Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

Как родилась Маргаритка в Центральном роддоме

Рекомендованные сообщения

Quote (Милли)
Ни один мужик не смог бы!
Вот это точно! Не смог бы! tongue.gif Мой от одного вида крови пытается в обморок упасть! tongue.gif Вот поэтому и рожаем МЫ - "сильный" слабый пол.

А ещё надо похвалить нашего папу - он нам сейчас просто замечательно помогает. Посмотела я на наших бабушек, посмотрела... И прогнала. Сказала, что помощь не нужна и сами справимся. Устарели они с их дедовскими методами воспитания и ухаживания! А вот папа наш и смесь приготовит, и подгузник сменит. И купает только он! Я ещё ни разу Маргошу сама не купала! Да и влюблён в дочу - в зубах носит! Если честно, я сама к ней не испытываю таких чувств как он!!! Мне аж за себя стыдно dry.gif Люблю, конечно, обожаю, но какого-то "зова крови" у меня нет. А у него есть!

Муж у меня, конечно, замечательный - я всегда это знала, но очень приятно удивлена его отношением к дочери и его огромной помощью мне! Я намного спокойней оставляю дочу с ним, чем с любой из бабушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением дочи! Вот почитала как ты там одна мучалась и для себя очередной раз вывод сделала, что правильно мы вдвоем с мужем прошли это испытание и пойдем опять, было хоть кому за врачем сбегать если что и медики особо не расслабляются видя что есть человек который в реальном сознании наблюдает за происходящим!

Растите здоровенькими, ты молодец и папа ваш молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала с замиранием сердца и прям облегчение когда дочитываешь до конца!слава Богу все хорошо прошло,счастья вам и вашей девочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо за рассказ!!! Прям слов нет!!! Здоровья всей вашей семье!!! Искренне держу за тебя кулачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юленька какая ты умничка. Я прослезилась от того что приходится переживать ужасы некоторым девчонкам. Здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть...Лучше бы остались в 7 роддоме...Там врят ли бы такое допустили...Когда я рожала в 7-Ом вокруг меня целая бригада собралась,две заведующие и три акушерки!Одна умывала,вторая показывала как тужится а третья приготовилась принимать малышку!Малышке и вам всего самого наилучшего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...