнал! "

В общем, это ужасно.

слава Богу, родители сказали, что ребятня осталась довольна... я для себя выводы сделала..

Не хватает официантов- бегай сам, ты ж администратор или лучше в целях сбережения своей репутации откажитесь от лишнего банкетика... Потом больше бабок потеряешь!!!!! имхо.

один маааааалюсенький плюсик: мы были в отдельной беседке, она была украшена (шторы, люстры, занавески) и все! Больше плюсов нет!

6425d2cdbf71.jpg

Блин, пишу и нервничаю снова, гады! Пойду корвалольчика накапаю

)))))

c3e2cda5a228.jpg

905fc35d3119.jpg

332057a32c92.jpg

01519faa7b6d.jpg

1be38666b507.jpg

1e46aa61164f.jpg

59639a779893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индира, Очень неприятно конечно, когда столько было "косяков" со стороны персонала этого кафе (да еще. если заранее были многие моменты оговорены), но главное, что понравилось детям!!! Мне очень показалось интересным то, что был мастеркласс по мыловарения - супер идея!!!

Не принимайте близко к сердцу, нам всегда хочется, чтобы прошло все на высшем уровне, но УВЫ, это не всегда почти получается.

А у нас ДР осенью, в летнем кафе/на природе не получится отметить, нам будет 3 года, хочу в детском центре или развлекательном комплексе, пока выбираю...

Может кто посоветует? Толкьо не далеко от Спартановки или в Волжском)

П.С. Судя по фото с ДР праздник все же удался!!!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, Очень неприятно конечно, когда столько было "косяков" со стороны персонала этого кафе (да еще. если заранее были многие моменты оговорены), но главное, что понравилось детям!!! Мне очень показалось интересным то, что был мастеркласс по мыловарения - супер идея!!!

Не принимайте близко к сердцу, нам всегда хочется, чтобы прошло все на высшем уровне, но УВЫ, это не всегда почти получается.

А у нас ДР осенью, в летнем кафе/на природе не получится отметить, нам будет 3 года, хочу в детском центре или развлекательном комплексе, пока выбираю...

Может кто посоветует? Толкьо не далеко от Спартановки или в Волжском)

П.С. Судя по фото с ДР праздник все же удался!!!

Ну да, дети были довольны все-таки.

3-х леткам лучше в детской комнате. Вам явно нужно будет вести их в "Диамант" на Тракт. Нам там очень нра! малявкам такой простор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не отмечал ДР деткам в боулинге?

Возраст какой?

Кума свою дочь водила. Но той 9 исполнялось. и были подруги из класса. Им было интересно.

Мы были у родственников, им 8. Моя была самая младшая, ей тогда было 5. Ну ровесники именинницы играли...А моя время протрачивала, ещё толком кидать не может, силенок не хватает))))

Нужно знать, что компашка подберется азартная, что всем будет интересно. А то будут один-двое в стороне сидеть и ждать, когда ж все закончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! нам 6 лет, говорят в Лебовки по выходным организуються детские дни, никто не был на этих днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!! нам 6 лет, говорят в Лебовки по выходным организуються детские дни, никто не был на этих днях

У нас в группе девочка, отмечали в Вс в Волгограде. Кто был- говорят СУПЕЕЕР!!!! Но не знаю, что по цене. Позвоните.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас ДР осенью, в летнем кафе/на природе не получится отметить, нам будет 3 года, хочу в детском центре или развлекательном комплексе, пока выбираю...

Может кто посоветует? Толкьо не далеко от Спартановки или в Волжском)

 

Сегодня были в новом центре "Аленка"(Клименко 7) пошли посмотреть, да и остались в ГКП.Попробуем ходить месяц, понравиться останемся, т.к. в садик мы не попали. Мне разрешили сфоткать помещение где проводят праздники.

6a72b7aa4539t.jpg

это продолжение зала, довольно просторное как мне показалось.

8f6dfaaa1d68t.jpg

А еще есть Мальвина на спартановке (Н.В.Ф по моему), у них наверно тоже можно организация дня рожденья, здесь на сайте они есть....загляните...

 

Мы были спартановке в "Сема" клуб, возле молочки, там тоже проводят организацию праздников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были спартановке в "Сема" клуб, возле молочки, там тоже проводят организацию праздников..

Подскажите, а где бы информацию по праздникам у них почитать или телефончик где взять их? Есть какие-нибудь отзывы, интересно ли будет деткам 6 лет там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки напишите пожалуйста телефон аниматоров/клоунов для ребенка 3-х лет, почитав отзывы, я позвонила в ДЦ Сему, говорят маленькие дети Семена-Батона боятся.

И телефон фотографа пожалуйста!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а где бы информацию по праздникам у них почитать или телефончик где взять их? Есть какие-нибудь отзывы, интересно ли будет деткам 6 лет там?

Я вот тут нашла http://volgograd01.semaclub.ru/ Телефон 988079

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки напишите пожалуйста телефон аниматоров/клоунов для ребенка 3-х лет, почитав отзывы, я позвонила в ДЦ Сему, говорят маленькие дети Семена-Батона боятся.

И телефон фотографа пожалуйста!!!

 

Аня, зайдите на страничку Ксюши Кулёмы- предложения от участников форума

У нее аниматоры шикарные!!!

В Сёме разрешают со своими аниматорами приходить

 

8 (903) 376-59-20-Максим - мне его уже можно полноценно записывать в родственники))))) фоткал мою свадьбу, крестины дочки, дни рождения... Очень творческий, отзывчивый и качественно работающий парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, зайдите на страничку Ксюши Кулёмы- предложения от участников форума

У нее аниматоры шикарные!!!

да спасибо, я ей вчера звонила, выбрала там шикарного медведя с Машей из мультика, пришла домой свою обрадовать, а она на отрез отказалась, Красную шапочку говорит хочу, с чего бы???, мультик не видела, сказка не любимая, ну ладно желание именинника - закон, поискала еще здесь, выбрала Валентинку с форума, работает она одна, по цене чуть подороже чем у Кулемы за одного актера, но она столько реквизита тащит и шарики каждому ребенку в саду подарит, потом отпишусь как пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 (903) 376-59-20-Максим - мне его уже можно полноценно записывать в родственники))))) фоткал мою свадьбу, крестины дочки, дни рождения... Очень творческий, отзывчивый и качественно работающий парень

сориентируйте по цене пожалуйста за час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвони, не стесняйся -у него не кусачие расценки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей дочки был удивительный, оригинальный, и очень интересный день рождения!!!Пригласила к себе домой шоу "сумасшедшая наука" программа "Все без ума от синего"!Опыты с ультрафиолетовым светом, фейерверк прямо в комнате, лазерное шоу, изготовление лизунов собственными руками и многое другое. Дети участвовали в каждом опыте, и были от этого в полном восторге!

Всё очень красочно, занимательно и познавательно.Ведущая просто молодец - удерживала внимание и разжигала интерес даже у самых маленьких детей самому младшему было 2.5 лет, шоу было рассчитано на 8-10 лет, но даже взрослые смотрели с интересом. Дети в восторге от волшебства, которое совершалось на их глазах, а я, как мама, еще и от того, что они узнали многие физические и химические процессы, приоткрыли дверь в настоящую серьезную науку, что у детей возник интерес узнать еще больше... помимо этого был сладкий стол аля фуршет, горячее, торт (разумеется). Но не обшлось без форсмажора: в самый не подходящий момент вырубился свет, наши девочки из шоу застряли в лифте, но потом даже виду не показали, что устали или расстроены. Всем рекомендую, только положительные впечатления!

Изменено пользователем enchantee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей дочки был удивительный, оригинальный, и очень интересный день рождения!!!Пригласила к себе домой шоу "сумасшедшая наука" программа "Все без ума от синего"!Опыты с ультрафиолетовым светом, фейерверк прямо в комнате, лазерное шоу, изготовление лизунов собственными руками и многое другое. Дети участвовали в каждом опыте, и были от этого в полном восторге!

Всё очень красочно, занимательно и познавательно.Ведущая просто молодец - удерживала внимание и разжигала интерес даже у самых маленьких детей самому младшему было 2.5 лет, шоу было рассчитано на 8-10 лет, но даже взрослые смотрели с интересом. Дети в восторге от волшебства, которое совершалось на их глазах, а я, как мама, еще и от того, что они узнали многие физические и химические процессы, приоткрыли дверь в настоящую серьезную науку, что у детей возник интерес узнать еще больше... помимо этого был сладкий стол аля фуршет, горячее, торт (разумеется). Но не обшлось без форсмажора: в самый не подходящий момент вырубился свет, наши девочки из шоу застряли в лифте, но потом даже виду не показали, что устали или расстроены. Всем рекомендую, только положительные впечатления!

а у нас в Волгограде разве есть уже такое? где заказывали это представление?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас в Волгограде разве есть уже такое? где заказывали это представление?

К счастью уже есть, они здесь с марта)))порадовало серьезное отношение к делу! Отвечаю в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К счастью уже есть, они здесь с марта)))порадовало серьезное отношение к делу! Отвечаю в личку!

спасибо! думала до нас это не скоро дойдет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...