Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Детские новогодние костюмы

Рекомендованные сообщения

Мне сегодня в саду сказали, что мы будем гномиком. Меня озадачила барада как бы ее сделать и чтоб не калючая.Может у кого есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали одевайте как хотите..........вот и думала думала, и надумала, что будет пчелкой...........благо у мужа сестра закройщица, будем варганить сами. Гланвое теперь найти в интернете картинку нужну, и в городе у нас материал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня в саду сказали, что мы будем гномиком. Меня озадачила барада как бы ее сделать и чтоб не калючая.Может у кого есть идеи?

Из синтепона можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из синтепона можно сделать

 

У меня он вызывает зуд, а тут вроде как на лицо надо. Боюсь сына весь обчешется. Я пришла к мысли найти бороду деда мороза в магазине и подстричь ее чтоб на гномью похожа была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня в саду сказали, что мы будем гномиком. Меня озадачила барада как бы ее сделать и чтоб не калючая.Может у кого есть идеи?

 

А если из пряжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня он вызывает зуд, а тут вроде как на лицо надо. Боюсь сына весь обчешется. Я пришла к мысли найти бороду деда мороза в магазине и подстричь ее чтоб на гномью похожа была.

Можно вату хирургическую купить и получится не плохо. Либо на самом деле из пряжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html

 

Вот нашла про костюмы, может каму поможет.

 

С пряжей надо подумать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня воспитатель "обрадовала"-родителей на утреник в ясли не приглашают :(:(:(

Как это так? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы крохе наряд прикупили2b3bf6dcc3b0.jpgосталось корону забацать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какая прелесть!!! Такая красавица! Я даже и не думала, что на таких маленьких тоже продают праздничные наряды. ТТТ, какая красавица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это так? :-(

 

Ну, так. Потому что детки маленькие еще, все бегут к своим мамам. У нас был уже утренник, давали фотоаппарат. На НГ хочу дать камеру. Что бы осталась память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой, какая прелесть!!! Такая красавица! Я даже и не думала, что на таких маленьких тоже продают праздничные наряды. ТТТ, какая красавица

Вообще это юбка на девочек повзрослее, а у нас это будет сарафан. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
осталось корону забацать

Красотище будет маленькая фея-принцесса :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя красота в годик на Новый год ))Было это три года назад :umilenie:

ca6840866ee2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это моя красота в годик на Новый год ))Было это три года назад :umilenie:

ca6840866ee2t.jpg

ДЕйствительно красота.Я тоже так загорелась сыночку сшить,но вот никак ткань подходящюю не найду,чтобы тонкая и хб тигрового окраса да еще и с маленьким ворсом.Может кто найдет сообщите.Везде плотная толстая ткань продается не хотелось бы годовалого малыша в такое одевать да еще и в жарчющей квартире.На крайняк думаю купить белую ткань и раскрасить красками под белого тигра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот если кому надо сайт, как сшить костюм любойтут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже выкладывала свою красотку в другой темке, но если не заругают, и здесь покажу :girl_wink:

3e3e3d9305e2t.jpgcc9462bc3cdet.jpg33877da284d6t.jpg

 

Это в прошлом году Настя была Ангелочком)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ребенка изъявила желание быть лисичкой! Не знаю, чем вызвано... Про роли в садике ещё не спрашивали, но думаю, вряд ли стоит рассчитвать на что-то мудренное - максимум - вместо снежинки - конфетка или бусинка аморфная какая-нибудь...

И что -шить лису для дитячьего удовольствия?

И ведь ни переубедищь её - столько идей интересных ей показывала. - Нет, лиса и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашенька, краааасоота!!! Истинный ангел! А крылья и корону где брали?

 

Mukushok, главное чтобы ребенок был доволен, ведь так? Шейте тогда лисичку, у детей же немного другая логика и вкусы, чем у взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Реале продаются ушки, есть наборы ушки,хвостик и галстук-бабочка для кастюма Зайчика, причем как синего,так и розового,красного. Они крепятся ободком на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, краааасоота!!! Истинный ангел! А крылья и корону где брали?

 

А корону с крыльями покупали в Карусели, если память не изменяет. Хотела сначала потратиться на крылья из Дет мира. Там в прошлом году за 800 р были из настоящих перьев. Но к НГ как всегда растратились и решили использовать бюджет-вариант))) Вместе с колготками , суп-набором и туфлями наряд вышел 3200 :blink: Надеюсь, что в этом году так тратиться не будем :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ed42e323285ft.jpg

 

В 2 года дочка посмотрела фильм про буратино и "заболела" им, тока в него играла, поэтому над новогодним костюмом долго не думали. Колпак и гетры сшила из кофты, купленной на распродаже за 50 руб., носик из бумаги на резинке (пыталась сделать из пластика, не вышло, тяжелый получался), шорты тоже с распродажи за 30 руб, кофточка, связанна крючком, подарена, помпоны на туфли привязала и готово!

 

a81f8311eda8t.jpg

 

Над лягушкой пришлось посидеть, на платье брала самую простую выкройку, шапочку на глаз, лапки сама рисовала и все пайетками вышила.

 

 

В этом году она хочет быть человеком-пауком, но я такой костюм не осилю. Пока думаю.

Обалденные костюмчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я планирую Настю нарядить пчелкой, бабушка связала нам полосатую жилетку и повязку с усиками, крылья купили. А доча ни в какую не хочет одевать усики. Не знаю, как быть? Уже и на себя их напяливаю и на любимую куклу, пока безуспешно. Сегодня купила ободок, может с ним лучше будет. Как только получиться запечатлеть костюм вцелом, покажу "пчелку-вреднючку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Ура !!! Есть идея новогоднево кстюма!!! Будет космонавтом, это для нас актуальная тема! А вот по поводу шлема никто не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а каким клеем можно присобачить всякие цветочки-бусинки на наряд, чтобы не попортить ткань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олёнка, чтобы потом отлепить и следов не осталось?

Тогда никаким, пришивать только. А если навсегда, то клей-пистолетом.

 

camomile, на осинке точно было, поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, катастрофа! В садике нам сказали, что сын будет змеем Горынычем! :angry: Это ж где такой костюм взять? :blink: Или как сшить?

Никто не подскажет, может кто возьметься такое сшить? Или вдруг выкройка какая найдеться..

Я в легком шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ohra, сейчас-сейчас, на днях только видела на осинке, просто суперский... Сейчас поищу.

 

f376b996ee01t.jpg 0c9ad9d45abbt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, змей Горыныч и правда суперский!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ohra, и вот тебе в помощь солнет

Признаюсь, я так жду, когда нас в саду уже озадачат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, змея Горыныча я бы точно не осилила!! Нам к Новому году нужно сделать кота Леопольда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, проще простого - одежда как в мульте, уши, хвост и галстук-бант, ну и усы нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, катастрофа! В садике нам сказали, что сын будет змеем Горынычем!

 

Вот это фантазия у воспитателей. Нам дали роль белки, вчера костюм купила. Хвост пришила на платье, хочу все же одеть нарядное платье, шапочку белки и воротник от костюма. А юбочку меховую не одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, нет, мне навсегда надо. А где купить этот клей-пистолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как уши сделать? На что их пришить или приклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олёнка, в Хит-текстиле был.

албена, если у мальчика волосы более-менее длинноваты, можно на ободок, который прикрыть волосами. Ну или придется кипу (хи-хи) с ушами шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёнка, в Хит-текстиле был.

албена, если у мальчика волосы более-менее длинноваты, можно на ободок, который прикрыть волосами. Ну или придется кипу (хи-хи) с ушами шить.

Эх, мой будет снимать. :cry:

 

Ohra, и вот тебе в помощь солнет

Признаюсь, я так жду, когда нас в саду уже озадачат....

А почему до сих пор не говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, спасибо! Попробую сначала ободок, а если не будет держаться, то... кепку :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, неее, я в плане того, чтоб что-нибудь интересненькое заказала, чтоб я голову поломала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...