Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама Ксюши

Фотостудии, где живут волшебники...

Рекомендованные сообщения

чтобы люди смотрели, сравнивали. выбирали)

я думаю меня не сложно найти на ВМ,Диан,сюда лень грузить,да и зачем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуйста, Дианка, дайте координаты Ирины! можно в личку.

Пожалуйста, помогите!!!! Вышлите координаты Решетниковой Ирины!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! Мне необходимо заказать именно у нее фотосессию, а я не могу найти - оставлял ей сообщение на ее сайте, но без ответа... Я перед Вами на коленях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, помогите!!!! Вышлите координаты Решетниковой Ирины!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! Мне необходимо заказать именно у нее фотосессию, а я не могу найти - оставлял ей сообщение на ее сайте, но без ответа... Я перед Вами на коленях!!!

вообще она запретила давать свой телефон по причине загруженности..

да у нее и каникулы в июле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а посоветуйте мне фотографа для беременной фотосессии? Я не местная, волгоградских фотографов не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сами фотографии понравились?

денис,честно говоря не очень.выбрать было не с чего.мы их даже в каталог не стали размещать.использовали просто для листовок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MiF, огромное спасибо, что ты согласился сегодня прийти на Пузирадугу! Наш фотограф заболел, и ты этим спас двух моделей.

Посмотрела твое портфолио и, надеюсь, что наши фотографии будут такими же потрясающими:) Хотя, может, я, как модель, и подкачала:)))

Кстати, если ты не против, мы с сыном были бы рады стать твоими моделями. У меня еще соседка есть с 2-летним чудесным голубоглазым сыночком, у которых много свободного времени и мало хороших фотографий:)

Изменено пользователем вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marjusha, ага, он самый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, я вчера думаю, какое лицо у ангелочка знакомое:) Оказывается, это наша ровесница, тоже июньская:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
timoshinamama, нет, Вы что, мне всего несколько нужно таких съемок. А если понадобится вдруг - соц сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MiF, посетила Ваш сайт, отпад)))))))) Детки все изумительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
timoshinamama, :shy: (все смайлы девчачьи :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите фотостудию. В Волгограде- от спартановки до ворошиловского, в Волжском в любом мкр можно. А то плохое оборудование терралиты и бешеные цены в пустоту достали. В личку, пожалуйста.

Желательно, чтобы давали фотосессию на ночь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото очень красивые, скинь, пожалуйста в личку тел.Ирины Решетниковой и в какую сумму тебе обошлась фотосессия.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!!Я очень хочу фотосесию для беременных,только не знаю сколько это стоит и как найти фотографа))))))))))Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женюля, да вот к MiF'у и обратитесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, плизз, есть ли какие-нибудь школы по обучению фотографированию :manikur: начиная с красноармейского района, кировского и хотя бы до советского?идиально конечно - это красноармейский район.загорелись эти курсы, хочу посетить очень.проблемка в том, что я :puz_s: , поэтому далеко ездить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, плизз, есть ли какие-нибудь школы по обучению фотографированию :manikur: начиная с красноармейского района, кировского и хотя бы до советского?идиально конечно - это красноармейский район.загорелись эти курсы, хочу посетить очень.проблемка в том, что я :puz_s: , поэтому далеко ездить не могу

на данный момент в красноармейском мне ни одна школа не известна. Но есть люди, кто организовывал студии в квартирах, возможно они согласятся провести пару занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на данный момент в красноармейском мне ни одна школа не известна

Мне тоже )

К слову, к нам приезжали и с Астрахани и Камышина и сейчас одна участница приезжает с Калача на Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к нам, это к кому?))

Кста, я в личку написал )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга профессионально занимается съемкой свадеб и детей. Могу дать ссылку на её странички и контакты. Просто волшебные фото и не очень дорого. Сама приглашала её на свою свадьбу и она же делала мне другие фотки

Nastasja Настя,а в студии она снимает? хочу доченьке на годик студийную сессию сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер). Помогите, пожалуйста! Нужно фото на паспорт, банально всё вроде бы...Но, сфотографировалась сегодня, и полчаса точно смеялась до слёз. Сказать, что получилось просто кошмарно - это ничего не сказать! Где у нас работают люди, которые сделают мне фото профессионально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я сюда не заглядывала!

 

a0606baa0885t.jpg ab1418bdcee5t.jpg 30550afe49a4t.jpg 8226e427278ct.jpg f2b0bcca3839t.jpg c3f3e19cd096t.jpg 4c9197610b82t.jpg d9eb30dd365ct.jpg 4057e0d7e980t.jpg 6a5d0972f6e4t.jpg 6ba6cef8eb15t.jpg 5dc84652d82dt.jpg c6a5cbd8a8act.jpg 87d9ecc9a222t.jpg 59f074f8e862t.jpg 9d88fc72421dt.jpg 1e135c339828t.jpg c162c3723a8at.jpg 47b2070c923ft.jpg 13c994ae4a93t.jpg d7c1f193741dt.jpg f49bee36ba24t.jpg 8f187ebfda15t.jpg be809c9d38e5t.jpg 620091979b72t.jpg 6c738dae1078t.jpg 4f46e0b1865dt.jpg 5b6c3ab915dft.jpg 035c9b342f26t.jpg af0226f161adt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашние

35494a270412t.jpg

e6da8469b018t.jpg

f935bce0a1fat.jpg

c31722ff8940t.jpg

8253128562act.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодние

5e25ea36f235.jpg

 

00df25cf0b0f.jpg

 

5aade6ec6208.jpg

 

8900f5ef9c16.jpg

 

52e113902d40.jpg

 

 

a44abab273e2.jpg

 

33995b13237c.jpg

 

e9c36f1137d2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...