Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Косметика МАС

Рекомендованные сообщения

девочки!!!

какие отзывы, кто пользуется? и где покупаете? или по интернету заказываете?

 

8f5062104c66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, их интернет-магазин в недавнем времени начал продажи на территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла вконтакте http://vk.com/public27040760

 

Давно хочется попробовать.

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня заловка постоянно покупает такую косметику, вроде довольна... В москве отделы есть в МЕГАх, да и за границей известная фирма

Изменено пользователем Kleopatr@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В москве отделы есть в МЕГАх, да и за границей известная фирма

а вот в Волгограде видимо не достать...а у меня никого нет в Москве(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашла вконтакте http://vk.com/public27040760

подписалась. а как узнать что это не подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот в Волгограде видимо не достать...а у меня никого нет в Москве(((

в волгограде точно нет, меня девчонки просили купить, но если ты точно знаешь, что тебе нужно (ну там оттенки, а лучше номера), то я собираюсь в мае в волгоград смогу купить и привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подписалась. а как узнать что это не подделка?

кстати, про подделки, я сейчас в Бухаресте и буду еще месяц могу здесь тебе купить... ты только определись что конкретно хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, Можно я тоже на хвостик упаду ? Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в волгограде точно нет, меня девчонки просили купить, но если ты точно знаешь, что тебе нужно (ну там оттенки, а лучше номера), то я собираюсь в мае в волгоград смогу купить и привезти

 

кстати, про подделки, я сейчас в Бухаресте и буду еще месяц могу здесь тебе купить... ты только определись что конкретно хочешь

блин, клево. спасибо большое!!! если что надумаю напишу тебе в личку и обо всем договоримся 8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, Можно я тоже на хвостик упаду ?

падай, не вопрос)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Бриллиантик, вы думайте, что вам надо, в личку пишите. Я в бухаресте пойду в магаз, приценюсь, напишу сколько будет стоить. Если всё устроит, то я покупаю и тогда в мае (числа 10) я привезу в волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Бриллиантик, вы думайте, что вам надо, в личку пишите. Я в бухаресте пойду в магаз, приценюсь, напишу сколько будет стоить. Если всё устроит, то я покупаю и тогда в мае (числа 10) я привезу в волгоград

спасиб большое, я давно приглядываюсь к этой косметики, да все жопилась, денег жалела)) а теперь хочу хоть что-нибудь попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleopatr@, Лена , Большое тебе СПАСИБО !!!!!!!!!!7594440124d9cc421d757150cbb2c506.gif

все понравилось и цвет румян мне подходит)

 

Теперь это моя самая любимая тушь 580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif

Studio Fix Lash

тушь

9df8d92fd421.jpg

Я ее не чувствую на ресницах, придает объем и красивый изгиб . Ложиться без комочков , одним взмахом. Замечательно держится весь день .

(У меня много разных. Эта лучше чем Lancome Hypnose)

 

И еще минеральные румяна с перламутровым блеском a07db4f529d2.jpg. Смотрятся естественно )))

Mineralize-Blush цвет Gentle Raspberry with gold pearl (Нежный Малина с золотым жемчугом)

румяна

 

Я очень довольна))))))))))))))))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭЭЭЭх, када ж у нас появится...

Я в Питере была весной 2009, там в магазинах Рив Гош эту марку широко представляли. Когда у нас Рив Гош увидела так обрадовалась, ан нет((( у них её нет((((((((( пЭчально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик, Ксень, я очень рада, что тебе все понравилось!!!! я твои конфеты с удовольствием поела, теперь кефир...)))))). Буду ехать еще раз обязательно имей ввиду, привезу без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик, Ксень, я очень рада, что тебе все понравилось!!!! я твои конфеты с удовольствием поела, теперь кефир...)))))). Буду ехать еще раз обязательно имей ввиду, привезу без проблем!

ща полфорума набежит)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща полфорума набежит)))

мне не сложно))))) так что если есть желающие пишите в личку. Следующий приезд в Волгоград планирую в сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не сложно))))) так что если есть желающие пишите в личку. Следующий приезд в Волгоград планирую в сентября

Тоже хочу.

На той неделе вернулись с Анталии.

Там в дьютике ящики и стелажи маковские стояли - видимо только собираются начать ее продавать.

Так что скоро больше возможностей появится ее купить :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравилась, хотя брала в америке. а вообще столько отзывов на нее восторженных, не понимаю с чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все смотрю-смотрю. нашла сайт мак-косметик.ру

румяна хочу себе и пару тенюшек. хайлайтеры

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится косметика МАС, видела в пирамиде на1-м эт это на одном уровне с ОКеем, за лифтами. Там рядом со всякой мелочевкой - есть МАС, только выбрать почти не из чего.Покупала там тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Индии на купила кучу МАКА ( типа вдруг пригодится))) так и не поняла восторгов. Все самое обычное - румяна, тушь, пудра. Ну лайнер неплохой для глаз. Но есть декоративка в разы лучше. Ив сен Лоран, Шанель. Так что вот такой отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Елену Крыгину наслушалась-насмотрелась, теперь целый список "Маковских" хотелок составила. Поскорее бы куда-нибудь выехать от нас поближе к столице. эээх! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mentol, "список Крыгиной" существует уже давно. Если нужен - велкам в личку, брошу вам. Его составляли сразу, как только первые видео появились. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Елену Крыгину наслушалась-насмотрелась, теперь целый список "Маковских" хотелок составила. Поскорее бы куда-нибудь выехать от нас поближе к столице. эээх! :chapaev:

http://www.sendme-us.com/%D1%81%D0%BF%D0%B...D0%BE%D0%B9.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, вы там покупали? проверено? чет дороговато выходит. МАС можно и столице прикупить, а вот американские канеш геморно с ебая-амазона заказывать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AliFeya, а у меня список без картинок и цен! Ваш лучше. Но там еще должны быть помады и все такое.

Чемоданчик там на самом деле удобный, у меня такой же, но, думаю, это для профи важно и нужно, он слишком большой. Хотя для путешествий и жутких транспортировок в аэропортах он подходит даже для поездок. Он очень вместительный и укреплен металлическим каркасом, если оставить 1 кейс для косметики, то туда влезет одежда и обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, вы там покупали? проверено? чет дороговато выходит. МАС можно и столице прикупить, а вот американские канеш геморно с ебая-амазона заказывать((

AliFeya, а у меня список без картинок и цен! Ваш лучше. Но там еще должны быть помады и все такое.

Чемоданчик там на самом деле удобный, у меня такой же, но, думаю, это для профи важно и нужно, он слишком большой. Хотя для путешествий и жутких транспортировок в аэропортах он подходит даже для поездок. Он очень вместительный и укреплен металлическим каркасом, если оставить 1 кейс для косметики, то туда влезет одежда и обувь.

 

Девченки, неа, я не покупала там! Мне все привозили с Белорусии - подруга). И у меня нет тааакого количества, только основное, без чего ну никак). Просто это список удобен.

А, насчет, помад и ещё кое-чего от Крыгиной - я попозже вечером из дома выложу ещё - у меня там ссылочки сохранены, списком и с фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mentol, "список Крыгиной" существует уже давно. Если нужен - велкам в личку, брошу вам. Его составляли сразу, как только первые видео появились. :rolleyes:

О.О., спасибо большое! :misc_flowers: Я и про Елену Крыгину то узнала, когда прошла по одной из Ваших ссылок. На данный момент просмотрела все выпуски. Очень толковый блоггер, на мой взгляд. Теперь вот собираю "Крыгинскую" косметичку... Что-то прикупила в Москве (косметику МАС, например), что-то заказала в интернет-магазинах (бьюти-блендер и набор для бровей), а остальным "дозаправилась", будучи в отпуске за границей. Так что у меня теперь есть почти все "Крыгинские фетиши" (мечты сбываются :salut: ).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mentol, я вот смотрю на набор для бровей, вроде у меня все подобное есть, но вразброс, не именно этот набор. И сделать брови себе или кому-то для меня пустяк. Но мне... набор нравится. :very_funny:

Обычная наша женская история - необъяснимое отсутствие чувства меры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mentol, я вот смотрю на набор для бровей, вроде у меня все подобное есть, но вразброс, не именно этот набор. И сделать брови себе или кому-то для меня пустяк. Но мне... набор нравится. :very_funny:

Обычная наша женская история - необъяснимое отсутствие чувства меры...

Я этим набором прям довольна, ведь для меня сделать брови себе совсем даже не пустяк, а большая проблема. Теперь рисую брови по трафаретику каждое утро, пока не "наигралась". :misc_ok:

Упс. Мы от темы отошли. Тут же про косметику МАС беседуют. пардон. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезла из Испании подружкам тушь Мак и одной еще гель для бровей - очень они просили именно эту косметику привезти. Вчера попробовала у одной подруги тушь - мне очень понравилась, теперь жалею, что себе не купила. В Волгограде Мак вообще где-нибудь можно найти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привезла из Испании подружкам тушь Мак и одной еще гель для бровей - очень они просили именно эту косметику привезти. Вчера попробовала у одной подруги тушь - мне очень понравилась, теперь жалею, что себе не купила. В Волгограде Мак вообще где-нибудь можно найти??

если не трудно кинь фотку туши, плиз. Посмотрю здесь, в магазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...