Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светик

Как сделать день рождения незабываемым.

Рекомендованные сообщения

Девочки, ОЧЕНЬ нужна информация! Дочке 26 декабря 4 года. Хочу сделать особый праздник, так как жизнь у нас сейчас не особо веселая. Но несть несколько НО: во-первых, мы иногородние, до центра Волгограда ехать около 3 часов. Во-вторых, если приглашать еще детей, то это максимум 4 человека - мои двоюродные племянники, старшие - второй класс. То есть мне нужно интересное место, куда мы можем прийти небольшой компанией - 5 деток, 5 взрослых - и недорого отметить ДР. Склоняюсь к РЦ "Самолет". Но информации на сайте у них мало, мне нужно узнать их правила и рассчитать, сколько брать денег. Поможете? Мне не нужна аренда зала, пусть там будут другие люди, хотелось бы, что б был аниматор (не поняла, в Самолете они по выходным работают всегда и для всех, или нужно все же нанимать и платить отдельно?), игровые аттракционы. Никто не может поделиться такой информацией?

 

Может быть, для моей ситуации подойдет какое-то другое место? Мы вообще нигде с дочкой не были, нам все будет в новинку. Тут вот смотрю и Зайчонка хвалят. А там как? Посоветуйте, времени так мало остается!

 

Да, посмотрела темку про Зайчонка... Классно, но мест нет, да и большеваты мы, в свои 4 года, там все больше 1,5-2 года.

Изменено пользователем Ola-la81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ОЧЕНЬ нужна информация! Дочке 26 декабря 4 года. Хочу сделать особый праздник, так как жизнь у нас сейчас не особо веселая. Но несть несколько НО: во-первых, мы иногородние, до центра Волгограда ехать около 3 часов. Во-вторых, если приглашать еще детей, то это максимум 4 человека - мои двоюродные племянники, старшие - второй класс. То есть мне нужно интересное место, куда мы можем прийти небольшой компанией - 5 деток, 5 взрослых - и недорого отметить ДР. Склоняюсь к РЦ "Самолет". Но информации на сайте у них мало, мне нужно узнать их правила и рассчитать, сколько брать денег. Поможете? Мне не нужна аренда зала, пусть там будут другие люди, хотелось бы, что б был аниматор (не поняла, в Самолете они по выходным работают всегда и для всех, или нужно все же нанимать и платить отдельно?), игровые аттракционы. Никто не может поделиться такой информацией?

 

Может быть, для моей ситуации подойдет какое-то другое место? Мы вообще нигде с дочкой не были, нам все будет в новинку. Тут вот смотрю и Зайчонка хвалят. А там как? Посоветуйте, времени так мало остается!

 

Да, посмотрела темку про Зайчонка... Классно, но мест нет, да и большеваты мы, в свои 4 года, там все больше 1,5-2 года.

 

Лично я бы Вам посоветовала 2 места, т.к. Ваши детки уже большие, то можно пойти в ТРК "Пирамида", там очень хороший лабиринт и столик где можно всем вместе посидеть, так же там и аниматор присутствует, и еще есть ДЦ "Апрелик" в Ворошиловском районе, там очень уютно, по домашнему, внимательные и заботливые педагоги, очень интеренсный и веселый детский аниматор-клоун, да и стоит там по дешевле чем в Пирамиде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Склоняюсь к РЦ "Самолет". Но информации на сайте у них мало, мне нужно узнать их правила и рассчитать, сколько брать денег. Поможете? Мне не нужна аренда зала, пусть там будут другие люди, хотелось бы, что б был аниматор (не поняла, в Самолете они по выходным работают всегда и для всех, или нужно все же нанимать и платить отдельно?), игровые аттракционы. Никто не может поделиться такой информацией?

 

Рановато вам в Самолет, ИМХО. Условия там следующие: если вы хотите, чтобы аниматор был лично ваш- вы его арендуете на то время, когда вам удобно.В воскресенье с 12-16 у них идет общая программа, где аниматоры работают со всеми присутстующими, вход рублей 120, кажется, с человека. Еда, сок-отдельно, лабиринт оплачивается отдельно и его нужно бронировать заранее. Тоже 120 за час с человека. Не знаю, видели вы этот лабиринт или нет, но я бы 4-летку не рискнула туда пустить. Аттракционы-просто покупаете карточку, кидаете на нее денег и играете. Если нужно, могу скинуть телефон менеджера в личку.

 

Я бы на вашем месте сходила в Прыг Скок.Это в центре, на Кубанской. Комната небольшая, но очень уютная, камерная такая.И воспитатели классные. Не раз там ДР отмечали. Для вашего возраста в самый раз.

 

Еще есть детские бранчи в ресторане Волгоград по выходным. Там тоже общая программа и очень бюджетно. Моя дочь была недавно там на ДР, ей понравилось.

 

Можно сходить в Макдональдс, поесть, в выходные у них там тоже программа имеется в 10 утра, а потом перейти дорогу, подняться в Крейзи Парк, принять поздравление от ростовой куклы-коровы, потанцевать на сцене, взорвать огромную хлопушку ( предварительно все это заказав), поиграть в лабиринте или в автоматах. Единственный минус этого мероприятия- в Крейзи Парке НЕРЕАЛЬНО шумно.

Вот как-то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините чайника, но мы действительно нигде не были еще. Что из себя представляет лабиринт?

И еще, в Пирамиде можно просто прийти посидеть, ничего предварительно не заказывая? У меня предварительный заказ возможен только по интернету, звонить дорого, другая область. Сколько там стоит лабиринт? Можно туда принести свой тортик?

И еще, где в центре красивые детские тортики продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подняться в Крейзи Парк

 

Не ходите - расстройство одно!!! Я сводила своих 2 декабря. Кошмар - там сломано 60 % автоматов. Сына в детскую комнату не пустили ( 6 лет ему - типа большой). А автоматы - отдельное ФИ!!! Если и работает, то не выдает призовые билетики. Или мигает, деньги снимает, но воду не подает. Есть еще аппараты, которые вроде бы не работают, но деньги съедают(( Короче, дети ничего не поняли, я их быстренько отвлекала. Несколько раз обращалась на кассу, и нам ПРОСТО так возвращали ... не не деньги, а штук по 5 крейзиков (типа мы выиграли).. А они нам нужны? Мы играть пришли..

Я спросила у сотрудников - что за разруха у них? Почему все сломано? (Кстати, ремонтник там все время был и пересаживался от одного сломанного аппарата к другому). А девушка ответила, что у них все с порядке, и вообще они ждут перестановку...

 

 

Крейзи Парке НЕРЕАЛЬНО шумно

 

+1000

 

Теперь вот думаю - куда повести сына на 7-ми летие на 16 декабря, чтобы не попасть в такую же ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините чайника, но мы действительно нигде не были еще. Что из себя представляет лабиринт?

И еще, в Пирамиде можно просто прийти посидеть, ничего предварительно не заказывая? У меня предварительный заказ возможен только по интернету, звонить дорого, другая область. Сколько там стоит лабиринт? Можно туда принести свой тортик?

И еще, где в центре красивые детские тортики продаются?

 

Тортики в центре продаются в Конфетках-Бараночках, или в кулинарии Волгоград, очень вкусные! В Пирамиде скорее всего предоплату потребуют, час у них стоит 1500р.- аренда комнаты без аниматора, в среднем 2 часа 4500р. с аниматором (клоуном, или кого Вы выберете) кажется стоит! По интернету точну не забронируют!

 

Лабиринт-многоуровневая, мягкая игровая комната, за сеткой, там есть и горка с шариками и батут, и лабиринтики, лазилки всякие, тоннели, и все мягкое и якобы безопасное! (Не знаю правильно ли я объяснила)? :very_funny:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините чайника, но мы действительно нигде не были еще. Что из себя представляет лабиринт?

И еще, в Пирамиде можно просто прийти посидеть, ничего предварительно не заказывая? У меня предварительный заказ возможен только по интернету, звонить дорого, другая область. Сколько там стоит лабиринт? Можно туда принести свой тортик?

И еще, где в центре красивые детские тортики продаются?

 

Лабиринт-это основная детская страсть,большая многоуровневая сетка, куда запускаются дети. Там внутри всякие горки для них, лазилки. Как пример:

 

7b8e9c1b6e48t.jpg

 

В Самолете он просто огромный и учитывая, что ваши дети там буду не одни, а с кучей других, то я бы 4-летку не пустила.

 

К сожалению, обычно все ДР во всех центрах бронируются заранее и всегда вносится предоплата и выбирается программа. Вряд ли вы найдете вариант по интернету.

В Пирамиду можно прийти и так, но это будет просто игра в детской комнате с другими детками. Там просто оплата за час, лабиринт включен. Единственное, там тоже кто-то может праздновать ДР в этот день и комната может быть закрыта.

 

Девочки, кто знает, сколько там сейчас час стоит?

 

А торт можно купить в центре в Конфетках-Бараночках или в кулинарии Волгоград. Это рядом с Пирамидой.

 

 

 

 

 

 

 

 

Не ходите - расстройство одно!!! Я сводила своих 2 декабря. Кошмар - там сломано 60 % автоматов. Сына в детскую комнату не пустили ( 6 лет ему - типа большой). А автоматы - отдельное ФИ!!! Если и работает, то не выдает призовые билетики. Или мигает, деньги снимает, но воду не подает. Есть еще аппараты, которые вроде бы не работают, но деньги съедают(( Короче, дети ничего не поняли, я их быстренько отвлекала. Несколько раз обращалась на кассу, и нам ПРОСТО так возвращали ... не не деньги, а штук по 5 крейзиков (типа мы выиграли).. А они нам нужны? Мы играть пришли..

Я спросила у сотрудников - что за разруха у них? Почему все сломано? (Кстати, ремонтник там все время был и пересаживался от одного сломанного аппарата к другому). А девушка ответила, что у них все с порядке, и вообще они ждут перестановку...

 

 

 

 

+1000

 

Теперь вот думаю - куда повести сына на 7-ми летие на 16 декабря, чтобы не попасть в такую же ....

 

 

Мдя...Видимо мы там давно не были...

 

Я своей 6 делала в Самолете. Было 9 гостей, всем очень понравилось. Там есть где разгуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ola-la81, если Вы ни разу не были ни в одном развлекательном центер типа Самолетика, Крейзи и т.п., то я бы не стала рисковать. Все-таки эти места на любителя. Кому-то праздники там нравятся, кому-то не очень. А Вам ведь важно именно праздник сделать, так?

Хочу сделать особый праздник, так как жизнь у нас сейчас не особо веселая.

 

Почему бы Вам не придумать какой-нибудь сногсшибательный увлекательный замечательный сценарий праздника для Вашей дочери и не провести его самостоятельно, дома? Ну а чтобы день запомнился, можно с утра дома попраздновать со всеми гостями, а потом всем вместе съездить в кино на какой-нибудь хороший мульт. Мне кажется, такой праздник не оставит равнодушными ни дочку, ни гостей. Побольше воздушных шаров, сюрпризов и улыбок - и успех гарантирован :)

Но это все имхо. Просто, как мне кажется, не зная особенностей разных РЦ планировать там проведение ДР - это риск получить большое разочарование.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за ответы и участие!!! :umilenie:

Поездка в игровую комнату - это и есть основной подарок, он же праздник, так как мы еще не разу там не были и я точно знаю, моей мартышке такие вещи нравятся. Так как я сейчас не очень при деньгах, то не хочу ОРГАНИЗОВЫВАТЬ праздник с застольем. А вот прийти куда-нибудь в кафе с близкими посидеть, пообщаться, при этом еще и ребь будет развлекаться, ну и тортик купить - это я осилю. Думаю, Пирамида для нас подходящий вариант, боюсь только, что комнату действительно могут занять на этот день (((. Как бы узнать? И еще, сколько стоит час в лабирине в Пирамиде? Без аренды, просто пришли в кафе и ребенок там лазает?

 

 

"Почему бы Вам не придумать какой-нибудь сногсшибательный увлекательный замечательный сценарий праздника для Вашей дочери и не провести его самостоятельно, дома? Ну а чтобы день запомнился, можно с утра дома попраздновать со всеми гостями, а потом всем вместе съездить в кино на какой-нибудь хороший мульт. Мне кажется, такой праздник не оставит равнодушными ни дочку, ни гостей. Побольше воздушных шаров, сюрпризов и улыбок - и успех гарантирован" - ГеркинаМама, спасибо за совет. Тут есть пара моментов, почему не в этот раз. Первое, как я уже писала, нормальное застолье я финансово не потяну, тут либо застолье, либо поездка. А второе - не знаю почему, но моя дочь не любит смотреть мультики в кинотеатре. Буквально через 15 минут просмотра даже любимого мульта просится уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы узнать? И еще, сколько стоит час в лабирине в Пирамиде? Без аренды, просто пришли в кафе и ребенок там лазает?

 

 

1 час в будние 150р., в выходные и праздники 170р., но тоже звонить надо и узнавать, а то собиретесь просто поиграть приехать, а там уже занято! Пирамида-Игровая комната!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто проводил дни рождения детей в игровой комнате в Диаманте ТЗР, хочу услышать ваши отзывы и расценки. Буду благодарна за информацию. Моему сыну будет 3 года ищу подходящий вариант для того чтоб отметить Д/Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 7-летие сына отметили два раза:

- в садике сделала пиратский праздник http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1313584

- вечером ходили в "Европу сити молл" в трехэтажные лабиринты! Все остались очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметили мы день рожденья. Правда, не там, где хотели, а там, куда попали. Пришли в Пирамиду, но именно в это воскресенье именно в это время им приспичило закрыть детскую комнату на тех обслуживание. Через стекло посмотрела - очень понравилось. Но, что поделаешь - не судьба. Пошли в Торговый центр, в Крейзи-Парк. Дочке очень понравилось, я ее на 2 часа в лабиринт запустила, потом еще по автоматам полчаса побродили, уложились в 1000 р. Мне не понравилось. Во первых - невыносимо шумно. Поболтать с подругой было весьма сложно, почти все 2 часа, пока дочка была в лабиринте, мы орали друг-другу в ухо. Во-вторых, в самом Крези выбор продуктов в кафе, что бы нам, взрослым посидеть за столиком, очень небольшой, пришлось идти вниз, в магазин, покупать там все. Соответственно, о столовых приборах оставалось только вздыхать. Сам лабиринт, большой, трехэтажный, интересный, но ОЧЕНЬ грязный. Впрочем, отмыть его, действительно, затруднительно. Короче, если еще поедем, постараюсь все же попасть в Пирамиду. Там и для деток поменьше, и комфортнее, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, если еще поедем, постараюсь все же попасть в Пирамиду. Там и для деток поменьше, и комфортнее, как мне кажется.

 

Там действительно на много лучше и уютнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: Хочу поделиться впечатлениями о дне рождении в Крези-Парке. Сама долго искала отзывы, думаю для кого-нибудь это будет полезно. День рождение состоит из двух частей - первая : в юбилейке. Ребят(мальчишки 8-9 лет, 6 человек) занимает аниматор девушка-пират, достаточно хорошо, было очень весело - что-то типа весёлых стартов. Далее поздравление от Крези-Коровы, хлопушка, преподнесли торт. Торт оказался паршивым ( растительные сливки(!), варенье, сверху нарисована фирменная корова) красивый, свежий, но сама я бы такой не купила... Кстати торт с собой принести не разрешили, и другого в ассортименте тоже нет (!) Далее все дружно пошли в комнату есть торт и пиццу с соком( сок был свой, кстати если покупать у них, выходит дороговато 200мл- 35 руб ). Если первая часть мне очень понравилась, то вторая- тихий ужас. После того, как мы раздали мальчишкам игровые карточки - они кинулись врассыпную в разные стороны, по игровым автоматам. Дети НЕ ЧИТАЮТ объяснения как играть , не смотрят кто как играет, на что нужно нажимать - они вначале активируют игру, а потом когда уже идут бесценные минуты, разбираются что нужно делать... Девочки, которые должны следить за играющими, и помогать им, вели себя как сомнамбулы- толку от них никакого не было!!!! Всё нацелено только на то, чтобы вы быстрее потратили деньги, и побольше... Для меня Вторая часть прошла ужасно - я бегала от одного ребёнка к другому, пытаясь им как-то подсказать как играть, постоянно тормошила "сомнамбул". Мне всё-таки кажется, если заказывается День рождение - то и вторая часть тоже должна проходить ОРГАНИЗОВАННО. Мне было крайне сложно привлечь внимание детей- там ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ШУМ,а из-за игровых автоматов не видно кто где находится. Ещё произошёл неприятный случай - посторонний мальчишка пытался заставить одного из наших гостей активировать ему игру на автомате - а если-бы я не подоспела вовремя, мог и карточку отобрать. Вот так -Парк развлечений. Детям конечно всё понравилось, они мелочей не замечают. Вот. Ещё один минус - после того , как у нас закончилось время в юбилейке - наши стаканчики, тарелки, торт вынесли в общий зал, при этом перепутав где чья тарелка и стаканчик находится. Небрежно очень небрежно. Всего заплатили 6 тысяч ( по 700 на карточках,за эту сумму бонус: по пицце( можно выбрать) и на карте именинника сумма удваивается). 700 рублей дети промотали примерно минут за 50(!). У меня двоякое впечатление после Крези-Парка - девушка пират была на высшем уровне, а остальные предоставляемые услуги- как в плохом ресторане - дорого и не вкусно! Очень буду рада, если моя информация пригодится.

Изменено пользователем Marisabell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, не в тему мой вопрос... Никто не слышал про шоу мыльных пузырей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, не в тему мой вопрос... Никто не слышал про шоу мыльных пузырей?

слышали 5 тыс руб час, здесь у нас в коммерческом разделе даже темка была, посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:salut: Хочу поделиться впечатлениями о дне рождении в Крези-Парке.

Да, кстати, при нас тоже отмечался день рожденья. Детки за стеклом в отдельной комнатке, родители в общем зале за столиком, наблюдают за детьми через стекло. Аниматор с детками играет, очень активно, молодец. Детки в восторге. В игровые автоматы играть сложно. Некоторые не работают, а деньги снимаются. Дети действительно не пытаются разобраться, как играть. Мне с моей малявкой вообще было сложно, для нее все автоматы сложные, как играть она не понимает, поэтому быстро теряет интерес. То есть деньги мы проплатили за какое-то время, а играть она уже не хочет, бежит к следующему автомату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, порекомендуйте аниматоров для деток пожалуйста! Желательно женского пола! В том центре где собрались др праздновать сначала обещали своего аниматора, а сейчас сказали, что своего пока нет :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тут писали не однократно о приглашении в детский садик клоунов для празднования дня рождения своих чад. Поделитесь пожалуйста опытом, как это нужно организовывать?

Мне нужно подойти к заведующей спросить разрешения? Потом к воспитателям согласовать время когда можно и на сколько? А потом звонить и уже договариваться с клоунами?

И вообще администрация детских садов соглашается на подобные мероприятия охотно или.....?

У меня сыну 4 года будет скоро уже совсем.

У нас пока еще друзей нет, а где наши с мужем живут так это далеко очень, домой нет возможности приехать к нам.

Поэтому хороший вариант мне показался отметить в садике день рождения, к тому же мы пошли поздно в садик уже в холода и ни ка не адаптируемся. А вот после НГ праздника с клоунами и прочими весельчаками (тоже приглашенными) он ходил с удовольствием аж 1,5 месяца и не заболел. Потом видимо праздника захотел и заболел :hi-hi:

Вобщем хочу в садик клоунов тоже пригласить. И детям радость и сыну двойная польза: адаптация пойдет успешнее и активнее и вообще приятное впечатление будет и ос садике и вообще о дне рождения.

Уже дома с бабушками и дедушками надоело мне самой отмечать день рождения сына.

К тому же у нас дни рождения с ним рядом совсем (мой через 1 день после его) и ходят к нам одни и те же родственники на празднование. Я сама устала от однообразия. А сыну не хочу впечатление портить о таком светлом празднике.

Изменено пользователем Ольга А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тут писали не однократно о приглашении в детский садик клоунов для празднования дня рождения своих чад. Поделитесь пожалуйста опытом, как это нужно организовывать?

Мне нужно подойти к заведующей спросить разрешения? Потом к воспитателям согласовать время когда можно и на сколько? А потом звонить и уже договариваться с клоунами?

И вообще администрация детских садов соглашается на подобные мероприятия охотно или.....?

У меня сыну 4 года будет скоро уже совсем.

У нас пока еще друзей нет, а где наши с мужем живут так это далеко очень, домой нет возможности приехать к нам.

Поэтому хороший вариант мне показался отметить в садике день рождения, к тому же мы пошли поздно в садик уже в холода и ни ка не адаптируемся. А вот после НГ праздника с клоунами и прочими весельчаками (тоже приглашенными) он ходил с удовольствием аж 1,5 месяца и не заболел. Потом видимо праздника захотел и заболел :hi-hi:

Вобщем хочу в садик клоунов тоже пригласить. И детям радость и сыну двойная польза: адаптация пойдет успешнее и активнее и вообще приятное впечатление будет и ос садике и вообще о дне рождения.

Уже дома с бабушками и дедушками надоело мне самой отмечать день рождения сына.

К тому же у нас дни рождения с ним рядом совсем (мой через 1 день после его) и ходят к нам одни и те же родственники на празднование. Я сама устала от однообразия. А сыну не хочу впечатление портить о таком светлом празднике.

Мы тоже и не раз праздновали в садике свой ДР! конечно нужно сначала с зав. поговорить(думаю бует не против), потом с воспитателями о времени(обычно после сна разрешают).И уже договариваться с аниматором(клоуном).Если детишек много потребуется два человека. Сейчас старшему 9 лет,праздновали дома. Пригласили аниматора(девушку- Пиратка Моргошка(из самолёта)), было 5 детишек.ВСЕ В ВОСТОРГЕ и нам не дорого 1200 - 1,5 часа.В них входили игры,фигурки из шаров, аквагрим и задувание свечей на торте! потом мы сами вышли на улицу, загадали все свои желания и с визгами и криками отпустили в небо шары!и.....по домам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 3 годика будем отмечать в Пирамиде, нас 8 мам и8 деток будет ( 1-7 лет), самые маленькие в шариках в бассейне посидят и в многочисленные игрушки поиграют, по старше с клоуном поиграют. В очень многих местах были у друзей на д.р, но Пирамида самая уютненькая и лабиринт здоровский там и безопасный! Так же пригласили своего аниматора, проверенного, не которых они предлагают, и получилось дешевле! Потом фотки выложу!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже сегодня в Пирамиду собрались, отмечать трехлетие. Аниматора не стали брать, а вот фотографа позвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже сегодня в Пирамиду собрались, отмечать трехлетие. Аниматора не стали брать, а вот фотографа позвали.

 

Если можно координаты фотографа и стоимость за работу? Тоже ищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Совсем недавно у моей дочки было ДР! Я постаралась сделать праздник незабываемым для неё, конечно, все мои придумки – и не мои вовсе: что - то из своего детства вспомнилось, что – то в интернете выискала. Но в целом получился хороший праздник, дочка в восторге, а это главное. Спешу поделиться с вами…

Примерно за неделю начала готовиться: Нарисовала паровозик, вагончики вырезала из цв.картона- один вагон-один год(прмерно четыре фотографии на каждом вагоне, итого пять вагонов!

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/11...9b6dfc.jpg.html][img

 

Далее сделала стенгазету: В середине фотография с дочкой, два поздравительных стишка, дочка хорошо читает, также описала её умения(ездиет на велосипеде, садится на шпагат…) и то что она любит( описала любимые игрушки занятия, предпочтения в еде(это прежде всего для того чтоб потом через много лет вспоминать, такие вещи быстро, меняются забываются))

http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/1107/0...6b4d73.jpg.html]

Ночью надули шары, украсили комнату:

http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i304/1...8a2e55.jpg.html]

 

Утром когда дочка проснулась, порадовалась шарам, прочитала поздравления, внизу на стенгазете,я закрепила свиток, там была загадка, и и руководство что делать дальше( Чтоб найти главный сюрприз, найди следующий свиток с загадкой и отгадай его(Иди туда где холоднее холодного, свиток лежал в морозилке)), следующий в детской коляске(найди авто для Тимура!) И последний этап, Иди туда где живут бабочки( В детской обои с бабочками) Там были подарки от нас с мужем и цветы, пока она искала свитки я всё незаметно приготовила! Затем до обеда она пошла в сад, угостила деток. А вечером мы с её друзьями пошли отмечать др в СЁМУ, три часа прлетели незаметно, просто замечательные клоуны! В перерывах праздничный стол, горячее куриные котлеты с пюре, фруктовые шашлычки, сок, блины(готовила сама) Торт заказала за неделю! А вечером, когда все разошлись и разъехались по домам, мы пошли в парк запустили фонарик желаний!

Фух, хорошо что день рождения только раз в году)) В первый раз я собирала детей без взрослых, очень довольна!!!

P.S.Предыдущие др были в самолете, хотелось разнообразия, звонила в пирамиду, там сказали что в пн. Они закрыты, так что все сошлось не Сёме-рядом с домом не дорого- шесть детей-3700р+стол 700р плюс торт! Дешевле чем в пирамиде вышло!!!

Изменено пользователем Lamborghini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Lamborghini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Совсем недавно у моей дочки было ДР! Я постаралась сделать праздник незабываемым для неё, конечно, все мои придумки – и не мои вовсе: что - то из своего детства вспомнилось, что – то в интернете выискала. Но в целом получился хороший праздник, дочка в восторге, а это главное. Спешу поделиться с вами…

Примерно за неделю начала готовиться: Нарисовала паровозик, вагончики вырезала из цв.картона- один вагон-один год(прмерно четыре фотографии на каждом вагоне, итого пять вагонов!

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/11...9b6dfc.jpg.html][img

 

Далее сделала стенгазету: В середине фотография с дочкой, два поздравительных стишка, дочка хорошо читает, также описала её умения(ездиет на велосипеде, садится на шпагат…) и то что она любит( описала любимые игрушки занятия, предпочтения в еде(это прежде всего для того чтоб потом через много лет вспоминать, такие вещи быстро, меняются забываются))

http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/1107/0...6b4d73.jpg.html]

Ночью надули шары, украсили комнату:

http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i304/1...8a2e55.jpg.html]

 

Утром когда дочка проснулась, порадовалась шарам, прочитала поздравления, внизу на стенгазете,я закрепила свиток, там была загадка, и и руководство что делать дальше( Чтоб найти главный сюрприз, найди следующий свиток с загадкой и отгадай его(Иди туда где холоднее холодного, свиток лежал в морозилке)), следующий в детской коляске(найди авто для Тимура!) И последний этап, Иди туда где живут бабочки( В детской обои с бабочками) Там были подарки от нас с мужем и цветы, пока она искала свитки я всё незаметно приготовила! Затем до обеда она пошла в сад, угостила деток. А вечером мы с её друзьями пошли отмечать др в СЁМУ, три часа прлетели незаметно, просто замечательные клоуны! В перерывах праздничный стол, горячее куриные котлеты с пюре, фруктовые шашлычки, сок, блины(готовила сама) Торт заказала за неделю! А вечером, когда все разошлись и разъехались по домам, мы пошли в парк запустили фонарик желаний!

Фух, хорошо что день рождения только раз в году)) В первый раз я собирала детей без взрослых, очень довольна!!!

P.S.Предыдущие др были в самолете, хотелось разнообразия, звонила в пирамиду, там сказали что в пн. Они закрыты, так что все сошлось не Сёме-рядом с домом не дорого- шесть детей-3700р+стол 700р плюс торт! Дешевле чем в пирамиде вышло!!!

 

Очень клево, все взяла на заметку!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы 3 годика будем отмечать в Пирамиде, нас 8 мам и8 деток будет ( 1-7 лет), самые маленькие в шариках в бассейне посидят и в многочисленные игрушки поиграют, по старше с клоуном поиграют. В очень многих местах были у друзей на д.р, но Пирамида самая уютненькая и лабиринт здоровский там и безопасный! Так же пригласили своего аниматора, проверенного, не которых они предлагают, и получилось дешевле! Потом фотки выложу!

 

И во сколько денег вам все обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И во сколько денег вам все обойдется?

 

За 2 часа- (3200 (2 часа)+1500 (1 час)-лунтик)= 4700р. (вместе с их аниматорами- мы Лунтика пригласили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы Лунтика нашли? Наш только его и признает из всех сказочный персонажей. Ему тоже три года скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вы Лунтика нашли? Наш только его и признает из всех сказочный персонажей. Ему тоже три года скоро будет.

 

Мы тоже от него болдеем))) Клоунов мы многих перевидали, а вот Лунтика нет! Там же в Пирамиде и предложили, отзывы о нем просто шикарные! В воскресенье отмечаем, потом напишу, что из себя представляет лунтик)))

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже от Лунтика без ума, праздник правда отмечали без него...

Незнаете в Красноармейском Лунтики не водятся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже от Лунтика без ума, праздник правда отмечали без него...

Незнаете в Красноармейском Лунтики не водятся?))

 

Я могу узнать у "нашего-Лунтика", может и выезжает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, узнай пожалуйста, скоро у племянника Д.Р., может сестра захочет пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, узнай пожалуйста, скоро у племянника Д.Р., может сестра захочет пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, есть ли координаты хорошего аниматора (или кого-нибудь подобного) для дня рождения детей постарше - 8 и 9 лет? Просто клоун нам уже не прокатит. В прошлом году делала сыну сама пиратский день рождения, но исключительно по незнанию, на что подписалась. Второй раз на этот подвиг не пойду, а сын вошел во вкус и хочет чего-нибудь подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, есть ли координаты хорошего аниматора (или кого-нибудь подобного) для дня рождения детей постарше - 8 и 9 лет? Просто клоун нам уже не прокатит. В прошлом году делала сыну сама пиратский день рождения, но исключительно по незнанию, на что подписалась. Второй раз на этот подвиг не пойду, а сын вошел во вкус и хочет чего-нибудь подобного.

 

Милые мамочки!

А еще уже стало доброй традицией проведение по выходным дней рождений! К нам приходят детишки праздновать от 2-летия до 8-летия. Для каждого праздника свой сценарий! Анниматоры: Веселинка, Зайка, Пират, Пиратка)), Карлсон. Стоимость:анниматор: от 1200 руб. тел. 8-902-381-25-20 или 95-56-22.

 

Вот их темка ЖМИ!, так же они приходят в детские сады и на дом.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, есть ли координаты хорошего аниматора (или кого-нибудь подобного) для дня рождения детей постарше - 8 и 9 лет? Просто клоун нам уже не прокатит. В прошлом году делала сыну сама пиратский день рождения, но исключительно по незнанию, на что подписалась. Второй раз на этот подвиг не пойду, а сын вошел во вкус и хочет чего-нибудь подобного.

Обращайтесь) Организую все в лучшем виде)) Множество аниматоров, в том числе несколько шикарных пиратов)) Внушительный опыт проведения детских праздников) 8-902-657-49-57, Ксюша.

Ссылка в подписи внизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, узнай пожалуйста, скоро у племянника Д.Р., может сестра захочет пригласить.

 

Обязательно! Завтра про Лунтика отпишусь и фотки покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, ну расскажи пожалуйста, как у вас все прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...