Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью со Strashka

Рекомендованные сообщения

Вы же виделись недавно, живой и без синяков вроде...

ну, мы как-то под одеждой-то не проверяли.... там небось ого-го кровоподтеки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а такое очучуние, что ты всё время в темке про садики))))

 

Это точно, мысли только там сейчас... Пока наш вопрос не решиться, так и буду там "зависать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, мы как-то под одеждой-то не проверяли.... там небось ого-го кровоподтеки)))

 

ХАХАХАХА. Поэтому он такой веселый и довольный был?

Это видимо тарелочка роллов его так обрадовала.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без синяков вроде....

ну, тоналку ещё никто не запрещал)))

Я к чему тот вопрос про "войну" - степень безрассудства, патриотизма или ещё чего там. За какую ты родину - за большую или за маленькую (семью).

Я пока не родила - пошла б на фронт. А теперь, глядя на это существо маленькое под боком, задумаешься. Или, наоборот, надо воевать за мирное небо над головами наших малышей. Кароч, вопрос спорный. Это я под впечатлением поступка Сергея Солнечникова.

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому он такой веселый и довольный был?

Это видимо тарелочка роллов его так обрадовала...

нееее))) он понял, что пока дома гости, он относительной безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к чему тот вопрос про "войну" - степень безрассудства, патриотизма или ещё чего там. За какую ты родину - за большую или за маленькую (семью).

Я пока не родил - пошла б на фронт. А теперь, глядя на это существо, задумаешься. Или, наоборот, надо воевать за мирное недо над головами наших малышей. Кароч, вопрос спорный. Это я под впечатлением поступка Сергея Солнечникова.

 

Вопрос действительно очень спорный. Можно ли осуждать человека ушедшего на войну, оставив своих маленьких детей одних или наоборот, того кто остался с детьми, отказавшись защищать Родину целиком??? Я бы никого не осуждала, это выбор лично каждого. Но мне, наверное, не очень важно осуждение других, если я защищаю своих детей... они этого достойны... Как в принципе любые дети... Я бы наверное еще деток прихватила (родители которых уйдут воевать) под свою опеку... Я смогу более достойно себя проявить в заботе о них, чем в боевых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееее))) он понял, что пока дома гости, он относительной безопасности!

 

Добряшка ты моя... Я ему передам как ты о нем заботишься... :in_love:

Вот жду когда с работы придет, что то задерживается, уже волноваться начинаю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, вот сейчас муж опаздывает, ты названиваешь ему каждую минуту или раз-два позвонила и ждёшь (поглядывая на дверь и телефон)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже не в патовой ситуации, а по "велению души", но за соответствующее вознаграждение... very_funny.gif Ох и корыстная я... shy.gif

я тоже. но если бы не твое признание, то никогда бы никому об этом не рассказала бы)))

но с первым ребенком проще, еще не знаешь, какой потенциал заложен в младенце. насчет того, чтобы отдать второго - уже не уверена.

А с другой стороны, когда я его достаю своими "душещипательными" историями из жизни форумчанок,

и я)) но он ржет в основном.

Ну а в баню уже давно с нами просится.... Готов даже вместо дяди Жени поработать.... very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif

скидки, специальные предложения будут?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, вот сейчас муж опаздывает, ты названиваешь ему каждую минуту или раз-два позвонила и ждёшь (поглядывая на дверь и телефон)?

 

Звоню только в крайнем случае, когда уже весь лимит терпения исчерпан.... :rolleyes:

И постоянно прислушиваюсь, может лифт подъезжает или телефон звонит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже. но если бы не твое признание, то никогда бы никому об этом не рассказала бы)))

но с первым ребенком проще, еще не знаешь, какой потенциал заложен в младенце. насчет того, чтобы отдать второго - уже не уверена.

 

В смысле? Не поняла про первого и второго? :unsure:

скидки, специальные предложения будут?)))

Да он за бесплатно поработает.... :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он за бесплатно поработает.... :very_funny:
да.но в основном у остальных то поголовно сиски меньше :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хахахаха, неа, я просто за вами не успеваю... Я же пока кружу по дому, одним глазом тут, новые темки просматриваю, коротенькие ответы или комменты пишу, иногда с мелкими на руках.... :hi-hi: Сейчас они меня уже от компа отгоняют периодически и мультики требуют....

А в болтушках нужно постоянно следить за разговором, а то за 1-2 часа, пока меня там не было, вы уже 10 листов на болтали, и я пока последние 2 страницы прочитаю, меня опять отвлекли, мысль ушла, время улетело.... :very_funny:

Чувствую себя полным "тормозом".... поэтому и не захожу, чтобы не расстраиваться.... :blush:

Джаль "чтоты тормоз")) :very_funny: нам без тя скушно!

вроде все так приходят и тормозят ,потам уи страниц столько :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а такое очучуние, что ты всё время в темке про садики))))

я когда свои вопросы с садиком решала..у меня небыло ВМ)) я каждый день шастала в РОНО!))

потом когда начали группу строить уже был ВМ!

Лена добей их)) (РОНО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты проходила тест Челентаны диадема для тебя? ты кто по этому тесту?

 

Прошла.... Тест немного муторный.... :rolleyes:

 

Твой дар - Диадема Зрящей В Корень

Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

Как ни странно это именно то что мне нужно.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда свои вопросы с садиком решала..у меня небыло ВМ)) я каждый день шастала в РОНО!))

потом когда начали группу строить уже был ВМ!

Лена добей их)) (РОНО)

 

"... добей меня танцем..." :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Постараюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советы любишь давать.....советни мене чо-нит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советни мене чо-нит....

и мне (тока не чесать языком - это я и так знаю :very_funny:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советы любишь давать.....советни мене чо-нит....

 

Улыбайся почаще, ты прекрасна!!!!! :biggrin:

Вообще советы, вещь не благодарная... Вот так посоветуешь чего нибудь "со своей колокольни", человек сдалает и :sm044: :oh_mama:

А я себя потом виноватой чувствую.... Поэтому стараюсь сдерживаться, хотя прям иногда "распирает" от желания "помочь".... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне (тока не чесать языком - это я и так знаю very_funny.gif)

 

Тогда продолжай чесать.... :hi-hi: У тебя это просто очаровательно получается.... Ты очень приятный человек и по сообщениям видно и в реале... Поэтому не меняйся..... :misc_flowers: (это тебе совет номер 2, бонусный... :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, большое спасибо за интервью! Оно получилось очень интересным и позитивным, как ты сама :misc_flowers:

Выбирай вопрос, который в душу запал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трудно выбрать, тк все вопросы интересные и главное дающие возможность подумать и посмотреть на себя со стороны...

Девочки, большое спасибо за ваши вопросы и внимание ко мне.... Очень приятно...

Наверное выберу вопросы Maribee как самые интересные и запоминающиеся... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...