Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью со Strashka

Рекомендованные сообщения

Я считаю себя слишком неуверенной в себе

 

э.. ты вообще счас нам о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшка, очень интересно тебя читать! umilenie.gif

Вопросы будут такие: каким практическим навыком мечтаешь обладать, чему хотелось бы научиться?

Какие волшебные слова находишь внутри себя, чтобы погасить бурю собственных эмоций?

Ты сторогая мама или балуешь по полной? Где для тебя граница между любовью к детям и дисциплиной?

 

Спасибо :shuffle:

Хочу хорошо водить машину. Права есть, экзамены сдала лучше всех в группе, но долго не практиковалась и навыки утеряны.... :(

Хочу научиться правильно кроить и шить вещи. Раньше себе по Бурде шила... А сейчас уже и не помню как это делается....

Успокаиваю себя словами "Спокойствие, только спокойствие... Мне плохо, тяжело, но есть и худшие ситуации и проблемы.... Все будет хорошо!"

Я строгая мама, считающая что у детей должны быть рамки... Но вот мои рамки для кого то могут показаться вседозволенностью....

Для меня очень важно, чтобы дети могли самореализовываться, и если для этого нужно пожертвовать новым ремонтом и мебелью, то это не большая цена...

Я запрещаю агрессию и негатив по отношению к любому живому существу. Но если дети захотели разрисовать стены в комнате, то я не буду за это их наказывать, хоть и поругаю...

Свекровь и моя мама в шоке от того так наши детки играют....

Сейчас попрошу мужа пару фоточек выложить.... Для иллюстрации..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я считаю себя слишком неуверенной в себе, с комплексом неполноценности...

c такой грудью???????неуверенной????????неполноценной????????????? :blink: :blink: :blink:

это ты о чем????????

 

вот интересно,почему ты считаешь себя неуверенной???в связи с чем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

w2826.jpg

 

w2928.jpg

 

w3118.jpg

 

w3145.jpg

 

Фоты. ^^^^

 

Пожпись: Муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если честно, я думала, что многодетные мамы - суперспецы по детским болезням. ты уже чувствуешь уверенность в своем опыте, когда дети болеют?

 

Ну мы реально болеем редко, чаще обычное ОРЗ, поэтому я нифига в лекарствах не понимаю... Всегда консультируюсь по этому вопросу с более опытными мамочками или врачами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая фотка - ну, ващщщщщщщще отпад e_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну до чего красивые мальчишки,вот честное слово!!!тьфу-тьфу-тьфу на вас всех)))и что бы ворона сверху нагадила))))

 

 

но от первой фотки я пока в шоке :sm044: это же как часто ты собираешь все это добро по дому?

вот и вопросы возникли:

как ты справляешься с уборкой за детьми?

участвуют мальчишке в уборке за собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, почему именно такая аватарка? И чем обычно обусловлена их смена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
э.. ты вообще счас нам о ком?

 

c такой грудью???????неуверенной????????неполноценной????????????? blink.gif blink.gif blink.gif

это ты о чем????????

 

вот интересно,почему ты считаешь себя неуверенной???в связи с чем?

Бедное детство... Строгие родители... Пуританское воспитание... Первый поцелуй в 23 года! По моему достаточно чтобы вбить в голову, что ты дурнушка, на которую никто не посмотрит... А большая грудь это недостаток, который нужно скрывать...

Не забывайте, что я родилась в Союзе, где такие "отличия" не приветствовались...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая фотка - ну, ващщщщщщщще отпад

 

Ага, Максим заболел Ветрянкой, заразил мелких.... Они месяц втроем дома сидели... Уже не знали чем себя занять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фоты. ^^^^

 

Пожпись: Муж.

 

Спасибо, Ден!

Мне так нравятся эти одинаковыслица, берегитесь девки.... Ух они мозги напудрят, в них уже мама то путается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ты справляешься с уборкой за детьми?

участвуют мальчишке в уборке за собой?

 

Старший всегда помогает и уже воспринимает это как должное... Малыши помогают по мере возможности..

Но конечно большая часть уборки на мне... :sm044:

Но, мой муж меня в этом поддерживает, дети имеют право разбрасывать игрушки, рисовать на стенах,... главное дать понять что это не приветствуется и за собой нужно убирать... Со временем это пройдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, почему именно такая аватарка? И чем обычно обусловлена их смена?

Аватарку меняю крайне редко.... Она отражает меня...

Я с ней просто нереально сроднилась и менять не хочу.

Как то девочка появилась на форуме с такой же как у меня, пришлось в личку просить.... ПОменяла она... За что ей огромное спасибо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....чувствуя что меня скоро "накроет" ищу не криминальные способы устранения стресса....

Интересненько! Поделись пожалуйста, лучшими не криминальными! Как!?

 

Ps. Мальчишки - волшебные просто. Такие улыбки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но от первой фотки я пока в шоке это же как часто ты собираешь все это добро по дому?
ой я всегда рада, когда мои детки так играют у свекрови дома (только у нас игрухи уже другие), она им всё позволяет. Да я считаю это и правильно. А вот у себя конечно каждый день такое разгребаааааааать... Ленка ты герой!

 

фотки клевые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я оказывается твоего мужа знаю! Физфак повсюду :blink:

Лена, очень нравится читать твои посты, особенно в нашей темке мам двойняшек, мнения наши практически всегда совпадают.

Вопрос: когда младшие пойдут в садик, планируешь сразу выйти на работу или остаться в домохозяйках?

И ещё: с кем больше общаетесь и дружите - с твоими друзьями - ровесниками или с друзьями-ровесниками мужа?

Фотки с мальчишками - супер! У нас тоже так бывает периодически. особенно, когда мама на кухне, а за детьми как бы папа присматривает :hi-hi:

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедное детство... Строгие родители... Пуританское воспитание... Первый поцелуй в 23 года! По моему достаточно чтобы вбить в голову, что ты дурнушка, на которую никто не посмотрит... А большая грудь это недостаток, который нужно скрывать...

Не забывайте, что я родилась в Союзе, где такие "отличия" не приветствовались...

Ленок,я раньше родилась)))А такие отличия были в цене при моей жизни)))))))))

 

Пацан должен привести невесту в дом))Они все к тебе приведут или вы уже заранее им жилье готовите где-кто будет жить?)))))))

А по твоему мнению к то с тобой останется?))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Bella, ты такая дальновидная)))

 

а может мужчина сам должен обеспечить себя жильём, а уж потом о семье думать, а то если так все на блюдечке с золотой каемочкой, то можно и маменькиных сынков воспитать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Strashka, Лен, а ты в мистику веришь? в суеверия там всякие, или вот в силу мысли и переселение душ)))?

И были ли в жизни такие случаи паранормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересненько! Поделись пожалуйста, лучшими не криминальными! Как!?

 

Аутотренинг, шопинг, поход в кино или кафе, главное переключиться и все нормализуется...

Не может быть все время ПЛОХО, нужно дождаться когда станет ХОРОШО... :biggrin: А в то что такой момент наступит обязательно, я не сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, каковы твои планы на ближайший год? Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что происходит на данный момент?

Опиши текущий день многодетной мамки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой я всегда рада, когда мои детки так играют у свекрови дома (только у нас игрухи уже другие), она им всё позволяет. Да я считаю это и правильно. А вот у себя конечно каждый день такое разгребаааааааать... Ленка ты герой!

 

Я не герой, а пофигистка... :very_funny:

Ну, Такие игрища далеко не каждый день бывают, к счастью... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ЛЕн веришь..у меня такое каждый день! если оба дома..причем временные рамки с 19-12/2 ночи((( утром мы в 6 рук разгребаем тропинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен, прикольные и красивые у тебя мужчины! Читаю тебя, а от ответов так и идет позитифффф :very_funny: Молодец, в такой чисто мужской компании ты не унываешь, как некоторые! Слушай, известно, что все мужчины любят поесть, ты любишь готовить? что готовишь чаще всего, короче КОРОННОЕ БЛЮДО - рецепт в студию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, опиши свой путь в баню. Т.е. когда ты решила: "пошли все в баню", пойду я попарюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок, ну как же я проворонила голосование-то? Буду наверстывать... )))

Во-первых, спасибо тебе за то, что ты есть! и за то, что такая, какая есть! Я уже писала где-то, что во многом равняюсь на тебя. Стооооолько позитива, энергии, любви и активной жизненной позиции еще поискать надо! Снимаю шляпу. :good_friend:

Во-вторых, фотки - ну просто отпадные. Какие вы все красивые, и главное - потрясающе счастливые рожицы не дают оторвать взгляд и читать дальше твое интересное интервью. ТТТ на вас. Скоро невесты калитку сносить начнут! :very_funny:

В-третьих, ну как вам без девочки? Я прям представила уже, насколько это будет счастливый ребенок, мммммм :in_love: Любящие родители и столько старших братиков - помощников и защитников для нее. Любая принцесса - просто отдыхает! )))

Расскажи, какие у вас сейчас любимые игры? Как ты называешь детей дома ласково? а как в минуты праведного гнева? А мужу "перепадает" от тебя в такие моменты? Мой, вот, когда дети ведут себя хорошо, называет их "Константиновичами", а когда плохо - "Светлановичами" :very_funny: Типа я крайняя )))

Гулять одна уже решаешься? Как призываешь к порядку, если разигрались и распоясались?

 

ЗЫ. Твои мальчишечки - это уже третьи известные мне двойняшки, которые родились у пап - компьютерщиков. Какой-то есть подвох в этой закономерности.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Твои мальчишечки - это уже третьи известные мне двойняшки, которые родились у пап - компьютерщиков. Какой-то есть подвох в этой закономерности.... )))

У нас папа - программист :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас папа - программист :very_funny:

Что и требовалось доказать! :v_ladoshi: Всегда говорила, что эта работа требует компенсации молоком )_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
компенсации молоком )_))

вот жёны двоих детей и кормят (тобишь молока в 2 раза больше))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! Лена поздравляю, как жеж эт я пропустила, у меня пока нет слов пока только эмоции.. я вот зашла на первую страницу интервью.. а там первый же вопрос задает ПОПА..и все .. вот ща пропросмеюсь.. а потом прийду и буду задавать))))) каверзные вопросы. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, пропала на некоторое время.... :rolleyes:

 

Ой, а я оказывается твоего мужа знаю! Физфак повсюду blink.gif

Лена, очень нравится читать твои посты, особенно в нашей темке мам двойняшек, мнения наши практически всегда совпадают.

Вопрос: когда младшие пойдут в садик, планируешь сразу выйти на работу или остаться в домохозяйках?

И ещё: с кем больше общаетесь и дружите - с твоими друзьями - ровесниками или с друзьями-ровесниками мужа?

Фотки с мальчишками - супер! У нас тоже так бывает периодически. особенно, когда мама на кухне, а за детьми как бы папа присматривает hi-hi.gif

Как оказалось на форуме очень даже много наших педовских, и физиков-математиков в частности... :misc_ok: Это очень приятно...

Когда мелкие в садик пойдут планирую поискать что то новое, мне нужна не полная занятость... Пока маленькие совсем очень трудно работать 8 часов и хорошо заботится о семье и доме... Вот рассматриваю работу риелтором, фрилансер, написание курсовых, дипломных, диспетчером на телефоне... Ну или что то в этом духе..

У нас в друзьях полный "винегрет"... Мужа ценят и уважают мои друзья, а мне очень нравятся его.... Мы очень комфортно чувствуем себя в обеих компаниях + большое разнообразие получается....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацан должен привести невесту в дом))Они все к тебе приведут или вы уже заранее им жилье готовите где-кто будет жить?)))))))

А по твоему мнению к то с тобой останется?))))))

 

О, нет, нафиг мне тут снохи нужны.... :very_funny: Каждая семья должна жить отдельно... Иначе неизбежны конфликты и ссоры... Старшему двушка будет с женой, а близнецам трешку отдадим (уж надеюсь поделят как нибудь между собой). Сами с мужем планируем в своем доме жить, тем более что получение "подарочка" от государства осталось ждать совсем не долго - годик или два.... :very_funny:

Мне бы не хотелось чтобы мои сыновья жили вместе с нами, пусть самостоятельно строят свою жизнь и свою семью. А мы будем помогать и поддерживать их, если им это будет нужно. Ну разумеется когда будут готовы к созданию семьи, хоть в 20 лет, хоть в 30... Торопить не будем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ты такая дальновидная)))

 

а может мужчина сам должен обеспечить себя жильём, а уж потом о семье думать, а то если так все на блюдечке с золотой каемочкой, то можно и маменькиных сынков воспитать))))

 

Ага, это тоже опасная ситуация... Но крыша над головой это необходимость, а не роскошь... Мы с мужем начали жизнь совместную со съемной квартиры, и это было нереально тяжко... Если бы Его родители не помогли нам приобрести наше первое жилье (однушка малометражка с 10 метровой комнатушечкой), то вполне возможно, что нашей семьи могло и не быть. :(

Крышей наши дети обеспечены будут, а вот жить они должны на свои средства, до их пенсии кормить не собираемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен, а ты в мистику веришь? в суеверия там всякие, или вот в силу мысли и переселение душ)))?

И были ли в жизни такие случаи паранормальные?

 

Марин, вообще то не очень верю, но в душе всегда есть мысль "А вдруг?......"

В инопланетян вот я верю, это точно... :hi-hi:

Ну и тот случай во время крещенского гадания..... заставляет задуматься что "Что то такое!" существует....

Сразу отвечу... Я еще в 1997 году (мне было 23 года) нагадала сама себе что выйду замуж в 31 год и у меня будет трое детей... По прикалывалась конечно, что в таком старом возрасте замуж не берут, и забыла об этом, а ведь так и вышло... :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, каковы твои планы на ближайший год?

 

Ну самое главное, что мне сейчас не дает заснуть это Садик для мелких... Садик нам необходим, как и большинству стоящих в очереди.... Но я еще надеюсь что садик будет не на другом конце района, тк это значит, что мы "пролетели" я двоих чисто физически не смогу водить и забирать далеко от дома... :(

Осенью надеюсь получить землю и будем решать что с ней делать...

Так же буду искать работу с удобным графиком....

Еще доделать ремонт в квартире (уже второй год без потолков живем и почти без мебели) :hi-hi:

Вроде на этот год планов достаточно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что происходит на данный момент?

Опиши текущий день многодетной мамки)

 

Хи, в данный момент сижу за компом, мелкие со старшим сыном носятся с визгами по квартире, прятки - догонялки.... :chapaev: :chapaev: :chapaev:

Утром проснулись в 7.30, старшего в садик, с мелкими - позавтракали. Загрузила посудомойку, включила стиралку, поиграли, убралась в детских, достала и повесила белье, поиграли, достала посуду, накормила мелких обедом, уложила спать в 12.20. Пока они спали, перекусила, кофе выпила, 20 минут валялась на диване, убралась на кухне и в зале, помыла плиту, приготовила борщ, в 15.00 проснулись мелкие, поели, собрались с мужем и мальчишками и поехали на почту за заказным письмом. Оттуда заехали к Марисабель за заказом для пружинки, потом за Максом в садик. Он был на рисовании, поэтому мы 30 минут гуляли по садиковским площадкам. Забрали Макса, заехали в магазин купили Ермолинских котлеток с блинчиками и хлеба, приехали домой, накормили малышей, сами чаю попили. Поиграли с мальчишками, пока муж с ними читал, я с Максом позанималась развивашками всякими... Потом Макс пошел мультики смотреть к себе, а мы в зале башню из кубиков строили, одним глазом в ТВ... :hi-hi: Вот муж с ними порядок наводит, а я тут с вам обЧаюсь....

Пойдем сейчас купаться и спать укладываться....

День в принципе сегодня самый обычный.... Бывает конечно и более насыщенный в делах, а бывает и поспокойнее.... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, Леночка, привет!!!!! :misc_flowers:

наконец-то добралась до твоего интервью!! прочитала на одном дыхании)

ты яркая, веселая, твои мужчины - просто отпад! :v_ladoshi:

 

хочу спросить:

ты хотела бы поехать отдохнуть вдовем с мужем или всей семьей?

если бы была возможность (финансы) оставлять детей с няней - ты бы воспользовалась или не доверила бы няне детишек?

сыночки часто просят тебя с ними играть? во что играете? или ты считаешь, что просто достаточно твоего присутствия рядом?

Как часто получается отдыхать от всех? побыть одной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛенОк скажи кады встретимся вновь??? опять на ДР ВМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...