Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Азияфильм и немного реальности)

Рекомендованные сообщения

Императрица Ки - это просто нечто.

вдвоем с мужем смотрели, очень понравиась. Кто не смотрел, то советую очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного с вами, думаю всего на одну дораму ))))

Слишком прекрасна для меня ))))

 

но так мне нравится аджосси и Ащщщщ - чуток подхватила вируса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я немного с вами, думаю всего на одну дораму ))))

Слишком прекрасна для меня ))))

 

но так мне нравится аджосси и Ащщщщ - чуток подхватила вируса )))

 

я тоже думала меня хватит макисимум на одну серию, ну максимум на одну дораму, а подсела так подсела, не оторвать уже 2й меяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добро пожаловать к нам)))) "подсевшие на 1 дорамку" - это так всегда начинается )))

 

 

посмотрите "Мушкетёров" - интересная адаптация под корейский Чосон)))

 

 

612_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добро пожаловать к нам)))) "подсевшие на 1 дорамку" - это так всегда начинается )))

 

 

посмотрите "Мушкетёров" - интересная адаптация под корейский Чосон)))

 

Спасибо, мушкетеры у меня как раз на примете , в списке просмотра стоят. :)

Мне уже накидали список чего можно посмотреть.

Смотрела:

1) последняя золушка (япония)

2) этой зимой дует ветер

3) воспоминания о бали

4) с какой ты звезды

5) обречен любить тебя

6) просто это любовь

7) личные предпочтения

8) таинственный сад

9) императрица Ки.

10) любовь после свадьбы - это наверное та дорама, которая как говориться пролетела мимо.

Сейчас смотрю "Мир в котором живут".

Выделила для себя двух актеров, которые очень понравились. Среди мужчин ЧО ИН СОН, среди женщин это безумно понравившаяся мне императрица Ки - ХА ЧЖИ ВОН.

Вообще отметила для себя манеру съемок в корейских дорамах.

Все-таки каждая страна снимает кино по своему. Как человек, который последние 2года смотрел исключительно турецкие сериалы немного необычно само корейское кино, не такое как турецкое, наивное что ли, такое доброе и романтичное. Во всяком случае, могу судить по тому, что я видела. Не идет ни в какое сравнение с турецким. Оно не лучше и не хуже, оно просто другое. Сюжеты другие. Если турецкое дизи в основной массе построено на нагнетании ситуации с плохим финалом, то дорамы они такие легкие. После страданий турков, которые вымотали мне нервы, дорамы смотрятся очень легко и просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трямыч, ну для нервов можно боевики посмотреть. фильмы. не дорамы.

 

основная часть дорам это те что идут по официальным каналам- т.е. цензура отношений, моральный облик и т.д. в 30 лет за ручки держаться и визжать при виде голого мужского торса.... если был хоть какой поцелуй, то 90% вероятность что в итоге это судьба как бы сюжет не закручивали.

 

если дорама с кабельного канала- то события более реальны: совместное проживание до свадьбы и поцелуи с несколькими претендентами норма.

 

а я императрицу таки и не смотрела)))))

золушка ага весёлая. но мужика жалко.

 

некогда смотреть последнее время((( вот раз в неделю мушкетёров только. шикарный сценарий. так сюжет закручивают, что безумно интересно и не предсказуемо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel, а мы от императрицы Ки просто в восторге. Муж теперь требует что-то подобное. хочу попробовать Королеву Сондок :)

Мушкетеры ждем когда закончится, и чтобы смотреть залпом :) Последняя серия выйдет и можно смотреть :)

Мы смотрим в основном по выходным, но подолгу. Очень подолгу :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, а мы от императрицы Ки просто в восторге. Муж теперь требует что-то подобное. хочу попробовать Королеву Сондок :)

Мушкетеры ждем когда закончится, и чтобы смотреть залпом :) Последняя серия выйдет и можно смотреть :)

Мы смотрим в основном по выходным, но подолгу. Очень подолгу :)

 

 

хи-хи. в след воскресенье 12 (последняя) серия ....ПЕРВОГО сезона... в планах 3! сезона))))

 

историческая обёртка у дорам- это очень завлекательно.

 

 

я не пропускаю дорамы с гендерной интригой )))

 

но если серий больше 20 - (а особенно когда за 50) - я думаю: стоит ли смотреть.... на 100+ даже не смотрю обычно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Посмотрела тайваньскую версию "A.N.Jell". Всю первую серию плевалась. А потом затянула. Главный герой обалденно сыграл, столько эмоций :shy: И близнецов вместе показали))))

Вот только Ёнушку никто мне не заменил....

http://www.youtube.com/watch?v=5qJSpSf4aq0...8ZFq7OQbUBAJzXN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WinniePooh, а теперь смотри "Любовь с разворота"(Лунная река) ГГ из тайского Ангелла в новой роли))) Узнаешь его?

 

1442185839_preview-1.jpg

 

 

А и ещё рекомендую смотреть в озвучке с Юлией Просенюк. Чудесно озвучивает. и у неё ещё одна гендерная интрига сейчас в озвучке мимимими ))))

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...