Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Детские новогодние костюмы

Рекомендованные сообщения

ой какое красивое платье!!!! Оно и так прокатит без мишуры, только на голову какие-нибудь бантики блестяшие или корону, на сандали тож можно.

Алисёнок просто ангелочек в этом наряде smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, спасибо за комплименты! shy.gif

Отлично, значит не только мне кажется что прокатит, бум мастерить на голову и ноги украшения!

Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Платье действительно классное! Вы в нем прошлый НГ встречали и на этот еще не выросли из него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лесенок)
Вы в нем прошлый НГ встречали и на этот еще не выросли из него?

На самом деле еще не мерили, но я думаю оно будет нормально, в прошлом году оно было немного большевато вверху (на майку одевали), не в притык короче, и длина с запасом, будет по колено если что!

Ну а ваще, хорошее замечание, сегодня бум мерить!!! smile.gif

ЗЫ, Новое оч не хочу покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Ну как?Платьице в пору пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лесенок)
ODeva, Ну как?Платьице в пору пришлось?

Ага, померили, потанцевали, побегали, перд зеркалом покрутились.... smile.gif В самый раз! Корону (с пушком) купили в Карусели, только то ли везли не аккуратно, то ли Алиса ее так усердно мерила, все камушки поотлетали. Хотела купить, да приклеить - да не могу найти ничего подходящего. sad.gif

Еще на поясе думаю завяжу мишуру и носочки нарядные прикупля и вперед!

Нам еще в садике сказали снежки сделать (вата, марля, мишура) - так что, наверное, "бои" у них планируются! biggrin.gif

Девочки, а вы дома какие-нибудь поделки делаете на НГ, поделитесь опытом. Хотела с Алисой снежинки повырезать, только она у заготовки сразу башню срезает и все хана снежинке biggrin.gif

А еще хочу поделиться - купила вчера Алисе книжку к НГ "Большую Книгу Деда Мороза" - мне очень понравилась, долго искала подобную, но все что видела ни фига не нравилось - а это и по содержанию и по оформлению оч понравилась. (и еще по цене всего 255 р. (за 256 стр.) - случайно натолкнулась в Красноармейском р-не на книжный магазинчик - цены оч хорошие и выбор большой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5f1bccf4462982cae2.jpg

Вот и мы biggrin.gif Нарядили елку в субботу, сегодня дома была генеральная репетиция к утреннику в детсад. Мы опять на больничном уже 2 неделю, но в четверг в сад на елку сходим. Выучили 2 стишка и песенку про новый год. Будем снежинкой на новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, Боже! Какая сказочная снежинка! А волосы, волосище - хвостище! Я, как всегда, млею!

Елку, правда, красавицу - не разглядела, другая красавица затмила! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, какая красотень! Ваши елочки супер! РИСИНКА, а доча просто сказочная принцесса, красавица просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, Наташ, Полина не прсто снежинка, а СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА!!!

gallery_2_126_15262.gif

Добавлено (22.12.2008, 11:30)

---------------------------------------------

Quote (РИСИНКА)
нет ощущения елки в доме.

Зато существует Хвойный Освежитель!!! hi-hi.gif up.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
Полина не прсто снежинка, а СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА!!!

ZAYA, ей когда предложиди быть мышкой в садике, она сразу отказалась, мотивируя тем, что мышка серая, страшная и мальчик biggrin.gif . И что она будет только принцессой, когда воспитатель робко сказала, что принцесс нет, а есть только роль снежинок, Полина согласилась и добавила, что мол вот и буду я королевой снежинок. Скромная, доча у меня! tongue.gif

Quote (ZAYA)
Зато существует Хвойный Освежитель!!!

tongue.gif tongue.gif tongue.gif Никогда раньше не было у меня искусственной елки, поэтому какие-то странные ощущения wacko.gif Привыкну наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
тост у вашей елочки какой

Окс, что-то не поняла вопроса wacko.gif А за идею с сосновыми веточками respect.gif А у нас в том году елка на 3 день вся опала, вот я и решила больше не ставить живую. wink.gif Окс, а у тебя Надюшка нормально ходит в туфлях на каблучках, я прям за свою боюсь, как бы не грохнулась. У меня от сестры остались туфельки на каблучках рюмочках, так она в них и 2 шага сделать не может, подворачивает ногу и орет. Вчера купила туфельки на каблучке, но каблук широкий. Вот придумали моду, делать на малышей такие праздничные туфли неудобные. А балетки с нас все сподают, нога узенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, нет Полина не снежинка - она снежная принцесса!!! Я тоже в восхищении!

У нас утренник будет 25 декабря, тож как-нибудь нарядимся. Вот не знаю как с волосами поступить - они у нас не длинные, но и не короткие уже, + собирались на голову корону нацепить - так что хвосты отпадают. biggrin.gif (вот это написала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) Может накрутить? Мамы девочек кто-нибудь уже такое эксперементировал?

А елку мы тож нарядили, сегодня сфоткаю и выложу хвастать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, у нас тоже елка 25. Я тоже с волосами не знаю что делать wacko.gif Если один хвост, то у нас пардон, уши как у чебурашки, некрасиво. А я купила не корону, а диадему, как на свадьбу, она и с двумя хвостиками нормально сидит. А моя прическу не даст сделать, орать будет. Так что либо на ночь заплету косички и волосики будут пышнее с утра, либо кульки и уже в садике расплету, тогда локоны будут, на час хватит. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kot, biggrin.gif

Окс, РИСИНКА, елочки-красавицы! А снежинка вне конкуренции biggrin.gif

Как нарядим, я тоже свою покажу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки smile.gif Дети действительно в восторге от нашей елочки, утром первым делом к ней бегут. biggrin.gif

Вопрос к мамам маленьких мальчишек: как будете своих парней наряжать на НГ? Мы решили пойти на новогодний праздник, теперь думаем над костюмом или какими-то праздничными детальками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (MarinaK)
Мы решили пойти на новогодний праздник, теперь думаем над костюмом или какими-то праздничными детальками.

Марин, мы уже завтра отправляемся к папе на работу на Новогоднее Мероприятие .... tongue.gif

В прошлом году были Поросенком в этом Львом Алексом...(фото выложим завтра) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать фото, очень интересно посмотреть. А поросенок-покупной костюм или сами делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZAYA,

Зоя, вы все-таки идете? Ура! Мы тоже! Я костюм Гере почти уже дошила, чуть-чуть осталось!

Увидимся! smile.gif

MarinaK,

красивая у вас елочка!

Моя мама тоже украшает елку вязаными снежинками! Красиво, мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (MarinaK)
А поросенок-покупной костюм или сами делали?

Полностью сшила сама tongue.gif (МОЖНО ГЛЯНУТЬ В КОНКУРСЕ "новогодний костюм", мы там под № 2)

Quote (ГеркинаМама)
ZAYA,

Зоя, вы все-таки идете? Ура! Мы тоже! Я костюм Гере почти уже дошила, чуть-чуть осталось!

Увидимся!

Конечно увидимся!!! wink.gif кстати, наш папа никуда не едит- так что мы будим всем семейством smile.gif А ВЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь идеями. Доча у нас будет клоунессой. Костюм сшили, а что на ноги одеть - никак не придумаю. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что приходит на ум - украсить чешки или балетки бумбонами и сделать что-то типа жабо, но на обувку. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте. Сын хочет костюм паравоза. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГеркинаМама)
ZAYA,

ага, мы тоже всей семьей!

До завтра!

Маша, приятно было пообщаться biggrin.gif , и с тобой и с малышом и с вашим папой wink.gif

Ваш Гера - НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ!!!

Маш, а ты мастерица- ОТЛИЧНЫЙ КОСТЮИЧИК СШИЛА umilenie.gif

Вот наш папа приедит вечером с работы и тогда я выложу ФОТЫ (сама вся вне терпении)

Кстати, вы ушли, а Тимоша снова побежал к Деду Морозу за подарком: детки уже почти все разошлись, мы снова рассказали стишок и получили Чупа-Чупс tongue.gif

Quote (Svetlana)
Девочки, посоветуйте. Сын хочет костюм паравоза. Есть идеи?

Сложно конечно.....времени так мало осталось!!! waiting.gif

Может быть: сшить жилет с окошками и колесиками, а головной убор смастерить что-то типа крыши паравозика с трубой ( из бумаги или катона)... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZAYA,

взаимно! Я очень рада, что мы с вами один хоровод водили! Тима твой молодец, очаровательный бойкий мальчуган!

Quote (ZAYA)
Тимоша снова побежал к Деду Морозу за подарком: детки уже почти все разошлись, мы снова рассказали стишок и получили Чупа-Чупс

так и надо! smile.gif

Зоя, спасибо за комплимент про костюм! Я сама очень рада, что так хорошо получилось! Это мой первый серьезный швейный опыт wink.gif

Я посмотрела наши фотки, но их не очень много. Теперь тоже с нетерпением жду ваши фотографии! Ты их на личной страничке выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
Полностью сшила сама

ZAYA, ты потрясающе шьешь, почему не отмечаешься в теме про рукоделие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
ZAYA, ты потрясающе шьешь

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

СПАСИБО, Света...

Это моя первая работа и почти последняя!!!

Quote (Svetik)
почему не отмечаешься в теме про рукоделие?

Я очень редко занимаюсь этим делом... Можно даже сказать , что машинку муж купил для пошива НОВОГОДНИХ ДЕТСКИХ КОСТЮМОВ wink.gif

Добавлено (25.12.2008, 19:07)

---------------------------------------------

Quote (ГеркинаМама)
Теперь тоже с нетерпением жду ваши фотографии! Ты их на личной страничке выложишь?

Наверное...(хотя одну обещала , кажется в темке НОВЫЙ ГОД!!!)

А тебе могу выслать на эл. адрес wink.gif (если понравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
Это моя первая работа и почти последняя!!!

зато какая работа!!! Идея полностью твоя или где-то углядела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
Идея полностью твоя или где-то углядела?

Идея МОЯ, но вот только на пошив головного убора меня мои комнатные тапочки сподвигли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено (25.12.2008, 21:15)

---------------------------------------------

Quote (ZAYA)
в этом Львом Алексом...(фото выложим завтра)

Quote (MarinaK)
Буду ждать фото, очень интересно посмотреть

Ну, вот сегодня были на Елке tongue.gif :

43207bb20756t.jpg

остальные фото на личной страничке...(если кому интересно! wink.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня ходили на утренник. Вот какая у нас получилась клоунесса. Попробую вставить фотку. Делаю это в первый раз, так что если что....

90fc966f5509t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Swetulya)
Вот какая у нас получилась клоунесса

Замечательная КЛОУНЕССА!!! wink.gif

Свет, а костюмчик покупали? Вместе с париком?...

Я вот тоже Тимонччику хочу попробывать сшить, но вот только не знаю из чего б волосики смастерить oh_mama.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
Свет, а костюмчик покупали? Вместе с париком?...

ZAYA, Костюм шили на заказ, т.к. я в этом не бум-бум... Парик тож покупали.

Еще хотела спросить, как посмотреть фото на личной стр.? Оч интересно ваш костюмчик разглядеть. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Swetulya)
Еще хотела спросить, как посмотреть фото на личной стр.?

Личные странички доступны только "Своим Людям", так что на данный момент для тебя это не возможно...

Я в Одноклассниках выложу фотку- там и глянешь ПОКА biggrin.gif

Quote (Swetulya)
ZAYA, Костюм шили на заказ

Интересно, во сколько он вам обошелся (вместе с ""головой")??? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZAYA, Лев Алккс-красавчик!

Swetulya, очень оригинальный и яркий костюм. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (MarinaK)
Swetulya, очень оригинальный и яркий костюм.

Давай его на НОВОГОДНИЙ КОНКУРС на нашем сайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
Интересно, во сколько он вам обошелся (вместе с ""головой")???

1300 все.

Quote (ZAYA)
Давай его на НОВОГОДНИЙ КОНКУРС на нашем сайте!!!

Попробую письмецо сворганить, но с инетом пока не очень дружу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Swetulya)
1300 все.

Да, не плохо... wink.gif

Quote (Swetulya)
Попробую письмецо сворганить, но с инетом пока не очень дружу

Там все элементарно tongue.gif - разберешься , времени проидостаточно еще... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
Да, не плохо...

Я тож так думаю. Но надо, значит надо(роль в садике дали). Для любимой дочуньки ничего не жалко. Надо, наверное, учиться шить, на будущее... vyazanie_young.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Swetulya)
Надо, наверное, учиться шить, на будущее...

Правильное решение...

Я раньше тоже никогда иголки в руках не держала, и со швейной машинкой совсем не дружила...

Но вот для Любимого сыночка ХОЧЕТСЯ шить САМОЙ!!!

Swetulya, глянь какая красотища у ГеркинойМамы получилась:

c1f91cf84944t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...