Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью со Strashka

Рекомендованные сообщения

вот такой домик тебе пожелаю на обещанном государством земельном участке

8e23e64d3072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще вопросик:я тут летом стану теткой близняшек :dance_2:

ты мне скажи какие вопросы тебя больше всего раздражали?во время беременности и когда уже мальчишки стали подрастать?на вопрос "как ты справляешься?" твой ответ и реакцию уже знаю из твоих тадышних постов.если можно с примерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен, а вот еще вопрос: а когда мальчишки-близнецы еще в пузе были, замечала, что кто-то из них активнее?

 

Ну иногда трудно понять кто пинается в данный момент. Они у меня лежали оба головкой вниз, поэтому 4 ноги периодически били "под дых"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок! Привет! Поздравляю с интервью!

Фотки не открываются у меня((( хотела Адама Сендлера покрупнее рассмотреть))))

Вот наверное молодость мужа - часть твоего секрета молодости. говорю же, никогда бы не подумала, что тебе больше 30 лет.)))

у меня тоже вопрос про близнецов - ожидание и реальность как соотнеслись? было тяжелее, чем ты думала или легче.

Говорят, мам близнецов и двойняшек бесит, когда им завидуют: одним разом, мол, отстрелялась.

у тебя какое отношение к этой фразе. не раздражает?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленусь! а как ты понимаешь, что человек "твой"? ну в смысле, в общении какие качества тебя привлекают?

 

Спокойствие, открытость, интеллигентность, уважительное отношение к чужому мнению, чувство юмора... Это то что первое в голову приходит. Как то о таких вещах специально раньше не задумывалась. Так интересно саму себя анализировать.... Спасибо, Свет :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну фотки это вообще misc_ok.gif мало того что сыновья красавцы,так они и дружны так,что аж это до пяток чувствуется!!!а вот фотка где в парке Гагарина я первым делом увидела грудь shy.gif стыдно....мне))))и завидно....ну да ладно....

 

ой....даже и не знаю что спросить...все уже выпытали hi-hi.gif

а кто как имена мальчишкам выбирал?

 

Ой, я прям раскраснелась от удовольствия.... Спасибо и за сыновей и за грудь... :very_funny:

 

Имена выбирали с мужем вместе. Обсуждали разные варианты, искали характеристики в инете. Выбрали только те, которые нам обоим нравились по звучанию, по сочетаемости с фамилией и отчеством. Специально избегали любой привязки к родственникам, чтобы никого не обидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз фотки посмотрела, чёта много детей захотелось...

А тебе сразу хотелось много детей или после первого думала "хорош, отдохнуть надо", а потом мнение поменялось? Как на второго (ну, и третьего соответственно) пошли? осознанно или так получилось?

 

Пс. выкладывай фотки детей почаще в темах, где девчата про вторых думают и сомневаются. Точно все сомнения как ветром сдует))))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лена, а что в твоем понимании счастье? ТЫ счастлива?

 

Ага, глупое, простое женское счастье. Кому то кажется моя жизнь невыносимой (занимаюсь домом, мужем и детьми, по заграницам не катаюсь, в деньгах "зажимаюсь"...) но для меня любящий муж и улыбающиеся дети самое больше счастье которое можно найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, если бы тебе предложили на выбор: отдых в России или за границей, чтобы ты выбрали? Куда бы хотела съездить, что увидеть? какой отдых предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот еще вопросик:я тут летом стану теткой близняшек dance_2.gif

ты мне скажи какие вопросы тебя больше всего раздражали?во время беременности и когда уже мальчишки стали подрастать?на вопрос "как ты справляешься?" твой ответ и реакцию уже знаю из твоих тадышних постов.если можно с примерами.

 

"Какая ты счастливая!" - а у самих в глазах "Не дай бог у меня тоже будет"...

"Всегда хотела двойню, один раз отмучилась и сразу двое.." - а я вот не хотела и не мечтала, а получила.....

"Это близнецы или двойняшки?"....

Не скажу что меня это сильно раздражает, просто уже устала отвечать на одни и те же вопросы....

И еще бывает громкий шепот за спиной "Смотри близняшки..." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такой домик тебе пожелаю на обещанном государством земельном участке

 

За домик Спасибо!!! Очень бы хотелось... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже вопрос про близнецов - ожидание и реальность как соотнеслись? было тяжелее, чем ты думала или легче.

Говорят, мам близнецов и двойняшек бесит, когда им завидуют: одним разом, мол, отстрелялась.

у тебя какое отношение к этой фразе. не раздражает?))))

 

По моим ощущениям оказалось легче чем я готовилась. Мальчишки у меня достаточно спокойные, проблемы по здоровью минимальные, муж помогает всегда когда может.... Конечно могло быть еще легче, если бы бабушки подключились, но что есть, то есть....

А на вторую часть вопроса чуть выше ответила.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки не открываются у меня((( хотела Адама Сендлера покрупнее рассмотреть))))

Вот наверное молодость мужа - часть твоего секрета молодости. говорю же, никогда бы не подумала, что тебе больше 30 лет.)))

 

Хи, вполне возможно что муж источник моей молодости.... :very_funny: Пойду похвалю его что ли за это.... :hi-hi:

А сравнивать его с Сендлером это то же самое что в советские времена сравнить с Никулиным или Олегом Поповым.... Он у меня и правда приколист, тот еще... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой отдых для тебя самый классный (ну, кроме баньки):

рестораны?

кинотеатры?

прогулка по парку?

шопинG?

а может по грибы любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он у меня и правда приколист, тот еще...

и голоса у вас красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то фоточки просил? Наслаждайтесь..... :ura:

wCIMG0473.jpg

 

wCIMG3457.jpg

 

wCIMG3527.jpg

 

wCIMG3532.jpg

 

wCIMG3537.jpg

 

wCIMG3553.jpg

ничего не вижу

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот фотка где в парке Гагарина я первым делом увидела грудь :shy: стыдно....мне))))и завидно....ну да ладно....

тоже на это обратила внимание, зависть переполнила, везет же людям :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, правда, фотки первый раз открылись - теперь не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с интервью :ura:

Мой вопрос про дом и участок))))))))) ты планируешь сама строить и дизайнерить? том числе и на участке? или пригласишь профессионалов? что вообще по твоему обязательно должно быть в доме? я не про любовь, а про материальности 0 мангал, веранда, камин?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне фотки не видно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз фотки посмотрела, чёта много детей захотелось...

А тебе сразу хотелось много детей или после первого думала "хорош, отдохнуть надо", а потом мнение поменялось? Как на второго (ну, и третьего соответственно) пошли? осознанно или так получилось?

 

Очень приятно, что моя мужская компания вызывает такие мысли и желания..... :biggrin:

 

Еще 10 лет назад я вообще детей не хотела.... устала я от них в детстве... Младшие сестра, а потом и брат родились когда мне стукнуло 12 лет и на этом мое детство закончилось.... :( Мама вынуждена была кормить нас, а мне пришлось заботится о маленьких.... Но благодаря этой закалке, я никогда не боялась грудничков, умела с ними обращаться, и для меня первый год жизни моих малышей вообще был праздником...

Мое отношение к детям изменил муж, который всю беременность меня на руках носил, полы мыл, стирал и убирал, тк у меня постоянный тонус присутствовал.... Избаловал меня до невозможности. Так захотелось мне еще раз испытать все эти чувства, что уговорила его на второго ребенка (муж о девочек мечтал, чем я и воспользовалась....) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой отдых для тебя самый классный (ну, кроме баньки):

рестораны?

кинотеатры?

прогулка по парку?

шопинG?

а может по грибы любишь?

 

Все сразу и почаще....))))))

Но шопинг вне конкуренции!!! Мне сколько денег не давай, все мало будет......))))

Мечтаю на море съездить, была там всего однажды, теперь нужно мальчишек искупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшечка, дорогая! Вообще героиня. Пойду читать с первой странички))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, если бы тебе предложили на выбор: отдых в России или за границей, чтобы ты выбрали? Куда бы хотела съездить, что увидеть? какой отдых предпочитаешь?

 

Если уж совсем размечтаться, то начала бы с тура по Европе. Не бешеные скачки на автобусе, а спокойный 2х недельный тур - Милан, Рим, Венеция, Париж...... :in_love:

А позагорать бы поехала в Таиланд, тянет меня туда почему то....)))))

В России вообще на море не хочу.... ни сервиса, ни условий, а деньги дерут как будто на Мальдивах отдыхаешь...

Зимой бы на Камчатку слетала на недельку - долина Гейзеров, вулканы, Паратунка, сугробы выше первого этажа....ммммм как же я скучаю.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и голоса у вас красивые!

 

Хахахаха, это ты нашу вечеринку вспомнила? Бедные соседи наши.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки скоро верну, небольшие технические трудности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, поздравляю с интервью. Можешь рассказать о своей "дозамужней" семье - родителях, младших брате и сестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с интервью ura.gif

Мой вопрос про дом и участок))))))))) ты планируешь сама строить и дизайнерить? том числе и на участке? или пригласишь профессионалов? что вообще по твоему обязательно должно быть в доме? я не про любовь, а про материальности 0 мангал, веранда, камин?)))))

 

Спасибо...

Скорее всего будем покупать готовый проект и дорабатывать под себя, тк сами без соответствующего образования и всех тонкостей не знаем... Хочу 2х этажный не большой домишко... :hi-hi: по типу того который Сэнди выкладывала... Внутри центром дома будет большая гостиная с камином, 4 спальни, 3 санузла, кухня, кабинет, гараж, веранда....

Во дворе банька из сруба, бассейн, игровая площадка, беседка чтобы шашлычек приготовить можно было и с чайком посидеть, газон, садовый уголок, цветник для души.... Заведу собак во дворе - ризеншнауцеров или лабрадоров, а дома будет жить французский бульдог....

Ух ты, размечталась так, что даже сама в это поверила.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka,

С интервью тебя!!!!!

Вобщем,я так поняла,ты нагулялась вдоволь,потом сразу бац-замуж,троих деток и в дамки)))

Расскажи,как тусила то?Чёнить такое-эдакое,с перчинкой)

Расскажи вообще про семью свою,имею ввиду отчий дом,каким сама ребенком была,какое из детства самое яркое или любимое воспоминание.В деда Мороза верила?Когда решила,что детство кончилось?

Это первый вопросик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ты ревнивая? не только по отношению к мужу, а в отношении детей, своей семьи, своего микромира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, поздравляю с интервью. Можешь рассказать о своей "дозамужней" семье - родителях, младших брате и сестре.

 

Спасибо.

Уф, долго рассказывать будет. Постараюсь вкратце...

Родилась в роддоме Центрального района, жила тогда на Ангарском у бабушки. Мама моя повар, с папой развелась практически сразу после моего рождения. Когда мне исполнилось 6 лет мама со мной уехала на Камчатку к своей сестре. Там мы и прожили 15 лет. Она вышла еще раз замуж и родились моя сестра Аня и брат Вова, они погодки. В начале 90х годов родителям пришлось все заработанное трудом имущество продать и переехать обратно в Волгоград. В Петропавловске с работой и продуктами стало очень плохо.... Мамин муж шофер с многолетним стажем, сейчас работает на маршрутке. Мама уже на пенсии и они живут в деревне недалеко от Волгограда. Муж сестры взял ипотеку и купил им этот домик с участком, чтобы молодым было где жить в городе. Аня сейчас санитаркой работает в Больничном комплексе, а Вова - водитель, как папа.

Последнее время видимся редко, тк у всех работа, семьи, дела, но у нас очень хорошие отношения, мы дружим и помогаем друг другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем,я так поняла,ты нагулялась вдоволь,потом сразу бац-замуж,троих деток и в дамки)))

Расскажи,как тусила то?Чёнить такое-эдакое,с перчинкой)

 

Ой, натусила по полной программе, но с головой на плечах.... Нас с девченками наверное можно было назвать Динамщицы... :very_funny: Придем так в Гараж (если кто помнит это "чуднОе" заведение) пива на халяву натрескаемся, натанцуемся до отпада и домой.... :very_funny:

В Пиранью меня как то не хотели пускать и требовали документы, подтверждающие что я совершеннолетняя (это в 27 лет, то!!!).... долго смеялись девчонки с которыми я пришла в клуб, некоторые на тот момент были моложе меня лет на 5-8... :very_funny:

Вспомнила, разулыбалась, и так на душе хорошо стало...

 

Расскажи вообще про семью свою,имею ввиду отчий дом,каким сама ребенком была,какое из детства самое яркое или любимое воспоминание.В деда Мороза верила?Когда решила,что детство кончилось?

 

Я была тихая, скромная девочка, зачитывающаяся фантастикой и приключенческими романами. В школе на дискотеки не ходила, с мальчиками не дружила (ну т.е. ни с кем не встречалась). У меня были две подружки, с которыми мы собирались дома и готовили что нибудь вкусненькое и уроки делали, гуляли.

По поводу яркого воспоминания. Мне лет 12, начало января, только что на улице закончилась метель, я выбежала в подъезд чтобы сходить к соседке уже не помню за чем, а дверь в подъезде приоткрыта и видно звездное небо и белоснежные сугробы. И тут до меня доходит, что я в одном халате, но мне не холодно. Я как была босиком в тапочках так и вылезла в сугроб. Стою и жду когда же холодно то будет, а мне тепло.... И на улице тишинаааааа.... только звезды наверху и сугробы внизу..... Так красиво.....

Про Деда Мороза не помню, если честно, наверное верила, пока совсем маленькая была....

Вообще о детстве грустные воспоминания - бытовая неустроенность, бедность.... Ну не скажу что все плохо, но и не счастливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленаааааааа, поздравляю с интервью!!!! Я тя лю, ты знаешь.

 

Вот ответь мне, дорогая, баня - это состояние души? А что тогда "трое детей" - состояние чего?

 

А что бы ты сделала с миллионом доллАров?

 

Страшка - это ж из мультика. С какими мультяшками у тебя сынки ассоцируются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фооооооооооооотыыыыыыыыыы

 

i-4.jpg

 

i-1.jpg

 

i-5.jpg

 

i-2.jpg

 

i-3.jpg

 

w1010061.jpg

 

w1010094.jpg

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать муж сразу понял, что с такой грудью можно не только одного дитя прокормить, но трёх, а то и больше... Это он поэтому так настойчиво добивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать муж сразу понял, что с такой грудью можно не только одного дитя прокормить, но трёх, а то и больше... Это он поэтому так настойчиво добивался?

 

Правильно догадалась... Причем он это никогда не скрывал... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...