Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью со Strashka

Рекомендованные сообщения

Strashka, ты ревнивая? не только по отношению к мужу, а в отношении детей, своей семьи, своего микромира.

 

Очень ревнива... Иногда даже сама себя сдерживаю, тк вижу что ревновать повода нет, а я его сама себе придумываю.... Это и к мужу и к детям относится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да покажите же грудь!

 

Приходите в баню, там Ленка во всей красе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ответь мне, дорогая, баня - это состояние души? А что тогда "трое детей" - состояние чего?

 

Хи, точно подметила про баньку.... :v_ladoshi: А дети - это состояние любви.... Без любви я не представляю как бы я жила.... Только это состояние и держит меня в бодром состоянии и помогает справляться с трудностями...

 

А что бы ты сделала с миллионом доллАров?

 

Купила бы дом большой в городе, дачу на Волге, машину себе лично и мужу, бизнес приобрела (например Салон красоты), ну и по мелочи, мебель, одежда... А если еще что нибудь останется то в круиз по Европе или на море всей семьей... Боюсь 1 миллиона на все мои Хочу, не хватит... :hi-hi:

 

Страшка - это ж из мультика. С какими мультяшками у тебя сынки ассоцируются?

 

Максим - это дядя Федор, Рома - кот Матроскин, а Артемка - Шарик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Какое интервью замечательное! Столько энергии, любви, позитива! Здорово!

78853216_4257124_29f4b5d.png

Расскажи пожалуйста о профессии своей. Сама ли выбрала. Чем она хороша для тебя (кроме того что с мужем тебя свела) Планируешь ли дальше работать? Что-то менять?

Учиться любишь?

Сейчас не до книг, наверное? А какие любимые?

В какой фантастической книге хотела бы "пожить"? В роли какого героя?

Что дети твои в первую очередь прочитают?

Музыку какую любишь? С мужем вкусы одинаковые? Поёте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен ревнива это как? в чем проявляется?

отпустиш мужа одного на отдых? если уедет переживешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :misc_flowers:

Расскажи пожалуйста о профессии своей. Сама ли выбрала. Чем она хороша для тебя (кроме того что с мужем тебя свела) Планируешь ли дальше работать? Что-то менять?

Учиться любишь?

Учиться очень люблю... Узнавать новое, интересное, развиваться.... без этого не смогу... А выбирала куда пойти учиться просто, Куда легче поступить! Ну не семи я пядей во лбу... Высоким интеллектом не блещу. Карьера мне не очень интересна, предпочитаю спокойную работу без нервов и напрягов. С этим конечно сложно в наше время, поэтому муж сказал, "Выбирай ту работу которая тебе нравится. А не хочешь, можешь вообще не работать." Так что я сейчас планирую искать новое место, тк на старом я работать не хочу уже. Не потому что мне не нравится, очень нравится, но за те копейки что там платят с нас не 3, а 5 шкур сдирают... Каждый труд должен адекватно оплачиваться, вот и буду искать что то подходящее...

 

Сейчас не до книг, наверное? А какие любимые?

 

В основном зарубежная фантастика Асприн, Гаррисон, Муркок, Берроуз.... Из наших вот хочу перечитать Акунина, цикл про Фандорина, Стругацкие, Булычев.....

В какой фантастической книге хотела бы "пожить"? В роли какого героя?

 

Ну Алиса Селезнева конечно.... :biggrin:

У Асприна есть цикл Мифология, череда фантастических миров в которых путешествуют волшебник и его друг.... Вот в таком мире я бы пожила с удовольствием....

Что дети твои в первую очередь прочитают?

 

Ну начнем со сказок Чуковского и Русских народных, а там уж посмотрим как дело пойдет...

Музыку какую любишь? С мужем вкусы одинаковые? Поёте?

Ну репертуарчик у нас с ним для пения (если это можно назвать таковым... :hi-hi: ) шикарный.... Цой, Наутилус, Любе.... Муж еще любит дворовые песни, но я их не очень понимаю. Здесь мы с ним разные стили предпочитаем. Я зарубежную попсу и клубную музыку люблю, а он "А на кухне мышка, уронила чашку..." Но мы оба даем друг другу слушать то что хочется и не конфликтуем по этому поводу....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен ревнива это как? в чем проявляется?

отпустиш мужа одного на отдых? если уедет переживешь?)

 

Отпущу, если не надолго. Буду конечно переживать, но переживу.... Я просто после этого себе чего нибудь в качестве компенсации получу... :girl_wink:

А ревную я его на словах обычно. "Ага, это что за женский голос тебе сейчас звонил? ... По работе, говоришь? ...А чего это ты улыбался так загадочно, когда с ней разговаривал? .. Ну и что, что у нее уже детям по 20 лет, тебя же именно на старушек и тянет...." А Он начинает со смущенной улыбочкой меня успокаивать.... Чувствую что полную фигню говорю, а остановится просто так не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, что тебе нравится в нашем городе, что нет, чтобы хотела бы изменить? любимые места, куда любишь с мужем ходить? Изменено пользователем Kirieshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз фотки посмотрела, чёта много детей захотелось...

А тебе сразу хотелось много детей или после первого думала "хорош, отдохнуть надо", а потом мнение поменялось? Как на второго (ну, и третьего соответственно) пошли? осознанно или так получилось?

 

Пс. выкладывай фотки детей почаще в темах, где девчата про вторых думают и сомневаются. Точно все сомнения как ветром сдует))))

о, это правда. мне весна навевает такие мысли, а от увиденного и прочитанного еще сильнее захотелось.

Лен, когда детей делают без материальной базы, без образования, жилья и т.п., но по большой любви - это глупость по-твоему? (я не про себя сейчас спрашиваю))))

какая ты красивая на свадебных фотках!

и пишешь тоже - зачитаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоты замечательные! мальчишечки просто прелесть! а лицо , Лена, мне знакомо твое , видать по работе виделись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мой вопрос: каким видишь наш форум в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! :ura: С интервью тебя!

А я, вот, в тайне надеялась на двойню во второй беременности. За третьим идти уже страшно. Что можешь посоветовать в свою бытность уже мамой трех ребятишек?

ЗЫ да я и в первую беременность на двойню надеялась.)))

ЗЗЫ чудесные фотки! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, что тебе нравится в нашем городе, что нет, чтобы хотела бы изменить? любимые места, куда любишь с мужем ходить?

 

Хи, маленький списочек положительных черт получится, а вот отрицательного ОГО-ГО....

Нравится то что это большой город, есть все необходимое для нормальной жизни, работы и отдыха... Мы когда жили рядом с парком Гагарина гуляли там постоянно и в Лукоморье ужинали... :rolleyes: Набережная, городской парк, летом на Крит.... Ну вроде и все...

Ну а отрицательные стороны Волгограда думаю каждый видит ежедневно: отвратительный климат, жуткие дороги, проблемы с медициной и образованием, низкие зарплаты и высокие цены и тд и тп....

Но я считаю что всегда хорошо там где нас нет..... Поэтому сама никуда переезжать не подорвусь, а попробую получить радость от тех условий которые есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, это правда. мне весна навевает такие мысли, а от увиденного и прочитанного еще сильнее захотелось.

Лен, когда детей делают без материальной базы, без образования, жилья и т.п., но по большой любви - это глупость по-твоему? (я не про себя сейчас спрашиваю))))

какая ты красивая на свадебных фотках!

и пишешь тоже - зачитаешься.

 

У нас мысли о детях обычно к осени активизируются.... :very_funny:

Любовь не может быть глупостью и тем более дети по любви..... Любовь и дети это самое ценное что есть на земле, и ради этого стоит жить и даже бороться.... Верю что если Бог дал ребенка, то и даст возможность обеспечить его...

Когда я впервые забеременела у нас нифига не было кроме мизерной зарплаты и кучи долгов.... Потом как то все более менее утряслось.... Долги плавно перетекают одни в другие, но вроде пока справляемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фоты замечательные! мальчишечки просто прелесть! а лицо , Лена, мне знакомо твое , видать по работе виделись...

 

Спасибо.... :misc_flowers:

Город у нас хоть и большой, но все друг друга знают.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мой вопрос: каким видишь наш форум в будущем?

 

Процветающим..... :ura:

Количество форумчанок увеличится в десятки раз, появятся новые разделы и темы, нашим бедным модераторам и админам прибавится работы и головной боли.... :very_funny:

А еще сюда придут наши дети и придется создать Секретный раздел (как на СиПи) где родители смогут общаться приватно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! ura.gif С интервью тебя!

А я, вот, в тайне надеялась на двойню во второй беременности. За третьим идти уже страшно. Что можешь посоветовать в свою бытность уже мамой трех ребятишек?

ЗЫ да я и в первую беременность на двойню надеялась.)))

ЗЗЫ чудесные фотки! umilenie.gif

 

Спасибочки...

Посоветовать чтобы двойня была???? :very_funny:

Я бы честно говоря двойню никому не пожелала.... Классно, но тяжко....

При таком количестве маленьких детей самое главное в чем есть нужда, это помощь в уходе за ними.... Усталость вещь коварная, она накапливается и в какой то момент может "выскочить" в самом неприглядном виде (заболевание, нервный срыв....) Поэтому обязательно нужно время для отдыха и возможность отвлечься на время от любимых деток и дома....

ЗЫ. от двойни никто и никогда не застрахован, так что у тебя все еще может быть.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты плывешь или тебя несет по течению?

 

Меня "несет", но я иногда еще и "подгребаю".... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, если была бы возможность выбрать каким животным/насекомым/птицей ты бы прожила следующую жизнь, то кого ты выбрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нервный срыв....

 

Порой мне кажется, что Ленка и нервный срыв, это несовместимые вещи... Спокойнее человека я еще не видела( ообенно при наличии стольких маленьких детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывают такие мысли вот мне уже ....18))) а я еще не:......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, если была бы возможность выбрать каким животным/насекомым/птицей ты бы прожила следующую жизнь, то кого ты выбрала?

 

Улыбнуло....

Белкой бы была, "...по веткам скакалка, по дуплам сиделка..."

Бабочкой, большой и красивой...

Голубем, летала бы везде где хотела и гадила всем на головы.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

А в море была бы дельфином, милым и доверчивым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порой мне кажется, что Ленка и нервный срыв, это несовместимые вещи... Спокойнее человека я еще не видела( ообенно при наличии стольких маленьких детей)

 

Это ты меня плохо знаешь....))))

Ну а вообще я стараюсь беречь близких, и чувствуя что меня скоро "накроет" ищу не криминальные способы устранения стресса.... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня "несет", но я иногда еще и "подгребаю".... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

ЗНАЧИТ, ты ничего не решаешь или все-таки .......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывают такие мысли вот мне уже ....18))) а я еще не:......

 

Лет до 30 очень часто, а потом все реже.... Сейчас у меня есть почти все о чем я и мечтать не смела в 18 лет.... Ну разве что с карьерой туган.... Как то мне эта сфера жизнедеятельности не поддается...))))) Значит есть к чему стремиться.... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗНАЧИТ, ты ничего не решаешь или все-таки .......?

 

Я как в сказке - Шея при Голове..... Без меня поворот в нужную сторону не сделать.... Могла бы стать и Головой, но не хочу.... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабочкой, большой и красивой...
а то что она живет очень мало не смущает? или главное почувствовать "величие" и красоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в море была бы дельфином, милым и доверчивым...

и самым разумным после человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, как ты относишься к приворотам, порчи, гадалкам, знахарям и прочей нечести? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что она живет очень мало не смущает? или главное почувствовать "величие" и красоту?

 

ОЙ, ну все мы не вечны.... Надо прожить ярко, пусть и недолго... Хотелось бы чтобы про меня сказали потом "А она была красива, интересна, добра, умна или ......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, как ты относишься к приворотам, порчи, гадалкам, знахарям и прочей нечести? ))

 

Ну я вроде как к ней не отношусь, надеюсь....))))))))

А вообще не верю, я скептик по натуре, и если что то нельзя потрогать, понюхать, объяснить,.... то для меня этого не существует. Доверяю научным знаниям, голосу разума и логическому мышлению.... А всяких знахарей считаю шарлатанами, занимающимися обдиранием очень доверчивых людей в трудной жизненной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ты делаешь детям прививки? как относишься к врачам? по каждому поводу бегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, какая черта твоего харктера тебя раздражает и ты хочешь от неё избавиться? а какая раздражает окружающих, а тебе нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ты делаешь детям прививки? как относишься к врачам? по каждому поводу бегаешь?

 

Ага, все которые положено по календарю... Считаю это хорошей страховкой от ряда заболеваний....

Врачей уважаю, но всегда отношусь к их рекомендациям с долей скептицизма... Сама определяю что из прописанного нам действительно нужно, а от чего можно и отказаться... За последний год вызывала врача домой для малышей только 3 раза. Болеем крайне редко... И в поликлинику ходим в основном на плановые осмотры...

Муж говорит что это мой крепкий иммунитет мальчишкам передался. Его коронная фраза "К тебе ни одна зараза не пристает..." :very_funny: Хоть что то хорошее от меня малышам перепало...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшка, очень интересно тебя читать! :umilenie:

Вопросы будут такие: каким практическим навыком мечтаешь обладать, чему хотелось бы научиться?

Какие волшебные слова находишь внутри себя, чтобы погасить бурю собственных эмоций?

Ты сторогая мама или балуешь по полной? Где для тебя граница между любовью к детям и дисциплиной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порой мне кажется, что Ленка и нервный срыв, это несовместимые вещи... Спокойнее человека я еще не видела( ообенно при наличии стольких маленьких детей)

когда Лена писала, что она ураган и орет на кого-то, я читала примерно вот с таким выражением лица: :sm044: или даже с таким: :blink:

Врачей уважаю, но всегда отношусь к их рекомендациям с долей скептицизма...

если честно, я думала, что многодетные мамы - суперспецы по детским болезням. ты уже чувствуешь уверенность в своем опыте, когда дети болеют?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, какая черта твоего харктера тебя раздражает и ты хочешь от неё избавиться? а какая раздражает окружающих, а тебе нравиться?

 

Я считаю себя слишком неуверенной в себе, с комплексом неполноценности... Хотелось бы чувствовать себя уверенной в себе, но... Я вся в сомнениях...

Меня считаю слишком суетливой и настырной.... А мне кажется что без дотошности не понять сущности того или иного вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...