Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
luichka

РОЖДЕНИЕ ИЛЮШКИ!

Рекомендованные сообщения

Вот и решила написать про свои роды.Скажу сразу,что когда была беременной :puz_s: , очень боялась сам процесс родов,думала главное родить) как оказалось-все самое интересное началось только после родов :very_funny: Родила я 19 августа 2010 г. в 14:25 в 7-м роддоме советского р-на. С врачом договаривалась заранее, мне так было спокойнее,тем более что с беременностью у меня в почках стал появляться песок,который после родов сам куда-то пропал. Анализы мочи всю беременность были то плохие,то хорошие, т.к. последний триместр я ходила летом,пить много нельзя, а если камни в почках-нужно больше воды пить. вот и пож-та -что лучше непонятно было) Вообщем легла я в роддом за пару дней как оказалось 17.08.2010. У меня уже было открытие 3 см., поэтому врач сказал,что полежу пару дней и рожу,так и вышло. Утром 19.08.10 пошла я в туалет и слышу что-то плюхнулось-пробка отошла и начало что-то подтекать (воды начали отходить))ну я не испугалась и пощла дальше спать,никаких схваток-ничего не было. дождалась я обхода в 10 утра , надо сказать,ч то в туалет я ходила где-то в 7 утра. Врач посмотрела меня на кресле, а точнее не успела,воды вообще потекли. ну и отправила вродзал.сначала как у всех наверное, душ,клизма. все это время живот даже не болел,пока в родзале мой врач окончательно не проткнул таким длинной спицей для отхода вод,вот тут только и пошли схватки,причем сразу по минуте каждые 5 минут. Я сначала испугалась,думаю ниче се -так часто будет еще часов 12, а врач сказал,что пару часов- и пойдем рожать. Вообщем рожала как по книжке,по словам моего доктора. Ходить и стоять я могла только первые пару часов потом мне легче было лежать полубоком,хотя и говорят, что легче ходить. потуги были где-то минут 20. для меня все было терпимо.не было такой жуткой боли,о которой часто рассказывают. и в 14:25 появился мой Илюшка. Спасибо моему врачу Салатанову Юрию Витальевичу и акушерке Владе Викторовне,благодаря им мои роды прошли быстро и особо не болезненно. Я родила за 6,5 часов,время считается с момента отхождения пробки. а если считать с момента начала схваток-то вообще прошло 4,5 часа. Желаю всем таких родов как были у меня) Пойду за вторым точно! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luichka, девочка моя-ждем тогда прибавления 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший рассказ. растите здоровенькими! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня все было терпимо.не было такой жуткой боли,о которой часто рассказывают.

Не так страшен чёрт, как его малюют...

Вы молодец! Здоровья Вашему сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивный рассказ. Растите здоровенькие и послушные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, надеюсь через годик-другой)))) Марфушка, ane4ka, Alex>, Спасибо Вам девочки за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luichka, молодец! Все очень добро и позитивно!!!! Здоровья твоему Илюшке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luichka, молодец! Все очень добро и позитивно!!!! Здоровья твоему Илюшке!

Poly, спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luichka, Молодец! Рассказ позитивный! Всего вам с Илюшей самого хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивно! так приятно слышать, когда мамочки уверенно говорят, что пойдут за вторым! здоровья вам с малышом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EVА, спасибо большое! Принцеска, спасибо и легких и приятных вам родов в будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luichka, поздравляю с сыночком - молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fleur, спасибо! Вы скоро узнаете чудо материнства!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...