Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью со Strashka

Рекомендованные сообщения

Начинаем интервью со Strashka :v_ladoshi: Задаем накопившиеся вопросы :ura:

 

Интервью продлится 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, поздравляю!!! желаю интересного интервью!

мой вопрос (думаю непоследний) - опиши свои первые мысли и эмоции, когда узнала, что у тебя будет двойня? как в первый момент на это отреагировал муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka поздравляю!

почему такой ник?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я рад, как я рад))

как ты все успеваешь? кто по профессии? у вас как в сказке: старший умный, средний так сяк, а младшему фартит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу хочу сказать спасибо всем кто меня "избирал" :hi-hi: и тем кто придет в темку задать вопросы или просто почитать... Мне очень приятно ваше внимание... :kniksen:

Надеюсь всем здесь будет уютно и интересно.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как попала на форум? что больше всего заинтересовало вначале? жизнь без форума возможна? то есть вообще его не открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой вопрос (думаю непоследний) - опиши свои первые мысли и эмоции, когда узнала, что у тебя будет двойня? как в первый момент на это отреагировал муж?

 

:jest_1: :jest_1: :jest_1: ШОК!!! Чуть с кушетки не упала на УЗИ в 12 недель.... Иду потом на прием к генетику и слезы на глазах. Хороший у нас генетик на Красном, нашла очень правильные слова, которые меня успокоили и я смогла позвонить мужу и сообщить эту радостную новость.... На том конце провода вначале минутная пауза, а потом достаточно спокойный мужнин голос "Ну двое так двое. Вырастим..." И в этом момент я всплакнула, тк убедилась еще раз что у меня есть надежное плечо, на которое я могу опереться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему такой ник?)))

 

Друг "подарил". :hi-hi: Смотрели Корпорацию монстров, а там девчушка (БУ, Страшилка, Страшка...) мелкая и шустрая, ну прям как я.... Вот с того момента и стали меня друзья так называть. Уже привыкла к нему, и другого не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, расскажи как с мужем познакомилась, с чего всё начилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ты все успеваешь? кто по профессии? у вас как в сказке: старший умный, средний так сяк, а младшему фартит?)))

 

Нифига не успеваю.... А вот хоть как то справляться с моими мужчинами мне помогает мое высшее образование Педагог-психолог по работе с детьми с отклонениями в развитии.... :very_funny:

Мальчишки у меня все очень разные, но каждый - фартовый... По другому в нашей дружной семейке не прожить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за девочкой пойдешь? :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок как отреагировал старшенький на появление еще двух братанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие планы на будущее: о чем мечтаешь?

какие увлечения?

какими видишь своих детей в будущем (имею в виду профессию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как попала на форум? что больше всего заинтересовало вначале? жизнь без форума возможна? то есть вообще его не открывать.

 

Уже даже и не помню как попала.... :blink: Скорее всего искала инфу по поводу двойни и выскочила эта страничка, да так и осталась в автозапуске... :hi-hi:

За последние 2 года без форума ни дня!!! Ну разве что когда в деревню к родителям уезжаю летом или на выходные.

Пока по дому "кружу" одним глазом здесь... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен чем отличаются они друг от друга))??

в характере

 

что тебе дало в жизни наличие детей? а от чего отвело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига не успеваю.... А вот хоть как то справляться с моими мужчинами мне помогает мое высшее образование Педагог-психолог по работе с детьми с отклонениями в развитии.... :very_funny:

Мальчишки у меня все очень разные, но каждый - фартовый... По другому в нашей дружной семейке не прожить....

похоже?)))

1281507462_s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже может быть двойня, если еще будем планировать, скажи, что самое главное в воспитании троих детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, расскажи как с мужем познакомилась, с чего всё начилось?

 

Ну как большинство, на работе! Совершенно обычная история, я уже давно методист в деканате Педа, а он студент 2 курса, устроился на полставки в отдел по обслуживанию компьютеров... Мой комп "полетел", Он пришел ремонтировать.... :rolleyes: Потом были общие посиделки в компании таких же активных и интересных сотрудников ВУЗа, прогулки по городу, проводы домой пешком из Центра на Ангарский :sm044: Ну и что что ему 21, а мне 28?? Через год мы стали жить вместе.... Еще через год поженились, еще через год родился сын №1....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за девочкой пойдешь? bath.gif

 

Хахахаха, главное чтобы не за двумя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что что ему 21, а мне 28??

НОНО!! ему 21 а тебе 18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой комп "полетел", Он пришел ремонтировать....
вот с этого момента можно сказать начались ваши отношения))))))))))))))))

 

кстати до него отношения были? сколько длились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хахахаха, главное чтобы не за двумя......

слабО? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, поздравляю, теперь о тебе все всё будут знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленок как отреагировал старшенький на появление еще двух братанов?

 

В этом я собой горжусь! Умудрилась так подготовить его, что он очень спокойно и по доброму встретил братишек... Никакой агрессии или негатива... Сам рвется помогать в случае необходимости... И всегда хвастается, что у него целых два братика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот с этого момента можно сказать начались ваши отношения))))))))))))))))

 

кстати до него отношения были? сколько длились?

да !!!?!?!?!?!?!?

ждём)

а то ...он под сталом.. Она за столом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен откуда столько энергии? научи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всегда хвастается, что у него целых два братика...

 

Что-то вспомнилось, и улыбнуло, и совершенно не против где-нибудь одного забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие планы на будущее: о чем мечтаешь?

какие увлечения?

какими видишь своих детей в будущем (имею в виду профессию)

 

Далеко пока не загадываю... В ближайшие годы надеюсь на получение земли и хочу свой дом построить...

Сейчас времени на увлечения нет к сожалению. Мечтаю о том времени когда смогу спокойно сесть и по вышивать, очень умиротворяющее занятие. Раньше много читала, рисовала....

Надеюсь наш папа-компьютерщик передаст свои знания детям и они пойдут по его стопам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, опиши каким ты видишь мир и свою семью через 30 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен чем отличаются они друг от друга))??

в характере

 

что тебе дало в жизни наличие детей? а от чего отвело?

 

Трудно словами описать... Старший ответственный и излишне эмоциональный, любую неприятность воспринимает как вселенскую трагедию, средний - вдумчивый интеллектуал, младший - упрямый "качек" умеющий быть нежным... :hi-hi:

 

Мальчишки научили меня быть более серьезной.... И как то с их появлением я ничего особенного не потеряла... Они моя радость сейчас, а в будущем надеюсь будут опорой - это если сумею воспитать правильно...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой будешь свекровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что что ему 21, а мне 28?? Через год мы стали жить вместе.... Еще через год поженились, еще через год родился сын №1....
ПОлучается у тебя первый ребенок с точки зрения общественности появился достаточно поздно. Как "отмазывалась" до этого? Что отвечала?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже может быть двойня, если еще будем планировать, скажи, что самое главное в воспитании троих детей?

 

Ой, Маша, если бы я знала.... Я хоть и сама выросла в семье с тремя детьми, но правильно ли я себя со своими веду, не знаю... Пытаюсь найти золотую середину между любовью и требовательностью к ним, и их самостоятельностью... Будущее покажет получилось у меня или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, Во-первых, Поздравляю!

Через монитор чувствуется твоя энергия!!!

Тебя можно вывести из себя? Как это проявляется? Как успокаиваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё по степени "взрывоопасности" - ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот с этого момента можно сказать начались ваши отношения))))))))))))))))

 

кстати до него отношения были? сколько длились?

 

Да, на первой же совместной вечеринке он ко мне и подошел.... Я конечно долго делала Фи, тк не представляла себе серьезных отношений с "малолеткой" :very_funny: Но он истинный телец :chapaev: У меня не было шанса "улизнуть"...

Мои предыдущие отношения закончились года за 4 до появления будущего мужа и длились около 5 мес.... Так что я была на тот момент совершенно свободна...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слабО? very_funny.gif

 

в том то и проблема, что НЕТ.... :very_funny: мы уже сами себя боимся иногда.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛенОк добралась и я со своим блиц-опросом:

Что вкуснее шоколад или мороженое???

Любимый напиток???

Любишь готовить или есть???

С каким животным себя ассоциируешь???

Если дарить тебе цветы то???

Телевидение или интернет???

Твое лучшее лекарство от хандры???

Ты краснеешь от стеснения???

Присуща ли тебе зависть.....если да примерчик приведи.......

Какую мелодию ты бы выбрала чтобы проиллюстрировать свои отношения с мужем???

Чего больше всего ты боялась в детстве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен откуда столько энергии? научи

 

По другому не умею... Это у меня от мамы наверное.... Она никогда без дела не сидела, на 2х работах работала и нас на себе тащила...

Я люблю жизнь, люблю общаться, люблю движение.... Не могу долго грустить, впереди много хорошего и интересного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, опиши каким ты видишь мир и свою семью через 30 лет?

 

Не хочу перемен, если честно.... Хочу чтобы было поспокойнее в политическом и социальном плане, и без революций. Поэтому представляю себя живущей с мужем в маленьком домике в окружении сада и клумб. Дети будут жить в городе и приезжать к нам на выходные и по праздникам со своими женами и нашими внуками.

Только вчера с мужем говорили, что нужен большой стол, чтобы рассадить всех внуков. Планируем по два внука от каждого сына... :very_funny: :very_funny: Ну а там как справятся сами....

 

А свекровью я буду крайне вредной и противной. Не могу не придираться... Поэтому сама в гости к детям буду приезжать редко, чтобы не провоцировать негатив.... А то буду как в анекдоте "Ты пылюгу вытерла?" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...