Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама Ксюши

Фотостудии, где живут волшебники...

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! Все наверное знакомы с работой известного западного фотографа Anna Geddes, т.к. встречали ее чудных малышей на открытках.. Вот некоторые из них: 06_07_2009_0949050001246877216_anna-geddes.jpg

fc18d72f.jpg

788404288.jpg

av-12186.jpg и другие...

 

Так вот у меня вопрос, любители и ценители качественного фото, ГДЕ У НАС В ГОРОДЕ можно так же или хотя бы профессионально сфотографировать любимое чадо??

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, только не ходите в фотостудию в Парк Хаусе, там просто ужасно снимают! :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всякий случай заранее позанудствую. :rolleyes: Тема очень скользкая с рекламной точки зрения. Все контакты прошу сообщать в личку (в смысле тем, кто попросит)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, только не ходите в фотостудию в Парк Хаусе, там просто ужасно снимают! :nelzya:

 

почему плохо??? а я хотела туда пойти ребенка сфотографировать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему плохо??? а я хотела туда пойти ребенка сфотографировать

 

почему плохо?это студия моей очень хорошей знакомой,правда она сейчас в Москве живет,может просто взяли фотографа не умелого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь на форуме есть пара фотографов. правда не знаю занимаються ли они фотошопом, а фотку где ребенок в костюмчике зайчика я в Фуджи делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в июле фотографировались с Тимохой - просто во время прогулки - нам понравилось. Моя аватарка - одна из тех фотографий. Насколько знаю, у этого фотографа и студийные съемки есть. Если нужно, скину координаты в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя аватарка - одна из тех фотографий.

 

офф.... Aliale, аватарка просто супер! :in_love: Я думала, что это картинка.

 

Мама Ксюши, в темке онлайн обработка фоток, я выложила последнюю ссылку.Вы видели? Там есть неплохие костюмчики! Не подойдет? Или Вы хотели именно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale, да, скинь мне, плз, в личку его координаты. аватарка действительно прелесть, как и сам сынулька!!

Ефя, спасибо, да хочу сфоткать дочу в реале..

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему плохо?это студия моей очень хорошей знакомой,правда она сейчас в Москве живет,может просто взяли фотографа не умелого

 

На паспорт они не плохо фотографируют, но не более... Фотографы там косорукие, не знакомы с фотошопом, постановкой и т.д. К своей работе они относятся как к нудной обязаловке а не творчеству, к клиентам проявляют только материальную заинтересованность. Это не только моё мнение, я много от кого слышала негативные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто про студию на Белом аисте знает что нибудь (это дом где ТТ обувь)???? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто про студию на Белом аисте знает что нибудь (это дом где ТТ обувь)????

 

про студию не слышала, но там всегда фоткаюсь на доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что Волгограде есть нормальные фотографы со студией для съемки детей.

Вот например хороший образец творчества (Москва):

http://tasha-berezina.livejournal.com/

http://tasha-berezina.livejournal.com/52123.html

 

В Волгограде, для съемок на улице можно попробывать договориться со свадебными фотографами (пара отличных точно есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
artemii, да...фотки просто супер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artemii, фотки суперские, чувствуется рука мастера.

А мы вот нашу осеннюю прогулку во вторник снимали, правда без папы, он у нас ангиной болеет, жду вот фоток с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в июле фотографировались с Тимохой - просто во время прогулки - нам понравилось. Моя аватарка - одна из тех фотографий. Насколько знаю, у этого фотографа и студийные съемки есть. Если нужно, скину координаты в личку.

Aliale, отличная фотография малыша! +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем фоткались в парк-хаусе..отстой полный....действительно они относятся так

К своей работе они относятся как к нудной обязаловке а не творчеству

мы очень пожалели что туда зашли, фотки отпечатаны на принтере epson...делались 2 часа, + когда стали забирать, я обнаружила у себя удлиненную шевелюру, ппц, волосы мне приподняли, о чем я не просила,я себя просто не могла узнать, потом они обратно все переделывали..бред полный.

 

Мама Ксюши, мы сейчас тоже ищем хорошего фотографа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы учитываете, что хороший фотогроф - зачастую недешевый фотограф? И за хорошую фотосессию придется выложить 2,5-4 тыс.руб. Если да, то тогда вообще не вопрос. Могу порекомендовать пару свадебных фотографов (один у нас на свадьбе снимал, другой работал на свадьбе друзей - у всех есть возможность пофоткать в студии). Или вам именно пару хороших фотографий только надо? На сколько я знаю, фотографы работают от часа (по времени), и от 10 фотографий (по обработке). В части фотографов, предлагающих свои услуги на форуме - тоже неплохие фотографии выкладывали, прям порадовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж у меня фотограф, мы просто снимали студию и сами фотографировали. 28aa3f95d97d1c38097099ced4d9e076.jpg

Изменено пользователем aleks_anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже сейчас ищу хорошего фотографа, который мог бы дитятю в студии поснимать... людей много... ошибиться не хочется... удовольствие не из дешёвых... если есть координаты хороших фотографов... киньте пожалуйста в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, киньте мне, пожалуйста,тоже вличку контакты - детское студийное или прогулочное фото хочется, проверенных мастеров)))

Изменено пользователем Anisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлое воскресенье все же провели фотосессию... успели почти все что запланировала, доча немного подкачала в середине съемки.. куксится начала. фотки будут готовы только после этих выходных, вот тогда и будет более наглядно, но пока выбирала... (по быстренькому) определила что хорошо все прошло :) Ребята (фотографы) молодцы... хорошо с ребенком работают... Даже мою Буку развеселили :) Пока мне все понравилось.. буду ждать фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь у вас будут достойного качества фотографии. B) ........хоть буду знать куду лучше по поводу фотосъёмке :kniksen: обращаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всё же обратились в фотостудию в ПХаусе , очень довольны

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходили в фотостудию и вот получилось:

 

81b7781ec29fa1570b0ec4ab20c89ce6.jpg

 

93c6c6114d0b7e0e1468f0e760855289.jpg

 

04f9ed7702d9afb86d1bfd29d1434823.jpg

 

e0733bda883e007d5557cab55614bd8e.jpg

 

e0594d51ddfae9769f9a6906c468c0e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleks_anna

а вы в какую студию ходили?сколько заплотили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aleks_anna, хорошие вроде фотки. Доча у вас - маленькая модница! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наши сегодняшние фото:

0_23fec_aba6b3b6_XL.jpg

 

0_23fed_efee8aea_XL.jpg

 

0_23fe9_28fdb4e2_XL.jpg

 

0_23fe8_78151126_XL.jpg

 

0_23fe6_193bd70b_XL.jpg

 

0_23fe5_94eb7917_XL.jpg

 

0_23fe4_9c0c4fb3_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще мне нравится :)

0_245df_c16d5298_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте!!!

Хочется сказать, что мы тоже фоткались в ПаркХаусе, у нас была съемка для магазина МАН, нам очень понравилось!

Я сама занимаюсь фото, моей доченьке 3,6, я ее фоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, я наконец-то тоже созрела для фотосессии, посмотрела на форуме, а темок фотографов больше нет... Девочки, киньте мне в личку, пожалуйста, тлф своих мастеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки нужны коментарии про фотостудию в центре ,проспект ленина 40???

кто нибудь был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_234c4_e6d3adfe_L.jpg

 

0_234c9_85fd9775_L.jpg

 

0_234c6_b966eb9d_L.jpg

 

0_26e54_c9142891_L.jpg

 

0_26e55_cfdafe27_L.jpg

Изменено пользователем MiF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MiF

 

какая прелесть,где такой фотограф работает?супер!тоже хочу!

 

да кстати узнала я цены....той фотостудии ----300р-одна фотка!мне кажется дороговатенько! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне можно тоже?фотки супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже нравится!!!!!!!!!! Киньте телефончик!

и мне можно тоже?фотки супер

 

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответил в личку.

 

 

 

И мне тоже, киньте, пожалуйста :v_ladoshi: !

 

 

 

m67874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5fa58071fb7b06240e55b84d170b5c72.jpg 6ff117f326cac65d5cd1e96b3ff7a8af.jpg 1f674519b4688f044176202d00d3075f.jpg b98e9035a280578af7bc257b6a299d3a.jpg 75fbb8a6f887d33e654ba1bd1fd22b1e.jpg 83ccb605b43f0b9b3a696fd372510231.jpg 0c3a46cc7c68ca0ed06f71fc72603a8a.jpg 0396ec2ae71202ce9cbbaed3e00b9761.jpg Изменено пользователем a_yeah_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один я не вижу фотографий a_yeah_a?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...