Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ODeva

Как МАМА принимала у меня роды :)

Рекомендованные сообщения

Так необычно, когда мама роды принимает. С одной стороны, точно уверена, что все под контролем, а с другой - надо и себя контролировать с удвоенной силой, чтобы "не опозорить на весь роддом". Рассказ классный. Здоровья доченьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому заподозрив неладное я разбудила мужа и стала объяснять ему как надо заполнить его налоговую декларацию по НДФЛ – ссылаясь на то, что скорее всего я ее не успею доделать…

 

валяюсь от смеха под столом)))))

 

Из живых впечатлений – рожать мне не понравилась – но спустя годы я готова попробовать пройти это снова

аналогично, но т.к. у меня нет родственников врачей, то торопится мне пока не куда))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем бы маму-акушера, а то когда в первый раз идешь так страшно что на тебя не будут обращать внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог здоровья вашей маме!

Каждый раз вспоминая ее, улыбаюсь от положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,рассказ просто супер! :party: А вот слова мужа- это конечно дорогово стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья вам большого и вашей дочурке, да когда мама врач в роддоме это хорошо конечно. У меня вот тоже врач но просто в Каустике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный рассказ,читать одно удовольствие!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав название темы и не увидев подпись подумала что это очередной рассказ о родах дома или скорых родах))) у меня видать пунктик по этому поводу...

ODeva, вам повезло, что тем человеком, который помог появиться на свет вашей доченьке и которому вы в определенный момент доверили свю ии ее жизнь оказалась ваша мама! Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья вам, счастья и радости :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Спасибо за трогательный рассказ!! Здоровья Алисочке, ее маме и бабушке, конечно же!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карашоооо,что все карашо...

дуй давай за вторым!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не каждой удаётся рожать у мамы))))))) Счастья вашей семье! И не бойтесь идти за вторым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я помню слова мужа. сказанные мне шепотом, когда ему передавали дочку: "Я счастлив".
Вот бывают почти в каждом рассказе некоторые фразы, которые вызывают улыбку и радость))))) И слезы конечно тоже, куда ж без них то))))

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлый позитивный рассказ!Побольше бы таких!!!!!!Счастья и здоровья вам и вашей дочурке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло же вам, молодцы!!! Всем бы с мамой рожать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Здоровья Вам и доче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необычный рассказ, спасибо, здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ. Очень здорово получилось. С одной стороны, с мамой рожать надежно, а с другой - не знаю, смогла бы я... Но кому еще доверить такую важную миссию, как не будущей бабушке? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...