Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tanushka

Новости турбизнеса

Рекомендованные сообщения

На самом деле проводить весь отпуск на даче довольно обидно, ибо туда и без отпуска почти каждые выходные...

да согласна что это все обыденно. Придется изучать заповедные уголки России. Благо она необ'ятная и на любой вкус.

Муж вот мечтает на байкал. даже не представляю на чем туда добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, обратите внимание на Казахстан, к примеру. Или на Киргизию. Места красивые и не 5 тысяч км, а около 3 до Алмааты. Или на Грузию, пока открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг вернулся из Казани вчера в культурном шоке прибывает, одним словом Европа и живут же люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, жалко, что нам не слишком интересны города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Крым с палаткой. Электричество летом там и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно бизнес делать, недельный тур на дачу аля Турция(для тех у кого ее нет) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электричество летом там и не нужно.
К лету всё уже будет нормально.

аля Турция(для тех у кого ее нет)
Турции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, обратите внимание на Казахстан, к примеру. Или на Киргизию. Места красивые и не 5 тысяч км, а около 3 до Алмааты. Или на Грузию, пока открыта.

В Киргизии есть чистейшее красивейшее озеро Иссык-Куль , которое лежит в горах.Я там раньше часто отдыхала , но сейчас там отдых по цене как в Турции.

Алмааты вообще сказка,обожаю этот город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но сейчас там отдых по цене как в Турции.
Почему? Имею ввиду - за счёт чего? Там же продукты нипочём... Жильё, транспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг вернулся из Казани вчера в культурном шоке прибывает, одним словом Европа и живут же люди...

Кстати, из Волгограда есть туры в Казань. Последнее время, чаще заграницы спрашивают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, из Волгограда есть туры в Казань. Последнее время, чаще заграницы спрашивают :)

 

Муж вот мечтает на байкал. даже не представляю на чем туда добираться.

У нас друзья на машине ездили, остались в восторге. Но это, конечно, не всем подойдет. Один из операторов говорил, что поставят летом тур на Байкал, но я пока не очень представляю, каким образом. Автобус нереально, а поездом и сейчас можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, из Волгограда есть туры в Казань. Последнее время, чаще заграницы спрашивают :)

Да, смотрела на НГ каникулы - всего один вариант на поезде, - на автобусе всё же как-то не айс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Имею ввиду - за счёт чего? Там же продукты нипочём... Жильё, транспорт?

перелет дорого , причем еще и до москвы надо добраться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, смотрела на НГ каникулы - всего один вариант на поезде, - на автобусе всё же как-то не айс..

Почему один?

Есть туры с заездами 31 декабря и дальше с 3 по 7 декабря на 2-3 ночи.

Билеты вот надо смотреть, не на все даты хорошие остались, но пока можно подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, а в чем выгода в турах в казань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас друзья на машине ездили, остались в восторге. Но это, конечно, не всем подойдет. Один из операторов говорил, что поставят летом тур на Байкал, но я пока не очень представляю, каким образом. Автобус нереально, а поездом и сейчас можно сделать.

 

Может вернут прямой поезд Волгоград-Иркутск. Через Москву ездить не всем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, а в чем выгода в турах в казань

Для нас? как и все остальное, комиссия оператора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня-завтра появятся туры в Сочи из Волгограда на "Победе"

первый вылет 16 декабря, дальше по средам и субботам до НГ, но на 99% продлят и дальше, рейсы согласовывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, обратите внимание на Казахстан, к примеру. Или на Киргизию. Места красивые и не 5 тысяч км, а около 3 до Алмааты. Или на Грузию, пока открыта.

Вспомнила из жизни:

мне вообще заказан влажный климат. я начинаю умирать уже в поезде, как только проехать краснодар. Врачи сказали, нужен сухой климат, как, например, в Израиле. И море, и сухо!

Прихожу домой, и так своим: "Панятна?! Израиль!!!"

На что мне в ответ: "А чем тебя Калмыкия с Казахстаном не устраивают?!))))))"

Вот ведь, правда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Имею ввиду - за счёт чего? Там же продукты нипочём... Жильё, транспорт?

За счёт дороги.Прямых рейсов ни в Казахстан,ни в Киргизию нет.На поезде 3 дня ехать по Казахским степям с пересадкой в Самаре,просто жесть.Хорошо если купе будет с кондиционером,а если нет....можно умереть.Мы один раз ехали в купе,вагон был старый без кондиционера,жара была под 40,еле доехали.Ну а все самолёты только через Москву летают и тоже очень дорого выходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, для туриста? не дешевле самим разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, для туриста? не дешевле самим разве?

Те отели, которые предлагают туроператоры на нашем море, либо стоят дешевле, либо столько же (точнее тоже дешевле, но символически, рублей на 50). Дороже не продает никто, смысла нет.

Кроме того, уже сейчас операторы берут блоки мест на лето, то есть многих объектов просто не будет в продаже, кроме как через агентства. Отелю лучше продать со скидкой весь отель и обеспечить загрузку, чем продавать в розницу.

Я видела договор одной гостиницы с оператором, скидка была примерно в четверть цены.

Оператор может продавать процентов на 10 дешевле, давать комиссию агентству (которое тоже может сделать скидку) и еще и зарабатывать. Билеты на ту же Победу для ТО тоже дешевле (разумеется, если не брать акции по 100 рублей, но они не так уж часто бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перелет дорого
А, ну тогда автопутешественникам опять плюс - дешевле, быстрее, комфортнее. Естественно при наличии человека, любящего езду на дальние расстояния :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(разумеется, если не брать акции по 100 рублей, но они не так уж часто бывают)

 

сегодня именно тот день)))) Налетай))) я уже затарилась))) реально по 99 рублей

https://booking.pobeda.aero/ScheduleSelect.aspx

banner-3-1_new.jpg

Изменено пользователем MamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 17-00 выбор был огромный, сейчас практически ничего не осталось(((

 

А кто-нибудь купил билеты у Победы Волгоград-Сочи? Акцию проанонсировали, а билеты реально есть только на декабрь, а обещались по март летать... Или турагенства все выкупили махом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17-00 выбор был огромный, сейчас практически ничего не осталось(((

 

А кто-нибудь купил билеты у Победы Волгоград-Сочи? Акцию проанонсировали, а билеты реально есть только на декабрь, а обещались по март летать... Или турагенства все выкупили махом?))

В понедельник откроют продажи на даты после НГ. На канилуы будет также два рейса в неделю, потом один, по субботам. :)

Ловите!

 

Еще из новостей - не за горами греческий визовый центр. Сегодня обнадежили.

Изменено пользователем vrntsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(разумеется, если не брать акции по 100 рублей, но они не так уж часто бывают)

 

сегодня именно тот день)))) Налетай))) я уже затарилась))) реально по 99 рублей

https://booking.pobeda.aero/ScheduleSelect.aspx

banner-3-1_new.jpg

А как вы узнаете о таких предложениях,и как преобретаете?,вы уже заранее планируете поездки,или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамусик Ирусик, мне на почту приходят уведомления. зарегистрировалась при покупке билета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coral Travel поставил Испанию и Болгарию из Волгограда на лето, первые вылеты в конце мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coral Travel поставил Испанию и Болгарию из Волгограда на лето, первые вылеты в конце мая

Ну и как цены.....сильно аховые? Отель у моря на 10 дней в конце июня, номера не интересуют, главное чтобы близко к морю....один взрослый, один до 10 лет, если есть предложения, буду благодарна за цену. Так сказать морально готовиться начну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как цены.....сильно аховые? Отель у моря на 10 дней в конце июня, номера не интересуют, главное чтобы близко к морю....один взрослый, один до 10 лет, если есть предложения, буду благодарна за цену. Так сказать морально готовиться начну....

Это уже в личку, сейчас ответят девчата.

 

Еще будет Родос, полетка уже стоит, цены на днях. Тоже Корал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vrntsv, тоже очень интересуют цены по всем направлениям в порядке приоритета Родос, Испания, Болгария

 

родос и болгария на все включено, испанию на полупансионе, отель 4* хороший проверенный, в центре, в пешей доступности от транспорта и т.п, на отшибе отдельно стоящие не интересуют. правильно я понимаю, что речь уже идет и сильно раннемм бронировании?

 

Испания коста брава и коста дорада только ожидаются? по количеству дней, 10 дней ожидается только?

 

состав 3 взрослых + ребенок 7 лет, плюс инфант 1 годик, обязательно один номер, одна или две комнаты - роли не играет.

даты : самый конец июня - начало июля....

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родос рассмотрю на следующий год. Взрослый + ребёнок 8 лет. Хочу узнать, сколько Электра будет стоить. Или рассмотрю хорошие апартаменты. Всяко лучше чм для меня. вылет в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а апартаменты разве наши туроператоры предлагают, только в нормальном смысле, а не на уровне 2* отеля, и не на отшибе. если есть такие, тоже интересно по ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апарты есть, раньше не сильно востребованы были, теперь рассмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно я понимаю, что речь уже идет и сильно раннемм бронировании?

 

Испания коста брава и коста дорада только ожидаются? по количеству дней, 10 дней ожидается только?

 

Да, это раннее бронирование. После закрытия Турции у операторов возникла проблема, куда направить имеющиеся самолеты. У Корала, Анекса, Теза, Пегаса есть собственные авиакомпании, самолеты в лизинге, даже если никуда не летят, то платежи никто не отменит.

В итоге, получаем расширение географии. Думаю, что Пегас поставит Крит. Очень вероятно, что увидим Кипр и Израиль (безвизовые направления).

Туры по 10-11 ночей, меньше пока нетю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В понедельник откроют продажи на даты после НГ. На канилуы будет также два рейса в неделю, потом один, по субботам. :)

Ловите!

 

Еще из новостей - не за горами греческий визовый центр. Сегодня обнадежили.

Марина, на победе появилось Сочи на 4 и 7 января , не знаете, будут еще даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, на победе появилось Сочи на 4 и 7 января , не знаете, будут еще даты?

Мне говорили, что до конца зимы по субботам, один раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне говорили, что до конца зимы по субботам, один раз в неделю.

Марина, а обратно тоже в январе продлят?

а то там только 7 января вылет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, а обратно тоже в январе продлят?

а то там только 7 января вылет....

Ну если продлят туда, то и обратно должны.

Изменено пользователем vrntsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...