Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лалеска

Автомойки нашего города

Рекомендованные сообщения

Девочки, обращаюсь за советом. На днях перестала работать моя любимая автоматическая автомойка на Пархоменко, там мыли очень быстро и качественно, обрабатывали воском, очередей больших не было, вообщем, полный кайф. Где теперь мыть - понятия не имею( подскажите, плиз, кто какими автомойками пользуется в пределах Центрального, Дзержинского и Ворошиловского районов, буду очень признательна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда тоже пользовалась мойкой на пархоменко. а не подскажете какая именно закрылась? (телефон ее можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не самая хорошая мойка она была, арки там не промывали, и диски тоже никто не заморачивался вымывать.

лично мне нравятся эти мойки:

1. Кристалл на 7 ветрах (около микрохирургии)

2. мойка напротив ангарского пруда - моют очень хорошо, и редко бывают очереди.

3. мойка напротив звезды поволжья (ворошиловский) - бюджетная, но моют прилично. а, там две мойки, хорошая называется "999", там еще кафешка внутри.

4. раньше хорошо мыли в "Амигосе", на коммунистической, чуть дальше сбера. но там дорого берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, спасибо, очень развернутый ответ) подскажите, на какой-то из этих моек есть автоматическая мойка, то бишь конвейер, а не ручная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, спасибо, очень развернутый ответ) подскажите, на какой-то из этих моек есть автоматическая мойка, то бишь конвейер, а не ручная?

 

из того, что я перечислила, автоматической нет нигде.

если закрылась на пархоменко, то единственная автоматическая, которая мне приходит в голову - на Тулака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем конвейер?

 

Езжу в Амигос в начале Тулака, напротив новой конечной скоростного трамвая. Не сказать что ах-чудо-чудо, но я довольна в целом. Довольно быстро (если не приезжать в 12 часов в субботу, когда все проснулись и решили машину помыть), нормальная цена (190 руб экспресс с шампунем на джып, 250 руб. "мойка кузова" - это с сушкой кажется, кузов-салон не помню сколько). Разводы на стеклах иногда оставляют, иногда нет, как повезет. Но мне очень близко, что очень подкупает.

 

Там 6 боксов ручной мойки и есть автоматическая. Цену не знаю.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не самая хорошая мойка она была, арки там не промывали, и диски тоже никто не заморачивался вымывать.

лично мне нравятся эти мойки:

1. Кристалл на 7 ветрах (около микрохирургии)

2. мойка напротив ангарского пруда - моют очень хорошо, и редко бывают очереди.

3. мойка напротив звезды поволжья (ворошиловский) - бюджетная, но моют прилично. а, там две мойки, хорошая называется "999", там еще кафешка внутри.

4. раньше хорошо мыли в "Амигосе", на коммунистической, чуть дальше сбера. но там дорого берут.

Если можно, давайте делиться информацией вместе с ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кристалле не помню сколько стоит кузов, честно говорю..

на ангарской кузов 230 стоит.

напротив звезды поволжья кузов стоит по-моему 200 и салон 180...

муж сегодня помылся на випойле на жукова, ему очень понравилось (а он у меня _очень_ большой привиреда в плане мойки), кузов стоит 250 рублей.

у нас жып

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на випойле на жукова,

 

а там кстати нет конвейера?? а то мне совсем рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там кстати нет конвейера?? а то мне совсем рядом

 

не, он там давно уже не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моюсь в соседнем дворе за 150 рублёф :very_funny: мойка находится на территории платной стоянки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мою машинку на мойке на Мамевом кургане (по дороге в центр перед ари100кратом). Если что не понравилось, исправят. кузов-салон иномарки - 380. Возможно дорого, но моют хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Амигосе обычно "моюсь", ничего сверхествественного за те деньги что моют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинку мою на автомойке "Блеск" дзержинский район напротив бывшего магазина "вишеньки" матиз помыть 200 руб (кузов салон)

ваз 250 руб (кузов салон)

шкода фабия (иномарки) 310 руб (кузов салон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машинку мою на автомойке "Блеск" дзержинский район напротив бывшего магазина "вишеньки" матиз помыть 200 руб (кузов салон)

ваз 250 руб (кузов салон)

шкода фабия (иномарки) 310 руб (кузов салон)

 

нам там не понравилось, арки не промывают, на кузове разводы..так себе в общем моют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам там не понравилось, арки не промывают, на кузове разводы..так себе в общем моют

 

Не знаю мы там с ее открытия моемся, не каких нариканий не было( хотя я очень привередливая и если что заставляю перемывать), как говориться на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю мы там с ее открытия моемся, не каких нариканий не было( хотя я очень привередливая и если что заставляю перемывать), как говориться на вкус и цвет...

 

Тут скорее всего и сыграло то, что вы там давно моете машину. Они вас знают, вот и стараются.

 

А я в Волжском на Дельфине мою. Кузов салон 300р., постоянным клиентам скидки.

 

А еще в Волжском на мойках в основном девочки работают, в свое время меня это очень удивило, сейчас привыкла уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите а у нас есть мойки на которых можно картой оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, еще раз хочу написать за випойл на жукова! в воскресенье там мыли машину, вообще супер отмыли! мне кажется мы даже из салона новую ее не такую чистую взяли! ни пылинки! лобовое стекло оттерли так, что я думала его нету! ехала и пальцем тыкала, чтобы убедиться, что оно на месте!

на иных мойках просишь, чтобы его отмыли изнутри - а оно как было пыльное, так и остается, по краям вообще не притрагиваются. а тут .... мы в шоке от того, как можно отмыть!!!

арки блестят, разводов нет, диски промытые!

в общем моют не просто замечательно, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, а поточнее где это?

 

Маришка, извини что влезаю, это заправка и мойка за ней перед трамвайной линией по Каспийской в сторону центра. Я там неделю назад машину мыла, - обалдела - - даже коврик из багажника блестел.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришка, извини что влезаю, это заправка и мойка за ней перед трамвайной линией по Каспийской в сторону центра. Я там неделю назад машину мыла, - обалдела - - даже коврик из багажника блестел.))))

это администратор их там выдрессировал так. раньше хуже мыли. а как этот парень появился - качество резко улучшилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, по проспекту жукова если ехать в сторону центра, раньше была большая випойловская заправка с мойкой. щас заправка стала лукойловская. не доезжая метров 100 до трамвайных путей перед белым аистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит отечественное авто?

Я свою возле дома мыла,подъехала к дому,припарковалась,смотрю а в салоне полка под бардачком вся пыльная.Лень было возвращаться.И стекло вобще изнутри не протирали.Утром поехала по делам,и из-за пыли на стекле все солнце в глаза отражается,ехать невозможно было,пришлось самой мускулом оттирать.Ужасно помыли.Лучше переплатить зато качество мойку намного лучше.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honda Pilot кузов-салон 420

если использовать материалы Koch Chemie то дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня на Чекистов помыла.

Кузов, салон и двигатель - 710 р.

Помыли просто ужасно...

Интересно, а багажник у них по отдельной таксе? В багажник даже не заглядывали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня на Чекистов помыла.

Кузов, салон и двигатель - 710 р.

Помыли просто ужасно...

Интересно, а багажник у них по отдельной таксе? В багажник даже не заглядывали.

Да багажник идёт отдельно.К салону он никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня на Чекистов помыла.

Кузов, салон и двигатель - 710 р.

Помыли просто ужасно...

Интересно, а багажник у них по отдельной таксе? В багажник даже не заглядывали.

это самая отвратительная мойка наверное нашего города.

я туда больше ни ногой.

заехала как то кузов-салон помыть. в результате салон откровенно грязный, пыль не вытерта, на пластиковых деталях где дверь/педальный узел (ногами постоянно задеваемый) грязь. кузов в разводах, диски не промыты, арки не промыты.

на счет колес не стала возбухать, осень была, все равно запачкаются через 10 метров, по салону позвала мойщика, стала тыкать пальцем на грязь, на что получила ответ, что в "салон" входят только коврики, отмывать пластик он будет только в услуге "химчистка салона", а тут типа он не должен ничо мыть. пыль нехотя вытер, долго кривил морду, повозякал тряпкой по пластику внизу, ничего конечно не отмыл...

в общем туда никому не советую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двигатель - 710 р

 

а зачем вы мыли двигатель?

я опасаюсь нашим мойщикам доверять такую ценную часть машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долгое время уже "моюсь" на мойке 24 часа на пересечении 39 Гвардейской и Репино качество и скорость устраивает. Кузов, салон шевроле лачетти 400 р. Десятая мойка по карте в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может есть соседи:)

мойка около 7-го неба на семи ветрах

370р. - салон+снаружи+чашка кофе: мой регулярный заказ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может есть соседи:)

мойка около 7-го неба на семи ветрах

370р. - салон+снаружи+чашка кофе: мой регулярный заказ:)

мы весь 2012 год там мыли машину,все устраивало, а вот в этом году заезжали пару раз и всегда разочарование, не домыто, не дотерто=(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мы больше 10 лет там купаемся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я долгое время уже "моюсь" на мойке 24 часа на пересечении 39 Гвардейской и Репино качество и скорость устраивает. Кузов, салон шевроле лачетти 400 р. Десятая мойка по карте в подарок!

Ну во первых 450 (тоже мыла Лаччети и не один раз), во вторых не все идеально... Часто на машинке вода остается и растекается по всем стеклам... В салоне протирают пыль далеко не всегда... а видимо по настроению....

Я там тоже моюсь иногда, тк это ближайшая мойка к дому, но могли бы и получше мыть за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот машину за все небольшое время эксплуатации всегда мыла сама.иногда муж делал приятное-отвозил на мойку,там ее отмывали-натирали.заливал полный бак и парковал около дома))но что то сейчас у мужа работа все время-такой спа отдых моей машинке давно уже не делал.

приехала на работу (работаю в ТЦ) и с ужасом поняла что машина внутри и снаружи,как после грязевой ванны..мыть самой сейчас не совсем можно....

 

ну и спустилась на -1 этаж парковки и поставила на мойку которая прям в торгушке.отдала ключи,записали номер телефона.мужчину(как я поняла он немой) попросила прям умоляющим голосом привести мою маленькую грязнулю в порядок.матиз кузов+салон 360 руб.

когда помыли позвонили-сама заберу или припарковать на парковке рядом?спустилась сама.в итоге-машину отмыли-оттерли до блеска.салон был очень ушатан ребенком-сидит спереди,под детским креслом все было сильно в грязи.уж как не стыдно писать,но на сиденье прям куски грязи(((

все чисто!все коврики как новые,все полочки-щелочки без пыли.ощущение что машину в стиральной машинке постирали)))единственное утром в салоне запах сырости был сильный.на день и ночь оставила окна открытые по 2 см.на следующий день запаха уже не было.то есть коврики прям хорошо промыли.короче мужик тот молодец,теперь если мыть здесь буду,то только к нему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может есть соседи:)

мойка около 7-го неба на семи ветрах

370р. - салон+снаружи+чашка кофе: мой регулярный заказ:)

Мой муж там моет машину. У него там личный мойщик))) Муж звонит ему за полчаса до приезда и тот бокс не занимает никем другим. Моют идеально.

Муж ему за это немного приплачивает.

Мне сказал тоже туда ездить, но я еще не мыла машину, поэтому ничего сказать не могу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что с мойки Кит еду. По пути со спартановки в тзр. 440 р. Кузов и салон. Внутри все чисто. Пылинки нет. Снаружи есть недочеты, если придраться. Но я не стала) арки и порожки до блеска вымыли. Работают ребята видимо гастарбайтеры. Но очень вежливые и даже помогли машинку из бокса выгнать.) теперь лишь бы дождь не пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...