Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Сэнди

Волгоградцев просят сообщить о сломанных качелях и горках

Рекомендованные сообщения

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, для предотвращения случаев травматизма, гибели детей из-за ненадлежащего состояния системы водопровода, неисправности металлических конструкций, качелей, горок, спортивных площадок во дворах, на территории дошкольных образовательных учреждений горожане могут обращаться в call-центр.

Жалобы, замечания и предложения, касающиеся работы ответственных лиц, переадресовываются операторами call-центра в соответствующие структурные подразделения и берутся специалистами на особый контроль. Для повышения эффективности работы с обращениями граждан все звонки, поступающие в Центр информационного обслуживания, записываются и вносятся в электронную базу данных.

Жители Волгограда могут обратиться по телефону 30-14-14 в будние дни с 8.30 до 17.30. В нерабочее время для заявителей всегда доступны номера телефонов всех необходимых диспетчерских служб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэнди, Ты про нашу горку уже сообщила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэнди, Спасибо! Я позвонила на счет качелей и машинки в парке Саши Филлипова. Сломаны уже полгода. Сказали отремонтируют))) Приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэнди, Ты про нашу горку уже сообщила?

про нее первым делом подумала, однако дитятя моя утопила телефонный аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так думается, они просто демонтируют качели и горки старые, и до свидания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетовая,

мне сказали, что заявку приняли и "ПОЧИНЮТЬ". Я верю

просто демонтируют качели и горки старые

может некоторый металлолом я бы и тогось... нафик... А потом письмецо депутату и новые качали/карусели. Смотрю на многих новых комплексах табличка есть "депутат такой-то по наказу избирателей"

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне так думается, они просто демонтируют качели и горки старые, и до свидания...

 

а я так поняла, что это по голове дадут тем, кто за это отвечает, а они уже в свою очередь либо починят, либо заменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонила по данному номеру , меня соединили с ЖКХ нашего р-на. Она записала все мои данные, просьбу. Недели через три во дворе починили старые сломанные лавочки, на след. день покрасили. а площадку так и не сделали. я написала письмо в администрацию. через месяц пришла девушка домой с кипой бумаг и попросила подписать , что никто ничего делать не будет, т.к. дом относится к Управляющей компании и бюджетные средства на наш дом не выделяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...