Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью со Strashka

Рекомендованные сообщения

Но он истинный телец :chapaev: У меня не было шанса "улизнуть"...

17b5555637493ad450a3a2478fc603fd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОлучается у тебя первый ребенок с точки зрения общественности появился достаточно поздно. Как "отмазывалась" до этого? Что отвечала?

 

Вот, знаешь, меня эта проблема как то миновала... Никто меня не теребил и не выспрашивал, Когда замуж, когда дети? Жила себе и жила спокойненько.... Ходила с подругами по клубам, развлекалась в пределах разумного, работала ответственно.... Я уже к тому времени расслабилась по этому поводу и вообще не планировала ни замужества ни детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя можно вывести из себя? Как это проявляется? Как успокаиваешься?

 

И ещё по степени "взрывоопасности" - ты кто?

 

Легко!!! Я очень взрывная!!! Могу вспыхнуть от неудачного слова, взгляда, жеста.... Могу орать как сумасшедшая, бегать и размахивать руками, рыдать еще хорошо умею.... В общем не женщина а фейерверк... :salut:

Успокаиваюсь в зависимости от ситуации, иногда сразу (пару раз глубоко вдохнув-выдохнув), а иногда могу несколько дней "дуться".... до тех пор пока передо мной не извиняться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Strashka, Лена, очень рада, что теперь есть твое интервью))) и не надо в банной теме с тобой общаться)))) вот бы оно не заканчивалось))) А вообще, ты после него создавай личную страничку, с тобой всегда интересно общаться))) Да, что там говорить, я тебя вообще люблю))) :shy:

вот я думаю, может это я от тебя заразилась?!

у нас-то в роду двоен вообще не было)))

У меня, кстати на старом компе есть видео, где мы в боулинге (в прошлом году ходили) и я тебя там с особым пристрастием расспрашивала как так двойню зачать..., вот жесть, да!?

 

ах, да, тут же вопросы надо задавать...

Лен, скажи честно, расстроилась когда узнала, что мальчишки? планировали, наверное второй раз за девочкой сходить?

генетик, кстати, у нас действительно очень чуткая женщина, мне она очень понравилась, мы с ней тоже так душевно поболтали)))

А еще, знаешь, что меня раздражает, вот например, выбираю вещички деткам, мне предлагают что-то и спрашивают, а кто знаете? я да, мне мальчиковое, только нужно в двух экземплярах одну модель, но желательно разного цвета... на меня смотрят сначала выпученными глазами, потом вопрошают: "У вас, что двое?" Я с совершенно довольным выражением лица и гордо так: "Да!" на что взгляд меняется у скажем так "собеседника" на сочувствующий, да еще и причитать начинают, какая я типа несчастная! >( >( Я в полной растерянности, я разве похожа на страдающую!? Просто разворачиваюсь и ухожу, прям напрягает! У тебя такого не было? А если было, то как реагировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенОк добралась и я со своим блиц-опросом:

Что вкуснее шоколад или мороженое???

Любимый напиток???

Любишь готовить или есть???

С каким животным себя ассоциируешь???

Если дарить тебе цветы то???

Телевидение или интернет???

Твое лучшее лекарство от хандры???

Ты краснеешь от стеснения???

Присуща ли тебе зависть.....если да примерчик приведи.......

Какую мелодию ты бы выбрала чтобы проиллюстрировать свои отношения с мужем???

Чего больше всего ты боялась в детстве???

 

Ну спасибо, дорогая....

Горький шоколад...

Молоко

Есть....

Тигра из мульта ВинниПух

Тюльпаны, и побольше...

Интернет наше Все!

Фотки моих мальчишек...

О, да, краснею! Как рак вареный...

Завистливая, каюсь. У подружки дубленка есть, ну я прям таю при виде нее....

Бумбокс Вахтерам...

Высоты боялась.. и сейчас тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то буду как в анекдоте "Ты пылюгу вытерла?" :very_funny:

Что за анекдот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, скажи честно, расстроилась когда узнала, что мальчишки? планировали, наверное второй раз за девочкой сходить?

генетик, кстати, у нас действительно очень чуткая женщина, мне она очень понравилась, мы с ней тоже так душевно поболтали)))

А еще, знаешь, что меня раздражает, вот например, выбираю вещички деткам, мне предлагают что-то и спрашивают, а кто знаете? я да, мне мальчиковое, только нужно в двух экземплярах одну модель, но желательно разного цвета... на меня смотрят сначала выпученными глазами, потом вопрошают: "У вас, что двое?" Я с совершенно довольным выражением лица и гордо так: "Да!" на что взгляд меняется у скажем так "собеседника" на сочувствующий, да еще и причитать начинают, какая я типа несчастная! angry.gif angry.gif Я в полной растерянности, я разве похожа на страдающую!? Просто разворачиваюсь и ухожу, прям напрягает! У тебя такого не было? А если было, то как реагировала?

 

Были подобные моменты конечно, но я не обижалась на это, а веселилась.... Мне реально было смешно видеть их сочувствие... Они же ничего об этом не знают, я себя чувствовала инопланетянкой какой то, тк я обладала чем то таким, чего не было у большинства... Эти фантастические ощущения от беременности не забуду никогда. И не потому что было больно, а потому что было ощущение чуда внутри, ради которых можно стерпеть любую боль...

Не расстраивайся, Марин, будь выше их взглядов... улыбнись своей очаровательной улыбкой и пусть все тебе завидуют... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотографии будут?

Очень интересно, кто как выглядит!

Ну не хочешь рассекречиваться, хотя бы детишек покажи миру! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за анекдот?

 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не хочешь рассекречиваться, хотя бы детишек покажи миру! :ura:

не наоборот! дети секретное. покажи какая была какая есть и какой будешь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена ты к нам в беседку/в пингвинарий не заглядываешь потомучто мы всё время о еде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена ты к нам в беседку/в пингвинарий не заглядываешь потомучто мы всё время о еде???

о еде - это к Glargin (и не только...)

Любимая еда? Сейчас, в детстве, во время беременности?

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
потомучто мы всё время о еде???

 

млин, вот про еду, кстати, пока тут народу много, кто знает, клубника где-нибудь продается сейчас? Так клубники хочу!!!

 

ощущение чуда внутри

Strashka, ой, что есть, то есть)))

 

Лен, скажи, а сколько по времени разница между вторым и третьим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клубника где-нибудь продается сейчас? Так клубники хочу!!!

 

в метро, и очень сладкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, Марин не думаю что онаполезна Вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен расскажи про свекровку :v_umate: как ты с ней? помогает образование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен расскажи про свекровку :v_umate: как ты с ней? помогает образование

свекровь в детство впала и отличается девиантным поведением?

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, Лен,привет!!! расскажи про вашу свадьбу, как прошла, где отмечали? у вас с мужем есть мысли о венчании? и вообще как ты относишься к венчанию?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро все вернется!!!!

wCIMG0473.jpg

 

wCIMG3457.jpg

 

wCIMG3527.jpg

 

wCIMG3532.jpg

 

wCIMG3537.jpg

 

wCIMG3553.jpg

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена ты к нам в беседку/в пингвинарий не заглядываешь потомучто мы всё время о еде???

 

Еда, это мой бич.... Я всегда голодная, даже после еды.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о еде - это к Glargin (и не только...)

Любимая еда? Сейчас, в детстве, во время беременности?

 

Ой, я всеядная и очень непритязательная... Обожаю оливье с детства и с жареной курочкой.....ням-ням....

Последнее время "подсела" на роллы. Вкуснятина оказалась... Девчонки с форума научили самой крутить, так что устраиваю теперь японские вечеринки для Своих...

В беременность трескала булки, печеньки, вафельки.... Так их переела, что уже и не хочется больше... Мне бы мяса и побольше... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен,привет!!! расскажи про вашу свадьбу, как прошла, где отмечали?
и фотки фотки фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, скажи, а сколько по времени разница между вторым и третьим?

 

5 минут. Артему без Ромы видимо скучно стало, практически сразу попросился на выход.... :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен, а ты ощущаешь разницу в возрасте с мужем? Только честно))) Тебе это доставляет больше удовольствия (типа смотрите, какой у меня муж молодой) или беспокойства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, рожала сама или кесарево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, замечательные пацаны)))) от фоток прямо прет позитивом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен расскажи про свекровку v_umate.gif как ты с ней? помогает образование

 

Упс, скользкая тема...

Она у меня реально хорошая... В наши отношения с мужем не лезет, а если и будет при ней какой конфликт, то встает на мою сторону, в гости приходит, только если позовешь, старшего каждый день из садика домой приводит. Хотелось бы конечно чтобы почаще с малышами помогала, но она работает и у нее старенькая мама на руках. Мы ее стараемся лишний раз не беспокоить... Так что я ей благодарна за все что она для нас делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Тебе это доставляет больше удовольствия (типа смотрите, какой у меня муж молодой) или беспокойства?

 

так Лена, наверное вообще гордая, замужем за Адамом Сендлером))) это вам не хухры-мухры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, замечательные пацаны)))) от фоток прямо прет позитивом)))

фотки трогательные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, в армию отдашь сыновей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, а двойни в семье были или вы единственные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Strashka, Лен, а вот еще вопрос: а когда мальчишки-близнецы еще в пузе были, замечала, что кто-то из них активнее?

 

фотками порадовала, такие клёвые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен,привет!!! расскажи про вашу свадьбу, как прошла, где отмечали? у вас с мужем есть мысли о венчании? и вообще как ты относишься к венчанию?

 

Приветик.

Свадьба у нас была веселая... Мы пригласили только самых близких друзей и родителей (25 человек). Отмечали в кафе Рандеву кажется - это возле "пули" на Чуйкова. Была хорошая тамада, конкурсы, танцы, все по полной программе... Во время моего похищения порвали подол прокатного платья, пришлось потом доплачивать за ремонт.. :very_funny: Муж танцевал "цыганочку с выходом", так что все гости рыдали от смеха.... Свадьбу полностью мы с мужем организовывали, поэтому получился замечательный праздник и для нас и для гостей.....

А вот венчания у нас не будет. Муж не крещеный, дети кстати тоже... :( Муж не верит нашей церковной обрядовости и считает что Бог итак за всеми присматривает и помогает, а Церковь это ненужное звено в этой цепочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленусь! а как ты понимаешь, что человек "твой"? ну в смысле, в общении какие качества тебя привлекают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот венчания у нас не будет. Муж не крещеный, дети кстати тоже... :( Муж не верит нашей церковной обрядовости и считает что Бог итак за всеми присматривает и помогает, а Церковь это ненужное звено в этой цепочке.

ну ёлкиманалки...

неверит в наше так пусть тебя на просторах христианских стран берет!)

тур в черногорию)) или еще куданить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен, а ты ощущаешь разницу в возрасте с мужем? Только честно))) Тебе это доставляет больше удовольствия (типа смотрите, какой у меня муж молодой) или беспокойства?

 

Многие говорят что мы с мужем внешне похожи и разницы в возрасте не видно.... Но мне нравится что муж моложе, тк есть стимул держать себя в руках. Если молодой муж за 8 лет совместной жизни ко мне не охладел, значит я еще ничего, красотка...... :misc_crazy:

Иногда бывают конфликты, из за того кто в доме хозяин.... Я то думаю что это Я, а Он наоборот.... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, рожала сама или кесарево?

 

Сама, чего там было рожать то? Малюсенькие жеж.... Всего лишь по 3 кг каждый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, в армию отдашь сыновей?

 

Да, если в ВУЗ не поступят. Отмазывать не буду принципиально. Но постараюсь в хорошую часть направить... :girl_wink:

И буду названивать постоянно им и письма писать облитые слезами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, а двойни в семье были или вы единственные?

 

Нет, мы первые пока....

Узнавала специально этот вопрос и выяснила следующее... Разнояйцевые близнецы передаются по наследству по женской линии, а вот однояйцевые (как у меня) это шутка природы. Никто точно не знает почему это происходит.

Но замечено, что на появление двойни влияет: возраст мамы после 35, отмена гормональной терапии (обычные ОК, например), и что то еще о чем забыла... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фотки это вообще :misc_ok: мало того что сыновья красавцы,так они и дружны так,что аж это до пяток чувствуется!!!а вот фотка где в парке Гагарина я первым делом увидела грудь :shy: стыдно....мне))))и завидно....ну да ладно....

 

ой....даже и не знаю что спросить...все уже выпытали :hi-hi:

а кто как имена мальчишкам выбирал?

 

а можно еще пару фоток со свадьбы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...