Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tanushka

Новости турбизнеса

Рекомендованные сообщения

После прошлого сезона и череды банкротств, надежность российских туроператоров тревожит многих. Греческие владельцы отелей решили поддержать российский рынок и придать уверенности туристам:

 

сеть отелей Aldemar подтвердила надежность российских партнеров.

 

Компания перечислила оплативших взонсы партнеров и гарантирoвала надежность этих компаний. Следующие турoператоры полностью оплатили свои квоты: Tez Tоur, «Натали Турс», «Пантеон», Mоuzenidis, Cоral travel, TUI, «Феникс», «Альбатрос» и «Дельтанет».

 

Выделила Coral и Mouzenidis, которые осуществляют вылеты в Грецию из Волгограда.

Изменено пользователем vrntsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Пегас разве не будет летать с Волгограда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Пегас разве не будет летать с Волгограда?

Летает, только с Альдемарами не работает. Вот они сказать ничего и не могут. Насколько я знаю, положение Пегаса сейчас вполне устойчивое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Utair в итоге же разорился?

Пока нет, но уже просят банкротить и отменяют кучу рейсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 27 июня новый рейс волгоград - анапа

https://news.mail.ru/inregions/south/34/eco...588/?frommail=1

 

Даже не хочеться думать про Анапу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте а/п выложено летнее расписание

 

В Сочи летит Победа три раза в неделю

 

В Симферополь а/к Ямал два раза в неделю, Оренбургские авиалинии один раз по воскресеньям, и еще ожидаются Уральские авиалинии два раза в неделю по государственной программе субсидирования авиаперевозок.

Изменено пользователем vrntsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа открыла продажу в Сочи из Волгограда. Можно уложиться в 1900 с копейками туда-обратно.

 

 

А Уральские Авиалинии - Симферополь. 7 тыс в один конец, два раза в неделю, понедельник и четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, .1900 это туда и обратно??? Не верится просто.. решила уточнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на сайте победы таких билетов нет. От 1.9 в одну сторону +сборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на сайт. Забила середину июля на семью из 4человек. 2взр+2детей 10 и 12 лет.

туда 3500 оттуда 4000. Я в шоке.... всего 7500!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может такая цена получается в случае акции "Билеты по 99 руб."? Только их расхватывают как горячие пирожки, даже еще быстрее. У меня подруга один раз летала по такой акции, а второй раз пока все данные ввела- билеты уже закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может такая цена получается в случае акции "Билеты по 99 руб."? Только их расхватывают как горячие пирожки, даже еще быстрее. У меня подруга один раз летала по такой акции, а второй раз пока все данные ввела- билеты уже закончились.

 

Cветуль, а как их отслеживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент у победы хорошая цена на 10 июня из Сочи в влг. Со всеми сборами на человека получается меньше 1 тыс руб. На остальные даты цены не оч интересные. Плюс победа берет доплаты за ручную кладь, багаж, если он больше 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент у победы хорошая цена на 10 июня из Сочи в влг. Со всеми сборами на человека получается меньше 1 тыс руб. На остальные даты цены не оч интересные. Плюс победа берет доплаты за ручную кладь, багаж, если он больше 10 кг.

 

+1000 за багаж до 10 кг по-моему....

Берем труселя, плавки и на легке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победа открыла продажу в Сочи из Волгограда. Можно уложиться в 1900 с копейками туда-обратно.

 

 

А Уральские Авиалинии - Симферополь. 7 тыс в один конец, два раза в неделю, понедельник и четверг

Не подскажите сколько будет стоить билет на 26 апреля до Симферополя? Аэрофлот говорит страшные суммы 10 тыс в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно у победы... На 2 авг цена на взрослого со сборами 900 с чем то, но когда забиваешь 2 взр 2 детей уже выходит 17 тыщ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cветуль, а как их отслеживать?

 

Мне на почту приходя письма счастья. После того, как я мужу билеты бронировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на почту приходя письма счастья. После того, как я мужу билеты бронировала.

 

Светуль, ну счастьем надо делиться...ты понимаешь о чем я............... :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светуль, ну счастьем надо делиться...ты понимаешь о чем я............... :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент у победы хорошая цена на 10 июня из Сочи в влг. Со всеми сборами на человека получается меньше 1 тыс руб. На остальные даты цены не оч интересные. Плюс победа берет доплаты за ручную кладь, багаж, если он больше 10 кг.

Я чет щас смотрела и не нашла за 1000, цена начинаются от 1499 на челоека, может я как нить не так смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть!плюс еще сборы 400 руб и выходит 2000 руб. в одну сторону, а если оплачивать картой еще комиссию не большую берут....но все равно это дешевле купе выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Ага, по ходу закончилась акция. Вчера что то около 349 руб было, плюс сборы получалось чуть меньше 1 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000 за багаж до 10 кг по-моему....

Берем труселя, плавки и на легке...

Да не берет Победа доплаты за ручную кладь (1шт на одного человека), и один багаж до 10кг бесплатно. Свыше - да, надо платить. Причем лучше это сделать на сайте, чем в аэропорту.

 

Как то странно у победы... На 2 авг цена на взрослого со сборами 900 с чем то, но когда забиваешь 2 взр 2 детей уже выходит 17 тыщ((

 

Все потому, что есть определённое количество дешевых билетов, когда лимит превышается, то и считает по более высокой стоимости. В вашем случае, если все же хотите полететь и сэкономить, нужно билеты "дробить", покупать не на всех сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашего знакомого победа взяла доплату за ручную кладь - рюкзак. Не берут только за небольшие сумочки с личными вещами. И на сайте победы указаны расценки за перевоз ручной клади. Ну а 10 кг для багажа на человека - это вообще ни о чём, для тех, кто в отпуск летит. У нас, например, было в планах летать в Испанию через Москву. Естественно, что мы бы в самолет до Москвы взяли бы все чемоданы и тд. Ну и в общем то получалось очень не бюджетно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда бы в этом году податься можно с двумя детьми естесно к морю, посмотрела грецию цены ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, ну посмотри старую добрую Турцию. На нее более менее адекватные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, Грузия и Турция - если за пределы, если у нас - Крым, в Сочах на всём побережье ацкий ад будет... Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, Грузия и Турция - если за пределы, если у нас - Крым, в Сочах на всём побережье ацкий ад будет...

По поводу ада это точно . Грузия на машине ток- нихочу, Хочу 2-3 часа и в море и еще чтоб недорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не берет Победа доплаты за ручную кладь (1шт на одного человека), и один багаж до 10кг бесплатно. Свыше - да, надо платить. Причем лучше это сделать на сайте, чем в аэропорту.
ручная кладь до 10 кг - 1000 руб. Вчера ток билеты покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грузия на машине ток- нихочу,
Из москвы летают самолёты, из Сочей ходит пароходик на подводных крыльях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из москвы летают самолёты, из Сочей ходит пароходик на подводных крыльях.

Да нет, эт все не для меня, во первых через москву самолет- выйдет сток, что дешевле в грецию слетать, а во вторых чую что там в этом году будет если на ад, то приблеженное что то...у МЕНЯ ток 4 знакомые семьи собрались грузию посетить...

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли ждать более дешевых билетов на Симферополь от Уральцев?

сейчас летает, т.е. уже продает, как я понимаю, только Победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, Победа в Крым не полетит. Только Ерофлот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чую что там в этом году будет если на ад, то приблеженное что то.
Теоретически да, а практически вряд ли, всё же трудности проезда никто не отрицает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теоретически да, а практически вряд ли, всё же трудности проезда никто не отрицает.

 

Олег, а сколько по времени и по деньгам стоит пароходик до Грузии, не узнавали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофей, в инете пишут, что часов 5-6 по времени. Билет в одну строну около 100 долларов на одного. В общем не бюджетно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На другом сайте цена указана на взрослого 4 тыс руб, на ребенка 2 тыс руб. Это в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билет в одну строну около 100 долларов на одного.
Но тут другая затыка - 5 часов в случае хорошем, когда волнения нет и когда пароходик не сломался. А так и до полусуток доходит... Да и не для нас это, ибо автомобили не перевозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...