Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sendjenni

О работе в Call-центрах

Рекомендованные сообщения

Фиалка, объясню-дело в том, что некоторые акции-пиво, алкоголь-не распространяются на лиц моложе 21годе. поэтому спрашивают. на остальных стали замечать учащенное" баловство", т.е. звонят малолетки-побаловаться, у оператора на него уходит время, а в это время он мог бы принять реальный звонок от реального абонента. нам объясняли так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, или оператору по процедуре положено в п роцессе разговора заполнить кучу данных в таблице о клиенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я работаю в call-центре и принимаю в день в среднем 180-200 звонков, не считая исходящих, работаю по 12 часов в сутки, меня могут вызвать на выходных, я получаю выговоры за клиентов, которые недослушав бросают трубку, а потом пишут притензии, потому, что им не сообщили необходимую информацию. Плюс к этому. за каждое отключение я должна отчитываться. Вы считаете, что зарплата в 10-12 тыс это норма?! Я согласна с тем, что есть должности, на которых получают меньшую зарплату и работа так же не легкая, но и ответственность может быть разной

Iriffka, вы, случайно, не у интернет провайдера работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iriffka, вы, случайно, не у интернет провайдера работаете?

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Kot2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а об этих товарищах случайно чего-нибудь не слышали? Ищут работников в

домашний колл-центр в «Тинькофф Кредитные Системы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а об этих товарищах случайно чего-нибудь не слышали? Ищут работников в

домашний колл-центр в «Тинькофф Кредитные Системы».

работаю в этом калл центре.работа так себе на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну кто ещё работает в call-центре? ну неужели там всё так строго по перерыву? я ищу работу, по резюме много звонят (разные фирмы) и предлагают оператором на телефон, я конечно понимаю, что "чаи гонять не придется", но извините, в туалет по расписанию-это уже слишком, а если, простите, приспичит? Неужели нет нормальной конторы в этой сфере? или везде всё настолько по графику?Наверное в эту сферу лучше "не рыпаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, от себя скажу: это очень хорошая "школа" -после такой работы-многое можешь, язык очень хорошо подвешен будет. туда можно пойти-после декрета поднатаскаться -и вперед! выше! по расписанию-да. но если приспичило-все люди и наставники все понимают. была бы там з\п от 20-я бы пошла еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, это куда это выше после кол-центра? Ну допустим даже и с подвешенным языком? Кол центры в основном своем занимаються продажами, реже обслуживанием. У меня огромный опыт работы в этой сфере. применить пока некуда. После 12 часов общаться ни с кем неохота только спать. Огромный плюс это график для мам с более чем 1 ребенком. Изменено пользователем Сказка_на_ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромный плюс это график для мам с более чем 1 ребенком

А что там такой уж удобный график?Пятидневка или 2/2?Что один,что второй с детьми неудобен,когда их некуда деть и не с кем оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказка_на_ночь, например в теже продажи-менеджером по продажам!-это огромный опыт ведения переговоров. причем, если вы разъездной менеджер-вы сами себе хозяин-имею ввиду график

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...