Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Никто препятствовать не стал, хотя я шла туда юридически подготовленной, решительно настроенной и с осознанием того, что мне придется отстаивать свои права.

 

да я тоже,перелопатила весь интернет,распечатала все законы и отказы.

Поначиталась страшилок,все мои родственники говорили,что 100 процентов,в сад без прививок не попадете.

Видать те времена все таки уходят в прошлое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы рыпнулись без прививок и манту в сад , направили нас к фтизиатру. Я была к нему готова. Но фтизиатр очень была категорична, обвинила меня во всем, чем можно. Что-то лень было с ней спорить, использовать левые ходы.... В итоге мы дома... Может и к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна*, вполне вероятно, что и к лучшему, только вот мне интересно у вас есть письменное объяснение от фтизиатра, на каком основании вы дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нет ни одной прививки с рождения, и манту тоже нет. В саду ни разу и не заикнулись об этом. Медкарта вообще пустая на том листе, где прививки. Хотя я морально готовилась отстаивать свои права) Но не пришлось) Сад № 95, центральный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас нет ни одной прививки с рождения, и манту тоже нет. В саду ни разу и не заикнулись об этом. Медкарта вообще пустая на том листе, где прививки. Хотя я морально готовилась отстаивать свои права) Но не пришлось) Сад № 95, центральный район.

 

Я так понимаю,что оч.многое от заведующей зависит.Некоторые прям спокойно относятся,что нет прививок,а некоторые прям жизни не дадут без прививок.Также как и в пол-ках некоторые врачи-медсестры нормально относятся,а некоторые все мозги вынесут.И еще мне интересно,почему заведующие,врачи мнят себя выше гос.законов,вот этого мне точно не понять...

Свои права нужно знать от и до!

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы рыпнулись без прививок и манту в сад , направили нас к фтизиатру. Я была к нему готова. Но фтизиатр очень была категорична, обвинила меня во всем, чем можно. Что-то лень было с ней спорить, использовать левые ходы.... В итоге мы дома... Может и к лучшему

 

Ну нам в новом саду тоже написали записку от медсестры, мол, у вашего ребенка нет прививок и Манту (будто мы не знали, лол), вы будете их делать (ага, вот только созрели, к 5-ти годам, лол)? Если нет, то идите сделайте хотя бы Манту, ну или хотя бы рентген. В итоге написала развернутый отказ для этого сада. Отдала через воспитательницу месяц назад, пока тишина, может не будут больше теребить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...