Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
erty

Дешевые книжки

Рекомендованные сообщения

Девушки, я вот зашла в Антилопу, что на втором этаже магазина Диалог на аллее и обнаружила книжный с жутко смешными ценами! Ассортимент там небольшой, но есть очень неплохие книжки! Я купила мелкому для чтения стихи Вадима Левина (ну помните, который писал про лошадь в галошах): 2 шт. в твердом переплете, альбомного формата с очень хорошими иллюстрациями (эт я вам как книжный график говорю biggrin.gif ) по 37руб!!! shock.gif И несколько книжек формата А6 (в четверть листа) с картонными страничками для растерзания и пожевания по 19 руб! Там есть еще раскраски, книжки про животных, сказки, фентези и фантастика, женские романы, кулинария, сонники и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, этот книжный к диалогу не относиться, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фиг его знает! По слухам он там довольно давно (как Кассандру убрали), а заправляют там две бабули. Могу спросить, но непохоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

erty, о, спасибки! Я как раз завтра буду в тех краях. В "Диалог" всегда при случае заглядываю, а на второй этаж только однажды поднималась, еще при "Кассандре".

Добавлено (13.11.2008, 16:10)

---------------------------------------------

Quote (Конфети)
а где он находится?

На Аллее героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре города на Аллее героев. Если встать спиной к проспекту Ленина и лицом к Волге, то надо спускаться по правой стороне. (От угла где авиакассы и аптека). Следующий после художественного салона, через арку. Заходите в магазин, проходите закуток со шкафчиками для сумок и, после двери, справа лестница на второй этаж. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, ну про ассортимент ты конечно, красиво рассказала. Детского там и правда полно недорогого. Но для взрослого взора ничего стоящего нет. Не знаю, к какому магазину относится сей отдел. Но изобилия типов литературы там я не видала. правда с месяц уже там не была. ИМХО, выставляют вышедшие из моды детективы. В последних, по-моему, недостатка нет сейчас. Так вот там стопарями этот "Подушкин", "Слепой" и иже с ним стоят. Но съездить туда однозначно стоит! Хоть для мася купить чего-нть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детективы я не разглядывала, они там вместе с женскими романами на полу лежат штабелями! biggrin.gif Но полторы стены с фантастикой и фентези просмотрела - много наших, плюс век дракона и золотая серия и всяко-разно. Какие-то исторические книжки по 20 веку, пара альбомов по военной истории для детей, немного современной отечественной прозы. Я все это довольно быстро проскакала - времени не было. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там вроде он оптовый, надо несколько одинаковых брать.

Надо зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не оптовый. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

сегодня набрела на замечательный книжный магазин со смешными ценами

находится он на алее героев

рядом с художественно галереей есть книжный магазин

так вот на втором этаже этого магазина

находится складик с книгами и смешными ценами

книги все новые от детских до самых разных

завоз у них раз в неделю

жаль фотки не получается вставить я бы показала что купила

сказки в твёрдм переплёте формат а 4 за 70 р

стихи для детей тоже в твёрдом переплёте и цветные картинки - 35 р

тоненькие книги с одной сказкой картинки цветные 7р

книги для самых маленьких с толстым картоном 21 р

вообщем книги на любой вкус biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "Диалог" случайно? Так про него девочки уже неоднократно говорили. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот магазин над Диалогом, но другая фирма, про него тут тоже уже писали - дешевый магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
zhadi, да в диалоге супер цены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не запомнила как он называется

случайно поднялась на второй этаж

и приятно обрадовалась ценам biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, там Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь тоже посетить хваленный магаз к дню рождения сына закупиться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Надо попросить Юльсон объединить темы.

может и надо их ко мне присоединить .

кстати там на втором этаже есть отдел детской обуви

у них сейчас распродажа зимней обуви до 50 процентов скидка

продавец сказала у них часто расспродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Мне кажется, там Кассандра.

Нет, Кассандра оттуда уже давно съехала! Это другая фирма. И цены, как я погляжу, не изменились! biggrin.gif Надо зайти, а то книжки, что мы покупали на прошллой неделе (ну ладно, в прошлом году) мы давно уже СЪЕЛИ!!! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там какая то московская фирма

я спросила у продавщицы она говорит то москва присылает тем и торгуем

а детских маловато всё равно книжек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и не доберусь ни как до этого магазина. Может завтра, работаю до 16 и потом зайду. а в союзпечати тоже есть не большие не дорогие книжки. но не в киосках надо смотреть, а на ул. мира 8 их склад оптово-розничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом магазине (над "Диалогом") выбор и в самом деле небольшой, но я вчера купила детскую книгу про животных, достаточно хорошо иллюстрированную, в твердом переплете, да и по содержанию интересную за 30 руб. Правда она для более старших детишек, но ничего, пусть лежит "на вырост"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kuzya, это которая из серии "хочу все знать"? (или как-то так)

вот это даааааа.. неужели такие цены бывают surprised.gif набрала 4 книжки в твердом переплете и 5 в мягком. правда все, что в твердом - на вырост (пара из них григорий остер)

и за все 9 книг отдала 135р surprised.gif surprised.gif surprised.gif

блин, кааааааааак жалко, что детских мало,я б наверно все купила бы разом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга называется "Кто и как в мире животных охотится", автор Алексеев. Из этой же серии была "Кто и как в мире животных строит", но я что-то ступила и не купила ее, о чем жалею. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в субботу в 16-20 зашла - они закрыты были smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kuzya, хм, чет не углядела такую. может еще раз зайти. я вообще туда за обувью ездила, а мне сказали, что пока для нас пока ничего нет. через неделю завоз, так что зайду еще.

Nata, диалог всегда по совковому графику работал. tongue.gif я в него еще школьницей за наклейками бегала (для журналов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, выбор небольшой, зато действительно все дешево! Я вчера купила книгу о животных "Кто как строит гнезда", самой интересно и др. детские книжки от 7 до 30 руб.! Есть там еще иллюстрированный сборник детских сказок по 70-80 руб., надо съездить и взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (marina_smilelife)
Есть там еще иллюстрированный сборник детских сказок по 70-80 руб., надо съездить и взять!

мы купили класные сказки

и стихи для детей по 37 р в твердом переплете biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,я тоже была в книжном магазине,где "диалог" много наброла книг на подарки,очень порадовали цены..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет, обязательно сьездию туда, раз так много отзывов положительных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я затоварилась в магазин-складе где театр Эстрады(направо от лестницы вниз в подвал). Мне показались цены тоже очень дешевыми. И причем там можно заказать любые книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже была в магазине над Диалогом. хотела что-то детское, а из детского были только книги издат-ва Проф-Пресс, которые я не приемлю..... но оч. цена на них была замечательная - 110 руб. за сборник сказок. А для детей постарше была энциклопедия Я познаю мир по 30 или 35 р. Вобщем ничего себе не присмотрела......... А цены и правда оч. смешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Магазин-над-Диалогом" работает по своему графику, отличному от Диалога, который без перерывов и выходных.

 

До 17 ч. в будни и до 14 (или 15) в субботу. Воскресенье - выходной.

 

(я уже месяц не успеваю туда попасть!)

 

А магазин-склад у Театра Эстрады как работает, может знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на втором этаже магазина Диалог на аллее и обнаружила книжный с жутко смешными ценами!

 

СПасибо, цены действительно низкие - но выбор детских книжек хромает, зато прикупили книжки для себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я затоварилась в магазин-складе где театр Эстрады(направо от лестницы вниз в подвал). Мне показались цены тоже очень дешевыми. И причем там можно заказать любые книги.

А выбор там хороший? прям чтобы для малышей - погрызть/порвать и т.д. есть что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, цены там действительно отличные! Можно и для себя чего-нибудь подобрать, и для детишек. Постоянно туда хожу, правда график работы у них не очень удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
график работы у них не очень удобный.

 

А можно про график работы подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я может не все внимательно прочитала. но на первом этаже есть также книжный магазин. И там цены тоже достаточно приемлемые. особенно картонные книжеки мы очень любим от 20 до 40 руб. в зависимости от формата. И книг вообще любых и всяких там огромное множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший в магазин-складе где театр Эстрады(направо от лестницы вниз в подвал).Присоединяюсь к похвале и славе! Продавцы тоже все подскажут, можно заказать книги, внести аванс и тебе привезут. Я во время Б смотрела книги Комаровского так для сравнения, так вот в Диалоге она около 400 была а там я спрашивала могли за 200 привзти. И там много детских книжек, в твердой и сделаны по-разному, в виде машинок есть. И также есть взрослая литература. Рекомендую, звонила по телефону. Они в субботу до 13-00 работают точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...