Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamA

фирма по оказанию бухгалтерских услуг

Рекомендованные сообщения

Так, может быть пора нам встретится и обговорить все нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, если чесно вопросов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года назад, я с бывшими коллегами бухгалтерами тоже хотели открыть такую фирму, офис был, орг техника была и начальный капитал небольшой, промучились мы в поисках клиентов месяца 4 так ничего и не нашли. Объявления в газеты давали и листовки раскладывали, ну вот как то видимо не повезло. А идея сама просто замечательная, я бы присоединилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бетти, вот, вот, я вот этого и боюсь, что клиентов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может определить более точно область, сферу деятельности, по-конкретнее, а потом уже искать клиентов в этой сфере?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бетти, вот, вот, я вот этого и боюсь, что клиентов не будет.

Будут, будут! Нужно постараться! Девочки, пора уже встречу вам назначать и собираться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
little_brunette, ну я так думаю, следует начать с регистрации ИП, ООО, а так же сдачу отчетностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
little_brunette, ну если настрой есть , то значит пора встречаться и обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
little_brunette, ну я так думаю, следует начать с регистрации ИП, ООО, а так же сдачу отчетностей.

это общая идея, а конкретнее?...Я имею ввиду вот что. Кто что может, грубо говоря так,Кто в чём силен. чтобы знать какого рода услуги (конкретно) можете оказывать и для кого. Вот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
little_brunette, для начала луше оказывать услуги для ИП, предпринимателей очень много и не у всех у них есть бухгалтера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже попробовала к вам присоединиться ( если возьмете). Образование высщее экономическое. Стаж гл.буха 11лет. Сертификат проф., но так как, сижу дома не подтверждала несколько лет. Делала от первички до отчетности ИП, ОСНО,упрощенку и вмененку. Один нюанс дома то я сижу уже два с лишним года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
little_brunette, для начала луше оказывать услуги для ИП, предпринимателей очень много и не у всех у них есть бухгалтера

а еще всякого рода кооперативов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
little_brunette, Согласна с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,составляем список желающих? и дату встречи намечаем?):rolleyes:

Изменено пользователем little_brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
little_brunette, Да, давайте намечать встречу, у меня уже пару претендентов есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
little_brunette, Да, давайте намечать встречу, у меня уже пару претендентов есть!

ну давайте определимся, для начала, кто будет. ко мне на ты)

и кто откуда, тогда выберем время и место.

Возьмите меня в "подмастерья", в помощники. опыта у меня маловато, конечно. но могу с организацией работы и т.п. помочь

Изменено пользователем little_brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, девочки, кто хочет принять учстие, пишите сдесь, например: Я хочу, и район проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, девочки, кто хочет принять учстие, пишите сдесь, например: Я хочу, и район проживания

Я хочу, Советский (СХИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу. (Дзержинский р-н) (Стаж бухгалтера 17 лет, но 2 года не работаю, т.к сначала без садика дома сидели, а теперь в 1 классе вожу в школу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу. Красноармейский район. Стаж бухгалтера, главного бухгалтера 10 лет. Вела мелкие, крупные предприятия, ИП. Знаю УСНО, ОСНО, ЕНВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу.О себе все написала выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу Центральный стаж работы 10 лет,первичка,1С,клиент банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Краснооктябрьском р-не. Знаю ОСНО, УСН, ЕНВД, совмещение режимов , работала с экспортом, кадры....

Увольняюсь после отчетов. С удовольствием буду полезна....

Изменено пользователем МаринаЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу. Советский р-н. 1С:зиуп -2г.+сдача отчетности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу! Район Краснооктябрьский. Стаж небольшой, (всего 2 года веду на дому пару маленьких ООО на УСН и одну НКО) но есть огромное желание работать. Давайте определяться с датой и местом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вам надо буит договорюсь с мужем, чтоб отгрузил Вам лицензионные 1С с самой выгодной в городе скидкой. А то прям любопытно наблюдать как у Вас получится.

Палюбому нужен сайт в таком деле. Очень-очень! И волгоградский бухгалтерский форум на нем и если сайт будет, то потом некоторые секреты продвижения расскажу. Правда, кого посоветовать в сайтоделы не знаю...

 

Для начала можно и с нэта с качать любую конфигурацию. А при обновлении или при преустановку базу данных перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Могу помочь с 1С - установка, настройка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой может возможно обеспечить техникой на начальном этапе, сделать сайт, раскрутить его и обеспечить заказами на бух обслуживание за бартер (ему надо пару тройку фирмочек обслуживать) или процент с клиентов (предпочтительнее), может поучавствовать соучредителем.

Изменено пользователем Лапотуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапотуська, а "твой" в курсе, что он все это может и будет делать?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, воплотили ли эту идею в жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, получилось у вас? Напишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для бухгалтеров всегда актуально где взять бланки, особенно разработать свой фирменный бланк - это же лицо фирмы. , а потом заодно заказать и визитки, без них вы понимаете продвинуть свои услуги в нашем бух бизнесе трудновато, а тут у всех в карманчике наши визиточки. Дело и пошло.

Изменено пользователем мир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для бухгалтеров всегда актуально где взять бланки, особенно разработать свой фирменный бланк - это же лицо фирмы. , а потом заодно заказать и визитки, без них вы понимаете продвинуть свои услуги в нашем бух бизнесе трудновато, а тут у всех в карманчике наши визиточки. Дело и пошло.

А мне кажется, главное - не визитки, а дела. Главное - не подводить клиентов, делать свою работу хорошо, тогда информация разнесётся быстрее, чем через визитки. Мы например фирму АПГ-консалтинг, которая ведёт нашу бухгалтерию, не по визиткам нашли, а по отзывам. Так что визитки - это конечно дело нужное, но не главное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки help!!! Нужен бухгалтер на подработку, сейчас предприятие без особых доходов( занимаемся реализацией детских книг), на УСН. Сотрудников нет, за год было 4-5 поступлений на р/сч. В конце года нужно сделать баланс для отчетов в налоговую и привести доки в порядок( в 1С внести данные по движению на р/сч, авансовый отчет и т.д.). Кто сможет помочь за недорого напишите в личку. В дальнейшем так же нужен будет бухгалтер в ТСЖ на подработку. Интересен Центральный район, но если есть желающие и другие варианты рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки help!!! Нужен бухгалтер на подработку, сейчас предприятие без особых доходов( занимаемся реализацией детских книг), на УСН. Сотрудников нет, за год было 4-5 поступлений на р/сч. В конце года нужно сделать баланс для отчетов в налоговую и привести доки в порядок( в 1С внести данные по движению на р/сч, авансовый отчет и т.д.). Кто сможет помочь за недорого напишите в личку. В дальнейшем так же нужен будет бухгалтер в ТСЖ на подработку. Интересен Центральный район, но если есть желающие и другие варианты рассмотрим.

Заинтересовало! Написала в лмчку. Жду ответа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 1С у вас семёрка или восьмёрка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Milenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...