Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
luceros

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Рекомендованные сообщения

мы тоже заказали потолки, ванна, туалет, зал и спальня вышло в 17000тыс. в пятницу начнут делать...потом вставлю фото)

А по площади сколько у вас получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по площади сколько у вас получается?

зал 18, спальня 11, туалет 1,3, ванна 2,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама делала у себя в спальне потолок 9,8 кв.м, обошлось в 5400, сатин белый. Ей все очень понравилось, сделали быстро, аккуратно) цена порадовала.

Скоро собираюсь у себя потолки во всей квартире делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так выглядит черный глянцевый потолок

 

Foto006jpg_8625642_7860144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красненький у мамы. Она всячески сопротивлялась красному потолку, пока не увидела, даже не ожидала, что будет так красиво

Foto009jpg_6989879_7860283.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сегодня будут наконец-то во всей квартире красивые потолочки))) кухня, два куска в прихожей и ванная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, везет. Мы их ждем на замер по коридору и санузлам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светильники отдельно покупали или они уже включены в стоимость?

 

Это стоимость без светильников.4 шт светильников с энергосберегающими лампочками ,которые выбрали мы, обошлись примерно в 1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям кайфую неделю уже. Такие потолочки красивые! В ванной у нас цветовая гамма бежево-шоколадная и потолочек тоже бежевый, но на тот момент бежевой вставки декоративной не было, когда потолки натягивали. Временно поставили белую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt,

Доделаете.фотку покажешь?Хочется посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кухне потолок обычный белый глянец мы натягивали сами.На 11 кв ушло времени 4-5 часов. Стена уж больно не подавалась сверлению.

А вот в зал Интересует фото-печать или 3-д потолки.

 

В интернете ничего не понравилось.

 

Вот примерный потолок в зал я хочу. Возможно?

 

e0631948ebe3t.jpg

 

8082dfef6b2dt.jpg

 

734de82673b4t.jpg

 

b3ecf2cd7a41t.jpg

 

И сколько стоить будет?

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кухне потолок обычный белый глянец мы натягивали сами.На 11 кв ушло времени 4-5 часов. Стена уж больно не подавалась сверлению.

А вот в зал Интересует фото-печать или 3-д потолки.

 

В интернете ничего не понравилось.

 

Вот примерный потолок в зал я хочу. Возможно?

 

И сколько стоить будет?

если правильно помню, фотопечать стоит от 1500 руб за кв. метр потолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если правильно помню, фотопечать стоит от 1500 руб за кв. метр потолка

Оля, видела на сайте, думаю этим не ограничиться... Хочу подсчитать все вместе.. сумма не маленькая все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо почитала, ссылки, буду разбираться.

Кстати, фотопроба входит в перечень бесплатных услуг почти у всех компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот пришло мое время хвалиться/хвастаться потолками. (Пока без фото, но обязуюсь исправиться).

 

Тянули в зале и в ванной. В зале - белый сатин. Ванная- белый лак.

 

Ванная:

38f20887f5ee7cbed9e0a67c82b6efac.JPG

 

Зал:

81eb68630881b31786940aa13deecd14.JPG

 

Буду банальной, но мне понравилось))) Устроило все: цена, время потраченное на монтаж, качество монтажа, конечный результат.

Отдельное ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за устранение некоторых неприятных погрешностей натяжного потолка в другой комнате и советы))

 

Хочу отдельно сказать касательно монтажа потолка. Трубы стояков батарей "обходят" лучше всех.))) У меня в квартире есть еще два варианта (не очень впечатляющих, к сожалению), так что я знаю о чем говорю.))

 

По цене: зал (13 кв.) и ванная комната (3,5 кв) "Трейд Монтаж" сделал за 9200 руб.

 

Например, "Вип Силинг" в спальне (11 кв.) сделали потолок за 6900 (белый сатин).

А до этого в другой спальне (10 кв., другая фирма) тянули за 6300 руб.((( ( была по рекомендация знакомых, какое-то ИП). Как работают в этом ИП мне совсем не понравилось. Не устроило меня и качество (запах доолго не выветривался),это раз. Проводку повредили, два. Стояк кое- как "обошли", три(((

 

"Вип Силинг" посчитал только зал (13 кв. )- 8400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кому ещё требуется натянуть потолок, знаю отличного мастера, т,е фирму, очень недорого и качественно, пишите в личку. поделюсь телефончиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в натянули потолок в спальне :umilenie:

трейдмонтаж сработал очень оперативно, от замера до монтажа - всего неделя.

белый бельгийский сатин на 12 кв.м. - 5100.

работают аккуратно, за собой подметают, запаха нет - красотищщщща :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, а у меня целая эпопея с потолком была!

Будучи глубоко беременной :puz_s: и подчиняясь синдрому "гнездования" затеяла я ремонт в зале. Поменяли проводку, потолок счистили, обойки с мужем поклеили, ну, думаю, остальное после родов (линолеум постелить и потолок натянуть). В роддом я легла заранее и т.к. делать особо было нечего потихоньку подбирала фирмы, читала отзывы и т.п. Остановилась также на нашем Трейде.. , думаю после родов оклемаюсь и позвоню. Ага, щаз, вышла я из роддома, а дома свекровь так радостно сообщает, что она уже обо всем побеспокоилась, нашла фирму, заключила договор и со дня на день нам установят потолок. :blink: Ладно думаю, спасибо, поглядим чего там назаказывали. Далее, после прочтения договора выясняется что "со дня на день" это практически месяц от заключения до установки, ну думаю, не иначе как из самой Германии везут (свекровь обещала немецкий потолок). И вот его поставили...

С утра мы с детенышами рванули к бабушке, на работах остался муж, вечером, когда вернулись, первое что я почувствовала - это вонь, кошмарный запах пластика, от него першило в горле и слезились глаза, причем запах был по всей квартире, с учетом того что окна везде были открыты около 8 часов. Далее, когда я вошла в саму комнату первое что я увидела был шов поперек потолка (это в наших- то 12 кв м) затертый какой-то белой замазкой, на глянцевом потолке смотрелось, сами понимаете "офигенно", далее присмотревшись я обнаружила что все полотно эээ..., ну скажем так "помято" как будто лист белой бумаги долго мяли а потом аккуратненько расправили и разгладили. Оговорюсь, что это были далеко не первые потолки которые мы ставим, поэтому слово "шок" - это слишком мягкая характеристика того что я испытала. :sm044: Проплакав пол ночи, я с утра начала звонить в фирму, вначале уточнить про запах, который практически не уменьшился, учитывая что все окна в квартире были со вчерашнего дня настеж. В фирме милая девушка сообщила, что т. к. потолки "китай" (низкий поклон свекрови) то запах может держаться три дня, если будет дольше - оставьте заявку, приедет мастер, будем разбираться. Представив сколько моей семье придется травиться пока будет "мастер разбираться" Я заявила мужу, :hysteric: что либо мы вызывает Александра, либо я сдеру потолок тут же своими руками и тогда мы опять таки вызовем Александра.

Ну что еще написать)) Александр приехал в тот же день, через 3 дня у нас был новый потолок, без шва, без запаха (выветрился за 3 часа), абсолютно ровный, и дешевле чем старый. Отдельное спасибо за бесплатный демонтаж старого потолка и "бонусное" устранение дырки в потолке в другой комнате (когда-то проткнули карнизом).

Хочу еще уточнить, что первая фирма, делавшая нам потолок ВИПСИЛИНГ, - крупнейшая сеть по продаже и установке потолков. У меня потом спрашивали, почему мы не писали претензии фирме, но вот какая штука получается, они фактически делали все в рамках договора и придраться к ним практически не к чему. Они не обязаны были сообщать моей старушке-свекрови, что потолки со швом почти никто уже не делает, тем более в таких маленьких комнатах, хотела бабушка сэкономить - пожалуйста, вот вам вонючий китай, плюс пластиковый профиль, который ни потолок ни держит и даже от ветра гнется, и помятости на потолке от того, что полотно где-то долго лежало, и по-идее должно распрямиться через несколько месяцев (месяцев!!!!). Да и установщиков никто не обязывал при крепеже профиля шурупы вкручивать в дюбеля, а по фиг, что в нашей хрущобе со старым крошащимся кирпичом мы их просто руками потом вытаскивали из стены, а че, ну упал бы потолок через неделю, ну сделали бы опять, ведь за гарантийное обслуживание они содрали отдельно 1,5 тыс. Они кстати и дырку в потолке другой комнаты нам предлагали заделать за 3 ,5 тыс (ведь потолок снимать надо - заново ставить, ну-ну, Александр сделал бесплатно за 15 минут). Короче, это называется профессионализм - то что я не увидела в крупной фирме и что в полной мере продемонстрировал Александр. И отдельно очень порадовал его профессиональный такт, ни одного дурного слова в адрес конкурентов, он просто очень четко и грамотно, объяснил а затем и показал, как надо работать. Респект и уважуха!!! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЕРУНИЦА, ой, как я рада теперь, что с випсилингом не связалась... мне их так рекомендовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали в "Городе Мастеров", довольны полностью.

Зал и довольно-таки большой корридор - белый матовый

Кухня, ванна, туалет - белый глянец

Детская - белый с салатовым глянец

Вся квартира 48 квадратов вышла 27 тыс.

Сделали быстро, аккуратно и очень чисто, даже подмели за собой

Запаха не было совершенно к концу дня :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свой отзыв о фирме "ТРЕЙД-МОНТАЖ". Решили обратиться. Позванили, сказал, что на замер приедет только на следующей неделе в среду или четверг. Ждем этого дня, приехал на замер, мы хотели 2х двухуровневый потолок в детскую комнату и туалет с ванной обычный матовый. Туалет с ванной сумму сказал сразу, в детскую сказал, что скинет нам на почту в пятницу предположительные варианты и суммы. Прошла пят., суб., вск., ну думаем выходные были не когда было. Звоню в понедельник трубку никто не берет( раз 6 точно), звоню вторник, опять трубку никто не берет, приходит от него смс, что сам перезвонит. И вот с 11 июля, прошло уже сколько дней "Не Ответа Не Привета". Очень не красиво получилось,понимаю, что может быть загружен человек работой, но ответить то можно было, когда точно сможет приехать и установить нам потолки и не кормить завтраками и не игнорировать звонки!

 

Р.S девочки, может кто еще посоветует хорошего мастера по установке потолков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как бы качство фото так себе, но представление составить можно. это белый глянец. Люстру тоже повесил. (ток я не знаю, как вставлять превьюшки без рекламы)

694791ce8b9et.jpg

У меня такая же люстра в детской))) Но нам при монтаже спрятали "потроха" люстры под потолок. Мне очень нравится результат. Потолку скоро 2 года. Ничего не темнеет, не нагревается. У меня и в зале подобный "фокус". Обратите на это внимание. Доплата за это невеликая. Ща кину фотку, правда с телефона, не ругайте)))

 

 

2805985_m.jpg

Изменено пользователем faina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мы вчера "обзавелись" натяжным потолочком в спальню, красотааааа, наш ремонт подъодит к концу. Сделали цветной глянец - беж. На комнату 13кв вышло 3500р, но это у нас не на всю комнату, по периметру у нас короб гипсокартоновый по 30см с каждой стороны, а в середине натяжной. Заказывали в Городе Мастеров, запаха никакого, полотно немецкое, все быстро и чисто. У дочери в прошлом году в комнате натягивали у них же, только белый глянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто уже натягивал скажите - мебель для этого не помешает???, а то у меня в спальне шифонер, ну вообще не выдвижной.

 

Мебель может затруднить крепеж профиля к стене, поэтому ее лучше хотя бы сдвинуть на середину комнаты, или просто отодвинуть от стены, чтобы пролезла стремянка, если шкаф совсем ни-ни, надо советоваться с мастером, сможет ли он дотянуться до стены через шкаф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлюсь немного. я хочу похвалить других))))). подсмотрела название другой фирмы у Настюша и вызвала "Город Мастеров". Приехали на замер через час и через 4 дня у меня красуются 2 потолочка. За 2 потолка (28 кв.м) отдала около 13 тыс. Все понравилось и оч быстро. У них оказывается 15 мастеров по установке и все расписаны на неделю в перед. Вообщем я довольна как удав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу еще уточнить, что первая фирма, делавшая нам потолок ВИПСИЛИНГ, - крупнейшая сеть по продаже и установке потолков. У меня потом спрашивали, почему мы не писали претензии фирме, но вот какая штука получается, они фактически делали все в рамках договора и придраться к ним практически не к чему. Они не обязаны были сообщать моей старушке-свекрови, что потолки со швом почти никто уже не делает, тем более в таких маленьких комнатах, хотела бабушка сэкономить - пожалуйста, вот вам вонючий китай, плюс пластиковый профиль, который ни потолок ни держит и даже от ветра гнется, и помятости на потолке от того, что полотно где-то долго лежало, и по-идее должно распрямиться через несколько месяцев (месяцев!!!!). Да и установщиков никто не обязывал при крепеже профиля шурупы вкручивать в дюбеля, а по фиг, что в нашей хрущобе со старым крошащимся кирпичом мы их просто руками потом вытаскивали из стены, а че, ну упал бы потолок через неделю, ну сделали бы опять, ведь за гарантийное обслуживание они содрали отдельно 1,5 тыс.

 

 

ПЕРУНИЦА, ой, как я рада теперь, что с випсилингом не связалась... мне их так рекомендовали...

а у нас друзья у заказывали у випсиниг. очень все качественно, быстро, красиво.без швов. без запаха. еще и со скидкой. наверное, все зависит от полотна, его цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вопрос немного не по теме, но про натяжной потолок. :shy: ...посоветуйте мастера, который может аккуратно слить воду из натяжного потолка (после залива сверху) и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vesna, обратитесь в фирму, которая устанавливала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сделали на прошлой неделе! Все отлично,быстр и не дорого!) По совету друзей обратились в фирму Дэкоросо. 20м2 белый глянцевый потолок с одной люстрой и трубой 9400! Отличные ребятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам сделали на прошлой неделе! Все отлично,быстр и не дорого!) По совету друзей обратились в фирму Дэкоросо. 20м2 белый глянцевый потолок с одной люстрой и трубой 9400! Отличные ребятки)

может быть, огорчу Вас, но это очень дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Расскажите пожалуйста- сильно ли грязно после установки потолков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! Расскажите пожалуйста- сильно ли грязно после установки потолков?

Основная «грязь» - это пыль от сверления стен при установке профиля. Ее сравнительно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать про свои потолки. Комната угловая, плиты были без штукатурки - два года назад поставили натяжной потолок. Весной поняла , что потолок неестественно опустился пузырем вниз. Пошла ругаться с соседями, что типа залили нас - но не эта причина была! Потолок надулся в период сильных ветров по весне. Вот и на прошлой неделе опять , только теперь он "прилип " к плитам перекрытия. Через день ( наверно, когда сменилось направление ветра) потолок вновь стал пузырем на люстру в виде палочки с 4-мя спотами. И теперь у меня отпечатки от концов люстры на потолке. Понимаю что вины нет производителя никакой. А вот что-то переделывать - делать тройную работу!!!!! (демонтаж, заделка швов в плитах и стыков стена - потолок, снова монтаж)притом может и не помочь все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу рассказать про свои потолки. Комната угловая, плиты были без штукатурки - два года назад поставили натяжной потолок. Весной поняла , что потолок неестественно опустился пузырем вниз. Пошла ругаться с соседями, что типа залили нас - но не эта причина была! Потолок надулся в период сильных ветров по весне. Вот и на прошлой неделе опять , только теперь он "прилип " к плитам перекрытия. Через день ( наверно, когда сменилось направление ветра) потолок вновь стал пузырем на люстру в виде палочки с 4-мя спотами. И теперь у меня отпечатки от концов люстры на потолке. Понимаю что вины нет производителя никакой. А вот что-то переделывать - делать тройную работу!!!!! (демонтаж, заделка швов в плитах и стыков стена - потолок, снова монтаж)притом может и не помочь все это.

Ваша проблема легко устраняется установкой маленьких вентиляционных решеток) Могу кинуть номер телефона в личку, Вам все поподробнее объяснят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в ванной если потолок натягивать там ни чего не плеснивеет?

У нас беда в дома, плесени много( Потолок быстро начинает ей "заростать". Планируем конечно при ремонте все обработать и тд. Но все же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в ванной если потолок натягивать там ни чего не плеснивеет?

У нас беда в дома, плесени много( Потолок быстро начинает ей "заростать". Планируем конечно при ремонте все обработать и тд. Но все же.....

Какая причина появления плесени - высокая сырость, плохая вентиляция? нужно сначала разобраться в причинах. За натяжной потолок влага проходить не будет точно, соответственно, там будет сухо. И сам натяжной потолок не конденсирует влагу. в отличие от плитки, зеркал, он принимает температуру помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу рассказать про свои потолки. Комната угловая, плиты были без штукатурки - два года назад поставили натяжной потолок. Весной поняла , что потолок неестественно опустился пузырем вниз. Пошла ругаться с соседями, что типа залили нас - но не эта причина была! Потолок надулся в период сильных ветров по весне. Вот и на прошлой неделе опять , только теперь он "прилип " к плитам перекрытия. Через день ( наверно, когда сменилось направление ветра) потолок вновь стал пузырем на люстру в виде палочки с 4-мя спотами. И теперь у меня отпечатки от концов люстры на потолке. Понимаю что вины нет производителя никакой. А вот что-то переделывать - делать тройную работу!!!!! (демонтаж, заделка швов в плитах и стыков стена - потолок, снова монтаж)притом может и не помочь все это.

 

Это не обязательно может быть из-за швов в плитах. Скорее всего из-за разности давления воздуха за полотном и в комнате по причине резкого изменения температуры. Обычно эффект наблюдается весной и осенью, когда температура воздуха за полотном отличается от температуры воздуха в комнате. Как только температура выравнивается, потолок становится на место. Советуем установить вентиляционные решетки, есть такие специальные маленькие. Обратитесь в Натяжные потолки №1 (тел.: 540-000) - они делают.

Изменено пользователем e-Potolok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая причина появления плесени - высокая сырость, плохая вентиляция? нужно сначала разобраться в причинах. За натяжной потолок влага проходить не будет точно, соответственно, там будет сухо. И сам натяжной потолок не конденсирует влагу. в отличие от плитки, зеркал, он принимает температуру помещения.

Вероятно и сырость и плохая вентиляция в сумме. Была плесень и в других местах в квартире, но справились. Может еще от того что дом был сырой...

Планируем конечно и вентиляцию хорошую сделать. Надеюсь удастся избежать этой проблемы.

А почему не будет проходить влага за потолок? Там же пар. Что все так загерметизировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно и сырость и плохая вентиляция в сумме. Была плесень и в других местах в квартире, но справились. Может еще от того что дом был сырой...

Планируем конечно и вентиляцию хорошую сделать. Надеюсь удастся избежать этой проблемы.

А почему не будет проходить влага за потолок? Там же пар. Что все так загерметизировано?

Само полотно паронепроницаемое. А если какая-то есть не герметичность по периметру и в месте крепления светильников - то такого количества влаги, чтоб образовать Вам там плесень, не будет!

Изменено пользователем Не оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само полотно паронепроницаемое. А если какая-то есть не герметичность по периметру и в месте крепления светильников - то такого количества влаги, чтоб образовать Вам там плесень, не будет!

А конденсат? не образуется? Температура разная получается в под потолком и в остальной комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...