Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама Ксюши

Фотостудии, где живут волшебники...

Рекомендованные сообщения

и мне можно тоже?фотки супер

 

И мне! И мне киньте, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один я не вижу фотографий a_yeah_a?

 

Я вижу, милые фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнона дайте телефон плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и еще чуть-чуть фото )

0_2a04a_d5618d96_XL.jpg

 

0_2a04b_bae822ad_XL.jpg

 

0_2a049_c80da39b_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые волгомамы! Чтобы получить хорошие фотоснимки ребёнка, одного технического мастерства недостаточно, к сожалению. Надо, чтобы человек умел снимать детей, а это очень непросто на самом деле, потому что важен психологический контакт фотографа и маленькой модели. Тогда и фото получатся замечательные и малыш не будет кукситься. Вообще, держать свою студию нерентабельно, поэтому гораздо более разумный вариант - найти в интернете фотографа, детская съёмка которого вам действительно понравится и он же вам и посоветует в какую студию лучше пойти арендовать на несколько часов, к примеру. Маленькие дети студий не любят, это совершенно точно. Поэтому хороший вариант на данное (весенне-летнее) время - прогулка, игры в песочнице, прогулка на теплоходе и т.д. Да и фото более естественные получатся, и ребёнок раскрепощён!

 

 

Я не профи, но люблю фотографировать.

Вот результаты моего творчества:

 

724b1f81c378t.jpg

 

cf12394a9b64t.jpg

 

985e64923bebt.jpg

 

db4301aed5e6t.jpg

 

876a66d03336t.jpg

 

8925960e29b6t.jpg

 

5fd38ac43ba2t.jpg

 

137c3fcdd57et.jpg

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна... :umilenie:

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
so-lana, и все-таки это реклама. Отредактируй свое сообщение, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу контакты хороших фотографов, любящих и умеющих работать с детьми. Кто может поделиться - пишите в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и я поделюсь фотками? Пришла к выводу, фотографируя детей: Какие все дети красивые!

 

51a5bbc3eba2t.jpg04308357c844t.jpg0941d530b5f7t.jpg5bb930017f1ft.jpg5d0bce196b04t.jpg8d45f093df5at.jpgab38ae4461f3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, подскажите хорошего фотографа для семейной фотосессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам именно в г.волжском надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне по волгограду интересно, а то у нас что-то все фотографы из коммерч. раздела ушли((( и координат нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне по волгограду интересно, а то у нас что-то все фотографы из коммерч. раздела ушли((( и координат нету.

Могу посоветовать замечательного фотографа Полину Бублик. Фото - ну просто нет слов. Если надо могу дать тел. и ссылку на её работы.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам именно в г.волжском надо?

 

Лучше в Волжском, можно в Волгограде в районах отспартановки до цента

 

Могу посоветовать замечательного фотографа Полину Бублик. Фото - ну просто нет слов. Если надо могу дать тел. и ссылку на её работы.

 

Киньте, пожалуйста, в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
замечательного фотографа Полину Бублик

 

Она разве не в Москве живет сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она разве не в Москве живет сейчас?

 

 

Нет, она там наездами. В Волгограде живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к Ирине Решетниковой езжу, вот ее сайт с работами irina-reshetnikova.ru. Красотиша!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия детских фотографий со съемки для салона красоты «Ангел».

 

0_300e1_46c62c29_XL.jpg

 

0_300e2_9e0e6f45_XL.jpg

 

0_300e0_eb18f92a_XL.jpg

 

0_300e4_c8c4858a_XL.jpg

 

0_300df_8db17e49_XL.jpg

 

0_300e3_a6e2a978_XL.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к Ирине Решетниковой езжу, вот ее сайт с работами irina-reshetnikova.ru. Красотиша!!!!!!!!

 

пожалуйста, Дианка, дайте координаты Ирины! можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианка, очень понравились работы Ирины!!! Обожаю такие фото!Тоже детей мечтаю проффоты сделать!

Дайте,пожалуйста ее координаты в личку. А по ценам как у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного свежих фото :rolleyes:

 

 

 

0_33d7c_673b4410_XL.jpg

 

0_33d7e_d97a35de_XL.jpg

 

0_33d7f_8cb62407_XL.jpg

 

0_33d7b_7753cb1a_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного свежих фото :rolleyes:

 

 

 

 

 

Очень понравились работы!!! Можно мне контакты в личку?

Изменено пользователем G@LL@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться с вами своей радостью! Мы сделали семейную фотосессию на улице. Какие потрясающие фото!!! По объявлению нашла, парень-студент, с хорошей техникой. Девочки совсем даром 300р. Кому надо напишу телефон.

 

Хочу поделиться с вами своей радостью! Мы сделали семейную фотосессию на улице. Какие потрясающие фото!!! По объявлению нашла, парень-студент, с хорошей техникой. Девочки совсем даром 300р. Кому надо напишу телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться с вами своей радостью! Мы сделали семейную фотосессию на улице. Какие потрясающие фото!!! По объявлению нашла, парень-студент, с хорошей техникой. Девочки совсем даром 300р. Кому надо напишу телефон.

 

Ну а показать фото? Мы тоже хотим порадоваться за Вас :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная мыльница и никакого фотошопа! Не подарить ли себе зеркалку...скока там цифр нада???)))))))))))))))))

d2d47913c394t.jpg 7fe932ad27f8t.jpg ef773536d24dt.jpg c801684a4f67t.jpg

 

Мне нравится фоткать "взрослых" детей ffdc4ad5ae4et.jpg d1aae62d7d4et.jpg 1938dd6c501ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, скока там цифр нада???)))))))))))))))))

 

Цифр надо минимум 3 :) 1, 7 и 0 три раза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, скока там цифр нада???)))))))))))))))))

 

Цифр надо минимум 3 :) 1, 7 и 0 три раза )

Ничччё не понимаю, ...или это в рублях?!

scor2k, а мож и не надо. Раньше (эпоха плёночных фотикоф) как говорили; "Хочешь разорить врага - подари ему фотоаппарат!"

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а показать фото? Мы тоже хотим порадоваться за Вас :)

Если нучите как добавить фото, то с удовольствием выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничччё не понимаю, ...или это в рублях?!

scor2k, а мож и не надо. Раньше (эпоха плёночных фотикоф) как говорили; "Хочешь разорить врага - подари ему фотоаппарат!"

Ну не меньше 17 тыс рублей на зеркалку начального уровня надо :) А про разорить - в принципе - и сейчас актуально... зато удовольствие какое :-D

 

Если нучите как добавить фото, то с удовольствием выложу!

 

Выкладываем фото на www.radikal.ru и там будет на выбор несколько ссылок. берем где просто прямая ссылка на изображение - и потом при составлении сообщения выбираем сверху иконку "вставить изображение". Где-то так. Не забудьте размер изображения точек до 600 уменьшить по длинной стороне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сориентируйте по ценам пожалуйста: сколько сейчас стоит съемка прогулки: часа 3. мин. и макс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сориентируйте по ценам пожалуйста: сколько сейчас стоит съемка прогулки: часа 3. мин. и макс?

 

Минимум 0р. максимум 30 000 р., где-то в этом диапазоне...

Для меня Ваш вопрос звучит так "сколько стоит машина... мин/мак" Смотря какая мошина.. в каком состоянии... и т.п.

Так и в фото... Девочка-студентка, купившая вчера Canon EOS 1000D с китом снимет Вашу прогулку и за спасибо, но что Вы в итоге получите... (объявлений ВКонтакте "фотосессия за 150р, любые виды съемок, качественная ретушь" море... )

Можете пройтись по сайтам волгоградских фотографов, на Майведе или других ресурсах... и выберете, понравившегося фотографа... и узнавайте у него цену...

Удачи!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотографа Полину Бублик.

 

да фотограф она замечательный, так хотела у неё фотосессию весной сделать, но как-то все не организовано :( звонила раз 5 и все время не могла с ней состыковаться, то она спит, то не дома, то где-то в клубе......жаль :( фотографии у неё действительно хорошие

 

Можно маленькую просьбу пожалуйста, выкладывайте превью фото, потому что большие картинки тормозят работу компа у пользователей с медленным интернетом. Или, если большие фото, можно сюда Спасибо за понимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки мне киньте плиз данные какой нибудь фотостудии.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже посоветуйте фотостудию, а то снимались раньше в тералите, но ее вроде выкупили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне тоже посоветуйте фотостудию, а то снимались раньше в тералите, но ее вроде выкупили....

 

странно ) вчера там был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, фотографов, котовые очень хорошо маленьких детишек фотографируют... Если можно, координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale,

Мы в июле фотографировались с Тимохой - просто во время прогулки - нам понравилось. Моя аватарка - одна из тех фотографий. Насколько знаю, у этого фотографа и студийные съемки есть. Если нужно, скину координаты в личку.

 

Aliale, можешь дать телефончик? в личку написать не могу ящик переполнен...

 

Aliale,

 

Aliale, можешь дать телефончик? в личку написать не могу ящик переполнен...

Кто еще может посоветовать фотографа, территориально центральный и ворошиловский район студии, и если можно примеры семейной съемки в личку... спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу посоветовать фотографа))) Такая лапочка, я от неё в восторге

391450a1ab88t.jpg780a0dc83301t.jpga6ba03d26f6et.jpg3c019e4b096dt.jpg0f74eb5c0483t.jpg425dfe75fa81t.jpg44c70c94413bt.jpgee4ed1d92534t.jpg817b2f2b1ed2t.jpg0867ad04df04t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...