Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светик

Как сделать день рождения незабываемым.

Рекомендованные сообщения

*Julia*, а в детскую комнату дети не просились? А в юбилейной комнате что кушали детки - ?Если не секрет, во сколько обошлось мероприятие?

Очень красивые фотки у вас и девочка -чудо!

 

Спасибо, очень приятно.

Мы и шли с расчетом, что часть детей (двое детей уже по возрасту не подходили) проведут около получаса в детской комнате, сняли за это тоже с карточек. В юбиленую комнату мы заказали каждому Крейзи обед (картошка фри, куринные палочки, сок, шоколадка, игрушка) и торт. Обедом они наелись, торт уже никто не захотел, дома доедали. Обошлось нам это около 5000 (+ - 300 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а на годик наверное еще рано звать клоунов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже на 2 года побаиваюсь звать клоунов,как бы не испугались бы детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а на годик наверное еще рано звать клоунов?

 

мне кажется рано, во- первых могут испугаться, а во- вторых еще ничего не поймут. Я очень хорошо помню как я боялась клоунов в цирке, а уж если они ко мне подходили то это был сильный стресс для меня. А после того как клоун поздоровался со мной за ногу я еще долго вспоминала это с ужасом. А мне тогда уже было года 3, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я чуть не сошла с ума от мук выбора.

У нас крестные+родственники=15 человек, в кварте этот караван-сарай уместить проблематично, а куда у нас идти с ребенком?

В елках-палках мы в прошлом году были, кстати очень довольны, бюджетно и прилично, заняли там весь чулан.

А где у нас еще есть заведения со шведскими столами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а на годик наверное еще рано звать клоунов?

Я тоже считаю что ранова то,а там вы мама вам виднее как ваш малыш отреагирует,мой малыш думаю испугался бы,ну разве если что близкого знакомого человека нарядить,но это уже не совсем тот колун будет что хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже на 2 года побаиваюсь звать клоунов,как бы не испугались бы детки.

моей доче в воскресение будет 2 годика, я подумывала на счет клоуна, а потом тоже побоялась, она вроде не боиться их, смотрит по телевизору, ну это разные вещи, что у нее в голове не понятно, так что обойдемся без клоуна :snegurochka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моей доче в воскресение будет 2 годика, я подумывала на счет клоуна, а потом тоже побоялась, она вроде не боиться их, смотрит по телевизору, ну это разные вещи, что у нее в голове не понятно, так что обойдемся без клоуна

 

ну вот и я уже отмела эту бредовую идею, решили быть дома украшу шарами да и сценарий уже думаю,да плакаты нарисуем,надеюсь все удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показавает практика, 2 года это тоже рано. Деткам в таком возрасте более интересно погонять с шариками, мы ежегодно устраиваем танцы, ну и конечно же интересный торт, обязательно со свечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в сентябре 2009-го было 4. И поскольку в июне родился маленький, то идти куда-либо не получалось никак, клоунов мой ребенок не понимает вообще,а вот "пиратская вечеринка" - это для нас. Правда,маме пришлось посидеть в нете,попотеть над оформлением и адаптированием сценария под наш возраст,но... все прошло просто супер! Мы искали карту,которую злые и жадные пираты разорвали на 9 частей и чтобы получить очередную часть нужно было выполнить задание. А потом,когда все части были собраны, дети нашли сундук с сокровищами и каждый взял себе то,что ему понравилось. Счастья было море:). Если кому нужны материалы,пишите в личку,у меня все осталось :Rulezzz_06: рада буду поделиться :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своим опытом!

Мы в декабре отмечали 4 года дочке!Бывали практически везде!Но в последний момент решили все же отметить в Парк-Хаусе,в детской комнате.

Конечно,там не так много развлечений,как в "Самолете" и т.п.,но есть большое приимущество!Во-первых,комнату для вас закрывают.Во-вторых,вы можете видить своих детей,там одно,открытое,большое помещение.

Мы заказали стол и для взрослых.Детское меню хорошее,еда здоровая!

Мы даже взяли младшенького,ему было 9 мес.Даже для таких деток это очень интересно.Он ползал себе там,я его и не слышала!

Клоуна тоже заказали,но потом пожалели!Или клоун-ша такая оказалась,или детям среди всего остального это совсем не интересно было.А за час своей "работы" клоун берет 1500р.Лучше эти деньги запустить на что-то полезное!

И взрослве отдохнули,и детки!

Правда 2-3 часа,как правило,деткам мало!Мы продлевали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу подлелиться своим опытом. Мы недавно праздновали день рождение старшей дочке в "Елки-Палки" на Аллее Героев. У них там есть подвальный этаж, очень просторное помещение, хорошо и интерено декорированное в русском стиле. Они этот этаж называют "чулан". Если там бронируешь заранее столик, то рядом там никого не сажают . Вы там ОДНИ!!!! и делаете что хотите. Мы приглашали аниматора. Были конкурсы, своя музыка. Детям было очень весело, чуть на голове не стояли. там достаточно места для конкурсов, танцев.Для детей накрыли стол, сервировка, всё как положено. У них есть специальное детское меню, цены смешные. Вы можете ещё заказывать салаты с "телеги", не порционно, а в общих салатниках. У нас было 10 детей, обошлось всё в 2500 + 1500 услуги аниматора.

P.S. Когда бронируешь столик, то сразу нужно внести предоплату 2000 руб, и у них условие, что вы эти деньги обязательно должны потратить.

 

Спасибо большое! По вашему опыту отмечали 10-летний юбилей дочи в "Ёлках-палках". Все в восторге! И нам есть с чем сравнить - в прошлом году были в "Крейзи-парке", и регулярно бываем на д/р детей и в "Пиранье" и в "Сёме" и в "Самолёте"...Да, наверное, где только возможно - везде перебывали! Так вот это, наверное, самый лучший день рождения!!! Но, конечно, многое от клоуна зависит. В этот раз был клоун-СУПЕР!!! (Работает в кукольном театре, кому нужны координаты - пишите в личку) Обошлось все нам в 3 тыс+ 1500 клоуну. Вместо положенного часа он полтора развлекал деток, денег дополнительно не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пете 21 января исполнилось 6 лет. Утром в д/с я с детками из группы поиграла, конкурсы провела, каравай спели, призы все получили и угощение (сок, зефир, мармелад, пряники). Все остались довольны. А вечером был день рожденья в детской комнате "Джунгли" в Пирамиде. Было 9 деток возраст 1,6-7 лет. 2 часа нам не хватило, продлевали до 3 часов (3000руб). Клоунов, пиратов заказывать не стала по опыту прошлогоднего дня рождения сына моей подруги-дети не хотели играть, им хотелось полазить в "Джунглях", покататься с горки, поиграть там в игрушки, а клоуны их тащили на конкурсы...

В "конфетках-Бараночках заказывала торт 2 кг со Смешариками (9Смешариков-9 приглашенных деток)-1000руб., но он стоит этих денег! Очень вкусно и специально для детей-натурально-бисквит, сливки, вишня, банан, сверху марципан. Хватило и деткам, и папам-мамам. Кстати, папы наши часик побыли с нами, выпили-поели и пошли играть в боулинг.

Праздник удался! Именинник остался очень доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-волжанки, кто пользовался услугами клоунов отзовитесь! Дочке скоро 5 лет, хочется устроить ей праздник! До этого ходили в игровую комнату, но хочется что-то новенького.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на дне рожденье большое внимание уделили тортику))) Заказывали его в Канфетках бараночкох сверху на нем сидели персанажи из мультика мадогоскар, деткам очнень понравилась!!!!! И тортик был очень вкусным)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-волжанки, кто пользовался услугами клоунов отзовитесь! Дочке скоро 5 лет, хочется устроить ей праздник! До этого ходили в игровую комнату, но хочется что-то новенького.

 

Были в субботу на дне рождения, девочке 5 лет. Приглашали 2-х клоунов. Мне не очень понравилось. А из их часового прибывания дочке понравилось лазить через паутинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу подлелиться своим опытом. Мы недавно праздновали день рождение старшей дочке в "Елки-Палки" на Аллее Героев. У них там есть подвальный этаж, очень просторное помещение, хорошо и интерено декорированное в русском стиле. Они этот этаж называют "чулан". Если там бронируешь заранее столик, то рядом там никого не сажают . Вы там ОДНИ!!!! и делаете что хотите. Мы приглашали аниматора. Были конкурсы, своя музыка. Детям было очень весело, чуть на голове не стояли. там достаточно места для конкурсов, танцев.Для детей накрыли стол, сервировка, всё как положено. У них есть специальное детское меню, цены смешные. Вы можете ещё заказывать салаты с "телеги", не порционно, а в общих салатниках. У нас было 10 детей, обошлось всё в 2500 + 1500 услуги аниматора.

P.S. Когда бронируешь столик, то сразу нужно внести предоплату 2000 руб, и у них условие, что вы эти деньги обязательно должны потратить.

Всем огромное спасибо за отзывы про Ёлки-палки и их замечательный "ЧУЛАНЧИК"!!! Сегодня там праздновали ДР Насюшки-4 года. Было 10 взрослых и 8 деток. Приглашала анниматора-"восточную красавицу". Очень понравилось-динамично, ненавязчиво: и конкурсы были, и эстафеты забавные, и танец с манистами для всех деток, даже все вместе сделали восточный ковер-мозаику из цветной бумаги фигурными ножницами вырезали и приклеивали узоры на лист ваттмана, потом подписали-получилась такая гигантская открытка...в общем, имениннице и гостям очень понравилось... Кому надо координаты-пишите в личку.

Действительно, кроме нас там никого больше не было-детям было раздолье-на одном столе разбирали подарки, на другом-клеили-вырезали-рисовали, на третьем кушали (меню детское очень хорошее прям домашние котлетки), еще для взрослых стол отдельно накрывали. Тарелка стоит 340 руб. И можешь неограниченное кол-во раз её наполнять в телеге-там салаты, закуски, овощи. Отдельно заказыали горячее. Два торта приносили с собой-один для деток со Смешариками, второй с халвой "Восточный"(объеденье, мне очень понравилось)-оба из Конфеток-Бараночек. Короче, с едой, выпивкой, анниматором, тортами обошлось мероприятие в 9тыс.

Именинница уснула в кроватке в обнимку с новой игрушкой и с гелевым шариком в руке. Обожаю мою сладкую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы недавно отмечали Машино 6-ти летие в Самолете. По выходным там с 14 до 16 работают аниматоры, нужно просто заплатить 100р за вход с каждого ребенка (у нас было 6чел). Решили накрыть стол на 13:30, чтобы поели и играть. Стол был украшен и накрыт вовремя, единственное, мне посоветовали заказать детям куриное филе - зря я это сделала, лучше шашлычки какие-нибудь, потому что мне пришлось бегать и резать мясо на кусочки каждому.

Анимация мне не очень понравилась. Сплошные активные игры: побегаем-попрыгаем-попляшем. Понятно, что когда народу за 20 человек (кроме нашего было еще 4 Дня Рождения), то с ними не сядешь вырезать из бумаги. Но в таком темпе развлекаться дети тоже не выдерживают. В общем, через полчаса мои стали по одному подходить и спрашивать, ну когда же пойдем в лабиринт. Он был заказан на 16, в итоге пошли туда в 15:20, хорошо, что места были. Вот оттуда я их еле вытащила, просто уже падали от усталости, но не выходили.

Потом переодела всех (вспотели ужасно, я мам просила дать каждому сменную майку - пригодилось), и подали торт. Торт очень простенький, бисквит и сливочно-йогуртный крем (у нас аллергики были, поэтому ни шоколада ни экзотических фруктов не добавляли), но дети смолотили на ура. Вообще, конечно, в бараночках торты лучше, но в Самолете только свои местные разрешают.

Еще не понравилось, что детская комната не закрыта и никто за входом не следит. Я пару девочек из наших гостей выловила уже у гардероба - гулять пошли.

Разошлись мы где-то в 18, именинница жутко довольна, дети-гости в основном тоже, а я - без сил :-)

Да, забыла написать, обошлось на это в 4,5 тысячи - анимация+лабиринт+шарики+еда+торт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему все говорят только о клоунах, я бы хотела ребенку пригласить просто пед работника или..ну не знаю,как правильно его назвать,типа тамады на свадьбах,чтобы просто ребенку веслья-конкурсы устраивал по типу подвижных игр.моему будет 2 года в марте.

расскажите про чуланчик в елки-палки, я была там,но что-то не пойму о чем речь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, накидайте плз, координаты или хотя бы где поискать, клоунов-аниматоров для мальчиков 3-5 лет, хочется штучки из шариков и много мыльных пузырей )) центральный-ворошиловский районы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, в этом году отмучались :) за детское ДР переживаю больше чем за свое. Долго думали что и как делать. Никак не могли определиться. дети разного возраста от 5 мес. до 4 лет :) В итоге решили вызвать клоуна в садик, а своих все домой.

 

"неофициально" разрешили вызвать клоуна в садик, заведующая не берет за это ответственность. Поэтому все на мои плечи. т.к. мне за всем следить и помогать воспитательнице, то решила вызвать и фотографа. Посответовали девочку. Она взяла всего 300 р. за весь праздник в садике. Фотки классные, не пожалели. Сама бы так точно не нащелкала.

 

вот некоторые фотки с праздника, все не выставишь :)

 

d43c40c7ecb3t.jpg

 

a908331aee71t.jpg

 

53bc21a93f68t.jpg

 

33523cac361at.jpg

 

edd9bf7dce40t.jpg

 

470364d03765t.jpg

 

533091d0ae40t.jpg

 

8ffefc2a8400t.jpg

 

Дома просто собрали друзей с детками. Больше всего конечно дочке понравился праздник в садике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПчеЛЛка, узнала на ваших фотах анниматора Татьяну :p -мы тоже к дочке её приглашали. Мне очень она понравилась! Только у нас она была восточной красавицей. А вам как Татьянин праздник??? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, узнала на ваших фотах анниматора Татьяну :p -мы тоже к дочке её приглашали. Мне очень она понравилась! Только у нас она была восточной красавицей. А вам как Татьянин праздник??? :v_ladoshi:

да это она :)

нам понравилось. Поначалу детки смущались, но такая тетечка-зажигалочка, что все в тянулись. Дочка осталась очень довольна. Татьяна внимание детей переключала часто на нее, ребенок был постоянно в центре ее внимания, что не могло ей не польстить. И хороводы, и песни-пляски :) не пожалели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это она

нам понравилось. Поначалу детки смущались, но такая тетечка-зажигалочка, что все в тянулись. Дочка осталась очень довольна. Татьяна внимание детей переключала часто на нее, ребенок был постоянно в центре ее внимания, что не могло ей не польстить. И хороводы, и песни-пляски не пожалели

 

А сколько стоило все это удовольствие?И чем в садике деток угощали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а с какого примерно возраста детки начинают воспринимать клоунов и т.д? У меня дочке 2 годика скоро, вот думаем как и где отмечать. Будет примерно 5-6 детей где-то такого же возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а с какого примерно возраста детки начинают воспринимать клоунов и т.д? У меня дочке 2 годика скоро, вот думаем как и где отмечать. Будет примерно 5-6 детей где-то такого же возраста.

В 2 года рано, на мой взгляд, приглашать анниматоров. Детки могут и испугаться, и не понять условия конкурсов. Гораздо лучше предоставить им "набеситься" в детской комнате. А вот в 3 года уже можно попробовать какую-нибудь не сложную программу праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, в этом году отмучались :) за детское ДР переживаю больше чем за свое. Долго думали что и как делать. Никак не могли определиться. дети разного возраста от 5 мес. до 4 лет :) В итоге решили вызвать клоуна в садик, а своих все домой.

 

Нам совсем скоро 5 лет, тоже хотим в садик пригласить клоуна - надеюсь сыну понравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоило все это удовольствие?И чем в садике деток угощали?

1500 р. (клоун) + 300 р. (фотограф) + покупала кол-во шариков и подарок по кол-ву детей

 

Довольна фотографом, хоть не пришлось мне самой фоткать, я помогала воспитателю и клоуну. а девочка всю группу проползла чуть ли не на попе :very_funny: лишь бы некоторые кадры снять. теперь у дочи портретов куча :)

 

Угощала сок (2*2 л.) + печенье (все покупали в отделе "конфил") + конфеты = мармелад (на общую тарелку положила). а кофеты и печенье каждому ребенку на салфеточку.

 

сами долго думали, что покупать, а то многое нельзя же в садик.

 

Нам совсем скоро 5 лет, тоже хотим в садик пригласить клоуна - надеюсь сыну понравится!!!

в 5 лет - клоун это самое то. нашим по 4 в среднем, так немного путались. командные игры толком не получились. команды поспутались тысячу раз. но порезвились, потанцевали хорошо :) и запомнилось не только моей дочк но и всем деткам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы недавно отмечали Машино 6-ти летие в Самолете. По выходным там с 14 до 16 работают аниматоры, нужно просто заплатить 100р за вход с каждого ребенка (у нас было 6чел). Решили накрыть стол на 13:30, чтобы поели и играть. Стол был украшен и накрыт вовремя, единственное, мне посоветовали заказать детям куриное филе - зря я это сделала, лучше шашлычки какие-нибудь, потому что мне пришлось бегать и резать мясо на кусочки каждому.

Анимация мне не очень понравилась. Сплошные активные игры: побегаем-попрыгаем-попляшем. Понятно, что когда народу за 20 человек (кроме нашего было еще 4 Дня Рождения), то с ними не сядешь вырезать из бумаги. Но в таком темпе развлекаться дети тоже не выдерживают. В общем, через полчаса мои стали по одному подходить и спрашивать, ну когда же пойдем в лабиринт. Он был заказан на 16, в итоге пошли туда в 15:20, хорошо, что места были. Вот оттуда я их еле вытащила, просто уже падали от усталости, но не выходили.

Мы тоже думаем отмечать в Самолете. А подскажите пожалуйста вы за сколько дней заранее заказывали стол и места в лабиринте?

Кстати, мы тоже раньше Дни Рождения отмечали все в Джунглях в Пирамиде с клоуном. Там для маленьких детей идеальные условия - и еда своя и торт, и помещение закрытое - не убегут. Но сейчас нам 6 исполняется и гости будут такого возраста и постарше. Таким детишкам уже скучновато в Джунглях будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1500 р. (клоун) + 300 р. (фотограф) + покупала кол-во шариков и подарок по кол-ву детей

 

Довольна фотографом, хоть не пришлось мне самой фоткать, я помогала воспитателю и клоуну. а девочка всю группу проползла чуть ли не на попе :very_funny: лишь бы некоторые кадры снять. теперь у дочи портретов куча :)

 

Угощала сок (2*2 л.) + печенье (все покупали в отделе "конфил") + конфеты = мармелад (на общую тарелку положила). а кофеты и печенье каждому ребенку на салфеточку.

 

сами долго думали, что покупать, а то многое нельзя же в садик.

 

 

в 5 лет - клоун это самое то. нашим по 4 в среднем, так немного путались. командные игры толком не получились. команды поспутались тысячу раз. но порезвились, потанцевали хорошо :) и запомнилось не только моей дочк но и всем деткам :)

ПчеЛЛка, а будьте добры поделитесь телефончиком фотографа. У нас тоже день варенья намечается. Очень хочется красивые фотографии. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, а будьте добры поделитесь телефончиком фотографа. У нас тоже день варенья намечается. Очень хочется красивые фотографии. Заранее спасибо.

написала в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1500 р. (клоун) + 300 р. (фотограф) + покупала кол-во шариков и подарок по кол-ву детей

 

Довольна фотографом, хоть не пришлось мне самой фоткать, я помогала воспитателю и клоуну. а девочка всю группу проползла чуть ли не на попе :very_funny: лишь бы некоторые кадры снять. теперь у дочи портретов куча :)

 

Угощала сок (2*2 л.) + печенье (все покупали в отделе "конфил") + конфеты = мармелад (на общую тарелку положила). а кофеты и печенье каждому ребенку на салфеточку.

 

сами долго думали, что покупать, а то многое нельзя же в садик.

 

 

в 5 лет - клоун это самое то. нашим по 4 в среднем, так немного путались. командные игры толком не получились. команды поспутались тысячу раз. но порезвились, потанцевали хорошо :) и запомнилось не только моей дочк но и всем деткам :)

ПчеЛЛка, а мне киньте пжлста телефончик аниматора,если не затруднит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написала в личку :)

Спасибо большое! Надеюсь нам тоже понравится!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! Надеюсь нам тоже понравится!!!!!!!

сйчас когда ьудет на улице позеленее, хотим еще раз ей позвонить, устроить фотосессию на улице. Мои подруги уже в очередь встали :)

 

ПчеЛЛка, а мне киньте пжлста телефончик аниматора,если не затруднит ;)

в личке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПчеЛЛка, можно и мне телефон фотографа, пожалуйста. Нам скоро год, так хочется проф фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, можно и мне телефон фотографа, пожалуйста. Нам скоро год, так хочется проф фото.

в личке :)

Изменено пользователем ПчеЛЛка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, узнала на ваших фотах анниматора Татьяну :p -мы тоже к дочке её приглашали. Мне очень она понравилась! Только у нас она была восточной красавицей. А вам как Татьянин праздник??? :v_ladoshi:

Ого! а я в этом аниматоре узнала свою близкую родственницу)))))))))))) :sm041: она молодец в этом плане, программы у нее нестандартные, фантазия хорошо работает!

кому интересно, могу дать тел. ( в личку только пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прошел наш 5летний юбилейчик))) Хочу выразить благодарность девчонкам за информацию об аниматоре Татьяне!!! Приглашали ее в садик, сын ОЧЕНЬ доволен :umilenie: , осталась куча впечатлений! Наигрались вдоволь, вечером всем родственникам рассказывал как весело было в садике на празднике :party:

Вот некоторые фото:

cea006bed003t.jpg

00ae23e55d94t.jpg

0979aa512622t.jpg

47077acf01fat.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы недавно отмечали Машино 6-ти летие в Самолете. По выходным там с 14 до 16 работают аниматоры, нужно просто заплатить 100р за вход с каждого ребенка (у нас было 6чел). Решили накрыть стол на 13:30, чтобы поели и играть. Стол был украшен и накрыт вовремя, единственное, мне посоветовали заказать детям куриное филе - зря я это сделала, лучше шашлычки какие-нибудь, потому что мне пришлось бегать и резать мясо на кусочки каждому.

Анимация мне не очень понравилась. Сплошные активные игры: побегаем-попрыгаем-попляшем. Понятно, что когда народу за 20 человек (кроме нашего было еще 4 Дня Рождения), то с ними не сядешь вырезать из бумаги. Но в таком темпе развлекаться дети тоже не выдерживают. В общем, через полчаса мои стали по одному подходить и спрашивать, ну когда же пойдем в лабиринт. Он был заказан на 16, в итоге пошли туда в 15:20, хорошо, что места были. Вот оттуда я их еле вытащила, просто уже падали от усталости, но не выходили.

Потом переодела всех (вспотели ужасно, я мам просила дать каждому сменную майку - пригодилось), и подали торт. Торт очень простенький, бисквит и сливочно-йогуртный крем (у нас аллергики были, поэтому ни шоколада ни экзотических фруктов не добавляли), но дети смолотили на ура. Вообще, конечно, в бараночках торты лучше, но в Самолете только свои местные разрешают.

Еще не понравилось, что детская комната не закрыта и никто за входом не следит. Я пару девочек из наших гостей выловила уже у гардероба - гулять пошли.

Разошлись мы где-то в 18, именинница жутко довольна, дети-гости в основном тоже, а я - без сил :-)

Да, забыла написать, обошлось на это в 4,5 тысячи - анимация+лабиринт+шарики+еда+торт.

Спасибо за идею, мы тоже в прошлые выходные день шестилетие в Самолете отметили. До этого все дни рождения в Пирамиде в детской комнате с клоуном отмечали. Детям очень понравилось - гости были от 4 до семи лет. Мы тоже решили клоуна не заказывать и попасть на представления аниматоров там тема еще интересная была про Мушкетеров. Тоже заказали стол на 13-30, а лабиринт на 16 часов. Из еды заказывали котлетки Дюшес - это нежная куриная котлетка, сверху картофельное пюре и все очень красиво запечено, фруктовую корзинку и соки-воды. Дети, кстати котлетки так и не поели, хотя они обалденно вкусными оказались - доедали взрослые :rolleyes: Детям вообще не до еды было только соки-воды на ура шли. Аниматоры нам понравились. Только сначала показалось слишком громковато (в микрофоны говорят), Потом детишки освоились и все втянулись в конкурсы. Только пятилетний мальчик испугался(он совсем домашний и громкие звуки и музыка его пугают) и до комнаты играл с родителями в автоматы. Кстати, остальные родители оставили своих чад и разбрелись по торговому центру или вообще уехали. После аниматоров играли до шести в лабиринте. После подали торт, чай и мороженное. Кстати, торт очень вкусный, у нас дети вообще торты не едят, а тут съели весь. И очень красивый - мы выбрали с человеком пауком. Потом гости стали потихоньку разъезжаться. Мы уехали уже после семи. На семь человек анимация+лабиринт+шарики+еда+торт у нас ушло чуть больше 5 тысяч. Остались очень довольны все :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...